Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15376 2021-11-18 16:47:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А Никифорова в своей жизни когда-нибудь пробовала работать? Или  всю жизнь побирается и ворует?

#15377 2021-11-18 17:26:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А ВК вообще в курсе? Анон сходил, нажал пожаловаться на безотчетные сборы деняк

#15378 2021-11-18 17:33:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А ВК вообще в курсе? Анон сходил, нажал пожаловаться на безотчетные сборы деняк

Бгг). Анон выше сказал, так я тоже пошёл, накатал простынь). Надо бы в ФБ тоже сходить, не сдерживайте себя, полюбому там тоже есть нормы.

#15379 2021-11-19 10:14:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ноташа вообще не стесняется- выложила в комментариях группы свой список покупок, вот,  дескать, гляньте, каждую неделю трэба кормить нуждающихся. Отдаю ноташе должное, алкашку, сиги и кошачий корм в список она включать не стала, хомякам предлагается снабжать ноташу овощами, курицей, туалетной бумагой и сахаром о_0

#15380 2021-11-19 10:27:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

m.vk.com/wall-185590972_11745

#15381 2021-11-19 11:32:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

m.vk.com/wall-185590972_11745

Маска для лица и мицелярная вода — предметы первой необходимости, чо

#15382 2021-11-19 14:00:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Никаких круп, каш, детской еды... Объемы тоже что-то не намекают на то, что закупки идут в шелтер. Одна пачка печенья в общежитие- это же писдец полный. Почему сортирка покупается по 4 рулона? Анон даже домой берет мегапак 12 шт, а в бабьей общаге 4 рулона- это на полдня.
Наташа, ты там жертвам печенье и сортирку зажимаешь? 🤣
А, ну да, в шелтере же нет никаких жертв, что это я в самом деле.

#15383 2021-11-19 14:16:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Меня ещё смущает отсутствие прокладосов
Потому что на 1 бабу это понятно, там потребность не регулярно
Но если у них мелкие закупки и меняющиеся бабы с разным циклом - они ж постоянно должны улетать

#15384 2021-11-21 12:36:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

У Наташи там типа новая подопечная рожает. Интересно, как быстро заглохнут новости о ней.

#15385 2021-11-21 13:36:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мошенница и воровка Наталья Никифорова-Чебаевская ещё болела же, бедненькая, и выздоровела хейтерам назло, надо же ей кушать!

#15386 2021-11-21 14:22:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

m.vk.com/wall-185590972_11745

Маска для лица и мицелярная вода — предметы первой необходимости, чо

Из вко, коммент Никифоровой:

"За выложенные пару чеков нам уже предъявили, что мы купили жертве насилия маски для лица"
Вот жеж сволочи, предъявляют тут ещё

Комменты Вко

#15387 2021-11-21 15:00:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ноташ, ты там не холиварку читай и дыми жопой, а гони отчёты, это не личные хотелки донатеров, это твоя обязанность.

#15388 2021-11-21 17:08:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А чеки за продукты — так это мы себе купили.

...как и всё остальное :troll:

Анон пишет:

За выложенные пару чеков нам уже предъявили, что мы купили жертве насилия маски для лица.

Так пишет, будто это санитарные маски, которые вещи первой необходимости.

#15389 2021-11-21 19:59:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну мицелярку наташа явно купила себе, у нее пунктик по уходу за своим еблищем.

#15390 2021-11-21 20:36:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

. И какие сотрудникам платят зарплаты, например.

Не знаю, какие сотрудникам зарплаты платят, но ты, Наташ, гребла лапками не стесняясь.

#15391 2021-11-23 15:36:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наташынька в фб телемостирует, как ее злые хейтеры травят, а у нее в самое сердце ножичек. А злые хейтеры то не видят какое у нее литсо в моменте.

#15392 2021-11-23 15:49:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Наташынька в фб телемостирует, как ее злые хейтеры травят, а у нее в самое сердце ножичек. А злые хейтеры то не видят какое у нее литсо в моменте.

ну что ты не как родной, а ссылка/текст?

#15393 2021-11-23 16:33:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Знаете, иногда мне хочется простого человеческого сидеть на лавочке и подъезда, закусывая семками коньяк,  брюзжать, что раньше, без этих ваших энторнетов, люди были как-то аккуратнее к себе подобным, ибо для того, чтобы человека травить, унижать, оскорблять… надо было его видеть. И знать, что он тоже видит тебя.
Нет, конечно, умельцы делать грязную работу чужими руками находились всегда, но всё же, всё же…

Интернет обезличил и тех, кого мы считаем противниками, и нас самих. Мы смотрим на набор буковок на экране, а не в глаза. Мы не видим, как меняется лицо человека, в сердце которому влетели наши острые слова.

«Но у меня есть причина так поступать и так говорить! Если бы имярек был нормальным человеком! А он, а он! Делал /говорил ужасное, сам виноват! П-последствия…»

«Он сам виноват» отличное оправдание для расчеловечивания.
Он сделал то, что я считаю плохим, значит, с ним можно то, что вообще нельзя.
Я хороший, я знаю, что нельзя оскорблять, унижать, высмеивать… но так это с хорошими нельзя, а с этим, плохим, можно!

…Нельзя, солнышко, вот в чем дело. Не работает никакая этика «частично».  Херня лицемерная получается на выходе. «Выкладывать личную переписку недопустимо, но раз это переписка NN, который говнюк, то можно». «Нужно уважать право человека на мнение, но если это мнение. Которое мне не нравится, то высказал его мудак конченый!». «Мы тут вовсю за права человека и бережное отношение к самым разным представителям самых разных представительств. А что, тебе что-то не нравится? Да ты сейчас у нас кровавыми слезами умоешься, сволота нетолерантная».

И так далее.
И тому подобное.

(Знаете, что напоминает, кстати? Популярное, ох какое популярное «На женщину руку поднять? Да никогда! Это недостойно мужчины вообще! Чтобы женщину… ударить…
А что это я Светку в прошлом месяце отмудахал? Так это ж разве женщина! Блядь она! И по-другому не понимает просто, дос-та-ла…»)

#15394 2021-11-23 16:55:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

…Нельзя, солнышко, вот в чем дело. Не работает никакая этика «частично».  Херня лицемерная получается на выходе. «Выкладывать личную переписку недопустимо, но раз это переписка NN, который говнюк, то можно».

...но раз речь о преступлении типа воровства у фонда нужно.

Анон пишет:

«Нужно уважать право человека на мнение, но если это мнение. Которое мне не нравится, то высказал его мудак конченый!»

мнение, оспаривающее ук рф не мнение

Анон пишет:

«Мы тут вовсю за права человека и бережное отношение к самым разным представителям самых разных представительств. А что, тебе что-то не нравится? Да ты сейчас у нас кровавыми слезами умоешься, сволота нетолерантная».

и выезд на чужих проблемах старой бляди-мошенницы тоже.
и нет, холиварочка не травит, у нас тут запрет на это.

спасибо что принёс, анон, эта музыка будет вечной, не смотря на то, что пишет конечно, красиво. Пиздит-с

#15395 2021-11-23 20:10:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Выкладывать личную переписку недопустимо

Так вроде же допустимо с согласия одной из сторон? А вот нечего так этим самым сторонам пакостить.

#15396 2021-11-24 00:38:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Выкладывать личную переписку недопустимо

Так вроде же допустимо с согласия одной из сторон? А вот нечего так этим самым сторонам пакостить.

Да, участники переписки имеют право на огласку, третьи лица только по доверенности.

#15397 2021-11-28 14:50:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наташа у себя ВК рекламирует какую-то очередную шарагу "мир добрых сердец". Что думаете, аноны? Новый полигон взамен птиц?
Выглядит так же мутно, отчётов нет, зато есть толпа сирых-убогих и кнопка "пожертвовать".

#15398 2021-11-28 21:09:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а у нее в самое сердце ножичек

нехуй было воровать и мошенничать.

#15399 2021-12-09 08:19:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Иногда Дыха называет "исследованиями" такие странные вещи... Образованная ты наша, с тремя высшими и пятью степенями.

Везде, где только можно, я говорю: Таня, спасибо Вам за это исследование!

Читайте, в общем. Важное.

Мотивы и препятствия к обращению за помощью женщин, переживающих домашнее насилие

Скрытый текст

https://vk.com/wall430195748_37368

Отредактировано (2021-12-09 08:23:10)

#15400 2021-12-21 10:22:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Может и оффтоп, тогда сорян, просто удивительное совпадение.

Леди, у которой к сыну подселился сын Лики, очень виртуозно и не называя имён аскает на помощь некоей Птице.

Верю, что просто совпадение, но тем не менее внесу.

Сорян за кривоссылку, я новичок, буду благодарен, если ссылку оживят:

https://_facebook.com/story.php?story_fbid=4755650374521255&id=100002290171041&m_entstream_source=timeline&anchor_composer=false&ref=content_filter

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума