Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#15076 2021-10-28 22:47:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А на своих площадках она недостаточно наплясала? Просто верх долбоебской гуристости

Свои площадки для открытия темы не роляют. Это не багиня.орг, здесь конкретные правила, кому можно заводить тему, а кому нельзя.

#15077 2021-10-28 22:51:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Надеюсь, Тамара обидится, что ее фактически назвали алкоголичкой и ответит, что от такой и слышит, с подробностями  ;D

Отредактировано (2021-10-28 22:52:18)

#15078 2021-10-28 22:53:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Надеюсь, Тамара обидится, что ее фактически назвали алкоголичкой и ответит, что от такой и слышит, с подробностями  ;D

Про алкоголизм не увидела

#15079 2021-10-28 22:54:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я очень устала.

Однажды Натаха написала пост, не жалуясь, что устала. У неё отвалилась жопа.

#15080 2021-10-28 22:56:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Про алкоголизм не увидела

А это что, по-твоему?

Анон пишет:

Кто-то пишет и звонит только когда пьян. Потом трезвеет и пропадает.

Кто-то в запое уже давно и оттуда, из запоя, возмущается судебной системой и органами опеки.

#15081 2021-10-28 23:00:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А это что, по-твоему?

Так то ж про жертв. Тут обижаться на то надо, что дело ее жизни говном завуалированно назвали. Типа блогерша, фу

#15082 2021-10-28 23:00:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так то ж про жертв. Тут обижаться на то надо, что дело ее жизни говном завуалированно назвали. Типа блогерша, фу

Да ты чо  :lol: Перечитай пост тогда.

#15083 2021-10-28 23:01:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И все таки какие подружайки

Ни та, ни другая ни слова о проебанном полляме и пиздеже!
Одоната ещё и максимально обтекаемо, чтоб, нидайбох, подруженьку не обидить и не обвинить.

Единствое что можно притянуть за уши - это что обманутые жертвователи реально помогли ребёнку. Который мелкот, ага, прожить, прожрать, с оплатой няньки-алкоголицы.

#15084 2021-10-28 23:09:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мне очень понравился пассаж про то, что "я консультировалась, и все говорят..." пусть натаха дальше пиздит бабло

#15085 2021-10-29 00:14:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Все фантазии холиварки о том, что я якобы в ужасе от кого-то там бегаю – бред не очень здоровых людей.

А вот это не тянет на телемост?

#15086 2021-10-29 00:15:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А вот это не тянет на телемост?

Как минимум - непочитала))) В комментарии к ней с темой "ты сбегла от ментов в свою Индию, чтобы срок не мотать" точно никто не приходил)

#15087 2021-10-29 03:56:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мда. Ждала, что эту парочку общественность закэнселит, а судебная система дотянется и покарает.
Нихера, обеим все сошло с рук. Одна отчалила в Индию скакать по граблям, вторая отряхнулась слегка и начала приосаниваться.
Никому. Ничего. Не было.
Ну охеть(((

#15088 2021-10-29 04:28:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Заебись благотворительность :facepalm:

#15089 2021-10-29 18:37:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Чёрт. Но неужели всё вот этим и кончится? Кто знает, хоть какой-то процесс по поводу обращений в СК и прочее идёт?

#15090 2021-10-29 20:26:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мда. Ждала, что эту парочку общественность закэнселит, а судебная система дотянется и покарает.
Нихера, обеим все сошло с рук. Одна отчалила в Индию скакать по граблям, вторая отряхнулась слегка и начала приосаниваться.
Никому. Ничего. Не было.
Ну охеть(((

обнимемся.

/скриноанон мрачно смотрит на происходящее

#15091 2021-10-29 22:02:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

эту парочку общественность закэнселит,

Не знаю, конечно, какая я общественность, но пройти мимо репоста "Птиц" в одном знакомом паблике не смогла и скинула админу ссылку на гуглодокумент с хроникой весеннего скандала. Админ была вообще не в курсах этой истории и знатно охренела, только начав изучать хронику.
Надеюсь, я успела вовремя, и админ примет правильное решение.

#15092 2021-10-29 22:33:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

эту парочку общественность закэнселит,

Не знаю, конечно, какая я общественность, но пройти мимо репоста "Птиц" в одном знакомом паблике не смогла и скинула админу ссылку на гуглодокумент с хроникой весеннего скандала. Админ была вообще не в курсах этой истории и знатно охренела, только начав изучать хронику.
Надеюсь, я успела вовремя, и админ примет правильное решение.

Хз, я надеялась на больший резонанс. Никогда ничего не донатила, ибо меня адово бесит О_донат_а, и мне было противно от того, как она приосанивается фондом и как любой ее пиздец хомячье оправдывает тем, что "У НЕЕ ЖЕ ФОНД ОНА СПАСАИТ ЖИЗНИ!!11". Но мне дико стремно, что этой овце верила куча людей и переводили деньги под ее честное имя.
Про Дыхасю узнала только тут, фонд всегда ассоциировался только с пиздаболкой-Одонатой, вот что значит сила пиара в соцсетях(
И я искренне хотела, чтобы их взъебали за всех тех, кто переводил сто рублей из последних пятиста, потому что где-то девушке из Дагестана нужны прокладки или смесь ребенку. И вот этим мразям нихуя не прилетела ни карма, ни уголовка, одутловатая стрекоза пиарит прочие свои говнопроекты (резорт и косметос), пиздоптица воспряла духом и заявляет, что она тут кагбэ жертва.
И ебаные подпищеки в паблике Дедиковой говорят: ну хватит уже про "Птиц", давайте уже про Индию, Амита и прочую хуйню.
Тьфу. Печаль. Говно.

#15093 2021-10-29 22:44:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

эту парочку общественность закэнселит,

Не знаю, конечно, какая я общественность, но пройти мимо репоста "Птиц" в одном знакомом паблике не смогла и скинула админу ссылку на гуглодокумент с хроникой весеннего скандала. Админ была вообще не в курсах этой истории и знатно охренела, только начав изучать хронику.
Надеюсь, я успела вовремя, и админ примет правильное решение.

Спасибо тебе, анончик. Это очень важно, пусть даже если и по мелочи. По мелочи Дыха уже наплясала на 600 страниц. И рано или поздно огласка таки догонит. И ее и Ебанату. Просто хотелось бы, чтобы рано.

Отредактировано (2021-10-29 22:52:22)

#15094 2021-10-29 23:21:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тем временем ебаната и дыха продолжают еблю жабы и гадюки. Натахон высрала очередной пост что фонд ее, а не ебанатин. Уже рожки да ножки остались от фонда, но драка за последнюю хадоначенную прокладку продолжается.

#15095 2021-10-30 09:48:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Уже рожки да ножки остались от фонда

Разве? Пока деньги заносят - Натаха не в накладе.

Анон пишет:

И вот этим мразям нихуя не прилетела ни карма, ни уголовка, одутловатая стрекоза пиарит прочие свои говнопроекты (резорт и косметос), пиздоптица воспряла духом и заявляет, что она тут кагбэ жертва.

Тоже очень огорчен. Но я анон, который с самого начала пессимистично настроен был.

#15096 2021-10-30 13:21:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Огорчённые-возмущённые, не бегите вперёд паровоза. Это только в кино суд за месяц завершается, заявление подано, в работу взяли - ждём, что будет, воздевание рук к небу и возгласы "Как же так, никого карма до сих пор не настигла!" ускорят только ваше старение

#15097 2021-10-30 14:00:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Это только в кино суд за месяц завершается

Тут спрашивали, а что будет, если в суд из них никто так и не явится. На вопрос не ответили.

#15098 2021-10-30 14:17:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это только в кино суд за месяц завершается

Тут спрашивали, а что будет, если в суд из них никто так и не явится. На вопрос не ответили.

Тогда в тред призываются юристы и иные люди, имевшие дело с судебной системой :)

#15099 2021-10-30 14:21:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Могут рассмотреть без участников же. А кто выступает истецом?

#15100 2021-10-30 14:48:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Могут рассмотреть без участников же.

А поподробнее? Что им за это будет? Предполагаю, штраф или материальное взыскание, от которого они так же могут бегать, а что еще?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума