Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15326 2021-11-10 01:41:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как это ничего? С его помощью можно убедиться, что заявление действительно подано. И если он действительно выложен в ФБ - почему не принести его сюда? С учетом, что Лиса тут разве что свои трусы наизнанку не вывернула, когда скрины таскала.
Просто не все сидят в фб и читают днявку неприятного срачливого ноунейма, сюююрпрайз)

Анон, и как с его помощью можно в этом убедиться? Я писал этот вопрос выше, ты ожидаемо сделал вид, что не заметил.

Ссылку на фб тоже выложили прям сюда, прям ссылкой, прям на пост, прям сегодня. Но ты же не будешь ходить по ней, правда? Ведь Лиса уже вывернула трусы и должна выворачивать дальше, пусть сама несёт, сучка драная.

#15327 2021-11-10 01:42:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сакраментальное: Натах, что там с шелтерами, подопечными и прое...ными миллионами? Где отчеты с построчным целевым расходованием+чеки.

#15328 2021-11-10 01:43:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ведь Лиса уже вывернула трусы и должна

Имха. Ни разу Лисиных трусов не видел, фигурировали всегда трусы других персонажей.
Должна? Внесите расписку долговую, что кому-то она должна.

#15329 2021-11-10 01:45:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Лика, когда свалишь из шелтера? Сколько и каких подопечных живет сейчас в шелтере 1, и шелтере 2?
Ни сама Лика, ни Наташка, ни их дети, коты и ебари не считаются.
Цифру несите.

#15330 2021-11-10 11:07:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

он реально ничего не дает

Как это ничего? С его помощью можно убедиться, что заявление действительно подано. И если он действительно выложен в ФБ - почему не принести его сюда? С учетом, что Лиса тут разве что свои трусы наизнанку не вывернула, когда скрины таскала.
Просто не все сидят в фб и читают днявку неприятного срачливого ноунейма, сюююрпрайз) Тема Дыхи у нас здесь, так почету столь  важную для развития темы инфу нужно выжимать по капле, попутно отбиваясь от хомячих с их "вывсенаташи" и "нудайтежеимбан"?

Анон, скрины про подачу заявления выкладывались сюда неоднократно с 30 июля. Этого достаточно, чтобы "убедиться, что заявление действительно подано".

Анон пишет:
Скрытый текст

заява на этот пиздец

Хронология:
30.07.2021 Лидия Панова сообщает об официальных заявлениях в правоохранительные и фискальные органы: https://www.facebook.com/literopg/posts … 1391570895

Анон пишет:

https://www.facebook.com/literopg/posts … 1391570895 вот тут замазаны ID обращений
Почему и надо/можно ли их озвучивать я хз
(когда по искам модиной собирали пострадавших там озвучивали другие иски для общего дела)

Я вполне могу понять, почему номера обращений замазаны, там прямым текстом в одном из автоматических ответов сказано, что "по данным реквизитам" можно по телефону справочной узнать о "прохождении обращения". Еще не хватало выкладывать это на анонимке, чтобы те, на кого поданы обращения, обрывали телефоны и пытались мешать ходу дела или проверяли, как оно идет.

Если тебе неймется и хочется написать свое обращение, сославшись на уже имеющиеся, или задать вопросы типа "это твои маняфантазии, сука швятая лиса, где пруфы" вон все контакты. Пиши Шумякиной, пиши Пановой. Без пакета. Спрашивай. Обращения в налоговую, СК, мин.юстиции - это не шутки, чтобы на холиварке этим тряски и что-то требовать в таком тоне.

#15331 2021-11-10 11:15:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

офтопик про обращения

Скрытый текст
офтопик про обращения

#15332 2021-11-10 11:34:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Женщины. Люди женского пола любого возраста называются по-русски женщины, без всякой "ненужной эмоциональной окраски".

#15333 2021-11-10 11:43:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Скрытый текст

#15334 2021-11-10 11:45:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Женщины. Люди женского пола любого возраста называются по-русски женщины, без всякой "ненужной эмоциональной окраски".

Анон, тут это оффтопик. Анон спросил совета, как лучше обращаться к группе женщин, чтобы не вызвать обиды/недоумения. Я ответил. Рассуждать, почему не всем нравится, когда про них говорят "женщины", а не "девушки", можем пойти в другой тред.

#15335 2021-11-10 15:04:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Святая Несвятая Лиса,  офигевшая от наглости требований террористов.

А спасибо, Лиса.
Ну, я просто анон, которому бы хотелось иметь пруф про номер дела, ибо так веселее для другой стороны, но нет так нет, я еще и тот анон, которому объяснение почему нет тоже подходит.

Если я приду без пакета, можно будет у тебя какую-то инфу узнать? Мне деталей и личного особо не надо, хотел бы примерно узнать шансы того, что суд таки будет.

А можешь еще принести, пожалуйста,

Анон пишет:

Б) в данный момент дело находится в московском управлении по вектору налоговой. Яру в том числе вызывали для дачи показаний. Она писала это в бнк.

на это ссылку? Не очень понял кто такая Яра и где писала, я простой анон, я даже в ваших фамилиях путаюсь, это уже будет каким-то пруфом.

#15336 2021-11-10 15:25:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

анон, которому объяснение почему нет тоже подходит.

Потому что пока есть вмешательство правоохранительных органов, всегда абсолютно просят не разглашать информацию о проверках и следствии/доследственных действиях, чтобы не информировать виновную сторону. Обычно даже документ о неразглашении подписывают.

#15337 2021-11-10 15:26:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

на это ссылку? Не очень понял кто такая Яра и где писала, я простой анон, я даже в ваших фамилиях путаюсь, это уже будет каким-то пруфом.

Яра, оператор входящих обращений в фонд, работавшая до июня под ником Катя Серова. В треде в бнк под постом о Птицах очень много ее информации о фонде

#15338 2021-11-10 15:46:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Потому что пока есть вмешательство правоохранительных органов, всегда абсолютно просят не разглашать информацию о проверках и следствии/доследственных действиях, чтобы не информировать виновную сторону. Обычно даже документ о неразглашении подписывают.

Спасибо анончик раз и

Анон пишет:

Яра, оператор входящих обращений в фонд, работавшая до июня под ником Катя Серова. В треде в бнк под постом о Птицах очень много ее информации о фонде

спасибо анончик два)

#15339 2021-11-10 17:44:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Лиса тут же писала, что следак вызвал Одонату, Дыху, Лису, все прячутся, Одоната аж в Индии, следак негодует, Дыха делает вид что болеет... не тпк давно было, анонче.

Мне почему-то кажется, что после бана этого анона тут все попритихло. Не в рамках пронзания, просто любопытно.
Ну или после ответа Лисы все подозрительные аноны убедились, что заявления не было и Лиса все врет, а менее подозрительные убедились, что нужно просто ждать дальше. И все успокоились на своём. ;D

#15340 2021-11-10 18:04:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А с чего бы подозрительным анонам не пойти и не подать самостоятельно, не исходя ядом на Лису.

#15341 2021-11-10 18:34:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А с чего бы подозрительным анонам не пойти и не подать самостоятельно, не исходя ядом на Лису.

Скрытый текст

#15342 2021-11-11 00:34:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А с чего бы подозрительным анонам не пойти и не подать самостоятельно, не исходя ядом на Лису.

Скрытый текст

Как трындеть на лису, так сразу вы. Лиса.

#15343 2021-11-11 01:40:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Офигенно набрасывала Наташа несколько дней. Какое дно, чистый хейт Лисы. Но это для тех у кого есть немного зрения. В группе фонда вк появился репост текста Лили Ким, которая рвется на батхерт при любом упоминании Лисы. Ебанутые всегда группируются. Ебанутые на почве ненависти, тем паче.

#15344 2021-11-11 02:47:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А что за ситуация была с Дыхой и Модиной? Вроде Дыха кого-то обманула, что она жертва или что?

#15345 2021-11-11 04:15:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А что за ситуация была с Дыхой и Модиной? Вроде Дыха кого-то обманула, что она жертва или что?

Да тут на форуме она в теме Модиной плясала, что типа ее знакомая девочка вроде как Модиной кучу бабла отдала, для чего спиздила дома золото. Сперва Дыха плясала относительно правдоподобно и ей даже поверили, а потом начала путаться в показаниях и народ начал сомневаться. А еще потом она заявила, что ее взломали и модеры нацепили ей аватарку - тут-то все и вскрылось.

#15346 2021-11-11 04:25:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха активно изображает борчиху с педофилами заодно с Левченко. Надеется там денег урвать или что?

#15347 2021-11-11 08:39:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А что за ситуация была с Дыхой и Модиной? Вроде Дыха кого-то обманула, что она жертва или что?

У этой истории есть отдельная тема! (по моему по всехоливарочке только Дыха наплясала разом на 2 темы)
Поипадай, только осторожно, очень жырно https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1822

#15348 2021-11-11 09:27:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Спасибо, читаю, правда пока ни-ху-я не понимаю, кто все эти люди и зачем Дыха вообще навела суету.  =D  В смысле, в чем профит.

#15349 2021-11-11 10:04:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Спасибо, читаю, правда пока ни-ху-я не понимаю, кто все эти люди и зачем Дыха вообще навела суету.  =D  В смысле, в чем профит.

Да в чём и всегда - запизделась в поиске лёгких денег, попалась на горячем и визжит вывсёврёти, доказательств нет, а те, что есть - фейк, хейтеры и суки, я такое знаю - вы все ляжете, когда узнаете, но вы не узнаете, потому что я не скажу.
Дыхася и её методичка для хомяков.

#15350 2021-11-11 12:58:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Офигенно набрасывала Наташа несколько дней. Какое дно, чистый хейт Лисы. Но это для тех у кого есть немного зрения.

Офигенный уровень пронзания и приосаниваний.  :facepalm:
Анон узнал обо всех здешних сабжах летом, потому что тема тогда активнее обновлялась, и лично с ними не взаимодействовал, слава Ктулху, но что мошенница-маргиналка Наташа, что успешно-успешная блохерша-пиздунья Одоната, что дерзко ставящая на место жертв насилия, которым типа должна была помогать Лиса симпатии одинаково не вызывают. Но от страшного хейта последней почему-то аноны рвутся, хотя этот анон изначально говорил только о том, что оснований верить ей на слово так же мало, как и Одонате.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума