Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#12176 2017-12-13 19:01:52

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Пейл жаловалась в той передаче, где она была гостем, что может прорыдать несколько дней без остановки, не способна обслуживать себя в быту и не может даже приготовить себе еду, потому что нет сил.

видео смотреть не буду, но 12-й год, анон.... Прости, но это не пруф

Да ладно, то что Пейл говорит сама, это не пруф? :)

#12177 2017-12-13 19:03:37

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

видео смотреть не буду, но 12-й год, анон.... Прости, но это не пруф

Анон, тогда почитай днявочку Пейл периода разоблачения ситигея, я не буду все копировать, там много - про то что ни спать, ни есть, и вообще ужас-ужас, только благодаря добрым друзьям, которые подогнали психотерапевтов, Пейл удалось выжить.

#12178 2017-12-13 19:04:01

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Я так понимаю, не пруф, потому что 5 лет прошло, могло измениться что угодно)

#12179 2017-12-13 19:05:14

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ну я напомню, что в 12-м году Пейл уже работала в Яндексе

#12180 2017-12-13 19:07:42

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ну я напомню, что в 12-м году Пейл уже работала в Яндексе

Анон пишет:

Ну вот про кредиты, 18 сентября этого года (то есть уже после того, как ужас-ужас, жизнь рухнула, кредит на 300 000 отдан ситигею)

19:55
В этом году Яндексу 20 лет. И 10 лет, как я в нем работаю, кстати.
Планируется большое торжество, во внутреннем дворе монтируют сцену.
Обещают много веселого и интересного.
Но я все равно не пойду :)

Отредактировано (2017-12-13 19:08:28)

#12181 2017-12-13 20:44:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон с видео, а подскажи хотя бы плюс-минус 10-20 минут, где Пейл. Ну или, дескать, в начале/середины/ближе к концу, а там я сам найду. Всю программу очень влом смотреть, а Пейл я раньше не видел, хочется позырить.

#12182 2017-12-13 20:52:39

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон с видео, а подскажи хотя бы плюс-минус 10-20 минут, где Пейл. Ну или, дескать, в начале/середины/ближе к концу, а там я сам найду. Всю программу очень влом смотреть, а Пейл я раньше не видел, хочется позырить.

Да вся передача о ней, начиная со второй минуты. Женщина с рыжими волосами - это Пейл :)

#12183 2017-12-13 21:00:14

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Да вся передача о ней, начиная со второй минуты.

Охтыж... Ладно, вино есть, закусь есть, пойду безбожно сливать час своей жизни. Спасибо, анончик.

#12184 2017-12-13 22:29:02

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Гспд, неужели непонятно, что Пейл из тех, кто любит прибедняться. Если у нее есть проблемы, допустим склонность к хандре, то она рассказывает, что рыдает сутками и не может спать. Если она быстро устает за компом, то рассказывает про рассеянное внимание и отваливающийся хвост. Если Ситигай поимел её на 30 тысяч, она рассказывает про 300.
Уже дураку ясно, что она таким образом давит на жалость, а аноны всё пытаются в ее словах пруфы отыскать.

#12185 2017-12-13 23:08:43

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Уже дураку ясно, что она таким образом давит на жалость, а аноны всё пытаются в ее словах пруфы отыскать.

Так тем интереснее их вновь не найти! Это, анон, такие своеобразные кошки-мышки: аноны - кошки, Пейл - мышка, аноны знают, что Пейл пиздит и упоенно ловят ее на этом каждый раз, Пейл знает, что она пиздит и что ее будут ловить, но не быть мышкой и не пиздеть она не может, может только пиздеть о своих болячках/проблемах/нелегкой доле более эмоционально, надеясь эмоциональным накалом всех и вся выбить из колеи и запутать. Но анонам только еще больше в кайф подходить объективно к ситуации, где "всё пиздец, и пиздец, и пиздец, пожалейте и дайте денег". Потому что ну не может же она постоянно пиздеть (спойлер: может), давайте будем искать (и не находить) пруфы того, что Пейл не пиздит для разнообразия. Отличный сериал же, где аноны сами себе и прокуроры, и адвокаты. Мне вполне заходит.

#12186 2017-12-14 01:31:09

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Уже дураку ясно, что она таким образом давит на жалость, а аноны всё пытаются в ее словах пруфы отыскать.

Так тем интереснее их вновь не найти! Это, анон, такие своеобразные кошки-мышки: аноны - кошки, Пейл - мышка, аноны знают, что Пейл пиздит и упоенно ловят ее на этом каждый раз, Пейл знает, что она пиздит и что ее будут ловить, но не быть мышкой и не пиздеть она не может, может только пиздеть о своих болячках/проблемах/нелегкой доле более эмоционально, надеясь эмоциональным накалом всех и вся выбить из колеи и запутать. Но анонам только еще больше в кайф подходить объективно к ситуации, где "всё пиздец, и пиздец, и пиздец, пожалейте и дайте денег". Потому что ну не может же она постоянно пиздеть (спойлер: может)

:great:  =D

Отредактировано (2017-12-14 01:31:30)

#12187 2017-12-14 01:43:25

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Пейл жаловалась в той передаче, где она была гостем,

Спасибо за ссылку, анончик. Палка пожалуй круче Вожделлы во вранье. Зашла намного дальше.  :casper:

#12188 2017-12-14 18:34:46

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Пейл жаловалась в той передаче, где она была гостем,

Спасибо за ссылку, анончик. Палка пожалуй круче Вожделлы во вранье. Зашла намного дальше.  :casper:

Не за что :) Не знаю про Вождя, но что Пейл кучу народа пощипала на деньги, рассказывая жалобные сказки - это правда.

#12189 2017-12-14 19:42:14

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А что, в передаче она неправду рассказывает?

#12190 2017-12-14 19:46:54

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А что, в передаче она неправду рассказывает?

Анон пишет:

Знаешь анон, когда я много лет ее назад общал всего вот этого и в помине не было. Ни травм до речевого переда, ни дурок, ни "я маленькая девочка в теле взрослой боящейся домогательств", ни темных страшный тайн детства. Ни воспоминаний про психушку. Нихрена. Ничто не намекало. Пейл была здорова. Активна. Гетеросексуальная хотя и признавалась, что была влюблена в транса. И в отношениях личных она сокрушалась на то, что ей тяжело себе найти мужчину саба. Только потому и одна. Ах да, Пейл была уже достаточно взрослой 30 летней женщиной с ребенком, который тоже у нее родился не от насилия. Все у нее было хорошо. Она была очень в себе уверена и планировала жить еще лучше. Друзей было куча, общения куча, романы отношеньки, ролевочки нон стопом на которые убивалось куча времени, больше чем на работу. Я еще удивлялся как она успевает то так плотно играть при ребенке и работе. Откуда столько времени у работающей мамы одиночки с маленьким ребенком на общение, творчество, игры.
Вся эта дичь, как я понимаю, возникла сильно позже. Не знаю нахрена и зачем. Может у Пейл резко поехала кукушечка и она начала вот эти жалобные сказки аля Март плодить, может еще что. Не знаю. Но факт, что было время без травм и страдашек которые сейчас она так вдохновенно демонстрирует и сочиняет. Не знаю верит ли она в них сама или же просто как Вождь считает всех идиотами, а себя самой умной которой подадут за одноногость брошенной собачки чтобы облегчить ей жизнь.
Как я понимаю желающие ей помогать из сочувствия находились и находятся. Так что поза детки травматика очень удобна.

#12191 2017-12-14 20:17:16

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А меня вот что удивляет. Пейл постоянно подчеркивает, что она одинокий, ОЧЕНЬ ОДИНОКИЙ человек. Потому и ситигаюшка ее окучил, что одинокая она, только от него внимание-ласку увидела.
Неужели ее друзьям, которые ее общают, кормят, возят на природу, ссужают деньгами, лечат и тэ дэ, не становится обидно? Если бы мой друг мне в лицо ныл, что у него никого нет, я бы послал его. Если он меня оценивает как "никого", то так тому и быть.
Не знаю, как теперь, но когда я общался с Пейл, у нее была теснейшая дружба с Ханной, женщиной, у которой Пейл живет. Не понимаю, как Ханна терпит статус "никого".

Тут та же схема, что и у Вождя. Круг подружек спонсоров постоянно обновляется. На место тем кому обидно и кто понял гниль Палки да послал ее приходят новые незамутненные спасительницы одинокой женщины. И так бесконечно. Так что Палка вечно брошенная, преданная, одинокая, недолюбленная. А Ханна конечно друг, но у той же своя личная жизнь, та же не можешь Палку как Глисту общать постоянно. А Палка очень навязчивая и липкая. И так со всеми.
Подозреваю, что Ханне, у которой она поселилась нахаляву она сильно мозг не компасирует и даже няшит в ответ. Влезать в доверие и в душу к замкнутым людям она умеет. И пока те ей выгодны, очень выгодны, она туда не срет. Но только пока выгодны. Как выгода исчезнет так и на валяет кучу. Ханна пока в самой большой безопасности, хрен кто Палку с живностью и дочкой бесплатно пустит к себе жить, но мало ли.

#12192 2017-12-17 16:19:48

Джесс

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Аноны, пожалуйста, разделите обсуждение личности Пейл, относящееся к её личной теме, с обсуждением её участия в афере Ситигая.

#12193 2017-12-22 19:51:21

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Давно не была тут. Работа поглотила. Пока информации по делу нет, увы. Все что мне было известно я передала следователю.  Насколько у других, не знаю.
Будет что-то, напишу.
Майя.

#12194 2017-12-22 21:18:35

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Майя, спасибо, и удачи ещё раз  :comfort:

#12195 2017-12-23 12:49:55

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Почему-то мне кажется, что все закончится ничем :bubu:

#12196 2017-12-23 12:55:18

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Почему-то мне кажется, что все закончится ничем :bubu:

Почему-то мне кажется, что это устроит не только Модину, но и Пейл.

#12197 2017-12-23 13:33:25

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Почему-то мне кажется, что все закончится ничем :bubu:

Почему-то мне кажется, что это устроит не только Модину, но и Пейл.

Очень может быть

#12198 2017-12-23 15:19:38

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Так Пэйл - участник проекта "ситигай"?

#12199 2017-12-23 15:23:31

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Так Пэйл - участник проекта "ситигай"?

Имхо, она, как минимум, не жертва этого проекта.

#12200 2018-01-29 16:58:05

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Добрый день! Пишет Пушистый, обращаюсь к потерпевшим; возможно, кто-то еще решил подать заявление, после нас четверых

Сегодня следователь просила узнать, установлено ли что-либо по другим делам. Были ли запросы? Установлены ли личности людей, которым шли переводы и вызывались ли они? Вызывался ли Ян. и что за адрес, на который шли посылки, то есть выезжал ли кто-либо туда, и подобную информацию
А также в каком отделении какого города находится дело и т.п. (для их объединения и направления запросов).

Разумеется, информацию прошу сообщать приватно, например, через у-мыл дайри
Мое дело в отд. полиции №2 Управления МВД Индустриального рна г Перми.

Спасибо

Отредактировано (2018-01-29 17:12:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума