Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#1101 2017-08-25 17:48:22

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

история становится еще более мутной. пейл либо катастрофическая доверчивая дура либо сообщница

Вот выглядит как второе

Второе. Не доверчивая она нихрена, хотя и любит порой косить под светлого человечка. И достаточно подлая и беспринципная мадама для которой пострадавшие всегда сами дуры и их не жалко, думать надо было. Зато она сама самая несчастная и травмированная которой больше всех надо. И при этом круче ее только яйца, она лидер, доминант, дом. Ну комплекс Вождя в полный рост.

#1102 2017-08-25 17:52:41

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Потому, что я знаю про Пейл и ее натуру да любовь играть вот таких дайригеев - запросто. Просто приглядитесь к ролевочкам Пейл гейским, к ее персонажам в них, к ее творчеству наконец. И ник этот Рене....Очень похож на имя которое бы выбрала Пейл для своего персонажа который из Англии, полуяпонец, с мужьями, с детьми, с животными. И при этом военный, и при этом раковый больной. Да еще и решатель вопросов серьезных с супер связями. Никому ничего не напоминает? А манера общения хамская и с наездом этого гея на девочек? Брутальность через козлиность и свиноебство.

new lvl
а где припасть?

#1103 2017-08-25 17:54:05

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да, еще когда  Рale F была у меня, я видела как она общается с Рене через фейсбук.

Майя.

#1104 2017-08-25 17:55:36

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Немного оффтоп: вот тут ссылки сдохли, может быть, кто-то скринил или сохранял? http://holywarsoo.diary.ru/p183927500.htm

#1105 2017-08-25 17:55:42

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон с 35-ой, а я уже подал на них. Ты прав, если они невиновны, перейдут в пострадавшие, как и я.

#1106 2017-08-25 17:56:06

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да, еще когда  Рale F была у меня, я видела как она общается с Рене через фейсбук.

Майя.

То есть вряд ли они тогда одно лицо?

#1107 2017-08-25 17:56:25

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Люди, объясните. Как рассказы сабжа про его жизнь: есть муж, родители; он военный, то есть у него нехилая соц.поддержка государства; поездки на Мальту и т.д. - коррелируют с его вечными просьбами денег на всё подряд?
М ещё. Как его рассказы про онко, от которого он каждый день лежит "куском мяса" коррелируют с фоточка пышущих здоровьем качков, которые он выдает за свои?
как это можно в голове уложить и поверить
и чем думает сабж, он же палится как идиот

Отредактировано (2017-08-25 17:56:40)

#1108 2017-08-25 18:00:19

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да, еще когда  Рale F была у меня, я видела как она общается с Рене через фейсбук.

Майя.


То есть вряд ли они тогда одно лицо?

Но тогда Пейл феерическая дура. Он завтра напишет пост, что через посредника ей бабло налом отдал и удалит дневничок. А она уже от своего имени бабло обещала. И привет.

#1109 2017-08-25 18:01:04

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Догоняю тред, сейчас на 35-ой странице.
Анон, который хочет подавать не на ситигая, а на тех, кому непосредственно переводил деньги, ты все правильно делаешь. ОНИ тебе должны, а не ситигай, на них у тебя есть доказательства, с них и спрос. Их проблемы или вернуть тебе, или перевести дело дальше, сославшись на ситигая. Тебя это не должно ебать ни с какой стороны.
Если найдется еще несколько юзеров, которые переводили им же для неё, то их ожидают веселые денечки.

Ну это логично. Я бы тоже подал заяву на дев посредников которые слышали его голос, видели его и уверяют, что загадочный Гай мужик японец каскадер и существует. Пусть они вот это все рассказывают милиции, прокуратуре, суду и платят за "существующего", но никем кроме них не виданного дядечку. Ну или колятся кто он такой, делают деанон Гайке и признаются во лжи в и соучастии в обмане. Хотя есть все шансы, что одна из свидетельниц Гая он же и есть. Это очень типично для дайригеев. Далеко не первый такой случай. Сам Серебристый фейк и его подруга которая его знает по жизни/видела/встречалась/разговаривает по телефону и скайпу. Пример Габриэль Вега и дева Микаэль. Не та которая Райнрис из Питера, а та которая из одного с ним города. Знакомились одновременно с жертвой обмана. Мика рассказывала стори про реального мужика Григория и выдавала себя за его бывшую и мониторила ситуацию как отдельный персонаж и подруженька. Очень удобненько. Лорд который Риз Беккер тоже так делала в свое время. Да и много кто еще. Так что ставлю, что реальная личность Гайки это одна из посредников. И если привлечь их то все и выплывет на поверхность.

Отредактировано (2017-08-25 18:02:33)

#1110 2017-08-25 18:01:27

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Люди, объясните. Как рассказы сабжа про его жизнь: есть муж, родители; он военный, то есть у него нехилая соц.поддержка государства; поездки на Мальту и т.д. - коррелируют с его вечными просьбами денег на всё подряд?
М ещё. Как его рассказы про онко, от которого он каждый день лежит "куском мяса" коррелируют с фоточка пышущих здоровьем качков, которые он выдает за свои?
как это можно в голове уложить и поверить
и чем думает сабж, он же палится как идиот

уже писали про это анон. те кто почуял подставу не говорили из вежливости. кто не чуял, повелись

#1111 2017-08-25 18:10:34

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Люди, объясните. Как рассказы сабжа про его жизнь: есть муж, родители; он военный, то есть у него нехилая соц.поддержка государства; поездки на Мальту и т.д. - коррелируют с его вечными просьбами денег на всё подряд?
М ещё. Как его рассказы про онко, от которого он каждый день лежит "куском мяса" коррелируют с фоточка пышущих здоровьем качков, которые он выдает за свои?
как это можно в голове уложить и поверить
и чем думает сабж, он же палится как идиот

Ой я тебя умоляю. Ты как в первый раз на холиварке. Так же как рассказы Вождя Великолепного. Вот ровно тот же подход и в теме Вождя не раз и не два объяснялся на пальцах эффект этого наебалова, почему и отчего так происходило, о чем думали хомяки Маши и почему ей верили и ею восхищались когда вот такие несоответствия видные не вооруженным взглядом. О чем она думала делая свои фотошопы, которые на нее реальную были похожи весьма отдаленно и спокойно шла на реаловы е встречи с теми кто на эти картинки повелся. О чем думали те кто был на этих встречах, видел тупую толстую Машу вместо утонченного интеллектуала гея Яна, но продолжал потом поддерживать ее легенду и обман других юзеров. Поклонение священному хую в полный рост. Вот как я это называю. Когда про себя такое придумывает тетя Лена которая Вафля народ дружно ржет и тыкает ее в ее враки и унылую реальность. Но стоит на горизонте появиться волшебному хуеносцу как из фанфика то все. Критичность масс падает. За хуй, даже виртуальный, даже выдуманный прощается многое и легенду про него жаждут поддержать отчего-то.

#1112 2017-08-25 18:12:36

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А анону реально жалко Майю. Прикиньте, аноны, вам говорят, что вы на этой неделе уже летите работать в заграницу, и это чел, которому вы доверяете.

Анон пишет:

Спасибо, анон. Работу тоже обещали.

Анон пишет:

так сказали же: брал деньги за услуги (помощь с визой, приглашение на работу). услуг не оказывал.

Аноны, а на какую работу, не озвучивалось? В какую контору? На какую должность? Если человек уже готовился вылетать на работу, ну наверняка ж он знал, в какую организацию...
Интересно, что же там обещалось? Если это была какая-то реальная организация, можно списаться с ними и они подтвердят, что никакую ЛенуОлюМашу они в качестве сотрудника не ждали.

#1113 2017-08-25 18:13:13

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Пушистый докладывает: админам написал. Если нет кредитки, можно взять обычный кредит, банки работают.
Потому что из той суммы я должна была расплатиться в среду. Мне пришлось влезть в долг. Значит, и она сможет. Ведь в понедельник деньги ей переведут

дерди в курсе, что там. Держит лапки.

Да, еще когда  Рale F была у меня, я видела как она общается с Рене через фейсбук.

Если жить на насосаном бабле, не в падлу самой себе пописать и построить разные легенды. Бизнес такой бизнес.

Верно тут говорят - ip нужны этих двоих. Наверняка заходили со своего домашнего или с телефона, а в адроиде с прокси еще ебаться надо. Где пересечется, там и профит. Если нет - что ж.. полиция разберется.

#1114 2017-08-25 18:15:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да, еще когда  Рale F была у меня, я видела как она общается с Рене через фейсбук.

Майя.

То есть вряд ли они тогда одно лицо?

Ну не факт. У Пейл может быть сообщник с которым она и общалась ради алиби и придания фейку большей достоверности при вас. Майя, вы же лично не встречались никогда с Рене, так? Вот прямо в реале, нос к носу? Значит все возможно. У Пейл полно таких же подруг которые бы поддержали ее ролевушку про фейкового гея и помогли бы ей.
Дать им пароль на время от акков Рене и пообщаться при свидетеле из под своих официальных совершенно не сложно.

Отредактировано (2017-08-25 18:17:08)

#1115 2017-08-25 18:16:04

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

За хуй, даже виртуальный, даже выдуманный прощается многое и легенду про него жаждут поддержать отчего-то.

не понимаю, откуда эти массы берутся =_= Как будто мужик такое мифическое существо, которого раз в году на НГ можно увидеть верхом на олене. Что за солома в головах.

И ещё меня удивляет: было насколько я понимаю дохуя людей, которых кинули, которые поняли, что их кинули и... молча отписались.
Никто, ни одна дура не сделала пост как пушистый анон, не пришла ни на одну анонимку, не пожаловалась админам дайри. Ладно, свои деньги не жалко, но неужели мысль не закралась, что этот пидор пойдет точно так же других людей кидать?

#1116 2017-08-25 18:17:44

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Аноны, а на какую работу, не озвучивалось? В какую контору? На какую должность? Если человек уже готовился вылетать на работу, ну наверняка ж он знал, в какую организацию...
Интересно, что же там обещалось? Если это была какая-то реальная организация, можно списаться с ними и они подтвердят, что никакую ЛенуОлюМашу они в качестве сотрудника не ждали.

Озвучивалось. Списался, жду ответа.

#1117 2017-08-25 18:18:32

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Как будто мужик такое мифическое существо, которого раз в году на НГ можно увидеть верхом на олене.

татаро-японский-то гей-офицер из бруклина-лондона, пишущий фички и дрочащий на куколок? Да это не раз в году, это раз в сто лет не увидишь!

#1118 2017-08-25 18:18:51

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Озвучивалось.

Где? Я про форум.

#1119 2017-08-25 18:18:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

У Пейл может быть сообщник с которым она и общалась ради алиби и придания фейку большей достоверности при вас. Майя, вы же лично не встречались никогда с Рене, так? Вот прямо в реале, нос к носу? Значит все возможно. У Пейл полно таких же подруг которые бы поддержали ее ролевушку про фейкового гея и помогли бы ей.

А может ты воспользуешься бритвой Оккама?
1. Пейл феерическая дура
2. живет бедно
3. кучу людей Ситигай использовал как посредников

Из всего этого скорее и логичнее вытекает что Пейл такая же жертва Ситигая с засохшей лапшой на ушах, чем что она хитроумный и неуловимый вор, который стрижет сотни тысяч, живет двойной жизнью, пишет фики от разных акков, и при этом почему-то прозябает в нищете. Куда только сотни тысяч деваются, не иначе как всё спускает на лечение больного хомячка в Израиле.
Такое только у А. Кристи бывает, анон.

#1120 2017-08-25 18:21:09

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Что за солома в головах.

Анон пишет:

и... молча отписались.
Никто, ни одна дура не сделала пост

анон, ты в полшаге от самидурывиноваты. воздержись. мы не знаем тонкостей общения, не знаем чо и как там было. формально ты прав. по сути, это виктимблейминг. он верили мудаку с попизжеными фотками. верили анон. а вера, сука такая, стоит больше денег.

#1121 2017-08-25 18:21:38

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

AFAIK, самой Пейл Ситигай обещал какую-то помощь на предмет Англии - то ли работу, то ли учебу. Анон в Санта-Клаусов не верит, поэтому сразу подумал, что в этом обещании есть что-то мутное.

#1122 2017-08-25 18:22:37

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Озвучивалось. Списался, жду ответа.

ждем. аноны, несите уже скрины переписок и прочих подробностей!

#1123 2017-08-25 18:22:44

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Рас отписались, значит уже не очень верили. Другое дело что если ты кому-то давал в долг без расписки - попробуй потом докажи. А вот когда в долг, оказывается, давали несколько человек... :evil:

#1124 2017-08-25 18:23:47

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Мне стыдно, что я не попыталась образумить друзяшек, которые в его лапшу верили. Вот что мне стоило сказать "милая моя, это ж пиздец какая анриальная ситуация"?((( Надеюсь никто из них на бабки не попал.

#1125 2017-08-25 18:24:05

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

и каждый, каждый думает - это только со мной. это только со мной он повел себя так, как повел, наверное, у него были обстоятельства. это только со мной он будет честен, пусть он обманывал всех, но мне он обязательно даст то, что обещает.
вот эта вера в собственную уникальность очень многим вождям и мошенникам, да и просто уродам моральным часто играет на руку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума