Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#476 2017-08-24 18:02:17

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Я отправляла не ему, а на Адрес Валерия Андреевича Яновича. Он у меня есть этот адрес и он Московский.

Ну так это явно муж этой телки, Хосспади, Майя, ты либо совсем дура, либо в доле  :lol:

#477 2017-08-24 18:03:30

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Кажется, нас все-таки будут закрывать  :lol:

нас опять идут арестовывать? ^_^

#478 2017-08-24 18:03:45

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Он ебанутый? В треде прям вот вторым постом написано, что он пиздит и выкладывает левые фотографии каскадёра - а персонаж просто берёт и даёт на этот тред ссылку.

#479 2017-08-24 18:03:51

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

АААААА :chearleader:
Давай, парень из Бруклина!

Крысокуны, а про фотки спёртые что-то сказал? Про деньги-то ещё можно наврать, мол, я не я лошадь не моя вы всё не так поняли я всё верну
Но фоточки-то однозначно спёртые, настоящий кун с них найден, и все эти сёстры с детьми тоже.

#480 2017-08-24 18:05:37

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Юзеры, которые просто мимопроходили и хотят сделать доброе дело. Если в жопе припекает от желания бежать и что-то делать, то можете запилить у себя пост про воровство фотографий японца-каскадера с ссылкой на его инсту.

Вот, анон, тоже хотел написать, что пока с мошенничеством не особо все ясно, можно распространять инфу, что чел не тот, за кого себя выдает. Это-то подтверждено пруфами. И это сам по себе может вызвать вопросы.

#481 2017-08-24 18:05:41

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Камменты.
Лучи передам по адресу (я через вторые руки это все  ;) )

pulMbJz.jpg

qgGkPqu.jpg
tfbwb8u.jpg

#482 2017-08-24 18:06:17

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Кажется, нас все-таки будут закрывать  :lol:

а поподробнее?
О, смотрю скрин выше... Хахаха, у Йору с Кано были такие же посты. Многозначительно так: мол, скоро вы о нас плохое услышите, мы надеемся на вашу дружбу, происки, блаблабла, какие ж люди злые бывают. Хор плакальщиков (и анон тоже): наших няшечков кто обидел?!!! Таинственность и байроническая поза. А потом сочувствующие прочувствовали. А у Йору кажется, что он был дурак (с намеком, что все партнер виноват).
(для невтемных  - дайри-геи, когда-то нагревшие ручки на БЖД-хобби... кстати, небесталанные и небезрукие)

#483 2017-08-24 18:06:22

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Дело в том, что тот кто ко мне подходил, был мальчиком лет 17-18. Но я уже готова к любому варианту.

#484 2017-08-24 18:06:40

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

ну вы что, задели его личную жизнь, его семью! он этого так не оставит!
доберется, поди, до японского каскадера и вправит ему мозги, чтоб не смел воровать фотки ситигая!

#485 2017-08-24 18:07:22

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

нас опять идут арестовывать?

Судя по словам про грядущее разбирательство и "дождитесь окончания процесса", нас ждет очередной юридический процесс  :popcorn:

#486 2017-08-24 18:07:33

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

В списках абитуриентов на сайте Международного Московского Института числится некий Янович Валерий Андреевич, претендующий (претендовавший) на очную форму лингвистики...

https://www.interun.ru/abiturient/admis … l%2026.pdf

Интересно, он?

#487 2017-08-24 18:08:19

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Крысокуны, а про фотки спёртые что-то сказал? Про деньги-то ещё можно наврать, мол, я не я лошадь не моя вы всё не так поняли я всё верну

Кроме этих двух постов по теме ничего нет. У чувака покер фейс, фотки все разумеется его, а японский каскадер просто похож - у всех же есть на земле двойники  :facepalm:

#488 2017-08-24 18:08:54

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

жалко, что Цисси, судя по всему, все знала и тоже в этом замешана.
а мне нравились ее фики (((

#489 2017-08-24 18:09:11

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

но модеры, которые тоже с попкорном следят за темой, хотели пруфов на то, что он причастен именно к мошенничествам в хобби

Анон, ну сорри, у нас все-таки профильное сообщество, поэтому мошенник должен хоть как-то принадлежать к хобби. Вот что Майя в хобби вхожа, я вижу, а про сабж пока непонятно.
Л.

#490 2017-08-24 18:09:53

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

чтоб не смел воровать фотки ситигая!

И выкладывать их раньше него на год  :lol:

#491 2017-08-24 18:11:07

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

а камменты ко вчерашнему посту есть?

#492 2017-08-24 18:12:47

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Анон, ну сорри, у нас все-таки профильное сообщество, поэтому мошенник должен хоть как-то принадлежать к хобби. Вот что Майя в хобби вхожа, я вижу, а про сабж пока непонятно.
Л.

я без претензий - это совершенно нормально. Просто пытаюсь подсоветовать, что можно сделать, и объясняю, почему стоит нести что-то к вам, именно если он хоббийный мошоник.

#493 2017-08-24 18:13:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а мне нравились ее фики (((

прости анон, но и вкусы у тебя.

#494 2017-08-24 18:13:29

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Вот что Майя в хобби вхожа, я вижу, а про сабж пока непонятно.

Майя же писала, что делала для него мейки, стаф какой-то, покупала еще что-то кукольное по мелочи. То есть, даже если он сам не имеет кукол, то, скорее всего, выступает в роли посредника между мастером и клиентом.
Хотя сама Майя, наверное, лучше сможет степень его причастности к хобби обозначить.

#495 2017-08-24 18:13:42

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Дело в том, что тот кто ко мне подходил, был мальчиком лет 17-18.

Хм. Сын? Что сам пацан может такое замутить... Не знаю. Может, и может, но тут в самом деле надо знать аудиторию. И вообще быть прошаренным в манипуляциях.

#496 2017-08-24 18:13:56

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а японский каскадер просто похож - у всех же есть на земле двойники

да вообще, все азиаты на одно лицо же =)

#497 2017-08-24 18:14:21

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

прости анон, но и вкусы у тебя

уж какие есть.

#498 2017-08-24 18:15:59

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а японский каскадер просто похож - у всех же есть на земле двойники

И у родственников тоже, и у друзей  :lol: А самое главное, фотики - у них у всех принцип работы одинаковый, вот и выдают абсолютно идентичные фоточки и видосы  :lol:

#499 2017-08-24 18:22:54

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

А эта Drina U, которая якобы написала письмо с предупреждением - чистейший вирт. Рега - 5 августа 2017 года, и профиль уже удален, либо не был подтвержден по е-мейлу. Учитывая, что умыл от 15 августа, товарищ явно почуял неладное и начал готовиться заранее.

#500 2017-08-24 18:24:17

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

а камменты ко вчерашнему посту есть?

Спасибо инсайдеру, я только пощу ;)

nDYGkAS.jpg
BQTfGUO.jpg
7KKrKst.jpg
rY7YCPZ.jpg

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума