Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15751 2022-11-13 23:21:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну то есть можно и ещё 8 тыс руб жахнуть не глядя куда придется. На ресторан и такси все равно останется.

#15752 2022-11-14 03:23:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мне кажется, "хрупко, нежно, красиво, любовь, счастливо, пиздец" можно забить в нейросеть, и она будет выдавать нечто похожее на посты Наташи Никифоровой, мошенницы на доверии.

#15753 2022-11-14 11:53:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Интересно, восемь тысяч перед этим были у кого-то одолжены/кому-то обещано было вернуть из них долг?

#15754 2022-11-14 13:26:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну то есть можно и ещё 8 тыс руб жахнуть не глядя куда придется. На ресторан и такси все равно останется.

Справедливости ради, нигде не сказано, что ресторан и такси она оплачивала.

#15755 2022-11-21 22:44:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, а это ж Натаха, да?
https://m.vk.com/album-183147340_288392 … 631139_103

#15756 2022-11-21 23:57:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

она, да

#15757 2022-12-21 00:48:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Зашел из темы Шоэн, чтобы там не оффтопить.

Фонд Дыхи делает какие-то движухи, бесплатные для участников, психологи там, хуё-моё. Бабло собирают не на личную карту, а на юрсчёт. Дыха на себя не аскает и сама работает на работе.
Излечение ли поца или где я не прав?

#15758 2022-12-21 14:09:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Бабло собирают не на личную карту, а на юрсчёт. Дыха на себя не аскает и сама работает на работе.

Тысячи историй о том, как в бухгалтерии даже крупных и вполне серьёзых фирм внезапно что-то не сошлось, намекают, что это вообще ни о чём не говорит. :hmm: Руку в кассу запустить всегда можно, было бы желание. А если ты по жизни патологический вор и лжец... Ну посмотрим.

#15759 2022-12-21 14:10:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Посмотрим, чо. Или лучше научились бабло прятать)

#15760 2022-12-21 14:20:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да схема известная: оформляешь на работу пару подружаек на хорошую зарплату - и все дела. Они такое давно уже мутили при прежней системе. Ничего, сошло.

Отредактировано (2022-12-21 14:20:46)

#15761 2022-12-21 14:38:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вы почитайте тему, или хотя бы про фонд в шапке. Спойлеры: Дыха тупо жила в квартире, снятой на деньги фонда под шелтер, платила черную зарплату виртуальной подруге, брала денег из фонда на зубы, например - и это только то, что точно известно! А так- бухгалтерии у фонда не существует как класса, кому там покупают продукты, такси и прочее из его средств - знает только Дыха.

И, кстати, что донаты вк (всех видов) идут именно на счет фонда даже сама Дыха не говорила. И что карта, на которую везде предлагается донатить, привязана к юр. счету фонда - тоже говорила только она сама, голосом, без пруфов.

Отчетов как не было, так и нет. Точнее, раньше они были иногда, без пруфов и доказанно-нарисованные, а после ухода Тамары не было никаких.

Отредактировано (2022-12-21 14:38:55)

#15762 2023-01-24 17:47:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я извиняюсь, а давно Дыха - психолог?
https://vk.com/wall430195748_52960

Дорогие, спасибо всем, кто рекомендовал меня как психолога и кто сам решил обратиться. Благодарю за оказанное доверие.

#15763 2023-01-24 17:51:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я извиняюсь, а давно Дыха - психолог?

Посмотри ниже по ее вк (когда этот сучий вк заработает!!!!) - там она выкладывала сертификаты от каких-то курсов.

#15764 2023-01-24 17:52:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

там она выкладывала сертификаты от каких-то курсов.

Для меня это сюрприз. Боюсь, там ее научили только ловчей облапошивать людей.

#15765 2023-01-24 22:25:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

там она выкладывала сертификаты от каких-то курсов.

Для меня это сюрприз. Боюсь, там ее научили только ловчей облапошивать людей.


Я нашел. Там не непонятные курсы, а свидетельство о повышении квалификации гос образца.

#15766 2023-01-25 19:28:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

там она выкладывала сертификаты от каких-то курсов.

Для меня это сюрприз. Боюсь, там ее научили только ловчей облапошивать людей.


Я нашел. Там не непонятные курсы, а свидетельство о повышении квалификации гос образца.

Должно быть выдано на базе диплома о ВО, в редких случаях - на базе СПО. Без этого недйствительно, даже если какой-то неадекват его и выдал.

#15767 2023-01-25 19:30:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зашел из темы Шоэн, чтобы там не оффтопить.

Фонд Дыхи делает какие-то движухи, бесплатные для участников, психологи там, хуё-моё. Бабло собирают не на личную карту, а на юрсчёт. Дыха на себя не аскает и сама работает на работе.
Излечение ли поца или где я не прав?

На твоём месте я бы не обольщался  :lol:  :lol:  :lol:

#15768 2023-01-25 19:37:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Про посыл нахуй собеседника в дискуссии о психологии, будучи дипломированным психологом, вообще молчу. Выглядит максимально всрато.

Так она такой же дипломированный психолог, как и юрист. Всё это ложь, у неё нет никакого диплома о профессиональном образовании. Сюда неоднократно приносили инфу, что у неё полное среднее из оконченного. Всё остальное - ложь, подделанные документы или излишне доверчивая шарага, которая ей выдала бумажки об окончании курсов, не видя диплома.

#15769 2023-01-26 17:15:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Про посыл нахуй собеседника в дискуссии о психологии, будучи дипломированным психологом, вообще молчу. Выглядит максимально всрато.

Так она такой же дипломированный психолог, как и юрист. Всё это ложь, у неё нет никакого диплома о профессиональном образовании. Сюда неоднократно приносили инфу, что у неё полное среднее из оконченного. Всё остальное - ложь, подделанные документы или излишне доверчивая шарага, которая ей выдала бумажки об окончании курсов, не видя диплома.

Ролетуса ее психовышку летом отмечала, у мужмужа фото с дипломом было

#15770 2023-01-27 15:22:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ролетуса ее психовышку летом отмечала, у мужмужа фото с дипломом было

Отмечалово и фото с какой-то бумажкой ни о чём не говорит. Диплом - документ строгой отчётности, имеет индивидуальный номер, и др. Без всего этого - ничего не стоит. Нужна конкретика: какой вуз, направление, где можно посмотреть информацию, и т.д.

#15771 2023-01-27 15:46:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Посмотрел это фото. Пол-лица Дыхи, стыдливо прикрытые непонятно чьей коркой о ВО. Закрытой и без данных. Может, там и вообще чистый бланк. Фото в лучшем дыхином стиле.
Нужны серия и номер документа, чтоб посмотреть подлинность в федреестре дипломов. Дыха не способна к нормальному труду или получению настоящего образования, только бухать может да людей наёбывать.

#15772 2023-01-27 16:11:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Посмотрел это фото. Пол-лица Дыхи, стыдливо прикрытые непонятно чьей коркой о ВО. Закрытой и без данных. Может, там и вообще чистый бланк. Фото в лучшем дыхином стиле.
Нужны серия и номер документа, чтоб посмотреть подлинность в федреестре дипломов. Дыха не способна к нормальному труду или получению настоящего образования, только бухать может да людей наёбывать.

Аноон, я понимаю, у тебя, может, личная жопоболь, но муж явно в курсе ее образования и что в дипломе написано. Дыха пишет довольно связные тексты, неплохо ведет группу Птиц, репосты ее регулярно попадаются, людям заходит, работает на работе да и фондик еще не умер. Зависимой алкоголичке это не потянуть, хорош уже делать  из нее человека, кому кроме бухла ничего не нужно и который ничего не умеет. После лисогейта фондовую деятельность продолжать столько времени стальные  яйца нужны

#15773 2023-01-27 16:44:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

муж явно в курсе ее образования и что в дипломе написано.

Я дранон, но это и облизывание действий Дыхи в соц сетях как связано с тем, что у диплома действительно должен быть серия и номер документа, чтобы посмотреть, что он подлинный?

Отредактировано (2023-01-27 16:45:05)

#15774 2023-01-27 16:45:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дыха пишет довольно связные тексты, неплохо ведет группу Птиц, репосты ее регулярно попадаются, людям заходит, работает на работе да и фондик еще не умер. Зависимой алкоголичке это не потянуть, хорош уже делать  из нее человека, кому кроме бухла ничего не нужно и который ничего не умеет.

Дыхозащитники прям не вынимают из треда  :lol:

#15775 2023-01-27 16:54:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дыха пишет довольно связные тексты, неплохо ведет группу Птиц, репосты ее регулярно попадаются, людям заходит, работает на работе да и фондик еще не умер. Зависимой алкоголичке это не потянуть, хорош уже делать  из нее человека, кому кроме бухла ничего не нужно и который ничего не умеет.

Дыхозащитники прям не вынимают из треда  :lol:

Как и Дыхохейтеры, камон.
Хотя тред и подзатух.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума