Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#1076 2017-08-25 17:31:17

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Одной из пострадавших пришло письмо от PaleFire, что она является тепеперь финансовым посредником СитиГая и, что она с ним разговаривала по телефону, ей приходили от него с его данными платежи и она  будет отдавать его долги

Пс-пс! Еще можно за пять минут открыть счет и делать переводы уже с него, потому что при личном присутствии в банке, особенно при переводе между своими счетами-картами, лимитов никто выставлять не будет. Делается это через операционистку, а не через банкомат, но это же не проблема если средства есть?

#1077 2017-08-25 17:31:37

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

пришло письмо от PaleFire, что она является тепеперь финансовым посредником СитиГая и

Все айпишники Гая и Файр в студию

И айпишник здешней их "знакомицы" тоже можно куда-нибудь записать. На всякий случай.

#1078 2017-08-25 17:32:23

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

да не могут они быть одним лицом. пейл слишком тупая для таких схем. на вторых ролях и подпевать - возможно, но она точно не способна в одиночку такое провернуть. да и читал я фики пейл и ситигая. пейл чисто физически не сможет писать так, как ситигай, как бы она ни пыжилась. совсем другой склад личности.

Отредактировано (2017-08-25 17:32:40)

#1079 2017-08-25 17:32:33

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Я просто знаю ее как жертву подобного развода

Если она была жертвой, а не "говорила, что была".

#1080 2017-08-25 17:32:34

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

пришло письмо от PaleFire, что она является тепеперь финансовым посредником СитиГая и

Все айпишники Гая и Файр в студию

И айпишник здешней их "знакомицы" тоже можно куда-нибудь записать. На всякий случай.

Бггг :)

#1081 2017-08-25 17:32:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Алсо, как я понимаю, денег у нее на счету нет, тк Гай обещал ей их 28-го. Иначе можно было бы уже перевести через мобильный банк, через банкомат, через что угодно. Сбер работает и сегодня, и завтра, банкоматы круглосуточные, сбербанконлайн - тоже. Следовательно, если деньги на счету есть, то ждать смысла нет. Если денег нет, значит, ей Гай обещал вкусный завтрак, как и всем

блядь, это просто феерия какая-то  :facepalm:

#1082 2017-08-25 17:33:38

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

да не могут они быть одним лицом. пейл слишком тупая для таких схем. на вторых ролях и подпевать - возможно, но она точно не способна в одиночку такое провернуть. да и читал я фики пейл и ситигая. пейл чисто физически не сможет писать так, как ситигай, как бы она ни пыжилась. совсем другой склад личности.

Сорта говна, анон, могут выходить разные из одной жопы.

#1083 2017-08-25 17:33:54

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Бггг :)

Ну а хули, лишним не будет  :teeth:

#1084 2017-08-25 17:34:01

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Пушистый докладывает: админам написал. Если нет кредитки, можно взять обычный кредит, банки работают.
Потому что из той суммы я должна была расплатиться в среду. Мне пришлось влезть в долг. Значит, и она сможет. Ведь в понедельник деньги ей переведут

#1085 2017-08-25 17:34:25

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

навар они на двоих делили

Вполне возможно. Хитрожопые люди просто виртуозно умеют изображать из себя жертв так, что даже настоящие жертвы выглядят виновными.

#1086 2017-08-25 17:34:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

история становится еще более мутной. пейл либо катастрофическая доверчивая дура либо сообщница

#1087 2017-08-25 17:34:54

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

да и читал я фики пейл и ситигая

вангование по фичкам - это тема  :lol:

#1088 2017-08-25 17:36:35

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Внесите в тред команду Non-Private Detectives с ФБ. Распутайте дело! Первое место и поощрительный приз-ноут от ПелФайр гарантируем.

#1089 2017-08-25 17:36:53

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Я так и не поняла из скринов - под каким предлогом он денег-то просил? Он это как-то объясняли или все было общими словами типа "техническая проблема"?

#1090 2017-08-25 17:37:25

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

вангование по фичкам - это тема  :lol:

пейл 15 лет подряд пишет одну и ту же жвачку про одно и то же. она не способна слезть со своей темы. дура она, клиническая. к сожалению.
так что, имхо, или наебали ее, или сообщница.

#1091 2017-08-25 17:37:35

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Сорта говна, анон, могут выходить разные из одной жопы.

:vanga: говно - всегда говно
и еще вопрос что там более убогое

#1092 2017-08-25 17:37:42

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

аноны со скринами, жгите! сабж свалит на мальдивы похоже и оставит хер пойми кого расплачиваться

#1093 2017-08-25 17:38:42

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Бггг :)

Ну а хули, лишним не будет  :teeth:

Да я против, что ли :)

#1094 2017-08-25 17:38:43

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

аноны со скринами, жгите!

Вот да - что там в комментариях-то к сегодняшнему заявлению?  :popcorn:

#1095 2017-08-25 17:40:58

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны со скринами, жгите!

Вот да - что там в комментариях-то к сегодняшнему заявлению?  :popcorn:

Что я впутал невинных людей)

#1096 2017-08-25 17:41:30

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

На всякий случай

поддерживаю

предыдущий анон

#1097 2017-08-25 17:45:26

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

история становится еще более мутной. пейл либо катастрофическая доверчивая дура либо сообщница

Вот выглядит как второе

#1098 2017-08-25 17:45:31

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Про ноут. Раз тут спрашивают. В мае ко мне приезжала PaleFair (ее просил поиехать Рене она поиаозила его куклу мне на мейк) и именно она, по просьбе Рене купила ноут. Но она же и написала, что за ноут он ей деньги вернул.

Что-то все больше и больше похоже, что это одно лицо...

Вполне возможно. Потому, что я знаю про Пейл и ее натуру да любовь играть вот таких дайригеев - запросто. Просто приглядитесь к ролевочкам Пейл гейским, к ее персонажам в них, к ее творчеству наконец. И ник этот Рене....Очень похож на имя которое бы выбрала Пейл для своего персонажа который из Англии, полуяпонец, с мужьями, с детьми, с животными. И при этом военный, и при этом раковый больной. Да еще и решатель вопросов серьезных с супер связями. Никому ничего не напоминает? А манера общения хамская и с наездом этого гея на девочек? Брутальность через козлиность и свиноебство. Раньше Пейл просила на ребенка у девушек, на съем квартиры, тоже плакалась на пиздецомы и прочие причины выдумывала чтобы взять в долг и не отдать, но ничто не мешает ей пойти дальше и заиграться в Серебристого Гея. Тем более после всех лет любования на Вождя.
Переводами она тоже занималась так что ее "курсы" языка за много денег тоже вписываются.
Пейл, если это ты то Лондон ты решила стянуть из биографии фейкового Яна? Или это фандом ГП стучит в твоем сердце? Штаты то выбраны потому как ты дрочишь на Баки. А Англия? Неужели Снейп так и не отпустил твое воображение? Еще не надрочилась на Хогвардс за столько то лет?

#1099 2017-08-25 17:46:15

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

П.С. Пушистый докладывает, меня хуйнули в ЧС. Очевидно, за предательство и вовлечение невинных. Но я бы сформулировал "за ловлю на лжи", "требования выполнения обязательств" и "обращение в полицию"...
Каждый может решить сам, так как я не могу знать, какие там говны на меня льются.
Остается вопрос - сидеть на дайри и холиварке время у мошенника есть, а перевести мне деньги через банк - нет. Незамутненная уверенность некоторых корзыночек в том, что с ними не захотят разбираться.

#1100 2017-08-25 17:47:32

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Догоняю тред, сейчас на 35-ой странице.
Анон, который хочет подавать не на ситигая, а на тех, кому непосредственно переводил деньги, ты все правильно делаешь. ОНИ тебе должны, а не ситигай, на них у тебя есть доказательства, с них и спрос. Их проблемы или вернуть тебе, или перевести дело дальше, сославшись на ситигая. Тебя это не должно ебать ни с какой стороны.
Если найдется еще несколько юзеров, которые переводили им же для неё, то их ожидают веселые денечки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума