Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#2226 2016-08-01 18:37:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

если человек позволяет себе у инвалида взять полтос, это у нее не заработок, а дерьмо сраное и нещитово.

Да, этот финт с байкером был редкостной мерзостью...

#2227 2016-08-10 19:46:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

даже с фейка Анон умудрился просрать переписку с байкером аж февральскую, но терять было нечего - он тупо отправлял к Дыхе и по существу не сказал рвно ничего. поэксперементируйте, не бойтесь, буковки не кусаются - он и сейчас, наверное, также ничего не ответит. зато сразу скажет о переписке кому бы вы думали. собственно так было и в нашем случае. по ссылке - скрин переписки с дыхой, она сама обратилась к нашему фейку чтобы выяснить, почему это мы спрашиваем Артема Можаровского про ее деньги.

маленький спойлер - тут она сама говорит, что операции не было. сразу добавлю, что обещаний из переписки она не выполнила, ничего не предоставила, только пыталась заболтать. мякотку ищите сами. не за что.

#2228 2016-08-11 13:00:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Короче, понятно все.
Ответ байкера не нужен, и так все ясно.
Операции не было и это очевидно. Ее не было в феврале и не было после. И после такого -снова неделя на фесте.
Наташа- мошенница. Инфантилка, паразитирующая на чувствах других. Не гнушается даже брать деньги у реально больного человека. В ее счет с деньгами я не верю. Стопроцентов все потрачено на бухашки и кафешки. В ее невыносимую боль тоже не верю. Может у нее и болит нога. но не так критично, если она едет на фест и там работает электровеником. Одна ложь.
Еще меня поразило с какой наглостью она пишет про деньги байкера и все остальное.
Наташа, на ХС тебя полощут не потому что тебе завидут, что у тебя мужики есть. У тебя обычно такие мужики, что плакать хочется и тебя жалеть.
На ХС тебя полощут, потому что ты - лживая сучка, прикрывающаяся болезнями и ребенком. Ты настолько аморальна и цинична, что готова вместо того, чтобы поднять свою толстую жопу и идти работать, выклянчивать у людей их заработанные деньги, не гнушаясь играть на самом святом.

#2229 2016-08-11 13:27:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блин, ну чисто Вова с его инвалидностью и РС-м. Та же болтовня ни о чём, та же вода, то же давление на эмоции. Какие всё же они все одинаковые.

#2230 2016-08-11 16:11:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Итак: 80 с чем-то штук с дайри хелп, 50 штук от байкера (вообще-то - распоряжаться деньгами донаторов, как своими собственными есть днище, но речь сейчас не о том), а сколько нахристарадничала в других соцсетях - мы не знаем.
Круто. А наши дурачки в треде нищебродства курицу правильно разделывать учатся, чтобы на две недели хватило. А оно вона как надоть.

Отредактировано (2016-08-11 16:23:23)

#2231 2016-08-11 16:42:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Переписка прекрасна чуть более чем полностью.

#2232 2016-08-11 17:36:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

С одного только дайри хелпа собрала 123 тысячи, но при этом ждёт бесплатную операцию. Которая настолько нужна, что в ожидании покупается велосипед и совершаются прочие походы в лес на шпильках. Потрясающая незамутненность. Она так сама признаётся в мошенничестве же.

#2233 2016-10-12 15:21:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Фейк поговорил с одной фрейлиной Наташи и переслал Анону, толкового было мало, но по ссылке скрин про рак и в целом наташины пиздежи про болезни.
Наташа, когда ты в следующий раз будешь кричать "Волк! Волк!" - никто тебя не спасет и волк сожрет тебя нахуй)

#2234 2016-10-12 16:52:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Кстати, к вопросу про обувь на танкетке, Дыхася сама подтверждает сказанное:)
и это не "красиво полежать в шпильках", это на улицу на не само мелком и устойчивом каблуке.  В любом случае это не для страдалицы, которая несколько лет еле выживает в ожидании операции.
090c4e5350f3.jpg

#2235 2016-10-12 18:23:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блядь, а я-то дура! Поделилась в днявочке, что все хреново. Так ПЧ у меня кинулись в личку с предложением помочь, а я отказалась. Приятно было, что так много людей готовы просто под честное слово, а то и безвозмездно вообще денег дать, но мне совесть не позволила.
:facepalm:
Как такие "больные" вообще спят спокойно? Отсыпьте снотворного для совести?

#2236 2016-10-13 12:34:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

За снотворным для совести это к Наташе, хотя скорее там дуст или ещё какой йад.
Пиздец она завралась и с ногами и с раком. Может, пора и на ребёнка начинать побираться?

#2237 2016-10-13 23:11:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пиздец она завралась и с ногами и с раком.

Так работает же. И деньги собрала и сочувствия срубила. Лох не мамонт, чо.

#2238 2016-10-27 03:04:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анону сделали знатный подгон - знакомьтесь с Наташиными мечтами:

Утро. Я открываю глаза и первые несколько секунд, как это всегда со мной бывает, пытаюсь осознать – кто я и где я, собственно нахожусь.
Осознается. Я – по прежнему я, кому Наташа, кому Ташка, кому - Наталия Николаевна. А кое-кому еще и Любимая и даже – «Мааааам!». Чудесно.
А нахожусь – в собственной постели, под легким тонким одеялом…и солнечный луч пробивается сквозь занавеску, щекочет нос, тычется в глаза, заставляя щуриться, отворачиваться, заползать под одеяло с головой…

- Маааам? – в дверь спальни просовывается Сашкина голова, весь Сашка еще не рискует – за несвоевременную пробудку можно и подушкой по уху схлопотать. Потом, конечно, будет битва и весело…но от перьев всю спальню пылесосить – не хочется. И я его понимаю. Мне бы тоже не хотелось.

- Заходи, - говорю - Я сегодня добрая. Мы с тобой сегодня гулять идем. Праздник непослушания у нас.

Праздник непослушания – это наша с сыном традиция. Хулиганская. Выбираем день и не идем по делам – я на работу не иду, а он – в школу. Вместо этого – гулять! В зоопарк, в цирк, в кинотеатр. Есть попкорн и сладкую вату. Брызгаться водой из фонтана. Кормить птиц булкой. Покупать мыльные пузыри в киосках «Роспечати». Делать кораблики из газетных листов. Иногда мы берем с собой кого-то еще, из его друзей или из моих, таких же сумасшедших, приятелей, но чаще всего – вдвоем.

-Ураааа! – кричит Сашка и с разбегу плюхается на кровать – Куда пойдем?
- А куда ты хочешь?

Задумался. Морщит лоб, серьезный такой…Ух, сын ты мой замечательный, мелкотеныш и сашенятство мое! Как же хорошо, что ты есть и я есть, и у нас сегодня праздник непослушания, и лето, и все это солнце с небом вперемешку – оно наше, оно для нас!...

- Волшебства хочу! – решил – Какого - не знаю, ты мама, ты и придумывай.

Отлично.  Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Ну, спасибо, дорогой. Удружил. Но…нет преград, а есть что? Правильно, идея!

- Договорились! Будет тебе волшебство. Марш одеваться! Давай наперегонки, а? Кто быстрее?
- Во что одеваться-то? – уточняет мой разумный ребенок – Джинсы с кепкой или костюм? Волшебство у нас сегодня на крыше с гитарой или на приеме у английского лорда?
- Какого лорда? – ужасаюсь – Мы не были с тобой ни у какого лорда!
- Нет- так будем, - Сашку не собьешь – Но, я так понимаю, что не сегодня?
- Брысь! – замахиваюсь подушкой – Джинсы и футболку…и свитер на всякий случай с собой возьми…и носки. За город поедем.
- На машине?

Задумываюсь. Можно, конечно, и на машине…но..- Нет, - решаюсь – На электричке поедем. А до этого – на метро. Познавать вес прелести большого города.
- В автомобиле, значит, они не познаются, - ворчит детеныш и наконец-то сваливает к себе в комнату – одеваться. Пока он найдет носки и джинсы…в его-то бардаке…кое-какая фора у меня есть.

Времени на сборы много не требуется. В маленький рюкзачок кладу запасные носки, плеер, телефон, кошелек, пачку влажных салфеток, ключи, зажигалку, складной нож.
Что-то забуду, ну и не беда. Вспомним-купим по дороге.

Встречаемся с Сашкой у входной двери. Одновременно. Опоздавших нет, победила дружба.
- Ты ненормальная, - восторженно заявляет сын. – У нас с тобой одинаковые футболки. Мамы так не поступают.  Я буду врать одноклассникам, что ты моя сестра!

Льстит, зараза. Знаю ведь, что врет – а все равно приятно.

В электричке на удивление мало народу. Садимся с Сашкой друг напротив друга, у окна.
- Долго ехать-то?
- Не-а...
- А куда едем?
- Потерпи, увидишь
- Ну мааааа…
- Не скажу. Сюрприз будет. Хотел волшебства – так терпи.
- Ваша жестокость, сударыня, переходит все разумные пределы.
- Моя что?..А ты что сейчас читаешь, а, ребенок?
- Дюма читаю. Про мушкетеров. А что? Сама подсунула!

Ну все, приплыли. Тема следующей статьи будет « Генетика в повседневной жизни».

- На следующей выходим!

Сашка подхватывает оба рюкзачка – свой и мой и несется к тамбуру. Подавляю в себе желание так же передвигаться – бегом. Я взрослая женщина, черт побери. Я – взрослая женщина в синей футболке с нарисованным на ней котом Саймоном. Я- взрослая женщина? Не дождетесь! В  три прыжка догоняю сына и старательно не обращаю внимания на то, какими глазами смотрят на нас малочисленные пассажиры.

На улице нас встречает – лето. Подмосковное, солнечное, ласковое лето. На небе - ни облачка!.. В маленьком магазинчике на станции покупаем черный хлеб, двухлитровую коробку сока, упаковку толстых  розовых сарделек, бумажные тарелки, тугие, упоительно пахнущие помидоры, несколько огурцов. Банку консервированной кукурузы – для Сашки и маринованную спаржу – для меня.
Мелкотеныш аккуратно укладывает покупки в пластиковый пакет, прикидывает, насколько тяжело, перекладывает банку с кукурузой и сок в свой рюкзак.

Думаю, что надо, пожалуй, уже отучиться от привычки звать его мелкотенышем – 10 лет уже человеку.  Несолидно как-то. А с другой стороны…я-то все равно старше. И больше. И взрослее. И как ты был для меня мелкотенышем – так и останешься, дорогой сын. Смирись.

Идем по лесной тропинке, я впереди, Сашка сзади. Легко и беззаботно, думается о всякое ерунде, что-то вспоминается – из своего детства, из своих походов в лес с родителями или друзьями. Но у нас-то, у нас – не просто поход, а Волшебство. Поэтому внезапно останавливаюсь, поворачиваюсь к Сашке, хватаю его за руку…
- Тссс! Слышишь?
- Что? – переходит он на шепот
- Кажется, за нами следят…
Сашка отлично знает все наши правила и моментально включается в игру.

- Да, мам, я тоже заметил…просто не хотел тебя пугать.

Озираемся по сторонам.
- Как ты думаешь, -  спрашиваю – Кто это может быть…на этот раз?
- Мы перешли границу!  Границу владений темного властелина! – восторженно вопит сын – И теперь его верные вассалы идут за нами по пятам…вместе с гвардейцами кардинала!

Ну да. Куда ж нам теперь без гвардейцев кардинала. Несерьезно уже…без гвардейцев-то.

Сворачиваем с тропинки в лес, идем озираясь по сторонам. Моя задача – не потерять направление, я-то, в отличие от Сашки знаю конечную цель нашего путешествия.

- Не бойтесь, сударыня. Я буду защищать Вас до последней капли крови.
- А шпага у Вас есть, милостивый государь? – интересуюсь не без ехидства
- Нет…шпаги нет..- небольшая пауза, раздумье – Значит, нам надо добыть шпагу! Специальную! Волшебную! И только этой шпагой мы сможем…то есть я смогу…сразить темного Властелина!

- Я знаю! Сашка, я знаю!..Мы идем искать волшебное дерево. И из ветви его мы вырежем отличную волшебную шпагу!
- Чем вырежем? Нужен волшебный…эээ..нож.
- А у меня есть! Помнишь, мы с помощью этого ножа на даче вырезали лук и стрелы? Когда помогали Робин Гуду?
- Урааа! Помню, конечно. И помогли! Эх, этот Робин Гуд…что бы он без нас делал…- вздыхает – А нож-то с собой?
- Обижаешь! Конечно с собой!
- Ну мам…ты вообще…что надо!

Волшебное дерево находится минут через пятнадцать. Поваленное, наверное, ураганом, лежит в траве, раскинув руки-ветки, цепляя своих собратьев.  Достаю нож, аккуратно срезаю подходящую по размеру ветку.
- Надо отблагодарить дерево, - говорит Сашка, достает из рюкзака сок, выливает немного на землю. Крошит хлеб. Слышно, как весело и звонко верещат какие-то птицы.  О судьбе оставленного хлеба можно не беспокоиться.

Оглядываюсь по сторонам, нахожу какую-то картонку, как могу ровно ножом вырезаю что-то отдаленно напоминающее круг – теперь наша шпага оснащена гардой.

- Мы не боимся тебя, Темный властелин! – кричит Сашка – Я вызываю тебя на дуэль!..

- Он испугался, Саш. И сбежал. Нам придется искать его самим.
- И освобождать мир от зла?
- Конечно!

Нас, надо сказать, хлебом не корми – дай только мир от зла поосвобождать. Ну хобби у нас такое. Семейное.

- Идем, - говорю – Прямо в Замок. Там от нас никто не скроется.
- Замок…ууух ты!.. Замечательное приключение, мам…

Идем. Немного волнуюсь – правильно ли я запомнила дорогу – сама я была здесь раза два или три, не больше…Теперь, правда, буду бывать чаще – запомню.

- Есть хочу, - Сашка размахивает «шпагой» - Голодный воин – это как-то неправильно.
- Скоро придем,- утешаю – и поедим. У нас с тобой целый пакет всякой вкуснятины…если ты его еще, конечно, не потерял.

Не потерял. Хотя, думаю, устал уже. Да и неудобно это – по лесу с пакетом продуктов бродить. Ну ничего, почти уже пришли, почти, почти…

Резко, внезапно, лесная дорожка приводит нас к краю обрыва, а внизу, обласканное солнечными лучами, плещется озеро. Видно, как на старом дощатом причале нежится полосатая кошка.
Сашка замирает в восторге, улыбается во весь рот, шепечт что-то похожее на «ууух тыыы».
Легонько толкаю его под локоть:

- А теперь левее посмотри….

А левее – прячется, полускрытый кронами деревьев, деревянный дом. Ничего. В общем-то, необычного – два этажа, резное крылечко, остатки ограды вокруг. Облупившаяся краска на стенах.

- Это и есть замок темного властелина, да?
- Он самый.

Осторожно спускаемся вниз, идем сначала к озеру – потрогать воду, потом к причалу. Кошка лениво приоткрывает один глаз, смотрит на нас, потом, видимо, решает, что никакой опасности для нее мы не представляем и засыпает снова.

Сашка ставит пакет с продуктами на землю, снимает рюкзак. Смотрит на меня:

- Можно?
- Можно!
- Темный властелин! Я вызываю тебя на дуэль!.. подлый трус!

…и несется к дому, размахивая своей, сделанной из ветки, шпагой.

У самой калитки притормаживает, оглядывается на меня.

- Смелее, -  кричу - Заходи внутрь!

А сама не знаю – момент с темным властелином как-то оказался непродуманным. Надо срочно искать врага. Чтобы было кого победить. Вот вы где врагов ищите? Не подскажете адресочек?..

И пока я пытаюсь сообразить возможные дальнейшие развития сюжета – с крыльца шумно я тяжело слетает ворона! Да какая! Чернющая, огромная. Сашка отпрыгивает, смотрит, приоткрыв рок, как птица, хлопая крыльями, улетает подальше от нас, безумцев.

Темного властелина заказывали?
Распишитесь.
Подбегаю к сыну, стоим рядом, задрав головы в небе. Одинаково жмуримся от солнца, морщим носы.

- Я думаю, ты его победил, - я кладу Сашке руку на плечо.
- Он сбежал, - хмурится Сашка. – презренный трус…Превратился в птицу и сбежал
- Зато у нас остался его замок.
- Это как?
- Ну, теперь мы здесь полноправные хозяева.
- Не, мам..не надо. Мы тут поиграем, а потом придут настоящие хозяева и им это не понравится.

Не по годам умен, чертяка. Интересно, в кого.

- Сашк…- перехожу на шепот – Хочешь, секрет скажу?
- Хочу…
- Это мы и есть…
- Кто?
- Настоящие хозяева…
- Да ну?! Правда?!
- Ага…

Сама толком не знаю, почему и зачем я купила этот дом. Старый, полусгнивший, последние лет тридцать никому не нужный. Что-то было в нем такое…завораживающее. Как во всем этом месте – далеко от города, в каком-то подмосковном захолустье, между двумя деревнями. И это озеро. И этот старый причал…

- Мам, ты купила дом, чтобы нам было, где играть?
- А почему бы и нет, черт побери. А почему бы и нет.

Во дворе разводим костер, жарим, нанизанные на Сашкину шпагу, сардельки, закусываем помидорами. Вспоминаю, что забыла взять соль. Сашка от еды становится сонным, приваливается ко мне, прикрывает глаза.
Солнце плавно катится к горизонту.

Пора домой.

В электричке Сашка засыпает почти мгновенно, положив голову на рюкзак.
Я достаю телефон, пишу короткое смс «Был чудесный день. И мы скоро вернемся, жди». Через несколько секунд получаю ответ: «Очень жду, успел соскучится» и улыбаюсь.

Смотрю на спящего сына, достаю плеер, включаю.
В наушниках – старый джаз. Нежный тенор поет по-английски о реке Миссисипи, по которой плывет пароход.

Я очень люблю старый джаз.

#2239 2016-10-27 04:15:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я с мороза. Она что, переписала "Мост в Терабитию" на какой-то хреновый лад? O_o

#2240 2016-10-27 10:14:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

все слиплось
брррр

#2241 2016-10-27 10:17:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Внезапный кроссовер с Валико и прорабом? О_О

#2242 2016-10-27 10:40:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В десять лет реально так дети выражаются? У Крапивина диалоги и то правдоподобнее.

#2243 2016-10-27 17:35:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А дом, вестимо, куплен на собранные с лохов денежки.

#2244 2016-10-27 22:45:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В 10 лет так не выражаются. Если только ребенок - не дебил.
Купить трухлявый дом просто так "для игр"? Что с головушкой? Финальная стадия кретинизма? А мужика чего с собой не взяли? Любопытно.
Странно, что в ее мечте отсутствует завтрак с утра. Действительно, зачем: можно пожрать сарделек, купленных в сомнительном киоске у станции. Узнаю старую добрую Дыху, которая чихать хотела на ребенка!
Прогуливать школу и работу по договоренности с сыном - вот ни разу не удивлен опять же! К черту все эти условности: школа там какая-то, кому она вообще нужна. Точно, не хиппующей жирной телке, которая все понять не может, что ей уже больше пяти лет.
Кстати, кем она работает? редактором? Лол. Ошибки, опечатки, общая несогласованность и нелогичность повествования. Ей только надписи на надгробиях редактировать с ее-то уровнем. Мде.
Не знаю, что там за мечта, но узнаю повседность сабжа в каждом предложении. Мечты сбываются, лол

#2245 2016-10-28 00:27:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А кто в доме прибирает? Кто на участке траву скашивает? Ее мужик, наверное, который в то время, как они развлекаются, пашет на работе.

Анон пишет:

Кстати, кем она работает? редактором?

Серьезно? Где?

#2246 2016-10-28 01:23:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А кто в доме прибирает? Кто на участке траву скашивает? Ее мужик, наверное, который в то время, как они развлекаются, пашет на работе.

Анон пишет:

Кстати, кем она работает? редактором?

Серьезно? Где?

Уж не знаю, где она берет лохов, но она постоянно выкладывает у себя в ВК цитаты из рукописей, которые ей дают. И в старых днявках Наташа неоднократно писала, что работала редактором и по настоящий момент редактирует,если находит такие подработки.

Страшно представить во ЧТО она превращает рукописи бедных авторов.
И еще понять не могу: как они терпят ее публичное оскорбление и унижение их произведений? Она выкладывает цитаты их произведений и публично поливает их говном. Охуенная проф этика, чо

#2247 2016-10-28 08:02:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наташ, а зачем ты сюда это принесла? Заскучала без анонов?

#2248 2016-10-28 11:15:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Уж не знаю, где она берет лохов, но она постоянно выкладывает у себя в ВК цитаты из рукописей, которые ей дают.

Ух ты, а принеси ссылки на ее вк, пожалуйста. Интересно почитать. :evil:
Анон даже про бетство помалкивает, хотя порой попадаются такие перлы или такие тексты, что очень хочется поделиться с общественностью.
Похоже, Дыхася - мастер по окучиванию лохов.

Анон пишет:

И еще понять не могу: как они терпят ее публичное оскорбление и унижение их произведений?

А вот правда. Может, не знают про ее вк? С другой стороны, она вон сколько лет уже баблишко собирает. И лохи терпят. И дают, дают, дают... :o

#2249 2016-10-30 18:04:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пока несут ссылки на вк, покажу мечты Дыхаси, написанные ей в 2010 году. список мечт для визуализации:

я зарабатываю на жизнь своими текстами
мои тексты нравятся людям
у меня есть романтические отношения и секс с мужчиной раз в неделю, мы не живем вместе, а встречаемся
я живу в уютной квартирке
я свободна в передвижениях
мой сын здоровенький умный мальчик
я зарабатываю 30 тысяч рублей в месяц

что характерно, нет пожеланий здоровья себе, например. а сын в желаниях вообще на шестом месте - и, видимо, вписан ради приличия.
зато свободная ебля и текстики занимают первые строки!

#2250 2016-10-30 18:06:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

совсем забыл докинуть о ее редакторстве, которым она столько кичится:
da8c79b2886a.jpg

а на сайте приставов информация не изменилась по ее долгу - то есть она уже год не может отдать сраные 22 тысячи рублей!

Отредактировано (2016-10-30 18:07:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума