Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#551 2017-08-24 21:33:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

На крайняк бери кредит в банке

Я бы не удивился, если бы он уже был весь в кредитах

Тогда у меня для нее плохие новости. Может и присесть. Ну если родня не захочет отмазать и договориться со всеми пострадавшими полюбовно продав квартирку скажем бабушки и на эти деньги погасив все ее долги.
Рене, есть у тебя богатый папа или бабушкина хата в наследстве? Ты зря не волнуешься, это уже не шутки, ты конкретно так попала. Есть кому тебя спасать?

#552 2017-08-24 21:35:44

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А как думаете, сабж вообще работает?
По легенде он военный, но я не могу понять, как из армии США он перевелся в армию ЮК. Как-то все там слишком хитровыебанно даже для дайри-гея, и не лень же.

Только дайри-геев из армии пиндостана сразу берут в ми6, при этом даже не настораживаясь от чрезмерного употребления языка империи зла при проверке компа.

#553 2017-08-24 21:36:45

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А как думаете, сабж вообще работает?
По легенде он военный, но я не могу понять, как из армии США он перевелся в армию ЮК. Как-то все там слишком хитровыебанно даже для дайри-гея, и не лень же.

Не лень. Она за это хорошие деньги получает.
Думаю, что она не работает, но врет своему реаловому окружению, что работает и зарабатывает большие деньги по интернету уроками и переводами. Успешный фрилансер. Возможно изначально она даже пробовала этим зарабатывать, но потом ей пришла в голову идея просто тупо брать деньги у доверчивых дайри барышень и не отдавать их. После этого наверняка на труд забила. Последние два года только вымогает бабло рассказывая про пиздецомы и обещая всяческие ништяки.

#554 2017-08-24 21:37:31

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Только дайри-геев из армии пиндостана сразу берут в ми6,

Чеченские мотострелки вспоминаются =D

#555 2017-08-24 21:38:31

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

А как думаете, сабж вообще работает?

да зачем, её и так неплохо кормят.

#556 2017-08-24 21:38:32

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Только дайри-геев из армии пиндостана сразу берут в ми6, при этом даже не настораживаясь от чрезмерного употребления языка империи зла при проверке компа.

иллюминаты они такие, своих всяко пригреют

#557 2017-08-24 21:41:42

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Только дайри-геев из армии пиндостана сразу берут в ми6,

Чеченские мотострелки вспоминаются =D

Не, ну а чо. Татаро-японский бруклинский боевой пидарас, в свободное время каскадерящий под чужим именем... звучит почти так же круто, как бурятский конный водолаз.

#558 2017-08-24 21:42:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Знаете я даже понимаю почему ей было не страшно обворовывать своих подружек по интернету и не стыдно. Откуда такая наглость. Это же как у Вожделлы и прочих. Как бы и не она реаловая Катя, а Серебристый гей Рене, совершенно другой человек, делает вот эти все не хорошие вещи. Он плохой, но она то не он, она хорошая. Ну а что деньги которые выманивает обманом Рене использует она так это подарок от мироздания, ей они нужнее и вообще ну никак не связано. Она просто играет так и все не серьезно, в любой момент может взять и перестать. Только вот тот момент все не наступает, количество обманутых растет как и сумма наворованного. Да и к легким деньгам выработалась привычка.

#559 2017-08-24 21:43:22

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Татаро-японский бруклинский боевой пидарас, в свободное время каскадерящий под чужим именем...

Рене, кстати! Бери на вооружение! Говори, что фотки чужие, потому что уровень секретности на работе на правительство Земли не позволяет тебе показывать лицо  :lol:

#560 2017-08-24 21:45:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Охуенный стишок у него на фб. Я прям поддержу  :lol:

Господи, за все грехи в мире
За то что кончилось и что не настало
Пошли мне, Господи,(снова) по ебалу гирей!
Чтобы прозрением(снова) достало!

Я не прошу других даров, Боже!
Ну нет здоровья, нет терпения тоже, смирения как не бывало
Но не отказывай хоть в «гирей по роже»
Чтобы прозрение не отпускало!

#561 2017-08-24 21:45:29

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Рене, кстати! Бери на вооружение! Говори, что фотки чужие, потому что уровень секретности на работе на правительство Земли не позволяет тебе показывать лицо  :lol:

Зря смеешься, эта - возьмет.

#562 2017-08-24 21:46:55

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А почему татарояпонца зовут Рене?

#563 2017-08-24 21:47:56

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Пошли мне, Господи,(снова) по ебалу гирей!
Чтобы прозрением(снова) достало!

Ну, раз человек так просит, то надо ей и правда немножко реальности отсыпать. Удачи анонам в прокуратуре  :cool:
и сразу почувствовал себя б-гом)))

#564 2017-08-24 21:48:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А почему татарояпонца зовут Рене?

Потому что Катя, или Маша, или Галя, или какое-то еще скучное имя звучит не очень, согласись.

#565 2017-08-24 21:52:37

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Потому что Катя, или Маша, или Галя, или какое-то еще скучное имя звучит не очень, согласись.

Ну почему Катя или Маша, есть же много звучных японских имен. Да и татарское можно выбрать  какое-нибудь
экзотическое.

Отредактировано (2017-08-24 21:53:03)

#566 2017-08-24 21:54:52

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А откуда пошло про татаро-японца? он сам что ли это рассказывал? :creepy:

#567 2017-08-24 21:56:55

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Вот я всё думаю чё ж они все такие тугие.

тугие-не тугие, судя по тому, что у него группа поддержки, которая и сейчас облизывает и пострадавших поливает - есть такие доверчивые, которых ничем не прошибешь.

#568 2017-08-24 22:04:01

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Могу сказать точно - я с этим человеком говорила по вайберу. Номер был британский, а голос - мужской. Ориентацию не проверяла, конечно, но то, что это мужик - уверена. И фотки его. Кто есть на фейсбуке у него, те в курсе. Все, что сюда приволокли - старье минимум годичной давности. У меня все)

#569 2017-08-24 22:05:00

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Могу сказать точно - я с этим человеком говорила по вайберу. Номер был британский, а голос - мужской. Ориентацию не проверяла, конечно, но то, что это мужик - уверена. И фотки его. Кто есть на фейсбуке у него, те в курсе. Все, что сюда приволокли - старье минимум годичной давности. У меня все)

ситигай, когда деньги майе вернешь?

#570 2017-08-24 22:05:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

И фотки его.

Думаешь, каскадер себе у него из дневничка фотки в инсту пиздит? =D

#571 2017-08-24 22:06:40

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

И фотки его.

я ору с этой незамутненности  :lol:

#572 2017-08-24 22:08:19

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да орите сколько угодно) Фоток на фейсе больше, чем у того каскадера.

#573 2017-08-24 22:08:36

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

За кредиты же не сажают?)
Ну, и даже если обманутые девы пойдут в полицию, там вряд ли что-то пришить можно. Расписок нотариально заверенных сабж, понятное дело, не оставлял. Ну и всё.
Максимум, что потеряет - кормовую базу. Но её новую набрать можно, вон Скука же набрала))

#574 2017-08-24 22:09:18

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Могу сказать точно - я с этим человеком говорила по вайберу. Номер был британский, а голос - мужской. Ориентацию не проверяла, конечно, но то, что это мужик - уверена. И фотки его. Кто есть на фейсбуке у него, те в курсе. Все, что сюда приволокли - старье минимум годичной давности. У меня все)

Ну вон там был Валерий, вот тебе и голос мужской.
Номер вообще ничего не доказывает, его сделать пять минут.
Ну и главное, на то, что фотки левые, пруфы принесли. Хочешь доказать, что это ЛПП, вперед, давай тогда пруфы на обратное.

#575 2017-08-24 22:09:28

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

И фотки его.

Думаешь, каскадер себе у него из дневничка фотки в инсту пиздит? =D

и судя по датам, он их пиздит ДО того, как ситигей их в днявку тащит
шпионы сэр  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума