Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15551 2022-07-22 14:12:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Имхо, такие люди, как Дыха, не занимаются благотворительностью с регулярной помощью наглым попрошайкам, с которых в обратку никакой пользы для себя не поиметь ни финансово, ни руками, ни пиаром.

Ну тут твое имхо против нашего =)

#15552 2022-07-22 14:17:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

никакой пользы для себя не поиметь ни финансово, ни руками, ни пиаром

Ну какие-то невразумительные постики про "Птиц" у Шоэн были?

#15553 2022-07-22 14:18:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхание там недавно показывала диплом психуелога. Может, Шаня - её дипломный проект?)

#15554 2022-07-22 18:27:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ребзя, а почему пронзания запрещены? Как так получилось?

#15555 2022-07-22 18:46:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как по мне, очень странно то, что в одном ЗАГСе проходило аж две свадьбы Шаниных подруг, и в одно время, ну прям такое совпадение. Анонсподругой это никак не прокомментировал. Вся эта история с подругой и аноном, если это Дыха, выглядит странно, т.к история давняя, Дыхе что, совсем делать нечего, что она столько этой мистификацией мается? Кароче, понятно, что нихрена не понятно.

#15556 2022-07-22 18:49:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ребзя, а почему пронзания запрещены? Как так получилось?

Потому что прибегает сабж и начинает ковровым методом засирать тему пронзаниями в каждом аноне Дыху, Жанну, Одонату, Лису и кого бы то ни было еще.

#15557 2022-07-22 18:50:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как по мне, очень странно то, что в одном ЗАГСе проходило аж две свадьбы Шаниных подруг, и в одно время, ну прям такое совпадение. Анонсподругой это никак не прокомментировал. Вся эта история с подругой и аноном, если это Дыха, выглядит странно, т.к история давняя, Дыхе что, совсем делать нечего, что она столько этой мистификацией мается? Кароче, понятно, что нихрена не понятно.

Плюсую. Никак не прокомментировал. И это подозрительно

#15558 2022-07-22 18:52:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да и сама Шаня, кмк, написала бы, типа, вот, попала сразу на две свадьбы.

#15559 2022-07-22 18:55:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я бы сказал, это похоже на очередной Дыхин самофорс ради самофорса.
Как уже здесь было два раза, когда она прокалывалась, с Вождём и с Сашей-с-плашкой.
А возможно, были и другие случаи, когда она не прокололась. Ну то есть, теперь я уже готов предположить, что у человека такой странный способ развлечения.

#15560 2022-07-22 18:57:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да и сама Шаня, кмк, написала бы, типа, вот, попала сразу на две свадьбы.

Именно. Или устроила бы вой, что вот, одна подруга пригласила, а другая - нет! И столкнулись в одном ЗАГСе типа. А там был молчок

#15561 2022-07-22 18:58:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да и сама Шаня, кмк, написала бы, типа, вот, попала сразу на две свадьбы.

Да, и это. Кароч, я в такие совпадения не верю, Дыху знаю плохо, но, раз пишут, что она палилась на похожем, можно предположить, что она так очень странно развлекается.
Однако, ещё эта история с продуктами, Шаня подтверждала, неужели Дыха прям продукты Шаньке покупала?

#15562 2022-07-22 19:08:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и сама Шаня, кмк, написала бы, типа, вот, попала сразу на две свадьбы.

Да, и это. Кароч, я в такие совпадения не верю, Дыху знаю плохо, но, раз пишут, что она палилась на похожем, можно предположить, что она так очень странно развлекается.
Однако, ещё эта история с продуктами, Шаня подтверждала, неужели Дыха прям продукты Шаньке покупала?

Мне кажется, если б Дыха была по натуре прям жлоб жлобом, она бы не привлекала бы так к себе людей. Наверно, все под настроение. Вроде у нее проблемы с алкоголем. Некоторые в таком состоянии становятся "добрым батей". Может, выпила кружечку -другую пивка, ну и разжалобилась - помогла подруге из другого города. Благо продукты даже в Мск это не вот прям заоюлачные суммы. Она же не велик ей покупала. Ну или что-то такое к примеру

Отредактировано (2022-07-22 19:10:10)

#15563 2022-07-22 21:11:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да все проще. Дыха бывает доброй, чтобы потом было чем пофорсить с подтверждением фактов причиненного добра со стороны. Вот продукты бедовой подружке купила, вот женщинам, жертвам абьюза помогаю, а вы несите, несите мне денежки, не отвлекайтесь, на доброе дело пойдут, ну и Дыха на булавки себе прихватит заодно.

#15564 2022-07-22 21:16:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да вот тоже удивляет, что кого-то это удивляет. Если бы она время от времени не делала что-то для друзьяшек, фиг бы её потом защищали и выгораживали. Помнится, она кого-то пустила к себе пожить? Потом, правда, они разосрались, и Дыха своим благородством долго потрясала.
В две свадьбы двух подруг Шаньки в одном месте не верю. К слову, помнится "анон с подругой" писал, что Шоэн влезла в платье подруги... Значит, есть определённое сходство по росту и комплекции.
А, и что касается внешности. В теме Шоэн сегодня как-то вдруг резко поперли обсуждения внешности в негативном ключе, как будто сразу многие аноны забыли правила. Или как будто кто-то очень хочет, чтобы тему снова прикрыли.

Отредактировано (2022-07-22 21:17:22)

#15565 2022-07-22 22:51:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Зато анон с подругой с апломбом заявил, что он может быть кем угодно. =D

#15566 2022-07-22 23:06:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Зачем вы так жестоко поступаете с несчастным человеком, который помогает другим?

#15567 2022-07-22 23:25:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зато анон с подругой с апломбом заявил, что он может быть кем угодно. =D

На холиварке? Ну это да.

#15568 2022-07-22 23:26:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зачем вы так жестоко поступаете с несчастным человеком, который помогает другим?

Так ведь токмо из жалости. Потому что видим в ней лучшее. Ради её же блага.

#15569 2022-07-23 06:43:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну, так как я плохо Дыху знаю, я и удивлялся. А так, в принципе, всё сходится, анонсподругой же писал, что подруга умеет нравиться людям и обрастать полезными знакомствами.
Короче, резюмируя, это с большой вероятностью дыхино творчество, для меня решающий аргумент-две свадьбы и молчание анонасподругой насчет этого совпадения. Посмотрим, как дальше будут проходить явления анонасподругой в теме Шоэн.

#15570 2022-07-23 16:17:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дыхание там недавно показывала диплом психуелога. Может, Шаня - её дипломный проект?)

Интереснее всего то, что ещё год назад её московская подруженька-блогерша-психологиня пиарила фонд и утверждала, что Дыха - психолог по образованию. И Наташенька не возражала.
А диплом получила только сейчас.

#15571 2022-07-23 16:22:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зачем вы так жестоко поступаете с несчастным человеком, который помогает другим?

От чего она несчастна на сей раз? Денег мало дают?

#15572 2022-07-24 00:45:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Спасибо анону, который прояснил собаку историю с платьями!

Анон пишет:

Все из открытых источников, если что, я даже не френд.

Платье из загса

Скрытый текст

Платье из той же поездки, на парой дней позже

Скрытый текст

#15573 2022-07-24 00:46:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Дыхание там недавно показывала диплом психуелога. Может, Шаня - её дипломный проект?)

Интереснее всего то, что ещё год назад её московская подруженька-блогерша-психологиня пиарила фонд и утверждала, что Дыха - психолог по образованию. И Наташенька не возражала.
А диплом получила только сейчас.

А что говорит психология о потребности одновременно одалживать другим людям свою одежду, делать подарки, покупать продукты, звать на личные праздники и - обсирать за спиной с толпой незнакомцев?

#15574 2022-07-24 08:00:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так она же приосанивается, какая вся занятая, заебавшаяся, но видит в Шоен хорошее.  ;D
Сияет на выгодном фоне. Анон, в принципе, не сомневался даже, что это она, спасибо за пруфы анону из темы Шоен.

#15575 2022-07-24 13:02:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А что говорит психология о потребности одновременно одалживать другим людям свою одежду, делать подарки, покупать продукты, звать на личные праздники и - обсирать за спиной с толпой незнакомцев?

Есть такой "эффект некрасивой подруги" например. И нет, это не только про внешку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума