Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#1151 2014-11-18 15:18:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Теперь там принимают решение на основе личных заебов знакомых модераторов.

Анон, угомонись. Ты и правда какой-то взвинченный и не умеешь читать глазами.
Еще раз, с месяц назад я написала частное письмо знакомому модератору и описала ситуацию с Дыханием, про тему на холиварне. Модератор об этой ситуации узнал от меня лично, был неприятно удивлен и просил проследить в течение  месяца за ситуацией.
Сейчас вот такой ответ пришел. Где ты видишь заеб? Решение-то в пользу Дыхания?

#1152 2014-11-18 15:26:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Теперь там принимают решение на основе личных заебов знакомых модераторов.

Анон, угомонись. Ты и правда какой-то взвинченный и не умеешь читать глазами.
Еще раз, с месяц назад я написала частное письмо знакомому модератору и описала ситуацию с Дыханием, про тему на холиварне. Модератор об этой ситуации узнал от меня лично, был неприятно удивлен и просил проследить в течение  месяца за ситуацией.
Сейчас вот такой ответ пришел. Где ты видишь заеб? Решение-то в пользу Дыхания?

И что ты проследила, болезная?
Модератор на основании твоих "сделилок" через холиварню принял решение отказать если что в помощи юзеру?

#1153 2014-11-18 15:29:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон-истерик, ты все перепутал, это дыхание сделала хелпу антирекламу, потому, что любой здравомыслящий человек, прочитавший этот тред и дневник барышни теперь сто раз подумает- стоит ли помогать тем, кто просит помощи на дайрихелпе, если деньги идут не на оплату лечения, а куда угодно кроме))

#1154 2014-11-18 15:31:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон-истерик, ты все перепутал, это дыхание сделала хелпу антирекламу, потому, что любой здравомыслящий человек, прочитавший этот тред и дневник барышни теперь сто раз подумает- стоит ли помогать тем, кто просит помощи на дайрихелпе, если деньги идут не на оплату лечения, а куда угодно кроме))


Докажи.

#1155 2014-11-18 15:33:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Смотри предыдущие страницы, истерик. Там это уже доказывали, объясняли и снова доказывали, спецом таким, как ты и сабж.

#1156 2014-11-18 15:35:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Смотри предыдущие страницы, истерик. Там это уже доказывали, объясняли и снова доказывали, спецом таким, как ты и сабж.

Путая сломанное бедро с коленом? Крутое доказательство. Ни пруфов, ничего. Одни домыслы. Обвинять человека на основании домыслов это так по-аноновски. Обвините Дыхание лично, от своего имени. Подайте в суд. Ответьте за клевету.

#1157 2014-11-18 15:38:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон-истерик, ты все перепутал, это дыхание сделала хелпу антирекламу, потому, что любой здравомыслящий человек, прочитавший этот тред и дневник барышни теперь сто раз подумает- стоит ли помогать тем, кто просит помощи на дайрихелпе, если деньги идут не на оплату лечения, а куда угодно кроме))


Докажи.

Ну вот я другой анон, дайрихелп для меня теперь дискредитирован.

#1158 2014-11-18 15:39:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наташа, успокойся.
Такое ощущение, что ты собиралась снова деньги просить. Увы, тут тебе снова не обломится.

#1159 2014-11-18 15:39:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Думается мне это так истерит та самая юзерша, которая в свое время и начала всю эту кашу с НЕНАВИСТЬЮ к Дыханию, сначала в теме Вождя, потом бегая по остальным темам с визгом "а вот есть такая девочка Дыхася, и она меерзкая!!!" пока ей тему не создали.

Ну понять можно, - несколько месяцев старательно пестуемой ненависти к сабжу, доказывания всем, что она мошенница, и вот, огда наконец появилась возможность ославить ее еще и на дайри, а не только на холиварне, - админы хелпа так грубо обломали мечту.

#1160 2014-11-18 15:42:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Думается мне это так истерит та самая юзерша, которая в свое время и начала всю эту кашу с НЕНАВИСТЬЮ к Дыханию, сначала в теме Вождя, потом бегая по остальным темам с визгом "а вот есть такая девочка Дыхася, и она меерзкая!!!" пока ей тему не создали.

Ну понять можно, - несколько месяцев старательно пестуемой ненависти к сабжу, доказывания всем, что она мошенница, и вот, огда наконец появилась возможность ославить ее еще и на дайри, а не только на холиварне, - админы хелпа так грубо обломали мечту.

Наташа, вы бредите.

#1161 2014-11-18 15:45:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

... что-то мне Галуастину тему напомнила, - та в какой-то момент каждый раз, когда с ней не соглашались, начинала кричать, что это одна единственная Кусака под маской толпы анонов...
А ты, значит, во всех несогласных Дыхание пронзаешь... Не, ну понятно, почему ты тогда с такой истерикой носилась.

#1162 2014-11-18 15:50:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Наташа, успокойся.
Такое ощущение, что ты собиралась снова деньги просить. Увы, тут тебе снова не обломится.

Если я Наташа, то ты Вольдемар, договорились?

#1163 2014-11-18 15:55:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Слежу за темой с самого начала, помню, как она зарождалась. Какая НЕНАВИСТЬ к Дыханию, какая хейтерша, кто носился с визгом "Она мерзкая!!!"? Анон, прими брому и прогуляйся под холодный душ. Кого ты хочешь убедить в сверхценности Дыхания? Для кого? Зачем?

#1164 2014-11-18 16:00:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мда, хейтеры всегда забавны тем, что все, кто их в их ненависти не поддерживают, - или сам сабж, или его хомяки. То, что с ними обычные пользователи форума могут быть не согласны, - нереально по определению :facepalm:

#1165 2014-11-18 16:00:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Слежу за темой с самого начала, помню, как она зарождалась. Какая НЕНАВИСТЬ к Дыханию, какая хейтерша, кто носился с визгом "Она мерзкая!!!"? Анон, прими брому и прогуляйся под холодный душ. Кого ты хочешь убедить в сверхценности Дыхания? Для кого? Зачем?

Ты хочешь сказать, что высеры в духе "потасканная с прицепом" не ненависть, а объективный взвешенный комментарий взрослого разумного человека? У меня для тебя плохие новости.
Тут никто не говорит о сверхценности Дыхания, тут говорят о полном ебанатсве ее хейтеров.

#1166 2014-11-18 16:01:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Какая прелесть, у хейтерши так бомбит, что она уже с проклятиями не только здесь, но и у Дыхания выступает :facepalm:
Не, знаете.. ну нах.

#1167 2014-11-18 16:01:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Никто не пытается убедить анонов в священности Дыхания. Юзер бегал, с воплями "Дыхася, Дыхася".
Но, да, я Наташа, дадада.

#1168 2014-11-18 16:02:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@Микки маус, где?

#1169 2014-11-18 16:02:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Какая прелесть, у хейтерши так бомбит, что она уже с проклятиями не только здесь, но и у Дыхания выступает :facepalm:
Не, знаете.. ну нах.

Где выступает? В каментах? О.о А покажи?

#1170 2014-11-18 16:04:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)


Эх, еблан я, конечно, и не везет мне. Бывают же люди с нормальными хейтерами (наверное), у меня же как обычно, если хейтер то мозгов нет, читаем жопой, креативить пытаемся.

Последнее просто шедеврально, даже не знаю, можно ли это переплюнуть.
Пришло письмо, короткое и эмоциональное:

Лена Ленина
18:31 (13 мин. назад)

кому: мне
Не надоело врать о том, что тебе больно? Ножка болит, да? Рано перестала переживать из-за смерти Димки! Хватит врать и использовать людей!


Экстаз.
От такого хочется просветляться и слать оппонентам валерьянку в качестве гуманитарной помощи.

Подниму, пожалуй. Пусть будет наглядным пособием.
Продолжение:


Лена Ленина
15:38 (4 мин. назад)

кому: мне
английский
русский Перевести сообщение
Отключить для языка: английский
Что, неприятно тебе? Ути-путеньки, Дыхасечку обидели!

Не знаю как и реагировать. Умные люди говорят, что надо класть хуй. А я по вторникам дурочка и пока как-то не кладется.

#1171 2014-11-18 16:06:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Человеку, собравшему деньги, пятьдесят страниц объясняют прописную истину о нормах вежливости в процессе траты собранных средств и ещё одну истину о том, что не на ней заканчивается деятельность сообщества помощи. В ответ только "уруру и котики глазки бантиком , губки гномиком"

#1172 2014-11-18 16:07:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ты что-то путаешь. Тут 50 страниц пляшут "сукамошенницаденьгиотнялакредитневзяла"

#1173 2014-11-18 16:08:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Человеку, собравшему деньги, пятьдесят страниц объясняют прописную истину о нормах вежливости в процессе траты собранных средств и ещё одну истину о том, что не на ней заканчивается деятельность сообщества помощи. В ответ только "уруру и котики глазки бантиком , губки гномиком"

Человека 50 страниц обсуждают за глаза и никто не пробует ничего сказать лично, в надежде что сабж догадается и даст отчет людям, обсирающим ее. Потому что им так захотелось. Анон прошел по ссылке в дайрихепле и обнаружил отчеты о поступающих деньгах, кстати.

#1174 2014-11-18 16:11:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

http://dixa.diary.ru/p197932482.htm

апд. 4 Собрано: 2450 рублей. Осталось 197 550
Спасибо, спасибо, хорошие.

апд. 5 Яндекс сообщил мне про новый закон, согласно которому мне было необходимо указать свои полные паспортные данные и получить перевод в теч. 30 дней.
Указала.)) Могу ощутить свою законопослушность в полной мере))
Я все, что могу буду прилеплять, дабы добавить посту достоверности.

апд. 6. Внезапно оказывается, что со сбербанковских карточек на кошелек ЯД кидаются деньги просто и непринужденно, без всяких дополнительных комиссий.)

апд. 7. Собрано 2950 рублей из 200 000. Я пока сентиментально пореву, а вы -самые лучшие, котятки.
апд. 8. 3250 из 200 000. Ребяточки ж вы мои дорогие!
апд. 9. 3750 из 200 000. Мурк!
апд.10: 4750 из 200 000 Ого! Чтоб вам счастья огромного и светлого привалило!
апд. 11: 5000 из 200 000. Человки вы мои, человечища...
апд. 12: 6 600 из 200 000. Вот это да! Ай да вы!
апд. 13. Вот прямо сейчас - 13 052 руб из 200 000.
А меж тем – апд. 14. Итак, 16 700 из 200 000. О-бал-деть. Какие вы славные, ребятушки.

Ребятки, вы обалденные! Знаете об этом?))
апд. 15. 24 300 из 200 000. Люди, люди! Я остатки слов теряю. У меня рук не хватит, чтобы всех вас обнять. Золотые вы. Солнышки.



Апд. 16. Сегодня 38 200 из 200000

апд. 17. 48 штук. Ну вы даете, чуваки

апд. 18. 71 тысяча рублей. Ребята, не забывайте писать кто и откуда, ага?

апд. 19. 88. Круглое такое число)


Апдейтов нормальное кол-во, потом после суммы 88 тысяч было затишье, потом пост, что собирать больше не надо, появилась подработка и дальше сможет сама. Но кого это волнует. Негодяйка же.

#1175 2014-11-18 16:11:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я уже говорила и повторю. Скорее всего сумасшедший хейтер либо ещё одна ипостась сабжа, либо кто-то из её друзей. Потому, что после высеров защищать кого угодно, даже человека, присвоившего себе чужие средства, на порядок легче, чем после спокойного, взвешенного комментария.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума