Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#951 2017-08-25 15:14:58

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А самому слабо связаться? Чо за представители там опять?  :hmm:

#952 2017-08-25 15:15:52

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А где же обещанный вчера пост о том, до чего людей доводит жажда мести?
Пиздит, как дышит  :facepalm:

#953 2017-08-25 15:15:54

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Вангуется мне что человек Валерий. Аноны, кому должен, скажите что за человек, а?

А не она сама? Валерий интересно ей кто. Просто подельник или хахаль. Что Гайка мужик я не верю. Уж слишком женственна. Слишком много признаков тян. Сиськи торчат прям из всех щелей.

#954 2017-08-25 15:16:08

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да скорее всего она сама будет связываться. Но так как голос связывающегося будет женским, говорит, что представитель.

#955 2017-08-25 15:20:06

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Вот именно,я со вчерашнего дня разыскиваю тех,кого знала по общим постам,но все молчат.

Я тоже нескольким людям написала, ответил только один, что в курсе.

#956 2017-08-25 15:20:08

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

"Интересы представит за меня". Сидеть тоже за тебя будет?

#957 2017-08-25 15:20:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Да скорее всего она сама будет связываться. Но так как голос связывающегося будет женским, говорит, что представитель.

Тоже так думаю.

#958 2017-08-25 15:22:59

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Связаться это же не обязательно позвонить. "Представитель" типа может написать в умыл или асечку.

#959 2017-08-25 15:23:02

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Жду поста от анона с пруфом и заявлениями. И шлю тебе лучи поддержки! *гладит*

#960 2017-08-25 15:27:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Аноны,если "представитель" будет связываться с кем-то из вас, расскажите, что и как происходило!
Я вот думаю, что она может начать вас запугивать. Не ведитесь.

#961 2017-08-25 15:28:01

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Связаться это же не обязательно позвонить. "Представитель" типа может написать в умыл или асечку.

Просто смысл тогда в представителях-то, через монитор все не видно, кто там на другой стороне текст набирает, японо-татарский гей из Лондона или девочка Даша из Усть-Зажопинска.

#962 2017-08-25 15:28:36

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Кстати, аноны. В статистике дневника можно посмотреть, из каких стран в него ходят. Можно глянуть ситигеевский - есть ли посещения из ЮК?
Хотя если он в шапке-невидимке, то скорее всего, ничего не будет.

#963 2017-08-25 15:28:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

она может начать вас запугивать.

Кем? Татаро-японской родней или начальством в МИ6?
Не ведитесь аноны!

#964 2017-08-25 15:31:52

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Кем? Татаро-японской родней или начальством в МИ6?

Да придумает что-нибудь. Давить начнет. У нее явно такая манера общения, давящая, а те, кто общались с ней, явно привыкли - вон майя не обижалась на "свининку" (пиздец блять).

#965 2017-08-25 15:46:58

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Можно глянуть ситигеевский - есть ли посещения из ЮК?

Он в шапке-невидимке сидит, так что конкретно с этого профиля заходы по ip не видны же? Или видны? Я вчера еще статистику глянул, есть единичные заходы из Украины, Беларуси и Нидерландов. Основная масса заходов из России. Есть некоторая доля вероятности, что у него есть другой аккаунт, который не замешан в мутных делах и потому не шифруется в статистике, с которого он может просматривать днявку Ситигая не перелогиниваясь , но это тогда надо знать наверняка, есть или нет.

Отредактировано (2017-08-25 15:48:02)

#966 2017-08-25 15:49:18

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот именно,я со вчерашнего дня разыскиваю тех,кого знала по общим постам,но все молчат.

Я тоже нескольким людям написала, ответил только один, что в курсе.

Тишина Знания ещё в июле с ним дружилась, сейчас он у неё в читателях есть, она у него - нет.

#967 2017-08-25 15:50:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А профиль у него совсем закрыт? Там нельзя посмотреть?

#968 2017-08-25 15:52:08

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

сейчас он у неё в читателях есть, она у него - нет.

Я ей тоже писала вчера, ответа не было. Но думаю, она давно в курсе. Она ушла намного раньше фактически.

#969 2017-08-25 15:52:55

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

В профиле не видно и никогда не было.

#970 2017-08-25 15:54:54

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Участник сообществ:

Всего: 17
BJD-slash community, DESIGN +, Dwalin & Thorin, Evanstan & Co, fandom Evanstan&Starbucks 2017, fandom Kings 2017, Fifth Kingdom, GAY или YAOI GIF АНИМАЦИЯ, Not Without You, WTF Jonas Armstrong 2016, WTF SGA Wraith 2018, WTFStarbucks2017, Мы тут немного горим, После Гражданки, Поэзия Мира и Ветров, Психософия, СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ
Избранные дневники:

Всего: 77
*Julianna*, - Tigresa Romana -, 005 сткглм, <Кэрри>, [ShokolaD], above_all, agua-tofana, Anarda, androgyny, dalilah, dat Crossbones!, decLay, Diary Tips, Dworin, Editka, fandom Evanstan 2016, Feather in broom, Fifth_Kingdom, Gercog, HardRain, Jacky C, Jasherk, Kpo, Lalayt, Larisa_V, Lohengrin., longflight, MaryxBell, may4090, Mizerikord, naviatedeska, PaleFire, PanteraLana, Pilot Mayhew, puniagapi_live, redfel, redraccoon, risowator, rogers|barnes, Rogers|Barnes Big Bang, Schwesterchen, Selene L, SemechkaBlack, Sivin, starbucks fest, Strekozka, stucky+evanstan, Tanuki, The Third Alice, Tiny., TsissiBlack, valoleto, WTF Brock Rumlow 2017, WTF Kombat 2016, WTF SGA Wraith 2018, WTF Starbucks 2017, WTF_Battle, Zamykaet, Zootexnik, ~Veresk~, АлисаЛиддел, Бастард, Грач, дракуля 31, Кана Го, Лавушка, лорд_Генри, Ми(ф/р)отворцы, Мирамина, мр@к, пернатый сквернослов, Рыбка Астронотус, Солар, СпокойныйДракон, Старскрим, Тишина Знания, Тория
Постоянные читатели:

Всего: 59
*Julianna*, - Tigresa Romana -, 005 сткглм, <Кэрри>, above_all, agua-tofana, Anarda, androgyny, dalilah, decLay, Editka, fandom Evanstan 2016, Feather in broom, Gercog, HardRain, Haru.Oro, Jacky C, Jasherk, Kpo, Lalayt, Larisa_V, longflight, MaryxBell, may4090, naviatedeska, PaleFire, PanteraLana, Pilot Mayhew, puniagapi_live, redfel, redraccoon, Schwesterchen, Selene L, SemechkaBlack, Sivin, Strekozka, Tanuki, The Third Alice, Tiny., TsissiBlack, valoleto, Zamykaet, Zootexnik, ~Lana, ~Veresk~, АлисаЛиддел, Грач, дракуля 31, Кана Го, Лавушка, лорд_Генри, Мирамина, мр@к, пернатый сквернослов, Рыбка Астронотус, Солар, СпокойныйДракон, Старскрим, Этаниэл Кроу

#971 2017-08-25 15:55:04

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Он в шапке-невидимке сидит, так что конкретно с этого профиля заходы по ip не видны же? Или видны? Я вчера еще статистику глянул, есть единичные заходы из Украины, Беларуси и Нидерландов. Основная масса заходов из России. Есть некоторая доля вероятности, что у него есть другой аккаунт, который не замешан в мутных делах и потому не шифруется в статистике, с которого он может просматривать днявку Ситигая не перелогиниваясь , но это тогда надо знать наверняка, есть или нет.

Т.е. народ туда даже под проксями не ходит.
п.с. единичный заход из Нидерландов - это я еще до всей этой истории ходил из тора по ссылке от подружаек на днявку пиздоболки поржать, а она оказалась анально отгорожена. так что если заходов не больше двух-трех, то это точно был я.

#972 2017-08-25 15:57:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Пиздобольство до добра никого не доводило!(с) City_Guy
Нельзя воровать и наживаться на людях незаконным путем (с) City_Guy
Но это жизнь и жизнь жестока (с)  City_Guy

Аноны, нам нужно составить жизнеописание этой примечательной личности, чтобы в анналах истории не потерялись подробности о всяких мелочах вроде выводка опоссумов, племяннике сестры, епическом уходе мужа и работе в ми8. Днявки должны знать своих героев!

#973 2017-08-25 16:03:46

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

мало пч чота, не тянет на звязду

#974 2017-08-25 16:06:25

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

мало пч чота, не тянет на звязду

так скольких он отписал ещё щас

#975 2017-08-25 16:07:07

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

так скольких он отписал ещё щас

а скольких? анон со списком бывших пч, можешь сказать, сколько раньше было и сколько сейчас стало?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума