Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2017-08-23 13:05:34

Анон

№459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Есть один юзер - Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy), который занимает деньги у дайри-пользователей, а также берет товары у мастеров с обещанием чего-то взамен, однако взамен ничего не предоставляет.

Подробности под катом

ВНИМАНИЕ! На данный момент установлено, что за всем этим стоит...

СПОЙЛЕР ДЛЯ ТЕХ, ЧТО ЧИТАЕТ ТРЕД, КАК ДЕТЕКТИВ

ССЫЛКИ
РЕАКЦИЯ

Информация для пострадавших
Номера уже существующих заявлений в полиции
Если вы переводили деньги мошеннику или получали их от него, спишитесь с аноном-сборщиком для общей картины дела
Дальнейшая информация представлена в постах анона-летописца (будет дополняться)

Примеры обработки от сабжа (будет пополняться)

Ложноножка треда про детектив — кроссовер с Дыхой, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


Итог

ВНИМАНИЕ! В теме вводится мораторий на пляски в духе "самадуравиноватая" и любые нападки на пострадавших. Одно дело, когда они просто пострадавшие, как раньше, а совсем другое дело - когда это люди, подавшие заявление на мошенников. Можно сказать, что не в последнюю очередь от них зависит вероятность благополучного исхода дела. Мы считаем, что дополнительное давление на них в данной ситуации недопустимо и будет караться баном. Желающие посиять на их фоне могу это делать где-нибудь не здесь.


#226 2017-08-24 11:41:44

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

слушайте, какой-то тут странный защитник пляшет. телемост?

Ставлю на это, ага. Раньше еще были варианты, но продолжение плясок после внесения скринов - явно или сабж, или кто-то близкий к телу.

Отредактировано (2017-08-24 11:42:08)

#227 2017-08-24 11:42:35

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Хто бы у меня на работе попытался так пообщаться, вылетел бы вперед своего визга. Незаменимый, што ль?

#228 2017-08-24 11:43:29

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Незаменимый, што ль?

гей из бруклина с онко и татаро-японским происхождением? конечно да, где же еще такого персонажа возьмешь :lol:

#229 2017-08-24 11:44:30

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Меня больше интересует, что за схемы такие мутные с пересылкой денег. Занять у одних, переслать другим, занять у третьих, чтобы вернуть первым долг? И все чужими руками. И все эти якобы проблемы с возвратом денег.

#230 2017-08-24 11:44:35

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Хто бы у меня на работе попытался так пообщаться, вылетел бы вперед своего визга. Незаменимый, што ль?

А там вообще что за работа? И есть ли она вообще, учитывая доказанную выше склонность сабжа выдавать чужую жизнь за свою?

#231 2017-08-24 11:44:46

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Он действительно так общается в семье и на работе, и не скрывает этого.

Я думаю, в семье и на работе он держит язык засунутым в жопу, а свою невъебенную дерзкочиковость демонстрирует только тем, с кем лично не пересекался  :trollface:

#232 2017-08-24 11:45:10

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Он действительно так общается в семье и на работе, и не скрывает этого.

Я думаю, в семье и на работе он держит язык засунутым в жопу, а свою невъебенную дерзкочиковость демонстрирует только тем, с кем лично не пересекался  :trollface:

+1

#233 2017-08-24 11:46:01

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Защитник быстро активизировался после слов о абъюзе и психоманипуляцияхи стал оправдывать сабжа. Жопку подпалили?

#234 2017-08-24 11:46:36

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Я думаю, в семье и на работе он держит язык засунутым в жопу, а свою невъебенную дерзкочиковость демонстрирует только тем, с кем лично не пересекался 

конечно, его же в живую никто не видел, значит все рассказы про дерзкочиковый стиль общения со всеми это только с его слов. что, хомочки, напел вам это в уши, чтобы дальше вас с говном мешать и хамить, а вы и рады?

#235 2017-08-24 11:47:56

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Я думаю, в семье и на работе он держит язык засунутым в жопу, а свою невъебенную дерзкочиковость демонстрирует только тем, с кем лично не пересекался 

конечно, его же в живую никто не видел, значит все рассказы про дерзкочиковый стиль общения со всеми это только с его слов. что, хомочки, напел вам это в уши, чтобы дальше вас с говном мешать и хамить, а вы и рады?

Я вообще не знаю, кто будет рад такому общению. Самое смешное, что я с сабжем пересекалась только в чужих дневниках, и почти везде было мимими и сюсюсю.

#236 2017-08-24 11:48:41

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

И да, Майя, вы так и не ответили на мой вопрос про ваш ему долг, а выбрали тот, что вам удобен. Потому дублирую:

Она тебе ответила. Он ей обещал какие-то чисто английские плюшки с оформлением документов, отмотай назад и увидишь.

#237 2017-08-24 11:48:57

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

И кто такой Мурзик с его сёстрами?

Анон тоже заинтересовался инфой. Люда это SeptemberVmufte. Ip у мурзика и этой люды один.

#238 2017-08-24 11:49:24

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Да, я действительно пользовалась, как отмоткой так и поисковиком.  По тому, что я помнила. Общение, как здесь было указано, для этого пользоваля стандартно. Я сейчас на работе, поэтому не могу предоставить вам еще скрины. Но если это так  необходимо, я их предоставлю.  Да, заявление о том, что он потратился на перевод и верификацию справок в посольство для меня. Я не увидила в итоге этих справок.

#239 2017-08-24 11:50:12

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Самое смешное, что я с сабжем пересекалась только в чужих дневниках, и почти везде было мимими и сюсюсю.

так они и работают. сначала мимими и сюсюсю, а потом можно и пасть мерзкую свою открыть в личке, где никто не видит

#240 2017-08-24 11:51:08

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

майя, а сколько примерно по итогу он тебе должен?

#241 2017-08-24 11:51:09

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое смешное, что я с сабжем пересекалась только в чужих дневниках, и почти везде было мимими и сюсюсю.

так они и работают. сначала мимими и сюсюсю, а потом можно и пасть мерзкую свою открыть в личке, где никто не видит

Само собой. Мне просто странно, что люди это терпят, еще и деньги ему дают.

#242 2017-08-24 11:51:23

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Я думаю, в семье и на работе он держит язык засунутым в жопу, а свою невъебенную дерзкочиковость демонстрирует только тем, с кем лично не пересекался 

люто плюсую! Такие дерзки лишь в виртуале, а в реале унылое прогибающееся подо всех чмо.

#243 2017-08-24 11:52:09

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Само собой. Мне просто странно, что люди это терпят, еще и деньги ему дают.

знаешь, это меня даже не удивляет, эти люди поверили в его легенду, это надо иметь особый доверчивый склад ума

#244 2017-08-24 11:55:43

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Можно не голые факты.
Простите, я просто отматываю назад всю переписку на фейсбук, а за почти полтора года общения это много.

Пиздец. Там же книга бухучета, кто кому и сколько денег дал, должна быть толщиной с кирпич. В нескольких томах. Вы думаете, у чувака, который координирует этот круговорот бабла в природе, есть какая-то работа помимо этого? Что-то сомневаюсь.

#245 2017-08-24 11:56:12

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Меня больше интересует, что за схемы такие мутные с пересылкой денег. Занять у одних, переслать другим, занять у третьих, чтобы вернуть первым долг? И все чужими руками.

+1
И почему у самой Майи это не вызвало ни  малейших подозрений? Причем смотрю суммы-то не маленькие. От одних только сестер мурзика там то 60К, то около 40К

#246 2017-08-24 11:56:50

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

хорошо бы знать кто реально пишет под этим ситигаем

#247 2017-08-24 11:57:31

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

Вы думаете, у чувака, который координирует этот круговорот бабла в природе, есть какая-то работа помимо этого?

Ощущение что её и у Майи нет и она с ним работала за процент

#248 2017-08-24 11:57:39

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

+1
И почему у самой Майи это не вызвало ни  малейших подозрений? Причем смотрю суммы-то не маленькие. От одних только сестер мурзика там то 60К, то около 40К

Возможно, Майя не все нам рассказывает и получала свой процент за переводы, как все посредники.

#249 2017-08-24 11:58:59

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

майя, а сколько примерно по итогу он тебе должен?

+1. Тоже интересно, а то по тексту получается что только книги

#250 2017-08-24 12:00:05

Анон

Re: №459: Guy_from_Brooklyn (ранее City_Guy): ОСТОРОЖНО, МОШЕННИК!

Анон пишет:

+1. Тоже интересно, а то по тексту получается что только книги

Не получается. Я так поняла, какие-то нормальные деньги за британские документы она ему заплатила, а документов не увидела.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума