Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#751 2017-08-25 11:09:49

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А ситигай как там "лечился"? Успешно? Уж не собирался ли он "помереть"?

Ну, судя по "новым" фото, жив, здоров и даже упитан  :lol:

#752 2017-08-25 11:09:58

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А разве тонихейтером в команде была не 006? Говорили, что участники даже просили её поубавить пыл в комчате. Так их там двое таких было, получается?

#753 2017-08-25 11:18:59

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

а разве ситигей писал фички на фб? вроде только жутких куколок приносил

#754 2017-08-25 11:19:09

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А разве тонихейтером в команде была не 006? Говорили, что участники даже просили её поубавить пыл в комчате. Так их там двое таких было, получается?

В команде старбакса каждый второй тонихейтер, просто разной мощности выхлоп от бомбежки.

#755 2017-08-25 11:20:06

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

о, да, точно, куколки
я помню, обсуждали его и цисю, видимо, смешалось.но порисульки-то ситигеевские были, разве нет?

#756 2017-08-25 11:23:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А анону реально жалко Майю. Прикиньте, аноны, вам говорят, что вы на этой неделе уже летите работать в заграницу, и это чел, которому вы доверяете.  Вы радостно собираете вещи, сидите на чемоданах, приводите в порядок свои дела, прощаетесь с родными-знакомыми. Возможно, одалживаете денег, чтобы не ехать голой-босой и жить там на что-то, ищете там жилье и прочие оргмоменты. И тут - хуяк, ничего с неясными отмазками, и вы на чемодане с удивленным лицом.
Да у меня бы уже после этого пукан рвануло так, что запылало бы все вокруг.
Не из-за денег, а из-за вот этого всего.

Отредактировано (2017-08-25 11:25:15)

#757 2017-08-25 11:24:09

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

аноны, давайте хоть тут шипперские срачи не начинать, к сабжу оно уже слабое отношение имеет

#758 2017-08-25 11:25:55

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

В команде старбакса каждый второй тонихейтер

Истеричка открыта, анон, иди вбрасывать туда.

#759 2017-08-25 11:29:07

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А анону реально жалко Майю. Прикиньте, аноны, вам говорят, что вы на этой неделе уже летите работать в заграницу, и это чел, которому вы доверяете.  Вы радостно собираете вещи, сидите на чемоданах, приводите в порядок свои дела, прощаетесь с родными-знакомыми. Возможно, одалживаете денег, чтобы не ехать голой-босой,  ищете там жилье и прочие оргмоменты. И тут - хуяк, ничего с неясными отмазками, и вы на чемодане с удивленным лицом.
Да у меня бы уже после этого пукан рвануло так, что запылало бы все вокруг.
Не из-за денег, а из-за вот этого всего.

Самая жуть, анон, что ты покупаешь себе билет на поезд, сидишь на чемодане, а часа этак за 4 до поезда тебе говорят - ой, там *очередная причина* все перенеслось на такое-то число. Ты материшься, сдаешь билет, теряешь деньги, покупаешь новый билет. И история повторяется. И опять. И опять. У меня этих билетов целая увесистая пачка. И главное, причины-то звучат объективно, а человек выглядит приличным и реально старающимся для тебя.

#760 2017-08-25 11:31:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

блядь, извините, раз уж затронули тему фб, юзер там тоже отжигал.
довольно забавно, что юзер хейтит богатую мразь Старка и пишет фичочки, выставляя его там свиноебом/рисует картиночки, где дерзкочика Баки избивает его и ставит на место :lol:  :lol:
все это вкупе с легендой создает просто охуительный образ, и у меня еще больше вопросов к его пч возникает

Одадетка. Помнится тварьчество ситигея на щит приносили с фичком цисси. Его рисунки, войлочные какули для эванстенов и дерзкорезкие комменты тогда произвели на меня неизгладимое впечатление. Трушный мужыыык :facepalm:  :lol:

#761 2017-08-25 11:33:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да за одно это урыть бы тварь. Я верю в анонские способности раскопать реальную личность этой суки, да и полиция, надеюсь, поспособствует.

#762 2017-08-25 11:34:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Самая жуть, анон, что ты покупаешь себе билет на поезд, сидишь на чемодане, а часа этак за 4 до поезда тебе говорят - ой, там *очередная причина* все перенеслось на такое-то число. Ты материшься, сдаешь билет, теряешь деньги, покупаешь новый билет. И история повторяется. И опять. И опять. У меня этих билетов целая увесистая пачка. И главное, причины-то звучат объективно, а человек выглядит приличным и реально старающимся для тебя

Пц просто. Тоже сочувствую вам.

#763 2017-08-25 11:36:44

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон с поездом, сочувствую. А что вам обещали?

#764 2017-08-25 11:37:56

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Самая жуть, анон, что ты покупаешь себе билет на поезд, сидишь на чемодане, а часа этак за 4 до поезда тебе говорят - ой, там *очередная причина* все перенеслось на такое-то число. Ты материшься, сдаешь билет, теряешь деньги, покупаешь новый билет. И история повторяется. И опять. И опять. У меня этих билетов целая увесистая пачка. И главное, причины-то звучат объективно, а человек выглядит приличным и реально старающимся для тебя

Пц просто. Тоже сочувствую вам.

Спасибо) Майя, конечно, тоже в совершенно ужасной ситуации оказалась.

#765 2017-08-25 11:39:08

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон с поездом, сочувствую. А что вам обещали?

Спасибо, анон. Работу тоже обещали.

#766 2017-08-25 11:41:07

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Аноны, так это нужно прилагать к заявлению в полицию! Может, даже лучше сработает, чем деньги в долг.

#767 2017-08-25 11:41:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

У меня тоже никакая память на лица, да и вообще пофиг, кто как выглядит. Но в этой истории и без фоток много дикого и смешного. Просто одно дело подозревать, что человек пиздит, а другое иметь доказательства. В первом случае ты ничего не можешь предъявить и как-то подкрепить свои обвинения.

#768 2017-08-25 11:42:20

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Самая жуть, анон, что ты покупаешь себе билет на поезд, сидишь на чемодане, а часа этак за 4 до поезда тебе говорят - ой, там *очередная причина* все перенеслось на такое-то число. Ты материшься, сдаешь билет, теряешь деньги, покупаешь новый билет. И история повторяется. И опять. И опять. У меня этих билетов целая увесистая пачка. И главное, причины-то звучат объективно, а человек выглядит приличным и реально старающимся для тебя.

гспд  :facepalm: сочуствую анон. это пиздец наипиздецовейший  :facepalm:

#769 2017-08-25 11:42:22

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ага, то есть Майя не одна такая кинутая с работой и доками? Я подумал, что только ее "по дружбе" хотели там пристроить. А по ходу, интересно, сколько же таких?

#770 2017-08-25 11:42:58

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Работу тоже обещали.

О, господи, да сколько же людей этот ситигей надул? Вам тоже в Англии обещали? Собирайте скрины обязательно. Нельзя это так оставлять.

#771 2017-08-25 11:43:20

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Самая жуть, анон, что ты покупаешь себе билет на поезд, сидишь на чемодане, а часа этак за 4 до поезда тебе говорят - ой, там *очередная причина* все перенеслось на такое-то число. Ты материшься, сдаешь билет, теряешь деньги, покупаешь новый билет. И история повторяется. И опять. И опять. У меня этих билетов целая увесистая пачка.

Классический ССЗБ. :comfort:  Столько лишних телодвижений, а надо всего лишь включить мозг.

#772 2017-08-25 11:44:26

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Ага, то есть Майя не одна такая кинутая с работой и доками? Я подумал, что только ее "по дружбе" хотели там пристроить. А по ходу, интересно, сколько же таких?

Еще двое точно.

#773 2017-08-25 11:45:12

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Ага, то есть Майя не одна такая кинутая с работой и доками? А по ходу, интересно, сколько же таких?

Я знаю троих.

#774 2017-08-25 11:45:48

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Работу тоже обещали.

О, господи, да сколько же людей этот ситигей надул? Вам тоже в Англии обещали? Собирайте скрины обязательно. Нельзя это так оставлять.

Тоже, да. Все собрано. Не будет денег в понедельник - во вторник будет заявление.

#775 2017-08-25 11:50:06

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

В команде старбакса каждый второй тонихейтер, просто разной мощности выхлоп от бомбежки.

Не надо, анон, когда 006 стала пепелить ее почти все активные обитатели комчата попросили заткнуться,  и няша-кэп была вынуждена таки это прсечь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума