Вы не вошли.
Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.
ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...
Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.
ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.
Аноны, а фотки гопаря в жж это не его ли молодая рожа? Лет дцать назад, например? Давайте сравним!
А братик то в визовом центре работал. Это не те ли подвязки в посольстве или где там, которыми Ленка хвастала? Правда тут францусский, но Ленке соврать, что зевнуть
Главное - он разбирается
Аноны, а фотки гопаря в жж это не его ли молодая рожа? Лет дцать назад, например? Давайте сравним!
У Модиной в жж фотки новые вроде, в одном стиле с Валериком. Брат вряд ли.
http://trueinvestor.ru/posts/222.html
Андрей
а есть вообще вероятность что директор xartimo объявится? или это уже окончательный конец?
01/08/15 08:09
Валерий (Хартимо)
2Андрей
По последней информации, полученной от его юриста, он планирует объявиться и вернуть клиентам вложенные средства.
02/08/15 23:06
Ссука
предупреждая вопрос - нет, это не тот валера
Отредактировано (2017-08-30 05:29:21)
http://trueinvestor.ru/posts/222.html
Андрей
а есть вообще вероятность что директор xartimo объявится? или это уже окончательный конец?
01/08/15 08:09
Валерий (Хартимо)
2Андрей
По последней информации, полученной от его юриста, он планирует объявиться и вернуть клиентам вложенные средства.
02/08/15 23:06
Ссукапредупреждая вопрос - нет, это не тот валера
Не факт, может и кормить рыб где-нибудь(
Не факт, может и кормить рыб где-нибудь(
Но это жизнь и жизнь жестока (с) City_Guy.
Аноны, вставьте сюда плз фото из одноглазников, где Модин лысый и в очках! (анон до сих пор не умеет)
https://ok.ru/profile/670404271/pphotos … hotos_Zoom
Он похож, имхо, на того, который до пояса на фото из жж. Тип лица, уши...
Отредактировано (2017-08-30 05:37:09)
Не факт, может и кормить рыб где-нибудь(
Пиздобольство никого никогда до добра не доводило! (с) City_Guy.
Он похож, имхо, на того, который до пояса на фото из жж. Тип лица, уши...
у него глаза темные жи, у брата и у неё светлые
Семейный подряд
Может, он и кандидатскую свою у кого-то спиздил? В лучших семейных традициях
Как там их проверяют через диссернет?
Я узнаю тебя из тысячи
по ушам, по глазам
по подлости
особенно по ушам
http://dl4.joxi.net/drive/2017/08/30/00 … 7b9432.jpg
Как там их проверяют через диссернет?
Я надеюсь, кто-нибудь придёт и нам расскажет и проверит.
А я спать.
http://www.yasni.info/ext.php?url=http% … =ru&rip=ru
У них с братцем фиксация на этих Сити?
Чет мне кажется что про брата за уши притянуто ну очень сильно. Но я и в то что это сама Модина, не верил сначала, думал, она сидит еще. Интересно, прописана она где-нибудь или нет. И почему нет даты рождения в сети.
Семейный подряд
Неужели мы таки выйдем в итоге на бабку?
Все аноны, я тоже спать. 6 утра, а в 10 ко мне ремонтная бригада привалит
Чет мне кажется что про брата за уши притянуто ну очень сильно.
Что именно притянуто?
Мы же не утверждаем, что он в её махинациях участвовал, просто однажды он загадочно исчез и деньги тоже
А что касается брат не брат, чувак похожий на Модину, по фамилии Модин, и учившийся в школе на улице осенней, рядом с осенним бульваром, где по словам "подруги детства" жила Модина https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p2435482 + инфа из https://vk.com/club30234965 про брата Николая Витальевича
слишком много совпадений(с)
Нихуя себе семейка.
А точно он? есть ещё Модин, Николай Витальевич кандидат политических наук https://www.linkedin.com/in/nikolaimodin/
Это он и есть. Тут вот он еще аспирант:
(внизу анкеты)
https://moikrug.ru/nmodin
Не, если сходить по ссылкам справа в https://www.linkedin.com/in/nikolaimodin/ будет понятно, что человек совсем другой
они просто оба были аспирантами
он учился в "Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (МГУ) 2011 – 2014"
а брат Модиной в "Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова 1999—2004"
Отредактировано (2017-08-30 06:40:09)
Младший брат "загадочно исчез" и пришлось Модиной направить всю свою любовь на Валерика, что она и отразила в "Дневнике старшего брата", так грустно...
Отредактировано (2017-08-30 07:19:20)
http://trueinvestor.ru/posts/interview_2015.html
Я тоже хочу знать эти подробности!
Отредактировано (2017-08-30 07:32:20)
С сеструхой не заделился, она решила по-своему людей грабить?
аноны, введите в курс. сейчас мы новостей из полиции ждем?