Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15126 2021-11-07 16:07:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Чистые эмоции и отвлечение от темы треда.

#15127 2021-11-07 16:15:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну да, неанонимный анон пиздит. Конечно, фонд работал и помогал нищасным. Этому же есть доказательства. (Нет)
А лиса вообще святая. И сходила в СК и вот-вот наташа за все ответит. Очнитесь, вас развели. Наташе всё сошло с рук опять.
И причины этого есть в слитых весной переписках Тамары: если сядет Наташа, сядут все. Громкие вопли скандала были нужны для отвлечения внимания,а тем временем следы денег растворились окончательно, хвосты подчистили, недовольные проорались и забыли.
Фонд еле пыхтит, но Наташе много и не надо- бесплатная вписка и то хорошо.
Лиса свою роль отыграла- следствие идёт контора пишет, не волнуйтесь, подождите. Где-то эту песню я уже слышал. А если кто и не забудет со временем, начнет суетить, что там следствие, проверка- так уже поздно, раньше надо было

#15128 2021-11-07 16:16:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

:lenin:

#15129 2021-11-07 16:27:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну да, неанонимный анон пиздит. Конечно, фонд работал и помогал нищасным. Этому же есть доказательства. (Нет)

В тех же комментах волонтеров, на которые ссылается неанонимный анон, рассказывали о том, как работали в фонде ноомальные люди и помогали девушкам. Но первой мы должны верить, а остальные кейсы придумали для красоты и набивания активности :facepalm:

#15130 2021-11-07 17:36:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я запутался, кто в какую сторону воюет?

Скрытый текст

мимо проходил

#15131 2021-11-07 18:04:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А выставить здесь эти переписки, чтобы пара скучающих анонов было чем заняться- ну такое себе, мне что-то не хочется.

То есть выставить здесь простыню ничем не подтвержденного текста тебе хочется, а пруфов к нему нести не хочеться? Очень интересная позиция.
Если скучающие аноны тебя не волнуют, зачем вообще приходить сюда, тратить время на расписывание ОГРОМНОЙ простыни? Так можно про кого угодно написать и что угодно. Я считаю, если ты кого-то обвиняешь, ты должен предъявить хоть какие-то доказательства. Иначе это пустой трёп ни о чём.

#15132 2021-11-07 18:38:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мвухаха. Вот это растарабанило Олю (?)
Ваша несвятая, непиздЯщая Лиса.

#15133 2021-11-07 18:39:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Лиса: охуевает в полный рост, бежит, орёт, тащит пруфы, раскачивает движуху.
Всякие медийные и мимокрокодящие персоны: а вот она, а все пиздят, а вот он, подстава и клевета, а вот этот, швитой чилавек, ничего не выйдет, пошумите и заткнётесь.
Движуха: раскачивается, окатывает всех говном, аноны садятся на вёсла и гребут пруфы сачками, хайпожоры со  всех ресурсов подсасываются.
Волонтёры и жертвы: стоят, забрызганные, тоже охуевают, кто посмелее - тащит пруфы, зонтики и влажные салфетки от говна.
Всякие неанонимные аноны: да они все хороши, круговая порука, ничего не делаете, всёврети, а вот она, а все пиздят...

#15134 2021-11-07 18:41:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мвухаха. Вот это растарабанило Олю (?)
Ваша несвятая, непиздЯщая Лиса.

Как бы там ни было, давайте не сводить здесь личные счёты? А то постоянно кто-то отвлекает внимание от вопроса: "Где деньги, Лебовски?". И можно как-то узнать больше о происходящем в правовом поле, чтобы как-то отслеживать процесс? Пока у нас, емнип, две неявки и активно подсасывающая бабло с хомяков Натаха.

#15135 2021-11-07 18:43:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мвухаха. Вот это растарабанило Олю (?)
Ваша несвятая, непиздЯщая Лиса.

Как бы там ни было, давайте не сводить здесь личные счёты? А то постоянно кто-то отвлекает внимание от вопроса: "Где деньги, Лебовски?". И можно как-то узнать больше о происходящем в правовом поле, чтобы как-то отслеживать процесс? Пока у нас, емнип, две неявки и активно подсасывающая бабло с хомяков Натаха.

Натахон под видом болезни не явилась к следователю, он уже подбешивается. Взялась за работу налоговая, вызывали свидетелей. Зингер шьет дело, через банк трясут счета.

Все будет правильно, аноны. Процесс не быстрый:)

#15136 2021-11-07 18:45:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Натахон под видом болезни не явилась к следователю, он уже подбешивается. Взялась за работу налоговая, вызывали свидетелей. Зингер шьет дело, через банк трясут счета.

Все будет правильно, аноны. Процесс не быстрый:)

Спасибочки  :lolipop:

#15137 2021-11-07 19:05:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вспоминая суды и разборки по модиной - да нихуя это не дело месяца-двух, вы чего аноны?

Не анонимный Анон, отвечу то же самое, что сказал тут когда-то волонтёру птиц: слово против слова срачно, но не пруф.
Пруф(сюда не надо, влей на ту же БНК в тему фонда, я сюда принесу) или все пиздят.

#15138 2021-11-07 20:37:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А действительно, аноны, что если нет никакой проверки, никакого следака? На время проверки дейтельность подозрительных фондов приостанавливают, счета замораживаются,а тут горшочек варит как ни в чем нибывало? Сколько этот мин.юст будет проверять? Дыха ещё мильен спиздить успела.

#15139 2021-11-07 21:48:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А действительно, аноны, что если нет никакой проверки, никакого следака? На время проверки дейтельность подозрительных фондов приостанавливают, счета замораживаются,а тут горшочек варит как ни в чем нибывало? Сколько этот мин.юст будет проверять? Дыха ещё мильен спиздить успела.

#15140 2021-11-07 21:48:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А действительно, аноны, что если нет никакой проверки, никакого следака? На время проверки дейтельность подозрительных фондов приостанавливают, счета замораживаются,а тут горшочек варит как ни в чем нибывало? Сколько этот мин.юст будет проверять? Дыха ещё мильен спиздить успела.

Наивняшки, не знающие реалий законодательства. Деятельность фондов/организаций/замораживание счетов происходит через суд. Это финальный этап, до которого Птица еще не долетела.

#15141 2021-11-07 22:35:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Лиса, но ты же пиздишь насчет следака, Натаха про болезнь писала недавно, на это время слелак никак не мог ее вызвать, в Питере локдаун.
А еще Лиса, ты говорила, что следак Одонату вызывал, Одоната только не в курсе оказалась.
:blabla:

#15142 2021-11-07 22:36:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А действительно, аноны, что если нет никакой проверки, никакого следака? На время проверки дейтельность подозрительных фондов приостанавливают, счета замораживаются,а тут горшочек варит как ни в чем нибывало? Сколько этот мин.юст будет проверять? Дыха ещё мильен спиздить успела.

Наивняшки, не знающие реалий законодательства. Деятельность фондов/организаций/замораживание счетов происходит через суд. Это финальный этап, до которого Птица еще не долетела.

Не обязательно, банальный гугл говорит нам, что если минюст, налоговая и проч видят/подозревают незаконную деятельность Фонда, то запросто блокируют юрсчет. Так что хз кто тут наивняшка

#15143 2021-11-07 22:41:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Лиса, но ты же пиздишь насчет следака, Натаха про болезнь писала недавно, на это время слелак никак не мог ее вызвать, в Питере локдаун.
А еще Лиса, ты говорила, что следак Одонату вызывал, Одоната только не в курсе оказалась.
:blabla:

Наташенька воскресла или кто тут обосрамшись?
Дословно от следователя: вызывал Наташу, она мне всякую фигню пишет. То болеет, то не может. Не явилась.

Тамара предельно в курсе, ей невыгодно признавать, что она с голой жопой умчалась к Амиту (индийский жиголо на дотациях глупых телушек), потому что в Питере оставаться никак.

Выражения подбирайте, человече, а то деанон он болезненный по роже.

#15144 2021-11-07 22:46:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Выражения подбирайте, человече, а то деанон он болезненный по роже.

Борзоватая вы барышня, это факт.
Прокурорский нимб вам голову не жмет еще?
мимокрок

#15145 2021-11-07 22:47:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лиса, но ты же пиздишь насчет следака, Натаха про болезнь писала недавно, на это время слелак никак не мог ее вызвать, в Питере локдаун.
А еще Лиса, ты говорила, что следак Одонату вызывал, Одоната только не в курсе оказалась.
:blabla:

Наташенька воскресла или кто тут обосрамшись?
Дословно от следователя: вызывал Наташу, она мне всякую фигню пишет. То болеет, то не может. Не явилась.

Тамара предельно в курсе, ей невыгодно признавать, что она с голой жопой умчалась к Амиту (индийский жиголо на дотациях глупых телушек), потому что в Питере оставаться никак.

Выражения подбирайте, человече, а то деанон он болезненный по роже.


Извини, но Одонате я больше верю. Она юридически к Фонду отношения не имеет, у следака вопросы к ней только в больных лисофантазиях могут быть. :hmm:

#15146 2021-11-07 22:50:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

к оданате-основателю фонда, одонате "там всё ок, я просто устала", к одонате "я буду следить чтоб нини махинаций от наташи"? или у нас разные одонаты?

#15147 2021-11-07 22:55:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

к оданате-основателю фонда, одонате "там всё ок, я просто устала", к одонате "я буду следить чтоб нини махинаций от наташи"? или у нас разные одонаты?

Для следствия это все ни о чем, юридически Одоната никто в Фонде. Устала, следила, бухала, похер.
По такрй логике и Наташечка может уехать в тёплые края и херхерхер. Так что Лиса пиздит, на мой взгляд очевидно. И в выступлениях Губановой есть зерно, Лиса та еще хабалка и врушка. Юридически ненаказуемо, но баба мерзкая.

#15148 2021-11-07 22:55:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Извини, но Одонате я больше верю.

О, этот человек явно Одонату знает меньше полугода))) Я вот как раз перестал верить, когда посты "я-основатель фонда, свершилось, я прям серьезный самый настоящий основатель самого настоящего фонда, я буду следить за каждой копейкой" превратились в оправдания типа "так я ж никак к фонду не отношусь, основатель Птица, а я так, мимо проходила".

А, и еще. Я очень хорошо запомнил, как на Холиварке появился пост про следователя, который вот-вот попросит зайти Одонату и Птицу, и как шустренько, буквально через пару дней Одоната отписалась, что она снова подтвердила звание Одонаты и правдами и неправдами, законно и не совсем законно пересекла границу с Индией))) Весьма оперативно получилось, как бы там Одоната не оправдывалась, что ненене, на Холиварке неправильно сванговали, я прост планово махнула в Индию, назад к токсичному Амиту под крылышко))

Отредактировано (2021-11-07 22:58:09)

#15149 2021-11-07 22:55:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

К одонате, на чью карту скидывали бабло, у следователя не может быть никаких вопросов только в фантазиях одонаты

#15150 2021-11-07 22:57:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

К одонате, на чью карту скидывали бабло, у следователя не может быть никаких вопросов только в фантазиях одонаты

А донаты на личную карту вообще с точки зрения закона тут мимо, прикиньте? Если только жертвователи не напишут заяву лично на Одонату. А они ей в жопку дуют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума