Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15226 2021-11-09 12:09:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Любой, кто помнит историю Саши-с-плашкой, сейчас узнает эти настойчивые попытки любым способом, как угодно выведать информацию.
Лиса, не ведитесь.

Натаха номер своего дела и так прекрасно знает.

#15227 2021-11-09 12:16:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я вот и думаю, девоньки, а вам то зачем так истерически реагировать на нормальное в данной ситуации требование? Не потому ли, что что-то там у вас не так радужно и красиво в реале, чем вы тут перед юными падаваншами выставляете? Для пользы дела в ваших же прямых интересах всю инфу крупно выложить

Анон, а это "девоньки" в обращении ты к кому относишь?) Чот я в недоумении.

И не очень понял про требование. На каком основании ты/вы чего-то требуешь? Тебе Лиса что-то должна? Обещала? Или раз именно она (и только она) вытащила говно про Дыху на белый свет, тем самым она стала ответственна за её посадку и подотчетна в этом деле тебе, анон?

Если ты Дыха - вопросов нет. А если нет - вот, блять, обожаю я это наше любимое, что кто везёт - на том и едут, инициатива ебёт инициатора, сделал доброе дело, получи критику, что оно недостаточно доброе... Вспомнился проф. Квиррел из ГПМРМ прям).

Отредактировано (2021-11-09 12:17:48)

#15228 2021-11-09 12:28:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Чот я в недоумении.

Вот бы еще в 2021 году в профем-тусовке недоумевать по поводу обращения "девоньки" к группе женщин...

Да не должна мне Лиса вообще ничего (ну окромя попкорна, но этого она и так досыпает). Просто странно стало. Почему такое несоответствие? Почему в тех кейсах, когда мы точно знали, что дело есть, что его ведут и пр, сами же организаторы движа призывают всех хоть краем причастных идти в полицию с номером дела и писать свои заявы, а вот тут вдруг внизапно номер дела нужно как военную тайну хранить? Натаха то знает, а вот не-натаха гипотетическая, которая, ну мало ли, решит тоже свою вязаночку хвороста на костерок кинуть?
И вообще, по твоей же логике, зачем номер дела скрывать, если Натаха его уже и так знает? Ну, если то дело существует? Что плохого, что скучающий анончик пробьет номерок по базе и убедится, что все норм там с делом?

Анон пишет:

что кто везёт - на том и едут, инициатива ебёт инициатора, сделал доброе дело, получи критику, что оно недостаточно доброе

И это нормально, анон. Никакое дело, даже самое доброе, не делает исполнителя неприкосновенным и неподвластным критике. Иначе мы с вероятностью получим очередную ебанашку (Ну, к примеру, как Мониава или Миакори), которые на это свое доброе дело столько хуйни накручивают, и эта хуйня таким боком вылезает всем, в том числе и тем, кого вроде бы как и облагодетельствовали, но все-равно находятся падаванши в количестве, эту хуйню оправдывающие примерно с твоей логикой рассуждений.

Отредактировано (2021-11-09 12:29:02)

#15229 2021-11-09 12:43:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не завели. Нет никакого дела. У Наташи всё прекрасно.

Товарищ майор, вы?

#15230 2021-11-09 12:47:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот бы еще в 2021 году в профем-тусовке недоумевать по поводу обращения "девоньки" к группе женщин...

Ну вот я феминистка и недоумеваю про твоих "девонек" и "падаванш". Тошнотворно звучит, панибратски и снисходительно. Не удивляйся, что группа женщин может такому не обрадоваться.

#15231 2021-11-09 12:48:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не потому ли, что что-то там у вас не так радужно и красиво в реале, чем вы тут перед юными падаваншами выставляете?

Ржунимагу :lol: Полиция Холиварки приехала, чтобы уберечь юные и неопытные умы анонов от происков коварной Лисы, спешите видеть, работают профессионалы. Орден Фомы Неверующего не хотите за проявленную бдительность?

Анон пишет:

Для пользы дела

А какую пользу принесёт внос номера дела на анонимный форум? Аноны, так и быть, смилостивятся и не станут неодобрительно качать головами? Сомневаюсь, что Наташа перестанет бегать от следака, Одоната тоже из Индии вряд ли прилетит, чтобы дать показания.
Вы смешные такие: суд должен состояться максимум через неделю после заявления, ведь очевидно же всё, в противном случае заявитель точно-точно пилит бабки с тем, на кого он заявление написал. "Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности икспердности" (с)

#15232 2021-11-09 12:54:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Слушайте, да что за десант с "дайте номер дела, а почему не дают номер дела, да нет никакого дела, вы все врети" тут высадился?

И с кем вы дискутируете? Я не вижу на последних страницах Лисы, так что дискуссия идёт между анонами и эта нарастающая истерика про "почему Лиса упорствует и не даёт номер" - да она, может, и не заходила сюда с тех пор. Напишите один раз вопрос и успокойтесь, можно без километрового флуда.

Почему вообще это дело внезапно стало всех так ебать? Все эти "я не расист, но" с заходами "я не хейтер Лисы, но" - сколько времени до этого была тишина в треде, потом пришёл какой-то анон, начал обсирать лису и смотрите-ка, выяснилось, что все кушать не могут, если не выяснят прямо сейчас, на какой стадии дело.  :facepalm:

Надеюсь, модеры прекратят этот цирк.

#15233 2021-11-09 13:00:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тошнотворно звучит, панибратски и снисходительно.

офтопик про обращения

Скрытый текст
Анон пишет:

Орден Фомы Неверующего не хотите за проявленную бдительность?

Да нет, я, тащемта, еще старая холиварочная школа, без пруфов не верю вообще ничему написанному из-под пакета в том числе и потому, что и сама люблю жарко набрасывать, и знаю, как это просто

Анон пишет:

принесёт внос номера дела на анонимный форум

Ну как минимум, опять кивну на аналогичные дела на холиварочке, когда прочие причастные идут к своим местным следователям с уже известным номером дела, там эти все дела сшиваются в одно и это каким-то образом реально помогает привлечь.
А вообще - огласка. Серьезно, не люблю пронзать поциков, но ты явно либо Натаха-Одоната, либо кто-то из их близкой тусы. Кому еще надо, чтобы инфы об этом деле наружу пролезло как можно меньше? А то ж когда каждый в интернете сможет узнать номер дела, да еще и пробить по базе, что там и как, уже не выйдет завернуться в белый плащик и делать вид, что все норм и дела нет)))
Хотя на самом деле мне просто любопытно, каюсь))

Анон пишет:

потом пришёл какой-то анон, начал обсирать лису и смотрите-ка, выяснилось, что все кушать не могут, если не выяснят прямо сейчас, на какой стадии дело

А чего странного то? Вы в холиварочный дайджест попали, вот к вам и набижали, а набижав, охуели от того, что воз и ныне там, а как дышали, как дышали)
И вообще мне интересно, кого это так за больное задевает простая и естественная в подобной ситуации просьба сообщить номер дела, что аж модеров призывает прекратить?))

Отредактировано (2021-11-09 13:02:52)

#15234 2021-11-09 13:15:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Серьезно, не люблю пронзать поциков, но ты явно либо Натаха-Одоната, либо кто-то из их близкой тусы.

Чини пронзатор, я вряд ли даже через шесть рукопожатий знаком со всем этим гадюшником.

Анон пишет:

Ну как минимум, опять кивну на аналогичные дела на холиварочке, когда прочие причастные идут к своим местным следователям с уже известным номером дела, там эти все дела сшиваются в одно и это каким-то образом реально помогает привлечь.
А вообще - огласка.

Ну да, ну да, годами Дыха людей наёбывала, сколько раз её деяния предавали огласке - причастные просто переставали общаться и оповещали своих знакомых (если и вовсе не вставали на сторону Дыхи), пострадавшие максимум трясли с Дыхи хоть часть долга. В очередной раз попалась на воровстве, но уже oche крупном - из причастных только Лиса решила написать заявления, остальные в самую жару максимум в БНК писали свои инсайды. Зато полгода спустя внос номера дела на анонимный форум охуеть как много даст в плане огласки и поднимет всех причастных на праведную борьбу :hmm:
Аног, я понимаю интерес и желание посмотреть, что там и как, но тогда уж с него и надо было начинать, а не с "Огласка или дело встанет! Пруфы, что Лиса не пилит бабки с Дыхой! Абырвалг!"

#15235 2021-11-09 13:21:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да просто впервые кто-то сказал, что Лиса не одна-одинешенька трудилась в Фонде, обманутая Натахой, а вела себя как охуевшая наглая бабень, самоутверждающаяся за счет жертв. А как дысал, как дысал!
Что еще интересно, так это то, что Пуджик не выкладывает нигде инфу, что ей Губанова прислала, хотя Пудж кидается обсосать любую косточку. Не потому ли, что там подружка-швятая-хыщница-Лиса выглядит отвратно?

#15236 2021-11-09 13:38:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зато полгода спустя внос номера дела на анонимный форум охуеть как много даст в плане огласки и поднимет всех причастных на праведную борьбу

Даст. Просто, анон, я вот ролевичка, Дыху сама лично не знаю, но она, скажем, знакомая знакомых. Общее мнение тусы - Дыха просто рассеянная и неувязанная, у нее лапки, поэтому вокруг нее все само проебывается, ну и клеветуны клевещут, конечно. Не то, чтобы мы часто обсуждаем Дыху, просто пару раз всплывал в разговоре ник вскользь в связи как раз с последней игрухой, на которую закупали бухло. И вот если бы тогда (или потом, когда еще раз всплывет, что Дыха честная, просто с лапками, а кто у нас из мастеров не с лапками, не творит опциональной хуйни и всегда рационально тратит взносы на игру, ты что ли, анон?) анон мог бы сказать, что по Дыхе ведется дело, анон сам видел в интернете, это бы было аргументом.
Пиздеж про болячки для этой тусы, где через одного... ладно, через трех, все травматики жизнью поломатые, и  к чужим выдуманным спидоракам все относятся насквозь философски, это вроде как ужас, но не ужас-ужас-ужас.

Отредактировано (2021-11-09 13:39:58)

#15237 2021-11-09 13:44:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чот я в недоумении.

Вот бы еще в 2021 году в профем-тусовке недоумевать по поводу обращения "девоньки" к группе женщин...

Мне слово норм, мне непонятно, почему ты к Лисе обращаешься на "девоньки").

Да не должна мне Лиса вообще ничего (ну окромя попкорна, но этого она и так досыпает). Просто странно стало.
...
Никакое дело, даже самое доброе, не делает исполнителя неприкосновенным и неподвластным критике. Иначе мы с вероятностью получим очередную ебанашку

Да я принципиально-то не против. Я против того, чтобы тема Дыхи на 600 страниц превратилась в тему на 700 страниц, где идут бурные обсуждения (уже N страниц) того, не придумала ли Лиса зачем-то заявление, есть ли дело, есть ли номер дела, почему она его не выкладывает, должна ли она его выкладывать... С одной стороны, у нас тут площадка для попиздеть, чо б нет (хотя, на мой взгляд, мотивы Лисы ну о-о-очень слабо связаны с обсуждением Дыхи). Но с другой стороны, у нас площадка для желающих почитать правду о Дыхе, тех же донатерах или потенциальных донатерах птиц, на неё кидают ссылки часто и т. п. А тут 600 страниц поливания друг друга говном. Я к тому, что десяток страниц инсинуаций "а хули Лиса номер дела не выложила, сучка драная" не очень способствует пониманию темы неофитом и описанию подвигов Дыхи. Да хоть насквозь драная насквозь сучка, нахуя её тут изобличать, серьёзно. И так куча говна и комментов малоадекватных баб, через которые приходится продираться.

И да, см. выше, приведённые обличения Лисы никак не оспаривают её факты о фонде и Дыхе, зато нагнетают ощущение "врагини хейтят светлого рассеянного человечка".

Отредактировано (2021-11-09 13:55:01)

#15238 2021-11-09 13:56:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну как? Пруфы изобличения Лисы, как "насквозь драной сучки" будут? Или чисто хейтерское поорали-разошлись про "мерзкая хамка и наглая баба, самоутверждается за счет жертв"? По последнему вообще очень хочется пруфов.

#15239 2021-11-09 13:58:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

есть ли дело, есть ли номер дела.

Вот это, имхо,  архиважно именно в контексте Дыхи.  Я просто не знаю уже, как это аргументировать. Фактически, это первый более -менее приличный пруф на то, что Дыха мошенница, не просто "вот на этом форуме писала одно, а вот тут в личке вконтакте другое, а вот тут подружайка Дыхи делится инсайтами, что было все вот как на самом деле".
И мне удивительно, что такую важную и полезную  тему просто слили, по факту.  Впервые появился реальный шанс привлечь к ответу же. И впервые появился уже железобетонный пруф на мошенничество.  Я вообще не понимаю, почему на попытки выяснить эту инфу на всех интересующихся накидываются защитники почему то Лисы? Почему то вот в темах про Тигру, про Скуку, да даже про Миакори, ну и про Модину уже упоминавшуюся, активисты, которые занимались юридической стороной инфу не скрывали, и  пациентов в интересующихся никто не пронзал.
Не хотелось бы, чтобы это все в итоге вылилось в очередное "может было, а может не было, пруфов нет, просто очередная обиженка напиздела, так она и раньше своего начальника по той же схеме с говном мешала и безо всяких пруфов, дела не было, Наташа честная." А к этому, имхо, все и идет.

Отредактировано (2021-11-09 13:59:35)

#15240 2021-11-09 13:58:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Просто, анон, я вот ролевичка, Дыху сама лично не знаю, но она, скажем, знакомая знакомых. Общее мнение тусы - Дыха просто рассеянная и неувязанная, у нее лапки, поэтому вокруг нее все само проебывается, ну и клеветуны клевещут, конечно. Не то, чтобы мы часто обсуждаем Дыху, просто пару раз всплывал в разговоре ник вскользь в связи как раз с последней игрухой, на которую закупали бухло.

Ты уж прости, но в моём понимании "огласка" это не "в своей тусовке аргументировала непорядочность Дыхи тем, что на неё дело завели". В контексте "Птиц" огласку понимаю как "никто даже на пушечный выстрел не подпустит Дыху к благотворительности, потому что воровка" и "никто не посоветует нуждающимся обращаться к связанной с ней организацией". Как в этом поможет опубликование номера дела на анонимном форуме - не вижу, хоть убей, разве что сарафанное радио в соответствующих кругах сработает да СМИ тему подхватят (что маловероятно, времени уже слишком много прошло) :dontknow: За сим предлагаюсь разойтись

оффтоп

#15241 2021-11-09 14:05:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чот я в недоумении.

Вот бы еще в 2021 году в профем-тусовке недоумевать по поводу обращения "девоньки" к группе женщин...

Мне слово норм, мне непонятно, почему ты к Лисе обращаешься на "девоньки").

Да не должна мне Лиса вообще ничего (ну окромя попкорна, но этого она и так досыпает). Просто странно стало.
...
Никакое дело, даже самое доброе, не делает исполнителя неприкосновенным и неподвластным критике. Иначе мы с вероятностью получим очередную ебанашку

Да я принципиально-то не против. Я против того, чтобы тема Дыхи на 600 страниц превратилась в тему на 700 страниц, где идут бурные обсуждения (уже N страниц) того, не придумала ли Лиса зачем-то заявление, есть ли дело, есть ли номер дела, почему она его не выкладывает, должна ли она его выкладывать... С одной стороны, у нас тут площадка для попиздеть, чо б нет (хотя, на мой взгляд, мотивы Лисы ну о-о-очень слабо связаны с обсуждением Дыхи). Но с другой стороны, у нас площадка для желающих почитать правду о Дыхе, тех же донатерах или потенциальных донатерах птиц, на неё кидают ссылки часто и т. п. А тут 600 страниц поливания друг друга говном. Я к тому, что десяток страниц инсинуаций "а хули Лиса номер дела не выложила, сучка драная" не очень способствует пониманию темы неофитом и описанию подвигов Дыхи. Да хоть насквозь драная насквозь сучка, нахуя её тут изобличать, серьёзно. И так куча говна и комментов малоадекватных баб, через которые приходится продираться.

И да, см. выше, приведённые обличения Лисы никак не оспаривают её факты о фонде и Дыхе, зато нагнетают ощущение "врагини хейтят светлого рассеянного человечка".


Понимаешь, анонче, Лиса и ранее была, если верить Экве, замешана в подделке скринов и своебразном отношении к фактам, причем по причине отомстить бывшему руководству. И сейчас после Губановой, которая не зассала, а написала и в вк, и тут, и Машистовой, возникли вопросы. Я вот не понимаю, откуда следак мог узнать фактический адрес Одонаты. Почему Лиса сначала говорила, что вызваны Дыха и Одоната, а потом стали Дыха и Лика. Почему следак возмущен, что не дождался Дыху в локдаун. А Лику дождался? Или все так прячутся, так прячутся, что беспрестанно постят постики в соцсетях.
Если вот сейчас выяснится, что из желания мести Лиса там преувеличила, там напиздела, а там слегка нарисовала лишний скриншотик, то версия о тлм, что Дыха неуиноватая и всьо хейтеры будет выглядеть достовернее, чем хотелось.

2021-11-09 20:21:07 Хвостик пишет:

Предупреждение за постоянный оверквотинг. Анон, ну цитируй ты только кусок одного сообщения, а не несколько сообщений, цитирующих другие сообщения за раз.

#15242 2021-11-09 14:06:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, как насчёт попросить админов повесить голосовалку о запрете в данной теме обсуждений Лисы?

#15243 2021-11-09 14:07:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ты уж прости, но в моём понимании "огласка" это не "в своей тусовке аргументировала непорядочность Дыхи тем, что на неё дело завели". В контексте "Птиц" огласку понимаю как "никто даже на пушечный выстрел не подпустит Дыху к благотворительности, потому что воровка" и "никто не посоветует нуждающимся обращаться к связанной с ней организацией".

Я не понимаю, почему ты считаешь, что огласка должна производиться дозированно? По мне чем шире аудитория, которая знает пруфы, тем больше вероятность, что кто-то ключевой для того, чтобы

никто даже на пушечный выстрел не подпустит Дыху к благотворительности, потому что воровка" и "никто не посоветует нуждающимся обращаться к связанной с ней организацией".

владел этой инфой, и поэтому не подпустил и не посоветовал.  Мало ли кто эту тему на форуме прочтет, и кому потом расскажет? Посещаемость то у Холиварки приличная.
Хотя я бы еще номер дела и в шапку вынесла, чтобы любой мимокрок мог открыть и убедиться.

#15244 2021-11-09 14:07:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

есть ли дело, есть ли номер дела.

Вот это, имхо,  архиважно именно в контексте Дыхи.  Я просто не знаю уже, как это аргументировать. Фактически, это первый более -менее приличный пруф на то, что Дыха мошенница, не просто "вот на этом форуме писала одно, а вот тут в личке вконтакте другое, а вот тут подружайка Дыхи делится инсайтами, что было все вот как на самом деле".
И мне удивительно, что такую важную и полезную  тему просто слили, по факту.  Впервые появился реальный шанс привлечь к ответу же. И впервые появился уже железобетонный пруф на мошенничество.  Я вообще не понимаю, почему на попытки выяснить эту инфу на всех интересующихся накидываются защитники почему то Лисы? Почему то вот в темах про Тигру, про Скуку, да даже про Миакори, ну и про Модину уже упоминавшуюся, активисты, которые занимались юридической стороной инфу не скрывали, и  пациентов в интересующихся никто не пронзал.
Не хотелось бы, чтобы это все в итоге вылилось в очередное "может было, а может не было, пруфов нет, просто очередная обиженка напиздела, так она и раньше своего начальника по той же схеме с говном мешала и безо всяких пруфов, дела не было, Наташа честная." А к этому, имхо, все и идет.

 

Жму твою руку, анон.
Если Лиса не докажет, что ее пруфы это реально пруфы, то шанс на "бабские разборки, скандалистку к кормушке не пустили" еще как велики.

Отредактировано (2021-11-09 14:08:30)

#15245 2021-11-09 14:09:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

о запрете в данной теме обсуждений Лисы?

То есть обсуждать, завели ли дело  о мошенничестве на Дыху, и если есть дело - почему такие неувязки, в теме Дыхи-мошенницы нельзя??? У меня слов нет....

Отредактировано (2021-11-09 14:11:01)

#15246 2021-11-09 14:11:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть обсуждать, завели ли дело  о мошенничестве на Дыху, и если есть - почему такие неувязки, в теме Дыхи-мошенницы нельзя??? У меня слов нет....

то есть вот этим дерьмом

Анон пишет:

Лиса и ранее была, если верить Экве, замешана в подделке скринов и своебразном отношении к фактам, причем по причине отомстить бывшему руководству

тему мошенницы не захламлять, нести свою попкаболь в тему бесящих, собирать отдельную тему Лисы, развлекаться в другом месте обсасыванием других скандалов, ферштейн?

#15247 2021-11-09 14:11:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Лиса, пруфы на твою говноротость, хабалистость, давление на жертв и угрозы "или как я скажу делай, или пшлавон" там где ты и любишь, у Машистовой.  :cool:

Отредактировано (2021-11-09 14:17:00)

#15248 2021-11-09 14:15:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть обсуждать, завели ли дело  о мошенничестве на Дыху, и если есть - почему такие неувязки, в теме Дыхи-мошенницы нельзя??? У меня слов нет....

то есть вот этим дерьмом

Анон пишет:

Лиса и ранее была, если верить Экве, замешана в подделке скринов и своебразном отношении к фактам, причем по причине отомстить бывшему руководству

тему мошенницы не захламлять, нести свою попкаболь в тему бесящих, собирать отдельную тему Лисы, развлекаться в другом месте обсасыванием других скандалов, ферштейн?


А где тут хоть слово неправды? Устраивала скандал? Да, на весь фейсбук орала, исками грозила, к журналистам ходила. Потом спалилась на подделках скринов и скандал затух. Не смогла предъявить доказательства, что скрины настоящие, ахахах.

Лиса имеет прямое отношение к обсуждаемому скандалу. Она его начала и с хера ли ее слова и доказательства не должны проверяться на достоверность? Потому что Дыха мерзотная?
А если выяснится сейчас, что Лиса напиздела? Я хочу весь цирк в одной теме :evil:

Отредактировано (2021-11-09 14:16:36)

#15249 2021-11-09 14:20:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон #15246 , зачем ты переводишь стрелки с "хотим знать, было ли реально что-то сделано для того, чтобы мошенница поимела неприятностей с законом или нам все наврали и никто заявления не писал" на "Лиса не виновата, руки прочь от Лисы".
Вот мне посрать на Лису, честно. Мне не посрать на Дыху. Да, если Лиса соврала, что дело по Дыхе ведется, а на самом деле нет, я тоже хочу это знать. Не в контексте того, что конкретная Лиса такая ебанашка. Это могла быть любая Маша Пупкина, не суть.
В сухом остатке - я хочу знать, где пруфы, Билли?  Делается ли ИРЛ что-либо для того, чтобы призвать к ответу Дыху и Одонату? Или Маша Пупкина напиздела по какой-то своей причине?
Да, ок, мне никто не обязан их давать. Но я не понимаю, если вы действительно хотите прищучить эту мошенницу - зачем скрывать инфу?

Отредактировано (2021-11-09 14:21:35)

#15250 2021-11-09 14:20:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да просто впервые кто-то сказал, что Лиса не одна-одинешенька трудилась в Фонде, обманутая Натахой, а вела себя как охуевшая наглая бабень, самоутверждающаяся за счет жертв. А как дысал, как дысал!

Да не впервые вообще-то. Не ты (если это ты сказал) первый, не ты последний.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума