Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15626 2022-07-28 19:16:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Там в комменты под постом про Джумраха пришла Долгарева. И там прям красивое

#15627 2022-07-28 19:55:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течёт вода и как ролевушные ебанашки выясняют отношения в интернете. От взаимного вылизывания жоп до когтями по мордасам.

#15628 2022-07-28 21:17:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Там в комменты под постом про Джумраха пришла Долгарева. И там прям красивое

АнИчка, ты? =D

#15629 2022-07-28 22:54:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То, что подруга, как и анон-с-подругой,  - это Дыха, по-моему, очевидно. А зачем изображала тут анона-с-подругой... моя версия - для Шани) ну как раз чтобы не было вопросов "зачем ты меня на хс носишь, вероломная?"  А так - "ой, у меня тут подруга из анонов оказалась, наговаривает на тебя, но я ей не верю! Даже на свадьбу ее не позову, чтобы ты ее не видела, козу!" И Шане приятно (предпочли ее, ей, лапочке, поверили), и Дыха может обсасывать Шаню на хс без вопрсов со стороны последней.

Жаль, что тут нельзя поставить лайк! Всё верно написал

#15630 2022-07-28 23:59:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Внесу, чтобы не пропало.

Скрытый текст

#15631 2022-07-29 00:05:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Птица, да. Ты призываешь людей не верить мне, при этом в личке поддерживая меня на словах. У меня об это ломается логика и понимание людей, сорян.

Так это ж классика Наташи. И дальнейший мастеркласс газлайтинга тоже. А вы говорите, зачем она на холиварку подружайку вносит, тут хотя бы аноном можно прикрыться ну хоть формально. Да она и от своей фамилии такое может проворачивать.

#15632 2022-07-29 22:15:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так смешно читать, как в своем посте про Джумраха Дыхася распинается, что лицемерие для неё - больная тема, что она не любит срачи и не умеет в них. Ути мышка наша всратенькая.

#15633 2022-07-30 00:04:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так смешно читать, как в своем посте про Джумраха Дыхася распинается, что лицемерие для неё - больная тема, что она не любит срачи и не умеет в них. Ути мышка наша всратенькая.

Анон, если бы тебя двое друзей призывали в своем сраче каждый сторону занять, тебя бы, может, еще не так распидорило. Вроде как и с Джумрахом, и с Лемерт она дружила. Не вижу в ее посте криминала вообще.

#15634 2022-07-30 00:11:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А они призывали?

#15635 2022-07-30 00:22:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну и молчала бы в тряпочку в публичном пространстве, раз оба её друзья, сюсюкала бы с обоими по личечкам. Но нет, мимо хайпа пройти нельзя.
В итоге сторону таки пришлось выбрать "Ты мой человек. Денис нет", а Лемерт все равно разочаровалась.

#15636 2022-07-30 02:00:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну и молчала бы в тряпочку в публичном пространстве, раз оба её друзья, сюсюкала бы с обоими по личечкам. Но нет, мимо хайпа пройти нельзя.
В итоге сторону таки пришлось выбрать "Ты мой человек. Денис нет", а Лемерт все равно разочаровалась.

Как будто в этой ситуации она самая плохая. Эти двое тоже могли бы тихо в личке посраться, но тусовонька.

#15637 2022-07-30 05:59:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блин, цирк какой-то. Если по обеим сторонам друзья, вообще не понимаю, зачем поднимать волну? Я типа за справедливость? Но при этом и отношения не хочется терять... Да, это ещё один плюс за то, что Шоэн внесла она. Но всё равно ощущение полнейшего абсурда происходящего остаётся. Образ хорошей доброй няши довольно легко поддерживать, многие мелковожди справляются почти без срывов. Никак не могу понять людей вроде Птицы, она-то почему не может? Зачем одной рукой на холиварке, а другой в личку Шоэн? Или одной рукой в ВК на публику, а другой - в личку Лемерт? Она не производит впечатления глупой в общении, но это только глупостью и можно объяснить.

#15638 2022-07-30 06:11:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зачем

Вниманиеблядь, сэр.

Анон пишет:

Она не производит впечатления глупой в общении, но это только глупостью и можно объяснить.

А ещё прибухнула, возможно, и давай из себя добрую тётушку строить: этих сожалеем, других пожурим.

#15639 2022-07-30 10:41:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ах, какая жуть это ваше ролевое сообщество.

#15640 2022-07-30 10:51:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну да, ты-то, белоплащевое наше, живешь посреди морально идеальных херувимов.

#15641 2022-07-30 11:38:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Там не прикрываются сказками и добрыми идеями.

#15642 2022-07-30 11:50:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да ладно?
Анон, чтобы развеять твои красивые картинки в голове о "страшных ролевиках/прекрасных цивилах", советую тебе зайти в тему "скандалов в благотворительности", вот уж где цивилы отжигают и деньги на идеях гребут, что Дыханию даже и не снилось.

#15643 2022-08-01 14:58:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Про Птицу Машистова написала, внесите, я с тапка.

#15644 2022-08-01 15:04:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Старенькое:
https://vk.com/topic-148905060_48040106?offset=3600
И новенькое.
Ворнинг, в связи с пациентом упоминается Ника Батхен.
https://vk.com/id185044420?w=wall185044420_6230

Отредактировано (2022-08-01 15:06:45)

#15645 2022-08-01 15:49:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Старенькое:
https://vk.com/topic-148905060_48040106?offset=3600
И новенькое.
Ворнинг, в связи с пациентом упоминается Ника Батхен.
https://vk.com/id185044420?w=wall185044420_6230

Пуджик приводит как доказательство хуевости Дыхи то, что она подружайке на слово не верит о насилии?
А по мнению Пуджика надо любой обладательнице пизды сразу верить, как она решит, что бывший был арбущер? Или обвинять арбузара, потому что подружайка сказала, значит правда? И это был бы профессионализм?

#15646 2022-08-01 15:58:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ах, какая жуть это ваше ролевое сообщество.

Да не, в принципе такая же херота, как практически любое сообщество по интересам. Как вообще любая микрогруппа. Как и всюду, есть адекваты, есть ебанаты вроде Никифоровой и Умраха. Если это еще и особо энергичные ебанаты, то на них просто повсюду натыкаешься.

#15647 2022-08-01 16:15:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пуджик приводит как доказательство хуевости Дыхи то, что она подружайке на слово не верит о насилии?

Эм. Дыха сама на третьем скрине заявляет "Я знаю, что Аня не врет". Поэтому насчёт "не верит на слово" речи не идет, как мне кажется. Речь идёт о круговой поруке изрядно замазанных во лжи, финансовых махинациях и непорядочном поведении граждан, которые выгораживают друг дружку.
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

#15648 2022-08-01 16:16:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Она не производит впечатления глупой в общении, но это только глупостью и можно объяснить.

Вангую, она просто из тех тётушек, которые не могут не сунуть клюв каждому в жопу.
И не поделиться своим ценным Мнением.
Ну и алкашня, да.

#15649 2022-08-01 17:18:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пуджик приводит как доказательство хуевости Дыхи то, что она подружайке на слово не верит о насилии?

Эм. Дыха сама на третьем скрине заявляет "Я знаю, что Аня не врет". Поэтому насчёт "не верит на слово" речи не идет, как мне кажется. Речь идёт о круговой поруке изрядно замазанных во лжи, финансовых махинациях и непорядочном поведении граждан, которые выгораживают друг дружку.
"Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

Тогда я вообще не врубаюсь. Дыха говорит что верит Лемер, но для обвинений нудны доказателства? Жёванный крот, а что тут не так? С каких пор пруфы-то не нужны? Поверила бы Лемерт, сказали б верит потому что подружайка, фуфуфу, какая хуёвая🤣

#15650 2022-08-01 22:35:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тогда я вообще не врубаюсь. Дыха говорит что верит Лемер, но для обвинений нудны доказателства? Жёванный крот, а что тут не так? С каких пор пруфы-то не нужны? Поверила бы Лемерт, сказали б верит потому что подружайка, фуфуфу, какая хуёвая🤣

Не так тут то, что никаких критериев того, что Дыха согласилась бы считать пруфами, она не выкатила.
- Поднимите руки, кого он бил.
- Ну, меня, например, бил.
- Ааа... а кто видел, как он бил?
- Ну мы видели.
- А он вот вас самих лично бил? Нет? Ну, не считается.

Т.е. приходят люди, которые говорят "Это было с нами" или "Мы это видели", но всё время идёт какое-то виляние. Вернее даже так: Наташенька милостиво разрешает самой Лемерт говорить, что Джул её бил, типа "Ну раз уж это было прямо с тобой лично, то рассказывай", но против того, чтоб другие пересказывали, что Лемерт рассказала как он её бил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума