Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#1151 2017-08-25 19:08:32

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

У кого еще остался доступ к дневнику Гая?

Ближний круг все сужался  =D

#1152 2017-08-25 19:09:51

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Как пушистый скажу, я хотел бы попросить этих людей все же принять вызов и подать обращение в МВД (это можно сделать онлайн на сайте).
Мне тоже было страшно, стыдно, неприятно и снова стыдно. Но я отревел и пошел... Если мы его не остановим, он  будет и дальше обманывать, вымогать и воровать.
Прошу всех, имеющих какие-либо материалы по аналогичным делам присоединиться ко мне. Срок давности 10 лет, если я не ошибаюсь.

Помните, самое страшное - отказ в возбуждении уголовного дела через 10 дней)

Ты чертовски прав, анон.
Молчать о таком - значит, потворствовать мошеннику. Если ему один раз сошло с рук, будут и другие разы. Видно, этот ситипидор уже подсел на легкую жизнь за счет дайриюзеров.

#1153 2017-08-25 19:10:17

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Сменит ник да новых наберет, если не посадят)

#1154 2017-08-25 19:12:03

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

У Пейл может быть сообщник с которым она и общалась ради алиби и придания фейку большей достоверности при вас. Майя, вы же лично не встречались никогда с Рене, так? Вот прямо в реале, нос к носу? Значит все возможно. У Пейл полно таких же подруг которые бы поддержали ее ролевушку про фейкового гея и помогли бы ей.

А может ты воспользуешься бритвой Оккама?
1. Пейл феерическая дура
2. живет бедно
3. кучу людей Ситигай использовал как посредников

Из всего этого скорее и логичнее вытекает что Пейл такая же жертва Ситигая с засохшей лапшой на ушах, чем что она хитроумный и неуловимый вор, который стрижет сотни тысяч, живет двойной жизнью, пишет фики от разных акков, и при этом почему-то прозябает в нищете. Куда только сотни тысяч деваются, не иначе как всё спускает на лечение больного хомячка в Израиле.
Такое только у А. Кристи бывает, анон.

Пейл, это ты солнышко?:) Гюльчатай открой личико, не стыдись. Или это мне Тануки свою подругу пытается отмазать. Ну чтож, давай по пунктам, радость моя. Я ваш гадюшник знаю и мне вас не жаль.
1. Вождь и Шаня тоже дуры. Это не мешало им тянуть из других деньги и не мешает. А фейк Рене ну очень тупо продуман. Он как раз свидетельствует о феерической дурости и низком интеллекте, вот как раз уровня Пейл поскольку не может быть персонаж умнее автора.
2. Шаня тоже живет бедно. Вождь живет на деньги папки. Профукать можно любые суммы. Да и не светить поездками и дорогой техникой ума хватит если впрягся в это дело даже Пейл. Ах да, многие Шлюхи зарабатывая промежностью такие же суммы тоже живут бедно. Потому как профукивается все. На отдых на море. На кафе каждый день. На хотелки. Ты помнишь любовь к дорогим куколкам Пейл? Она на них тоже кстати деньги клянчила. Еще одно общее увлечение с фейковым пидором который "ее друг, но не она". Чёто дохрена они похожи, ты не находишь. Там много общих интересов. Прям родственные души. Как думаешь, почему? Неужели совпадение?
3. И что? Что мешало их использовать Пейл? То, что она дура по твоему мнению? Так большого ума чтобы писать вот такие быдло диалоги как писала она не надо.
Нет, из твоих доказательств ну ничегошеньки не вытекает и сам твой пост наводит меня на нехорошие мысли.
Про нищету последних лет мы ничего не знаем. Возможно уже и не живет в нищете, но поддерживает видимость оной чтобы отвести от себя подозрение. Ведь логично же, что человек который всю жизнь не мог на себя заработать вдруг деньги зарабатывать не научится и это вызовет лишние вопросы. Вполне возможно, что как и дыхание копит на квартиру в ДС или уже выплачивает ипотеку с чужих денег за котлован. Деньги не настолько огромные. Не миллиард.
В жизни веселей чем в детективах. В книжках нет волшебных Лондонских геев с японской внешностью, с детьми и мужьями, а тут вот есть. С ними даже можно пообщаться.)))
Пейл, если это ты и если ты Гайка, то ты заигралась и за это придется платить. Никакие "вы все врете", "вы все выдумываете" не прокатит. Ну и следы ты не настолько хорошо замела. В одном я с тобой согласен, "не Пейл, но ее друг", для такого мозги нужны большие чем демонстрируют оба персонажа. Ни Пейл, ни виртуала Гайки не хватит. Не демонстрируют они их. Исключительно наглость и веру в то, что прокатит. И в окружении настолько головастого никого нет. Схема крайне дебильная и не рассчитана на внимание правоохранительных органов.

#1155 2017-08-25 19:18:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Пейл, это ты солнышко?:) Гюльчатай открой личико, не стыдись. Или это мне Тануки свою подругу пытается отмазать

Мимо, в молочко. Дальше и читать не стал. Я смотрю, у тебя к ней что-то личное?

#1156 2017-08-25 19:19:35

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Хм, ну положим, Пейл и сабж - разные люди. Но зачем тогда Пейл впрягаться, если дело пахнет криминалом? Не боится оказаться сообщницей?

#1157 2017-08-25 19:27:36

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Мне уже все равно, кто там есть кто, я выгорел(( и наревелся
Я просто очень хочу обратно свои честно заработанные деньги.

Пушистый

#1158 2017-08-25 19:30:25

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Но зачем тогда Пейл впрягаться, если дело пахнет криминалом? Не боится оказаться сообщницей?

Ну, может, дура неизлечимая и охомячена. Но по идее и до нее должно в итоге дойти, во что вляпалась. Будем смотреть на развитие событий.

Анон пишет:

Мне уже все равно, кто там есть кто, я выгорел(( и наревелся
Я просто очень хочу обратно свои честно заработанные деньги.

Лезь обратно на ручки :comfort:

Отредактировано (2017-08-25 19:31:08)

#1159 2017-08-25 19:30:35

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Аноны с Пейл - мозговым центром мошеннической триады, вы загоняетесь чем дальше, тем больше :lol:

Ну полицаи разберутся.))) Мне не жаль будет признать свою ошибку если она вот ну никак не замешана и вся такая жертва как и остальные после стольких лет в тусовочке виртуальных пидоров, стольких совпадений, и подозрительных телодвижений которые она сейчас выкидывает с темой денег. Я готов поверить, что Гайка ее сестра по духу, почему нет то, допускаю, что из миллионов людей мир родил двух таких похожих. Вот только ты мне докажи это. Докажи, что это разные личности, что Пейл не причастна к фейку Рене никаким образом.)))И покажи мне реального Рене. Ты знаешь кто скрывается под этим псевдонимом? Ты знаешь ее? Так слей же инфу! Докажи свою правоту. И без вот этого "Пейл общалась с ним по интернету при свидетелях" и "Я не они, я их подруга и разговаривала с Рене по скайпу. Он мужик японец из Лондона, он не Пейл. Ну поверьте мне на слово, пожалуйста."
Я допускаю, что ты искренне хочешь верить, что твой прекрасный пидор на которого ты дрочишь настоящий. Хомяки Вождя которые дрочили на Яна тоже до последнего отказывались верить, что он женщина Маша и сиськи не фотошоп завистников. Это нормально.))))Это лечится правдой.)))) И ее сюда уже точно принесут. Не заглохнет дело. Я прям жду какой же страшной и жирной(или не жирной и не страшной) теткой окажется секс символ пидор Гай. У меня прям предчувствие, что если он не коллективный проект то я его знаю. А если коллективный то часть группы мне тоже известна. Мир очень тесное место.

Отредактировано (2017-08-25 19:33:26)

#1160 2017-08-25 19:32:26

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Мне уже все равно, кто там есть кто, я выгорел(( и наревелся
Я просто очень хочу обратно свои честно заработанные деньги.

Анон пишет:

Лезь обратно на ручки

поддерживает всеми руками

#1161 2017-08-25 19:32:45

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Я походил по твоему дневу, почитал комментарии к твоим записям от всем известных персонажей, кхе-кхе, ситигай, кхе-кхе, пэйлфайр. Возможно мне только показалось, но выглядит во многом так, как будто тебя числа так с 15-17 начали окучивать активнее. Подумай и проанализируй все имевшееся общение. Возможно ли, что оно было изначально ради схемы увода денег, просто требовался нужный момент?
Не грусти и не отчаивайся, правда по всем признакам на твоей стороне. С любовью - мимодоброжелатель.

То есть все-таки сладкая парочка или вообще одно лицо. Да, пусть разбираются админы дайри и правоохранительные.

Отредактировано (2017-08-25 19:33:09)

#1162 2017-08-25 19:33:14

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Но зачем тогда Пейл впрягаться, если дело пахнет криминалом?

Няшечку Ситигая оболгали и оклеветали!
Возможно, если она ему и правда что-то по мелочи занимала (ну, откуда у нее большие деньги, если она нищеебка, как говорят), и он ей возвращал долги по каким-то личным причинам (допустим, чтобы прикормить кого-нибудь, кто будет по его поручениям потом бегать и жопу ему прикрывать), то она и вправду может думать, что все это недоразумение и Ситигай честно всем все вернет, как и ей.

#1163 2017-08-25 19:33:28

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

И ее сюда уже точно принесут. Не заглохнет дело

Пошли только вторые (!) сутки, а тут пепелит как из напалма. Тема точно "По следам Вождя. Не дает покоя слава". И плюсую к вопросу по поводу админов ЩИТа. Подтягиваем народ

#1164 2017-08-25 19:34:45

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Думаю, что они с ПФ разные люди. Она верит, что Гай мужик. Вспомнил, что видел их неоднократные дискуссии под фанфиком ПФ
http://hardrain.diary.ru/p212391858.htm
Тут, например
http://hardrain.diary.ru/p212465209.htm
Или здесь.
http://hardrain.diary.ru/p212363852.htm
Здесь он ее вроде учит, как мужской секс писать. Не вчитывался.
На мой взгляд, разные личности. Как выше правильно сказали, у ПФ мозга на такую схему нет

Отредактировано (2017-08-25 19:36:51)

#1165 2017-08-25 19:36:38

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

она и вправду может думать, что все это недоразумение и Ситигай честно всем все вернет, как и ей.

Нет, судя по камментам в дневе жертвы они окучивали жертву на пару. Один ли это плясал человек от двух акков или они просто тандем - расследование покажет

#1166 2017-08-25 19:42:31

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Но зачем тогда Пейл впрягаться, если дело пахнет криминалом?

Няшечку Ситигая оболгали и оклеветали!
Возможно, если она ему и правда что-то по мелочи занимала (ну, откуда у нее большие деньги, если она нищеебка, как говорят), и он ей возвращал долги по каким-то личным причинам (допустим, чтобы прикормить кого-нибудь, кто будет по его поручениям потом бегать и жопу ему прикрывать), то она и вправду может думать, что все это недоразумение и Ситигай честно всем все вернет, как и ей.

Ой да ладно. Ты всерьез веришь вот в это? В то, что Пейл впряжется просто так по доброте душевной за другого дайрипидора и будет рисковать своей жопой? Что она даст деньги некоему фейку когда самой вечно не хватает и сама постоянно клянчит у других? Кстати аноны, если в те годы как Гайка начала трясти бабло Пейл перестала его просить это тоже косвенный признак ее причастности. Потому как она как Шанька. Не может не побираться и заработать на себя в принципе.
Или ты она и пытаешься таким образом отмазать данную личность? Ну не в ее это стиле рисковать своим баблом и собой. Вот без рисков повопить и поприкрывать сестру по ролевочкам запросто. А тут слишком уже остро для нее. Ну не настолько она дура как ты тут пытаешься пропихнуть. Шкурный вопрос чует так же как Маша Вождь. Ее уровень. Иначе бы давно сидела за чужие грехи. А она вполне благополучно маргинальничает все эти годы без всяких последствий для себя. Это тоже талант и так тоже нужно уметь.

#1167 2017-08-25 19:42:49

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Я дочитала тред и имею тупой вопрос - нахуя японо-грузину с мужем америко-англо военным, живущему в бруклене и бывшему в берлине/мальте(?) за прошедшей год.. аудиторию из русских дев? Ну типа, камон, оно же все такое.. волшебное по описанию?
Я еще понимаю Вождь и его Венгрией, флёром кафешок и порисовашек за папин счет и я ему честно завидую чо. Но тут то блин? В фейсбуке, тумблере, твиттере - акай. Но дайри???7

#1168 2017-08-25 19:44:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

. Я готов поверить, что Гайка ее сестра по духу, почему нет то, допускаю, что из миллионов людей мир родил двух таких похожих. Вот только ты мне докажи это. Докажи, что это разные личности, что Пейл не причастна к фейку Рене никаким образом.)

как по-твоему, это можно доказать? Никак. Вы, сторонники теории Пэйл = Гай, тоже ничего доказать не можете, к слову. Но презумпция невиновности как бы намекает, что это не защитники Пэйл должны доказывать что-то, а её обвинители.

Анон пишет:

Я допускаю, что ты искренне хочешь верить, что твой прекрасный пидор на которого ты дрочишь настоящий

блядь, он реально думает, что говорит с сабжем :facepalm:

Отредактировано (2017-08-25 19:44:51)

#1169 2017-08-25 19:49:18

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Вы, сторонники теории Пэйл = Гай, тоже ничего доказать не можете, к слову

А мы и не стремимся, мы говорим "следствие разберется", но у вас, неПэйл-неГай-не_их_друг отчего-то от этой фразы взрыв пукана и "презумпция кококо!"
Вот органы ее и учтут. Хули ты анонам в глаза ею тычешь? Холиварка - не суд.

Отредактировано (2017-08-25 19:52:58)

#1170 2017-08-25 19:49:38

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Пейл, это ты солнышко?:) Гюльчатай открой личико, не стыдись. Или это мне Тануки свою подругу пытается отмазать

Мимо, в молочко. Дальше и читать не стал. Я смотрю, у тебя к ней что-то личное?

И еще один номер выполнен в программе жирных игр на отлично! Да! Разумеется личное! У всех анонов к еде исключительно личное! А еще мы тут все один анон. Жирный и в халате засаленном.  :trollface:
Ну раз в молочко то чего ты ее так защищаешь то?  :trollface: Странно, согласись. Пейл бескорыстно рискует оказаться сообщницей мошенника защищая его, ты тут пляшешь и тратишь свое время на общение со мной тоже непонятно зачем и тоже бескорыстно, да?
Все удивительнее и удивительнее, но сказочник я.  :lol: Продолжай и не останавливайся, прошу тебя. Я так соскучился по такому жиру, мне так его не хватало.  :yeah:

#1171 2017-08-25 19:51:47

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Аноны, ссылка на холиварку дается так:

Скрытый текст

#1172 2017-08-25 20:00:06

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

И еще один номер выполнен в программе жирных игр на отлично! Да! Разумеется личное

За своей прогой следи. Номер все оппоненты - сабж или хомяки тобой выполнен профессионально.

Анон пишет:

Ну раз в молочко то чего ты ее так защищаешь то?

Защищаю? Я говорю, что ваша теория не выдерживает критики. Но тебе любое возражение это пиздец какая защита грудью на амбразуру, судя по всему.

#1173 2017-08-25 20:00:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Ой да ладно. Ты всерьез веришь вот в это? В то, что Пейл впряжется просто так по доброте душевной за другого дайрипидора и будет рисковать своей жопой?

Я эту Пейл вообще первый раз в жизни вижу. И, рассуждая об ее роли, исхожу из имеющихся фактов - Ситигай два года успешно водил за нос разных женщин (в основном), используя их для своих махинаций, в том числе чтобы через них переводить деньги на другие карты и счета. Пейл в этом плане для меня ничем не отличается от всех остальных участников действа, потому что я и обо всех остальных тоже нихуя не знаю, кроме того, что они сами о себе тут написали.

#1174 2017-08-25 20:00:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

блядь, он реально думает, что говорит с сабжем

Я ничего не думаю, но все допускаю. Ты можешь быть кем угодно, но неужели левому крокодилу интересно защищать чужую ему страшную тетку не первой свежести на холиварке? Серьезно? А других развлечений ты для себя не нашел? Ну ты и извращенец. А почему ее то, а не любую другую из тварей? Обоснуй хоть свой выбор.

Анон пишет:

как по-твоему, это можно доказать? Никак. Вы, сторонники теории Пэйл = Гай, тоже ничего доказать не можете, к слову. Но презумпция невиновности как бы намекает, что это не защитники Пэйл должны доказывать что-то, а её обвинители.

Так нам и не надо. Доказывать будут уже люди которые за такое получают зарплаты, хотя аноны могут накопать доказательства даже раньше если будут копать под этих двух персонажей активно. Те кто попал на деньги имеют для этого всю мотивацию. Если окажется, что версия ложная то ничего страшного. Никто от этого не умрет. Будут искать того кто скрывается под этим фейком дальше.

#1175 2017-08-25 20:04:24

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

о май гад
"я для девочек пишу по-другому"
:facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума