Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15201 2021-11-08 14:31:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А я ещё позавчера (?) просил Дыху залогиниться, но не вняла :lol: А жаль

#15202 2021-11-08 14:32:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Боже, какой эпичный танцевальный баттл)

#15203 2021-11-08 14:34:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хм. Какой интересный десант вчера с вечера и сегодня с утра высыпал. И все как по заказу хамят и требуют номер дела. А до этого месяц относительной тишины и номердела никого не волновал.
Любопытно.

И абсолютно беспалева...

О! А это же классическая излюбленная тактика Дыхи- переводить тему разговора с вопросов на вопрошающего.
Меня вот тоже интересует движение по делу. Заебался ждать. С июля это <<щас-щас, завтра расскажу>>

#15204 2021-11-08 14:41:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

на апельсины подкидывают в честь новой хвори

Этот анон что-то совсем отстал от жизни. А что за новая хворь с Дыхой приключилась?

#15205 2021-11-08 16:06:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да вы реально заебали пронзать Дыху в каждом, кто усомнится в швитой Лисе. Я не Дыха, я хочу, чтобы Дыха была наказана. И у меня большие сомнения, что Лиса для этого что-то делает, а не просто сияет на форуме и наслаждается славой великой разоблачительницы.

#15206 2021-11-08 16:17:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Лиса для этого что-то делает, а не просто сияет на форуме и наслаждается славой великой разоблачительницы.

Так она и не сияет, а иногда появляется с ответами на вопросы.

#15207 2021-11-08 16:46:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да вы реально заебали пронзать Дыху в каждом, кто усомнится в швитой Лисе. Я не Дыха, я хочу, чтобы Дыха была наказана. И у меня большие сомнения, что Лиса для этого что-то делает, а не просто сияет на форуме и наслаждается славой великой разоблачительницы.

Нас таких тут минимум двое, анон!

#15208 2021-11-08 16:55:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ваша проблема минимум в том, что вы обсуждаете в треде Лису вместо Наташи

Анон, а что ты последнее помнишь про дыхопиздецомы? С какой части всейбольнойнаташеньки ты упустил чем она более страдает апельсиновжелает мужественно преодолевает на этот раз?

#15209 2021-11-08 17:38:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И у меня большие сомнения, что Лиса для этого что-то делает, а не просто сияет на форуме и наслаждается славой великой разоблачительницы.

Я тут тоже из сомневающихся, но эээ. Вот уж вперлось Лисе сиять на форуме, делать больше нечего, что ли. Просто честно, история такая мутная, что я уже не надеюсь разобраться и просто подожду, будет ли какой-то исход рано или поздно.

#15210 2021-11-08 18:00:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ваша проблема минимум в том, что вы обсуждаете в треде Лису вместо Наташи

Анон, а что ты последнее помнишь про дыхопиздецомы? С какой части всейбольнойнаташеньки ты упустил чем она более страдает апельсиновжелает мужественно преодолевает на этот раз?

Ну, раз Лиса так долго делает вид, что она одна источник самой достоверной в мире информации, то не удивительно, что к ней вопросы.

#15211 2021-11-08 18:03:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, а что ты последнее помнишь про дыхопиздецомы?

Я вообще за этой темой не очень пристально следил, так что про болячки в общих чертах в курсе (про рак, про ножку, вотэтовсе). Просто анон упомянул, новую болезнь и мне стало интересно, что она решила себе приписать.

#15212 2021-11-08 18:12:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я вообще за этой темой не очень пристально следил, так что про болячки в общих чертах в курсе (про рак, про ножку, вотэтовсе). Просто анон упомянул, новую болезнь и мне стало интересно, что она решила себе приписать.

там история про ковид, госпитализация, последствия
пиздецома всей дыхи случай не проходящий)

последний пост её в вк
https://vk.com/ptitsagov0run?w=wall430195748_36202

Скрытый текст

#15213 2021-11-08 18:31:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

там история про ковид, госпитализация, последствия

О, идет в ногу со временем.
Спасибо за объяснение, анон  :heart:

#15214 2021-11-08 18:37:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

там история про ковид, госпитализация, последствия

Ух ты, два дня назад поступила по скорой (предположительно, с пневмонией, раз рентген грудной клетки), и уже скачет в интернете! Да у неё регенерация как у Халка, я в аналогичной ситуации лежал пластом под капельницей и с интересом смотрел потолок.

#15215 2021-11-08 18:54:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пиздёж галимый. Делают ПЦР сразу при поступлении. И обязательно делают КТ, а не рентген. Без КТ больница не примет. если нет в больнице, везут сперва туда, где есть, и только потом на госпитализацию.

Отредактировано (2021-11-08 18:54:45)

#15216 2021-11-08 18:59:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Натаха так больна, что доебывается до Лисы, лучше бы уточнила что там с некоторыми подопечными, там много интересного.

#15217 2021-11-08 19:15:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я два дня назад поступила по "Скорой" в Елизаветинскую больницу.

И пцр не брал никто.
Никаких тестов на ковид у пациентов.

Чего?! :really: Может, у неё лихорадочный бред? Маршрутизация так не работает. Либо бригада её тайно подбросила в палату, мимо приёмки, по принципу "больше - не меньше". Через окно.

Отредактировано (2021-11-08 19:17:22)

#15218 2021-11-08 20:01:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, ну вы чего? Хотите обсудить очередную придуманную пиздецому и придуманные факты о несуществующей госпитализации?
Мне вот интересно, ради чего спектакль? От чего это ноташа гасится на вымышленном больничном?

#15219 2021-11-08 20:07:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вообще, я тут из секты свидетелей святой Лисы, как тут некоторые обзываются, но мне тоже было бы интересно узнать номер дела...

#15220 2021-11-08 23:36:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я очень устала.

Бля, ну и чо? Это чо, причина воровать, что ли?

#15221 2021-11-09 00:27:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну так все вопросы к натахе, чтобы завести дело нужны как минимум протоколы опросов. Ну,и я смотрю, тут много желающих справедливости и недовольных Лисой...поднимаете задницы и пишете заявы в прокуратуру и обэп, там и номера заяв/дел озвучат. Нет фактуры? Значит не гоните на лису.

#15222 2021-11-09 00:42:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну так все вопросы к натахе, чтобы завести дело нужны как минимум протоколы опросов. Ну,и я смотрю, тут много желающих справедливости и недовольных Лисой...поднимаете задницы и пишете заявы в прокуратуру и обэп, там и номера заяв/дел озвучат. Нет фактуры? Значит не гоните на лису.


Эээ... странная у тебя логика. Типа дело на преступника нельзя завести, если преступник сам не пришел со следаками поговорить под протокол? И при этом каждому мимокроку по телефону озвучат номер дела, которое нельзя завести, пока следак грустит без посетителей?
Лиса, дело-то завели или нет? Хуй с ним с номером, просто скажи.

#15223 2021-11-09 11:36:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну так все вопросы к натахе, чтобы завести дело нужны как минимум протоколы опросов. Ну,и я смотрю, тут много желающих справедливости и недовольных Лисой...поднимаете задницы и пишете заявы в прокуратуру и обэп, там и номера заяв/дел озвучат. Нет фактуры? Значит не гоните на лису.


Эээ... странная у тебя логика. Типа дело на преступника нельзя завести, если преступник сам не пришел со следаками поговорить под протокол? И при этом каждому мимокроку по телефону озвучат номер дела, которое нельзя завести, пока следак грустит без посетителей?
Лиса, дело-то завели или нет? Хуй с ним с номером, просто скажи.

Не завели. Нет никакого дела. У Наташи всё прекрасно.

#15224 2021-11-09 11:45:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Любой, кто помнит историю Саши-с-плашкой, сейчас узнает эти настойчивые попытки любым способом, как угодно выведать информацию.
Лиса, не ведитесь.

#15225 2021-11-09 12:05:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

хамят и требуют номер дела

Хамить не буду, но. Мне что-то очень интересно стало, что такого суперсекретного в номере дела, что его надо скрывать прям как военную тайну? Помнится, когда на холиварочке раскручивались реальные дела с коллективками (тот же кейс сити-гая), в тредике как раз и призывали всех пострадавших подавать заявления, и номера дела совсем не скрывались, наоборот, анонов призывали этот номер упоминать в своих заявлениях, чтобы дела связали. Но там стопроцентно заявление было подано, был стопроцентный настоящий следователь и стопроцентный настоящий результат)
Я вот и думаю, девоньки, а вам то зачем так истерически реагировать на нормальное в данной ситуации требование? Не потому ли, что что-то там у вас не так радужно и красиво в реале, чем вы тут перед юными падаваншами выставляете? Для пользы дела в ваших же прямых интересах всю инфу крупно выложить, чтобы самые пиздоглазые аноны увидели, и призвать всех причастных (а они были в этом тредике в количестве) вотпрямзавтра несмотря на локдаун идти в полицию.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума