Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15176 2021-11-08 11:14:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хейтеры Лисы могут пройти в отдельный информационный клозет и даже нахуй. Собсно Лиса.
У следака, кстати, помимо меня есть еще один заявитель:)

#15177 2021-11-08 11:28:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну ок, я, допустим, поверила, что следователь существует и даже перед лисой отчёт держит, звонит, пишет и докладывается. Не буду говорить, что это пиздец странное поведение для следователя.
Так вот мне очень есть что рассказать этому настоящему взаправдашному следователю, я свидетель и хочу проявить гражданскую ответственность. Рассказать что знаю и именно следователю передать свои доказательства, а не слить их в интернет на просто попиздеть.
По какому адресу приходить? Что за следователь? Почему он за полгода не опросил не только наташу и тамару, но и никого из сотрудников и подопечных фонда? Неанонимный анон готов на идти к следователю и пролить немного ясности на происходящее.
лиса, ты только скажи, куда идти :)

#15178 2021-11-08 11:37:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как неизящно выворачивается по смыслу анон. Есичо тут общий клич кидали и в бнк еще пару месяцев назад. Клич был на тему "хотите написать заяву, заходите в личку, расскажем как и куда".
Ну, и какими жопными глазами прочитано про "отчитывается", а не про нормальные люди держат рабочий диалог?
Идти к пуджик в личку, например. А можно сразу онлайн, локдаун же мешает натахону посещать органы правопорядка. Там на сайтиках масса возможностей для подачи заявлений онлайн:)

#15179 2021-11-08 11:38:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

лиса, ты только скажи, куда идти

Одним сообщением выше лиса вроде сказала.

#15180 2021-11-08 12:03:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

лиса, ты только скажи, куда идти

Одним сообщением выше лиса вроде сказала.

Так а следак уже там? :D

#15181 2021-11-08 12:10:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как неизящно выворачивается по смыслу анон. Есичо тут общий клич кидали и в бнк еще пару месяцев назад. Клич был на тему "хотите написать заяву, заходите в личку, расскажем как и куда".
Ну, и какими жопными глазами прочитано про "отчитывается", а не про нормальные люди держат рабочий диалог?
Идти к пуджик в личку, например. А можно сразу онлайн, локдаун же мешает натахону посещать органы правопорядка. Там на сайтиках масса возможностей для подачи заявлений онлайн:)

Она не заяву хочет подать, а дать свидетельские показания по делу. Для этого нужен номер дела или хотя бы ФИО следака и район отдела

#15182 2021-11-08 12:21:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А мне чот кажется, что Лиса собрала в треде поблажек и пинает хуи. Ну и ведёт себя здесь довольно странно.
Другой анон, еси чо.

#15183 2021-11-08 12:26:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Действительно! Номер дела же-- это не секретная информация? Есть на сайте СК отслеживание движения дела по номеру, кто знает?

#15184 2021-11-08 12:29:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А мне чот кажется, что Лиса собрала в треде поблажек и пинает хуи. Ну и ведёт себя здесь довольно странно.
Другой анон, еси чо.

Лиса чего тут на зарплате уже? Некачественно отрабатывает? Натаха не охреневай, иди похмелись.

Отредактировано (2021-11-08 12:30:05)

#15185 2021-11-08 12:31:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Действительно! Номер дела же-- это не секретная информация? Есть на сайте СК отслеживание движения дела по номеру, кто знает?

А что, дело завели? =D а Лиса знает, чем предварительное от дела отличается? И на кого заводим, Лиса, на Натаху, Лику или Одонату?

#15186 2021-11-08 12:50:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно! Номер дела же-- это не секретная информация? Есть на сайте СК отслеживание движения дела по номеру, кто знает?

А что, дело завели? =D а Лиса знает, чем предварительное от дела отличается? И на кого заводим, Лиса, на Натаху, Лику или Одонату?

Я не Лиса, я обычный мимокрокодил. И я не знаю, чем там что отличается в СК, но я 148% уверен, что у любого дела даже предварительного есть номер, по которому можно отслеживать, чё ваще происходит.

#15187 2021-11-08 12:53:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Действительно! Номер дела же-- это не секретная информация? Есть на сайте СК отслеживание движения дела по номеру, кто знает?

А что, дело завели? =D а Лиса знает, чем предварительное от дела отличается? И на кого заводим, Лиса, на Натаху, Лику или Одонату?

Я не Лиса, я обычный мимокрокодил. И я не знаю, чем там что отличается в СК, но я 148% уверен, что у любого дела даже предварительного есть номер, по которому можно отслеживать, чё ваще происходит.

Стаиус заявления можно по номеру точно. Но вангую Лиса нам его не даст, мы не достойны

#15188 2021-11-08 12:54:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А, ты опять сюда с этим. Обсуждали раньше, решили больше не обсуждать, потому что к воровству Фондом денег отношения не имеет. Иди с этим в другие темы, типа Пиздим про всех или Бесящие юзеры.

Сам иди выгуливай свое вахтерство в другом треде, а я другой анон, вышедший из ридонли, потому что и у Одонаты, и у Лисы белый плащик запачкан, но на последнюю тут люто дрочат, а на деле откровения про следователя могут быть таким же пиздежом, как и обоснованность дерзко-резкого курощания жертвы насилия. Не Птицы, а прекрасный Жабогадючий клубок.  :popcorn:

#15189 2021-11-08 12:55:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Какой интересный десант недотроллей-аутистов. Вы там вместе квасите с вечера?  :lol:

#15190 2021-11-08 13:05:28

Глифор

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, без вангований диагнозов и пьянства, пожалуйста, а то сейчас начнётся безобразный срач.

#15191 2021-11-08 13:15:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну да, Лиса тут понтов развела таких, что можно подумать ее заслугами Дыха на киче сухари сушит и варежки шьёт.
На деле прям щас у Наташеньки всё прекрасно: донаты капают, квартирка отремонтирована, хомяки ещё отдельно на апельсины подкидывают в честь новой хвори. И совершенно нет оснований считать, что Дыхе что-то угрожает в плане тюрьмы или необходимости вернуть все бабки.
Хуле, Лиса, ты тогда выебываешься?

#15192 2021-11-08 13:51:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хейтеры Лисы могут пройти в отдельный информационный клозет и даже нахуй. Собсно Лиса.

Я не хейтер, но твои заявления и правда выглядят странно. Вот серьёзно, как доказать, что в группе не вёлся сбор на имя Губановой? Ты говоришь, что можно проверить посты группы, но это правда не доказательство вообще. Как уже было сказано, пост могли запросто удалить.

#15193 2021-11-08 13:53:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аноны, без вангований диагнозов и пьянства, пожалуйста, а то сейчас начнётся безобразный срач.

Ок, сорян.

#15194 2021-11-08 13:55:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Лиса тут понтов развела таких, что можно подумать ее заслугами

Ну, вообще-то, движ начался именно её заслугами, так что не бухти  :dontknow: Можешь сделать лучше и больше - делай, а мы посмотрим.

#15195 2021-11-08 13:56:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Панова! Гони давай номер дела! Аноны хотят знать какой у него сейчас статус!

#15196 2021-11-08 14:01:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лиса тут понтов развела таких, что можно подумать ее заслугами

Ну, вообще-то, движ начался именно её заслугами, так что не бухти  :dontknow: Можешь сделать лучше и больше - делай, а мы посмотрим.

Какой движ? Фонд работает, хомяков обувают, жертвы сидят отпизженые и без прокладок. Всё ровно так же как было до того, как Лиса хлопнула дверью. Про то, что Дыха мошенница знали задолго до Лисы.
Движ- это реальное уголовное дело. Существует ли оно неизвестно, доказательств этому никаких нет. Пока нет доказательств существования уголовного дела, лиса просит пиздаболка

#15197 2021-11-08 14:07:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хм. Какой интересный десант вчера с вечера и сегодня с утра высыпал. И все как по заказу хамят и требуют номер дела. А до этого месяц относительной тишины и номердела никого не волновал.
Любопытно.

#15198 2021-11-08 14:18:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

https://www.facebook.com/literopg/posts … 1391570895 вот тут замазаны ID обращений
Почему и надо/можно ли их озвучивать я хз
(когда по искам модиной собирали пострадавших там озвучивали другие иски для общего дела)

#15199 2021-11-08 14:28:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хм. Какой интересный десант вчера с вечера и сегодня с утра высыпал. И все как по заказу хамят и требуют номер дела. А до этого месяц относительной тишины и номердела никого не волновал.
Любопытно.

И абсолютно беспалева...

#15200 2021-11-08 14:29:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

вот тут замазаны ID обращений
Почему и надо/можно ли их озвучивать я хз
(когда по искам модиной собирали пострадавших там озвучивали другие иски для общего дела)

По всем этим обращениям обязаны были давно дать ответы. И судя по текущему положению дел, Панову с ее обращениями послали нахуй. А  почему ее послали нахуй и почему она молчит об этом?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума