Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15476 2022-02-21 13:58:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Там эта же история уже с подробностями:

Скрытый текст

Эээ... История с подробностями появилась через пару часов после обсуждения на холиварке.
Совпадение?

#15477 2022-02-21 14:02:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Эээ... История с подробностями появилась через пару часов после обсуждения на холиварке.
Совпадение?

не думаю  ;D

Главное, чтобы как в случае с бедной девочкой, обманутой ситигаем - не запутаться ей в душераздирающих подробностях

#15478 2022-02-21 16:26:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Он один знает ее новый адрес, от всех остальных она прячется. Боится.

Я не понимаю, чего боится эта трагическая женщина.
Старший сын ее, вроде, не ищет и не достает. Бывший дает бабки, тоже ничего от нее не требует. Кого она боится?
За всей этой историей мне видится алкогольная семейка, в которой бухали все, может, кроме младшего сына. Все очень странно выглядит.

#15479 2022-02-22 02:38:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я не понимаю их претензии к соцслужбам: типа в идеальном мире не предложили бы к ним прийти. А как ещё? Пришли сами? И ходили так по каждому вызову? К тому же сейчас, на время ковид ограничений, дистанционно инвалидность оформляют, но справки и обследования нужны всё равно, иначе-то как? И странно читать такое от имени фонда, было бы ок, если бы какие-то люди, которые рассказывают про знакомую в тяжёлой ситуации, опыта помощи не имеющие, но это же фонд...

#15480 2022-02-22 07:07:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И странно читать такое от имени фонда

От этого фонда и ничуть не странно. Странно, что Наталье до сих пор ручку золотят с такими росказнями.

#15481 2022-02-22 11:24:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сука, как же меня бесит давняя и постоянная манера Наташеньки постить чужие тексты что в группу фонда, что на личную страницу, с указанием автора в конце. То есть, ты не делаешь репост, не указываешь источник, который видно при первом взгляде не запись, не вставляешь заголовок, не пишешь свою подводку, что вот, попался крутой текст умной бабы, поделюсь, нет. Ты тупо постишь простынищу, я читаю, иногда думаю "хмм, а неплохо ведь, надо же" - и в самом конце там внезапное "Виктория Кейлин, практикующий психолог". ЗАЕБАЛА.

#15482 2022-02-22 14:53:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нервишки надо лечить, если бесит

#15483 2022-02-22 17:08:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Нервишки надо лечить, если бесит

Не настолько бесит. Но я по умолчанию, читая текст, считаю, что его написал админ. А тут внезапно нежданчик в конце).

#15484 2022-02-25 00:20:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А ещё наша дорогая Дыхася успешно побирается в Малышатах — это такая бывшая мимими-группа в ФБ под руководством Сертун, которая (группа, не Сертун) стремительно вырождается в корм для побирушек, там две свои есть, любовно выращенные, ну и Дыха.

#15485 2022-02-25 01:07:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А ещё наша дорогая Дыхася успешно побирается в Малышатах — это такая бывшая мимими-группа в ФБ под руководством Сертун, которая (группа, не Сертун) стремительно вырождается в корм для побирушек, там две свои есть, любовно выращенные, ну и Дыха.

Анон, вносить сюда Малышат и тамошних волонтёров - это свинство.

#15486 2022-02-25 01:15:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ука, как же меня бесит давняя и постоянная манера Наташеньки постить чужие тексты что в группу фонда, что на личную страницу, с указанием автора в конце. То есть, ты не делаешь репост, не указываешь источник, который видно при первом взгляде не запись, не вставляешь заголовок, не пишешь свою подводку, что вот, попался крутой текст умной бабы, поделюсь, нет. Ты тупо постишь простынищу, я читаю, иногда думаю "хмм, а неплохо ведь, надо же" - и в самом конце там внезапное "Виктория Кейлин, практикующий психолог". ЗАЕБАЛА.

Анон, ты какой-то странный. Так многие делают. Это просто контент авторства других авторов. Если автор указан, то все в порядке.

#15487 2022-02-25 05:10:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

вносить сюда Малышат и тамошних волонтёров - это свинство.

Это типа Дыха в домике что ли? Чур не салить?

#15488 2022-02-25 08:47:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

вносить сюда Малышат и тамошних волонтёров - это свинство.

И к чему этот высер, если речь о поборах, которые ведет там Говорун?

Анон пишет:

Анон, ты какой-то странный. Так многие делают. Это просто контент авторства других авторов. Если автор указан, то все в порядке.

А я понимаю того анона. Понятно ж, что некоторые так специально делают, чтобы не сразу было понятно, кто автор. Хотели бы, в самом начале бы автора указывали, как нормальные люди.

#15489 2022-02-25 09:30:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

вносить сюда Малышат и тамошних волонтёров - это свинство.

И к чему этот высер, если речь о поборах, которые ведет там Говорун?

Анон пишет:

Анон, ты какой-то странный. Так многие делают. Это просто контент авторства других авторов. Если автор указан, то все в порядке.

А я понимаю того анона. Понятно ж, что некоторые так специально делают, чтобы не сразу было понятно, кто автор. Хотели бы, в самом начале бы автора указывали, как нормальные люди.


Никакой разницы, главное, автор указан.
Или ты на страницах Дыхи пасешься, чтобы случайно ее текст не прочесть, что ли?

#15490 2022-02-25 09:35:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Или ты на страницах Дыхи пасешься, чтобы случайно ее текст не прочесть, что ли?

Там я вообще не пасусь, меня ее задушевнолживые высеры давно уже не интересуют.

Анон пишет:

Никакой разницы, главное, автор указан.

Для тебя нет, для кого-то, как видишь, есть.

Отредактировано (2022-02-25 09:35:28)

#15491 2022-02-26 02:16:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

вносить сюда Малышат и тамошних волонтёров - это свинство.

Это типа Дыха в домике что ли? Чур не салить?

Нет, конечно, я не про Наталью, а про вот это:
"бывшая мимими-группа в ФБ под руководством Сертун, которая (группа, не Сертун) стремительно вырождается в корм для побирушек, там две свои есть, любовно выращенные".

Хотели Дыхасины очередные художества внести, но зачем-то походя пнули других людей. Я знаю эту группу, там отчётность как раз у тех, кто часто собирает, идеальная.

#15492 2022-02-26 04:20:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я знаю эту группу, там отчётность как раз у тех, кто часто собирает, идеальная.

У меня другая информация про этих святых людей.

#15493 2022-02-27 09:59:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хотели бы, в самом начале бы автора указывали, как нормальные люди.

Нормально указывать автора после цитаты/в конце статьи. :really:

#15494 2022-02-27 10:56:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Нормально указывать автора после цитаты/в конце статьи.

+1 Уж до мышей-то не доебывайтесь, конкретно это — широко распространено среди "нормальных людей", обычная практика.

#15495 2022-03-06 19:23:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

https://vk.com/wall430195748_40234
Самое нажористое в каментах

#15496 2022-03-06 19:44:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Надеюсь, что скрины есть, потому что

Пользователь предпочёл скрыть эту страницу

#15497 2022-03-06 19:47:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хм, а я вижу, но не вижу ничего особо нажористого. На фоне накала эмоций последних дней там в комментариях светская беседа.

#15498 2022-03-06 20:06:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха, затирающая про то, что добро по принуждению это нехорошо - не нажористо? Но хуями в 4 этажа да, пока не кроют

#15499 2022-03-06 20:13:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да никак не кроют. Дыхание пишет, что её знакомую взломали и от её имени разослали некий текст, нехорошо так делать. Все согласны, кроме кого-то потёртого. Скука смертная.

Отредактировано (2022-03-06 20:13:22)

#15500 2022-03-06 23:14:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Надеюсь, что скрины есть, потому что

Скрытый текст

Нажористого тут, что мошенница жалуется на мошенников.

Отредактировано (2022-03-06 23:15:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума