Вы не вошли.
Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.
Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.
Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.
Хронология происходящего со скринами и ссылками
В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.
Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.
Изюмчика принесла. О том, как еще в апреле Тамара не могла сову на глобус натянуть. Зато мне мозг на копчик натянуласо своей демагогией. Первое прекрасное - пояснение о мотивации Тамары "отбежать и забыть"
Второе прекрасное, что ни в апреле, ни сейчас у нее нет внятной инфы по затратам.
Но ржачны все попытки уверить всех, что проеб минимален, не критичен, каких то лям, полтора, мож три...хуй его знает Великая Тамара Хлестакова, ревизор Великого фонда Птицы.![]()
https://dropmefiles.com/Gbnrw
!! Вот же
Тю)) я их сюда вчера приносила, просила внести норм))
я не видел, с тапка не мог внести, ссори
Айн момент, сейчас всё переберу, внесу для тех кто как я
А ты наивное
Ебаната, ты вот лучше скажи, как ты школу-то закончила? И почему у блоггера такая скудность речи? Говоришь ты откровенно плохо. Мысль выразить тебе удается с десятой попытки, если повезет, а если не повезет ты перескакиваешь на новую тему.
А ты наивное
Меньше слов, больше дела! Вперед на двач, и мы поглядим, кому станет от этого интереснее, ХС или Ебанате с Натахой.
Анон пишет:Про валенки не понял, но на всякий случай валенком прикинулся))
Да не, это похоже тонкий намек: перестань постить, а то иск/срок/хуемое. В очередь встань. Я все еще жду обещанные иски за "клевету" с прошлого срача. Была бы клевета, уже бы авокада Резника наняли.
Ооо, так эти иски мы прям ждём и боимся до потери пульса!!
Не знаю, кому нам. Тому, кто хотел нас двачерам передавать - вот ему вперед и с песней. Результаты, я думаю, его удивят.
Ооо, так эти иски мы прям ждём и боимся до потери пульса!!
А то! Кто иск подал, тот и обязан доказывать, что все сказанное второй стороной (Лисой) неправда. Я хочу на это посмотреть.
- натаха ворует!
- я не ворую!
— дай отчет!
- у меня спидорак, ревизия идет, сын малолетний и нога хромая.
- встать, суд идет!
Меньше слов, больше дела! Вперед на двач, и мы поглядим, кому станет от этого интереснее, ХС или Ебанате с Натахой.
Заковыристая логика: вместо обсуждения собственно сабжей Ебанаты с Натахой, анонам предложено идти на двач, что что? Завязывай с двачем, ты утомил, и злостно оффтопишь.
Так нас уже на Яплакаль посылали, помнится!! И кащенитами пугали!!
Так нас уже на Яплакаль посылали, помнится
Ну, те точно заинтересуются обеими и будут обсуждать до потери пульса "какого хуя, эти бабы несут."
А нахера нам на двач-то?
Хз. Тут какой-то школьник решил напугать ежа голой жопой.
На сторонние ресурсы тут нести запрещено не потому, что кто-то боится, что анонов "раскатают". А потому что пациентов раскатать могут так, что их на ХС жалеть будут.
А мы тут вроде как приличное общество изображаем, без сталкинга и откровенной травли
Результаты, я думаю, его удивят.
+1
Отредактировано (2021-08-05 22:34:02)
А мы тут вроде как приличное общество изображаем, без сталкинга и откровенной травли
Ну, про приличное общество ты загнул, но ладно, пусть будет )) Хотя я уже начинаю жалеть, что здесь так не принято, настолько нагло эти две врухи себя ведут. Особенно одна, говорливая.
Хотя я уже начинаю жалеть, что здесь так не принято, настолько нагло эти две врухи себя ведут. Особенно одна, говорливая.
Так они обе говорливые, прямо как начинают говорить, так и говорят, и говорят, не заткнешь. Правда вот на вопросах про фонд, видна их удивительная стойкость духа, потому что они молчат как кремень.
Ну да, говорят. Иногда заползают сюда и пытаются изобразить из себя дерзкочику с тюремной эрудицией. Но получается хуёво.
скрины утренние из БНК, вношу для истории
Наташенька, не понимает, что кидает! Честно и искренне! Сука, в голосину.
Отредактировано (2021-08-05 23:12:19)
Тамар, а можно вместо двача нам отчеты нормальные с чеками и доказательства того, что "я каждую копейку проверяла" действительно было? Прям вот проверяла, прям вот с чеками, а не устное наташино "на зарплаты нужно столько-то".
Отредактировано (2021-08-05 23:08:25)
"Я лично покупала сертификаты на Озоне, оттуда не стащить ничего, это волонтёрам, которые не спали по 5 суток"
Информацию о работе волонтёров принесла Наташа
Предложение их премировать принесла Наташа
Раздавала на руки сертификаты Наташа
Тамара: у меня всё под контролем, оттуда ничего не стащить, Наташе в руки деньги не даём, Наташа передо мной отчитывается за каждую копейку
Тамара, напиши статью, как быть таким хлебушком