Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15401 2021-12-21 10:25:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

*Анон творит заклинание "Оживление ссылки"*
*Ссылка оживает!*

#15402 2021-12-21 11:20:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыханька и детсадовские оправдашки. Вот тот дяденька про меня плохое говорит, но вы ему не верьте, это он мне так мстит, за то, что я его из квартиры выписала, потому что он моему сыну угрожал.

скрин

#15403 2021-12-21 12:18:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

...я молчу и от срачи на дух не переношу

Ну вот сложно было хотя бы с середины начать врать, а не с третьего же абзаца?

Я от срачей не получаю никакой энергии, я сразу выдыхаюсь и хочу убиться

DO IT FAGGOT Что ж вы так убиваетесь, вы же так не убьётесь.

...я не умею в эти ваши срачики по интернетам

См. выше.

#15404 2021-12-24 12:43:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Какой Пророк, из старой ЖЖешки?

#15405 2021-12-24 13:16:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А есть, кстати, какие-нибудь подвижки по делу?

#15406 2021-12-24 17:07:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пророк? А я думал, Вольдемар   :trollface:

#15407 2021-12-24 21:53:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пророк? А я думал, Вольдемар   :trollface:

Это два разных человека.

Анон пишет:

А есть, кстати, какие-нибудь подвижки по делу?

Тоже интересно, а то говорят, Птица хвасталась, что в возбуждении дела отказано.

#15408 2021-12-24 22:05:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Это два разных человека.

Табличку сарказм в следующий раз добавлю.
А то у Дыхи легендарных обидчиков много. Кто-то одних помнит, кто-то других.

#15409 2021-12-25 00:31:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Пророк? А я думал, Вольдемар   :trollface:

Это два разных человека.

Анон пишет:

А есть, кстати, какие-нибудь подвижки по делу?

Тоже интересно, а то говорят, Птица хвасталась, что в возбуждении дела отказано.

А где хвасталась?

Лиса, проясни собаку.

#15410 2021-12-25 09:48:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ольга Матвеева ответила Ларисе
Лариса, фонд "Птицы" занимается в первую очередь сбором денег на типа жертв. И его как раз подозревали в растратах и нецелевом использовании, обоснованно, с подробным разбором. Впечатление при прочтении того разбора осталось. В этом посте я вижу либо явную нестыковку, либо желание надавить на жалость, чтоб денег побольше собрать. Захотелось выяснить. Ну да, внятного ответа нет, есть лишь давление на эмоции. Мне не удивительно.
1
НравитсяПоказать список оценивших14 дек в 2:57ОтветитьПоделиться
Лариса Кочубеева
Лариса Кочубеева ответила Ольге
Ольга, сбор средств на жертв предполагает как бы не только содержание, но и решение их проблем, в том числе получение образования, юридические казусы. Это все стоит больше, чем пачка риса и подгузников.
Подозревать можно кого угодно в чем угодно, но главной противнице фонда в возбуждении уголовного дела отказали.

#15411 2021-12-25 10:12:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

https://_facebook.com/story.php?story_fbid=4755650374521255&id=100002290171041&m_entstream_source=timeline&anchor_composer=false&ref=content_filter

Анончик, а текстом можешь внести? Для тех, у кого нету ФБ.

Анон пишет:

Подозревать можно кого угодно в чем угодно, но главной противнице фонда в возбуждении уголовного дела отказали.

Я почти уверена, что так оно и есть, что бы там Лиса не вещала про своих знакомых прокурков на нартах - уже полгода прошло примерно, все сроки вышли давно. Ну, впрочем, как я и предсказывала) И то, что Дыха будет из этого лепить доказательство того, что "Невиновата я, врагини клевещут - подайте!" - тоже писала в прошлое свое пришествие в эту темку)))
Приятно побыть Вангой хоть иногда)

Отредактировано (2021-12-25 10:18:17)

#15412 2021-12-25 10:50:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот только пруфов в отказе не внесли, так что не спеши выдавать самому себе орден.

#15413 2021-12-25 14:34:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Жалко конечно. Опять Дыха выкрутилась.

#15414 2021-12-25 15:12:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

пруфов в отказе не внесли,

А какой тебе пруф нужен, анон? Дыху с Одонатой за жопы явно не взяли - девы не присели и даже на бабло не попали (не верю, что Дыха не подняла бы визг на всю тусу), даже фонд очевидно работает и приносит устойчивый доходец, сейчас специально прочекала из страницы в соцсетях. Тут, кагбе, и ванговать не надо, что весь Лисий пар в свисток ушел))

#15415 2021-12-25 15:41:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тут, кагбе, и ванговать не надо, что весь Лисий пар в свисток ушел))

Действительно, Дыхина горящая жопа до сих пор выдувает дым в форме лисы, но её точно-точно никто не трогает, ни следак, ни кто другой! Она сама так сказала.
Ты набрасывай покачественнее, анон :blabla: Вот прямо в день подачи заявления должны были и к Одонате, и к Дыхе поскакать спецназовцы и уложить мордой в пол. Делопроизводство - это очень долго.

#15416 2021-12-25 16:42:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут, кагбе, и ванговать не надо, что весь Лисий пар в свисток ушел))

Действительно, Дыхина горящая жопа до сих пор выдувает дым в форме лисы, но её точно-точно никто не трогает, ни следак, ни кто другой! Она сама так сказала.
Ты набрасывай покачественнее, анон :blabla: Вот прямо в день подачи заявления должны были и к Одонате, и к Дыхе поскакать спецназовцы и уложить мордой в пол. Делопроизводство - это очень долго.

Есть сроки. Или дело заведено, или заявителю отправлен отказ. За полгода уж точно доблестные органы разобрались, быть ли делу.

#15417 2021-12-25 19:13:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Опять кое-кто ни разу не парится, цитируя чужие комментарии целиком  :facepalm:

#15418 2021-12-25 21:29:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон, ты натурально дурак, что ли? 30 дней на возбуждение хоть административки, хоть уголовки. Нет - не будет ничего.
Для этого пруфов никаких не надо, гугли. Дыхой быть тоже не обязательно.
Все, нет тут предмета для ора.

#15419 2021-12-25 22:38:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, ты натурально дурак, что ли? 30 дней на возбуждение хоть административки, хоть уголовки. Нет - не будет ничего.
Для этого пруфов никаких не надо, гугли. Дыхой быть тоже не обязательно.
Все, нет тут предмета для ора.

В каких-то случаях может быть продление, типа, не успели разобраться, свидетели разбежались. Но не на полгода. Если следствие полгода по делу нихрена не делает, следаков ебет начальство. Так что вариантов два: или Лисе, как и говорит женщина в коментах, отправили отказ, или возбудили дело.

#15420 2021-12-26 08:04:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты набрасывай покачественнее, анон

Этот анон, как и другие аноны, может на самом деле расстроен быть тем, что Дыхе снова ничего не было, а вовсе не набрасывать.  :facepalm:
еще один анон например

#15421 2021-12-26 12:53:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Этот анон, как и другие аноны, может на самом деле расстроен быть тем, что Дыхе снова ничего не было, а вовсе не набрасывать.

+1

#15422 2021-12-26 14:23:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот есть такое дело. Ничего не имею против Лисы или кого бы то ни было ещё, но жутко грустно и противно видеть, как Дыха радуется жизни и организует новые движушечки для вытягивания денег и сочувствия у населения, как будто всё ОК и так можно дальше неограниченно :-(

#15423 2021-12-26 15:27:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Этот анон, как и другие аноны, может на самом деле расстроен быть тем, что Дыхе снова ничего не было, а вовсе не набрасывать. 

Еще +1, просто, блин, обидно.

#15424 2021-12-26 16:27:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Этот анон, как и другие аноны, может на самом деле расстроен быть тем, что Дыхе снова ничего не было, а вовсе не набрасывать.

+1

тоже плюсану.

#15425 2021-12-26 17:04:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот есть такое дело. Ничего не имею против Лисы или кого бы то ни было ещё, но жутко грустно и противно видеть, как Дыха радуется жизни и организует новые движушечки для вытягивания денег и сочувствия у населения, как будто всё ОК и так можно дальше неограниченно :-(

А что за движучеки, анон?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума