Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15151 2021-11-07 22:58:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Извини, но Одонате я больше верю.

О, этот человек явно Одонату знает меньше полугода))) Я вот как раз перестал верить, когда посты "я-основатель фонда, свершилось, я прям серьезный самый настоящий основатель самого настоящего фонда, я буду следить за каждой копейкой" превратились в оправдания типа "так я ж никак к фонду не отношусь, основатель Птица, а я так, мимо проходила".

Обосралась и белое пальтишко, мерзотно, но не наказуемо. Как и с Лисой.

#15152 2021-11-07 23:05:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

я все ещё жду скрин лисеобосрания

без иронии жду
омрачи сияющее польто этого треда, внеси же!

#15153 2021-11-07 23:07:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Обосралась и белое пальтишко, мерзотно, но не наказуемо.

Да я к тому, что верить Одонате - весьма наивно.
Было: "мой фонд, я основатель, прям по документам, как мощны мои лапищи!"
Стало: "фонд не мой, не имею никакого отношения, подите прочь"
Было: "Мой резорт, прям вообще мой, всех приглашаю, мощны мои лапищи!"
Стало: "Ну вообще-то он на друга Амита зарегистрирован, а моих прав там на 25%, и те еще доказать надо..."
Было: "Моя косметика, Зобха, сама лично выпускаю, каждый ингридиент проверила, всё будет, мощны мои лапищи!"
Стало: "Ой ну там сложности с доставочкой, или не с доставочкой, понять-простить".
Было: "Амит сволочь и изменщик, бухает, токсичит и абьюзит, наконец я от него освободилась и никогда не вернусь!"
Стало: "Ну пык мык Амит вот такой джентльмен, мы снова живем вместе, он такой лапочка".

Вот как ей хоть в чем-то верить можно?

#15154 2021-11-07 23:12:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Обосралась и белое пальтишко, мерзотно, но не наказуемо.

Да я к тому, что верить Одонате - весьма наивно.
Было: "мой фонд, я основатель, прям по документам, как мощны мои лапищи!"
Стало: "фонд не мой, не имею никакого отношения, подите прочь"
Было: "Мой резорт, прям вообще мой, всех приглашаю, мощны мои лапищи!"
Стало: "Ну вообще-то он на друга Амита зарегистрирован, а моих прав там на 25%, и те еще доказать надо..."
Было: "Моя косметика, Зобха, сама лично выпускаю, каждый ингридиент проверила, всё будет, мощны мои лапищи!"
Стало: "Ой ну там сложности с доставочкой, или не с доставочкой, понять-простить".
Было: "Амит сволочь и изменщик, бухает, токсичит и абьюзит, наконец я от него освободилась и никогда не вернусь!"
Стало: "Ну пык мык Амит вот такой джентльмен, мы снова живем вместе, он такой лапочка".

Вот как ей хоть в чем-то верить можно?

Тем не менее, версии и Натахи и Тамары сходятся в том, что к Фонду она никак с юридической. Что, кстати, логично, так как в момент регистрации Фонда Тамара была в Индии. Да и в самом первом своем посте о Фонде Тамара сама писала, что Фонд Натаха сделала, и он уже год как работал. (Этот пост Дыха выкладывала в своем типа праведном типа гневе)

#15155 2021-11-07 23:23:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Зато как смачно они друг друга топить начали, как только жареным запахло. Точно так же Натаха завизжит, когда до неё следак доберётся. Всё и всех сольёт, лишь бы выкрутиться. А разбирательство будет долгое... Сидеть индийской гуре у ног любовника ещё пару лет.

#15156 2021-11-07 23:38:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зато как смачно они друг друга топить начали, как только жареным запахло. Точно так же Натаха завизжит, когда до неё следак доберётся. Всё и всех сольёт, лишь бы выкрутиться. А разбирательство будет долгое... Сидеть индийской гуре у ног любовника ещё пару лет.


Фантазии, фантазии. Дыха только за юрик отвечает. А с юрика того, судя по скринам в их группе, всего оборотов лям шестьсот.

#15157 2021-11-07 23:41:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот как ей хоть в чем-то верить можно?

Так-то любимица треда Лиса тоже была ранее поймана на крупном пиздеже про бывшего начальника, емнип.

#15158 2021-11-07 23:45:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Фантазии, фантазии. Дыха только за юрик отвечает. А с юрика того, судя по скринам в их группе, всего оборотов лям шестьсот.

Действительно, ерунда какая! Все слышали? Анон говорит - материалов недостаточно для возбуждения дела, звоните следаку, отменяем концерт. И Ебаната пускай прилетает обратно, с цветами в аэропорту встретим.
Так и передай.

#15159 2021-11-07 23:47:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, не кормите Губанову плз, емнип уже всё понятно. Третью страницу опять мутные обсуждения белого пальто Лисы и "а какие доказательства, что она не придумала заявления на Натаху и переписку со следаком, нарисовав скрины на пару с Шумякиной?!!".

#15160 2021-11-07 23:49:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот как ей хоть в чем-то верить можно?

Так-то любимица треда Лиса тоже была ранее поймана на крупном пиздеже про бывшего начальника, емнип.

У Лисы традиция, походу😁
У нее и про кого следак вызывпет разные версии. Сначала Дыху и Одонату, потом Дыху и Лику, потом в локдаун питерский следак внезапно никого не дождался.😁
Лика тоже бегает, Лиса? Что еще следак тебе по секрету рассказал?

#15161 2021-11-08 00:04:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аноны, не кормите Губанову плз, емнип уже всё понятно. Третью страницу опять мутные обсуждения белого пальто Лисы и "а какие доказательства, что она не придумала заявления на Натаху и переписку со следаком, нарисовав скрины на пару с Шумякиной?!!".

ППКС. Пляшет, но убогонько, без огонька.

#15162 2021-11-08 00:13:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

О господи, на швятую лису покусились.
Не, давайте дальше верьте, что Панова вся за справедливость, а не лично Натахе мстит. И Шумякина из Фонда баблишка не получала не понятно за какие дела😆

#15163 2021-11-08 00:26:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха по традиции бухает и не логинится.
Внесите пруфы как Лиса типа ворует баблишко вместе с Шумякиной уже🤣

#15164 2021-11-08 00:30:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ржу с Натахо-губановых.
Следак вызывал всю троицу. Ебанатка скоропостижно покинула РФ и сваяла постец о том как объявить себя банкротом. Натаха с Ликой на морозе задолго до локдауна, с сентября еще под разными предлогами.

И это, Натахон, закуси сначала водку, потом удила закусывай про то как Лиса "клевещет", протухшая версия раз сто. И...где денежки, Натах?

#15165 2021-11-08 00:31:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

О господи, на швятую лису покусились.
Не, давайте дальше верьте, что Панова вся за справедливость, а не лично Натахе мстит. И Шумякина из Фонда баблишка не получала не понятно за какие дела😆

Ты пытаешься манипулятивно пропихнуть тезисы, не зависящие друг от друга.
Лиса святая - нет. Возможно, у неё есть повод для мести, которым она с радостью воспользовалась, пиная под жопу двух лживых воровок - да.
Ты святая великомученица - нет. У тебя есть доказательства против Лисы или любого другого фигуранта дела - нет. Точнее, они есть, но ты их не показываешь, но они есть, все знают. Возможно, ты тоже сводишь личные счеты с волонтерами, которые не смогли ради тебя перевернуть мир.
Нету ручек - нет конфетки, дорогая. Без пруфов ты тупо набрасываешь и выпендриваешься.

#15166 2021-11-08 00:40:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аноны, не кормите Губанову плз, емнип уже всё понятно. Третью страницу опять мутные обсуждения белого пальто Лисы и "а какие доказательства, что она не придумала заявления на Натаху и переписку со следаком, нарисовав скрины на пару с Шумякиной?!!".

Извините, я с мороза, где глянуть переписку со следаком?

#15167 2021-11-08 00:41:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не кормите Губанову плз, емнип уже всё понятно. Третью страницу опять мутные обсуждения белого пальто Лисы и "а какие доказательства, что она не придумала заявления на Натаху и переписку со следаком, нарисовав скрины на пару с Шумякиной?!!".

Извините, я с мороза, где глянуть переписку со следаком?

В личке у пуджика.
Телефонные разговоры для жаждущей общественности не писала, сорян.

#15168 2021-11-08 01:11:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не было поста с ее историей. Это легко проверяется в постах группы. А про то на кого наташенька собирала задайте вопрос наташеньке. Она ни одной подопечной не передала сумму с личного сбора.

Хм, аноны, сорян за некропостинг, но мне вот это утверждение кажется весьма сомнительным. Потому что... сомнительный пост легко удалить? Особенно после скандала, который пресловутая Губанова могла закатить, причём это могло быть задолго до скандала с Птицами.
Я не утверждаю, что Губанова правду говорит, но уж этот аргумент просто ппц какой тупой.

#15169 2021-11-08 01:48:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, не кормите Губанову плз, емнип уже всё понятно. Третью страницу опять мутные обсуждения белого пальто Лисы и "а какие доказательства, что она не придумала заявления на Натаху и переписку со следаком, нарисовав скрины на пару с Шумякиной?!!".

Извините, я с мороза, где глянуть переписку со следаком?

В личке у пуджика.
Телефонные разговоры для жаждущей общественности не писала, сорян.

В личке--это значит никто кроме пуджика их не видел?

#15170 2021-11-08 01:52:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

В личке--это значит никто кроме пуджика их не видел?

Ну и анон не особо шарит, но разве такие вещи можно передавать третьим лицам? Типа... тайна следствия, не? Как и телефонные разговоры со следаком записывать. Ок, там написано, что их не записывали, но по сообщению складывается впечатление, что не записывали не поэтому, а потому что забыли или не подумали/не хотели.

#15171 2021-11-08 02:48:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Обожаю когда додумывают мотивацию слов и действий. Скрины со следователем не выложены на всеобщее потому что не стоит шутить с представителями власти, цели записывать разговоры не было, как и их обнародовать цели не было. Но, конечно, это важнее нежели исход разбирательства. Несвятой сарказм.
Пысы. Повестки о вызове к следователю Наташынька получила по адресу прописки, а так же фактического проживания, как и прочие участники марлезонского балета.

#15172 2021-11-08 07:09:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Обожаю когда додумывают мотивацию слов и действий. Скрины со следователем не выложены на всеобщее потому что не стоит шутить с представителями власти, цели записывать разговоры не было, как и их обнародовать цели не было. Но, конечно, это важнее нежели исход разбирательства. Несвятой сарказм.
Пысы. Повестки о вызове к следователю Наташынька получила по адресу прописки, а так же фактического проживания, как и прочие участники марлезонского балета.

А ты как адрес фактического проживания Одонаты узнала, несвятая? Или следак твой?

#15173 2021-11-08 07:47:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А ты как адрес фактического проживания Одонаты узнала, несвятая? Или следак твой?

Другой анон, но ты уже уймись, а? Заебала. Бери расчёску, звони в органы и сама узнавай, кто посмел.

#15174 2021-11-08 09:04:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так-то любимица треда Лиса тоже была ранее поймана на крупном пиздеже про бывшего начальника, емнип.

А, ты опять сюда с этим. Обсуждали раньше, решили больше не обсуждать, потому что к воровству Фондом денег отношения не имеет. Иди с этим в другие темы, типа Пиздим про всех или Бесящие юзеры.

#15175 2021-11-08 09:46:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я сейчас так понял, что мы тут просто верим Пановой на слово, что есть следак, а подтверждений этому нет. Мне вообще на пруфы Губановой похеру, что она нам докажет? Что ей в фонде не оказали качественную помощь? Я верю. Что Панова хамка и слила кейс Губановой? Так вон же выше реально слила.У Пановой репутация не самой честной девы, верить ей на слово только потому что она с недавних пор воюет против Никифоровой? А действительно ли воюет? Есть ли следак?
Асибяка

Скрытый текст

анон тоже сомневается, что при наличии следака и проверок НКО позволили бы продолжать сборы денег с хомяков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума