Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15801 2023-01-28 06:20:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тебе реально слова от анонима кажутся более весомыми, что как минимум муж Дыхи и контора выдавшая удостоверение видели диплом?

Анон пишет:

Ну и по отзывам в ролетусе

Уровень критического мышления и взаимоисключающих параграфов - зойщитнег Дыхи.

#15802 2023-01-28 08:12:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да как ты запруфал отсутствие вышки? Со слов анонов?
Тебе реально слова от анонима кажутся более весомыми, что как минимум муж Дыхи и контора выдавшая удостоверение видели диплом?

Да залогинься ты, я тебе разрешаю.
Бля, неужели кто-то ещё ведётся на этот тупой развод? Я не знаю, что видел муж Дыхи. И контора что видела, я вообще не знаю,  что это за контора. Я не видел, это самое главное. И никто не видел. Видели полрожи Дыхи, прикрытые хуй пойми чьей корочкой. Диплом реальный? Тогда в чём проблема опубликовать серию и номер? Или вообще скан выложить, только высокого качества и читабельный )))


Да вы заебали в любом, кто не поддерживает вашу игру в "пациент беспомощный ничего не может" видеть сабжа. Зайди на ее страницу да найди то что выложила и контору. Или в личку к ней зайди и спроси чокак основной диплом. Пронзатор херов.
А потом вы удивляетесь, что Дыхе верят несмотря на тему. Да потому что люди видят своими глазами не ту Дыху, что тут рисуют.

#15803 2023-01-28 09:04:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Или в личку к ней зайди и спроси чокак основной диплом.

Отличное предложение (нет) - узнавать что-то напрямую у мошенницы и патологической лгуньи.
Алзо, раз ты настаиваешь на том, что ты не поц, то пруфов у тебя столько же сколько и у остальных.

Это так не работает. Репутация у Дыхи известная, поведутся на это теперь либо лохи, которые обычно и ведутся на подобные разводы, либо лохи, которые ещё не в курсе того, что она из себя представляет, которые также являются своего рода ца для подобного Дыхе инфоцыганского мусора.

Отредактировано (2023-01-28 09:11:33)

#15804 2023-01-28 11:07:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да как ты запруфал отсутствие вышки? Со слов анонов?

Я с ней знаком, как и часть треда :lol:

Скрытый текст

Отредактировано (2023-01-28 11:07:29)

#15805 2023-01-28 11:42:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Контора выдавая диплом вот вообще не обязана проверять наличие полного диплома.

Это что за бред? Диплом об образовании требуют при поступлении. Если это не контора Рога и копыта с курсами открытия чакр, а учреждение, выдающее документы гособразца.

#15806 2023-01-28 12:07:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не могу тебе точно сказать, есть ли на психологии такое, но ты, возможно, путаешь с профпереподготовкой, вот она обычно год, крайне редко два. Но это не второе высшее, и уж не первое тем более.

Я видел такой кейс у преподавателей художки, библиотекарей и сотрудников Сбера, в конце девяностых и в нулевых, когда активно пинали в вышку спецов с дохуя лет стажа и ПТУ, а то и восьмью классами в анамнезе. Но, мб это была какая-то узкая местечковая лазейка и её прикрыли.

Ещё может быть вариант колледж + переход на 2-3 курс универа, если есть договоренность учебных заведений и преемственность программ.

Впрочем, всё это всё-равно подразумевает наличие диплома. И только сокращает время его получения.

#15807 2023-01-28 16:35:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ты знаешь, я вот когда учился на вышке, параллельно учился на профпереподготовке повышениях квалификации разнообразных. Это была первая вышка. И мне никаких свидетельств гособразца на руки не давали, давали справки (и то только по моей просьбе), где было указано, что я прошёл курс, но свидетельство только после предъявления диплома о ВО будет. Но у меня был нормальный вуз. Возможно, Дыха нашла реальную шарагу, которая верит на слово и выдаёт бумажки просто так. Потому что ВО у неё нет 100%.
Кстати, что там у неё за свидетельство-то легендарное? Внесите, плиз, кто не с тапка, я не видел.

#15808 2023-02-05 14:14:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

По поводу того, уж муж/жена уж точно должны знать про полученное образование и все корочки. Вообще нет.
Мне бывший супруг тоже рассказывал про научную степень. А, когда на этой де кафедре оказался общий знакомый,  оказалось, что оной степени нет. Нишмог защититься.

#15809 2023-02-05 22:11:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

По поводу того, уж муж/жена уж точно должны знать про полученное образование и все корочки. Вообще нет.
Мне бывший супруг тоже рассказывал про научную степень. А, когда на этой де кафедре оказался общий знакомый,  оказалось, что оной степени нет. Нишмог защититься.

Да это очевидно, конечно. Это только зойщитнеги Дыхи верят в сказки. В жизни всё намного сложнее. И людей, даже, вроде, самых близких, легко можно надурить. Я уже молчу про то, что уровень близости в официальном супружестве может быть абсолютно разным.

#15810 2023-02-05 22:14:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Некоторые мужья-жёны годами про любовниц или вторую семью не знают, а вы про какое-то образование   :lol:

#15811 2023-02-05 22:49:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так любовниц скрывают, а образование обычно наоборот, особенно если оно уже в отношениях получено, а не когда-то сто лет назад...

#15812 2023-02-05 23:14:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так любовниц скрывают, а образование обычно наоборот, особенно если оно уже в отношениях получено, а не когда-то сто лет назад...

Да что за фанфики? Многим вообще на образование срать, они его вообще не обсуждают. У всех людей по-разному, не надо всех под одну гребёнку равнять.

#15813 2023-02-06 07:13:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так любовниц скрывают, а образование обычно наоборот, особенно если оно уже в отношениях получено, а не когда-то сто лет назад...

Ну и тем более, напиздеть можно только так. Примеров миллион.
Нет больше Дыхе доверия и не будет. Мужа пусть дурит вон.

#15814 2023-04-07 19:56:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха меж тем намекает на заяву в адрес холиварки.
Девушка пришла сказать что Джумрах говно, ссылаясь на тему на хс.

Дыхася там в коментах отвечает:

да блядь, меня бесит тупость. Ну вот знаешь ты, что сидишь в закрытой теме форума, закрытой потому что админы ссутся за содержимое, а следовательно, там мякотки хватает. И ты от своего имени, не с фейка, идешь и выносишь инфу: смотрите, у меня есть доступ к разделу форума, где на много страниц поливают говном погибшего в СВО.

Вот как, как можно быть настолько без мозга? Чего она ждет, надеется, что я добрая и не напишу письмо-заяву? И все, кто читает этот неподзамочный пост, тоже добрые?

Идиотка несчастная, просили же уйти по-хорошему, так нет.

#15815 2023-04-07 20:24:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

на много страниц поливают говном

Все его грехи за много лет отпустились, что ли?)

Вообще неужели человек, потенциально имеющий проблемы с законом (мошенничество), будет писать заявления.
.

#15816 2023-04-07 20:42:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

на много страниц поливают говном

Все его грехи за много лет отпустились, что ли?)

Вообще неужели человек, потенциально имеющий проблемы с законом (мошенничество), будет писать заявления.
.

А почему нет? На нее не писали. Официально она чиста.

#15817 2023-04-07 20:45:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

на много страниц поливают говном

Все его грехи за много лет отпустились, что ли?)

Вообще неужели человек, потенциально имеющий проблемы с законом (мошенничество), будет писать заявления.
.

А почему нет? На нее не писали. Официально она чиста.

На нее писали, и после этого она официально чиста. Ничто не мешает, ни ей, ни ее читателям.
Там анонка скриншот из ТК сделала.

#15818 2023-04-07 21:02:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В принципе, даже если бы она не была чиста, могла бы написать. Учитывая, что у нас виток охоты на ведьм , такое может заинтересовать. Другое дело, зачем и правда из ТК что-то выносить?

#15819 2023-04-07 22:34:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да она сама отсюда не вынимает и пляшет тут периодически. Ну рвёт жопу за своего жулю у себя на странице, посиять и полицемерить-то надо. Через пару недель всем надоест и рвать жопу уже будет неактуально

#15820 2023-04-07 23:11:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да она сама отсюда не вынимает и пляшет тут периодически. Ну рвёт жопу за своего жулю у себя на странице, посиять и полицемерить-то надо. Через пару недель всем надоест и рвать жопу уже будет неактуально

А если захочет заяву накатать, то чем грозит?

#15821 2023-04-08 00:43:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

если захочет заяву накатать, то чем грозит?

Ничем. Максимум - придётся впн использовать

#15822 2023-04-08 00:46:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А если захочет заяву накатать, то чем грозит?

Кому, холиварке или дыхе?
Холиварке похуям.
Дыхасе? Ну блин,а то у кого-то были сомнения что Наташа у нас баба-говно, возможно нихуя не будет, возможно оборжут что врагинек пытается обосрать за то, что о её пиздеже тут трут. Возможно даже что она сама заодно сядет за то что сдуру написала) точнее только карты таро раскладывать, но я б вообще не дергался, тут и додо, и остальная весёлая часть может написать - обсосем стук тогда :lolipop:
Любо дорого ж горит

#15823 2023-04-08 01:44:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А эта девушка со скрином хс точно не её виртуал? Я бы не удивился.

#15824 2023-04-08 01:55:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну вот меня она сама совершенно не интересует, холиварке тоже не будет ничего. А девушка, если и правда не её виртуал, может как-то пострадать?
Если всё-таки виртуалом окажется, то это дно необъяснимое, неужели можно так от реальности ролёвку не отличать, чтобы такое проворачивать.
Другой анон.

#15825 2023-04-08 01:58:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А девушка, если и правда не её виртуал, может как-то пострадать?

Нет

Анон пишет:

Если всё-таки виртуалом окажется, то это дно необъяснимое, неужели можно так от реальности ролёвку не отличать, чтобы такое проворачивать.

Анон, читая арку Саши с плашкой: да ну бред, нельзя быть таким тупым, самовлюбленным и отплясывать такое на чистой ебанутости
Дыха: м о ж н о

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума