Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#1101 2014-10-27 16:40:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ребят, а у вас бывает так, что вы боитесь что-то сделать, нужное, очень нужное, но все откладываете и откладываете, и даже по вроде как объективным, блять, причинам? Если бывало - поделитесь опытом - как включить себе мозги в нужную сторону?
Уже на неделю отложено лечение сустава - работы много, времени нет вообще. Костыли есть, а фиксатора еще нет. Все, конечно, из-за работы, и "вот сейчас тут авансик дадут, фиксатор куплю получше, бла-бла". А на самом деле мне страшно. Так, чтоб вообще серьезно я болела дважды. Ну, трижды. Первые два раза рядом был Макс, потом - Олег. И тогда можно было ухмыляться, бодриться и так далее. А тут - есть кот и как-то...не то.
Вот и тяну. Понимая, причем, что хуже от этого только мне.

Серьезно? Нет, это серьезно? :facepalm:

#1102 2014-10-27 17:39:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так, чтоб вообще серьезно я болела дважды. Ну, трижды. Первые два раза рядом был Макс, потом - Олег. И тогда можно было ухмыляться, бодриться и так далее. А тут - есть кот и как-то...не то.

Короче, чтобы начать лечиться, Дыхасе нужен мужиГ. Либо предоставьте ей немедленно мужика, чтобы можно было ухмыляться, либо больше не приставайте с вопросами про деньги. Всем понятно, что без мужика лечиться невозможно.

#1103 2014-10-27 17:50:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Короче, чтобы начать лечиться, Дыхасе нужен мужиГ

Два. Хирург и санитар. С которыми не забалуешь.

#1104 2014-10-27 18:58:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не. Основная мысль кмк лечиться не с мужиком, а для мужика, иначе, с точки зрения сабжа, лечение бессмысленно.

#1105 2014-10-27 19:23:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не. Основная мысль кмк лечиться не с мужиком, а для мужика, иначе, с точки зрения сабжа, лечение бессмысленно.

Пора собирать бабло и купить уже Дыхасе мужика - пусть лечится для него. Может, мужик ее научит отчеты за собранные средства составлять и будет двойная польза.

#1106 2014-11-01 19:57:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну чо, так и не найден очередной стручок?

#1107 2014-11-01 20:05:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну чо, так и не найден очередной стручок?

Увы, пока нет. Зато Дыхася снова пнула Вождя, мол, слаб ты, Вожделло, вот мне никакая травля нестрашна. В общем, если не считать плясок Дыхаси на холиварке и общения с анонами путем моментальных ответов в собственной днявочке на вопросы из этого треда, Дыхася и правда абсолютно никакого внимания на анонов не обращает. И отчет не пишет из принципа.

14:30
Недоуменное. Почти адресное.

Травля, травля...Гм.
Если у тебя есть возможность легко покинуть "место скопления травящих" - какая это травля?
Это как...ну, волк такой охотникам говорит: "Чуваки, вы пока не расходитесь, а у меня в соседнем лесу новая волчица, я пока к ней, если что, вернусь, не скучайте". И охотники кивают, мол, да, да, мы пока красные флажки покрасивее расставим, нас еще может телевидение снимать будет.


Ну бред же. Какая травля, о чем ты...

#1108 2014-11-01 20:25:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

вот мне никакая травля нестрашна

Нам не страшен серый волк, ага.  :blabla:

#1109 2014-11-01 21:33:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Это самая большая загадка этих двух фандомов. Нахуй Вождь это терпит?! Это же Вождь. Вождь, который ЛЮБОГО несогласного отпинывал сразу (ногами суровой НК). А тут Дыхание им вертит как хочет который месяц, и даже крысятничает, а Вождь - ноль реакции. Как будто у нее в заложниках один из котиков.

#1110 2014-11-01 21:39:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как будто у нее в заложниках один из котиков.

:panic:

#1111 2014-11-01 21:45:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А тут Дыхание им вертит как хочет который месяц, и даже крысятничает, а Вождь - ноль реакции. Как будто у нее в заложниках один из котиков.

А где Дыхася вертит Вожделлой, в чем это проявляется, пардон? Вождь как жил по своему сценарию, так и живет в свое удовольствие, Дыхася все пытается на его фоне в белом плащике постоять, но не особо получается, крысокунство ее и вовсе закончилось эпикфейлом. Зачем ее отписывать, Вождь демонстрирует, как ему пох. В конце концов, это не он реагирует на высказывания Дыхаси, а она в своей днявочке вступает с Вождем в одностороннюю полемику, это показательно в плане того, кто для кого важен. )

#1112 2014-11-01 22:19:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Это самая большая загадка этих двух фандомов. Нахуй Вождь это терпит?! Это же Вождь. Вождь, который ЛЮБОГО несогласного отпинывал сразу (ногами суровой НК). А тут Дыхание им вертит как хочет который месяц, и даже крысятничает, а Вождь - ноль реакции. Как будто у нее в заложниках один из котиков.

А от Вождя её до сих пор не отлучили? Вождь на неё не подписан, она у него всё ещё в ПЧ, но необязательно же ей доступ открыт. Она у него в комментариях-то появляется? Простынки Вождя о тгавле она могла и на форуме прочитать и сделать у себя пост.

#1113 2014-11-01 22:41:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так что? Пока мужика ей не добудем - отчёта не даст?

#1114 2014-11-01 22:59:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так что? Пока мужика ей не добудем - отчёта не даст?

Не даст. И лечиться не будет. Короче, у кого есть лишний мужик - просьба пожертвовать, хотя бы сдать в аренду. Кот не мотивирует.

#1115 2014-11-01 23:01:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так что? Пока мужика ей не добудем - отчёта не даст?

Я пас.

#1116 2014-11-01 23:04:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я пас.

=D

#1117 2014-11-01 23:06:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я пас.

Вы, Вольдемар, еще за съеденную гречку не отчитались и за что там, за кольцо с матрасом. Дайте отчет по гречке и только после этого ваша кандидатура может быть рассмотрена. Хоть вы и пас. )

#1118 2014-11-01 23:11:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Кольцо привело его в порт Мадрас. В порту он повесил на борт матрас. В порту Мадрас кольцо с матрасом помяли в драке пидорасы!

#1119 2014-11-01 23:25:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кольцо привело его в порт Мадрас. В порту он повесил на борт матрас. В порту Мадрас кольцо с матрасом помяли в драке пидорасы!

Тема гречки не раскрыта. А с пропавшей гречкой, цинично съеденной Вольдемаром, связана таинственная драма! А ты, анон, специально отвлекаешь нас от этого, подбрасывая нам каких-то пидорасов.  :trollface:

#1120 2014-11-01 23:41:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В оригинале вместо пидорасов были альбатросы. Но альбатросы цинично сожрали драматичную гречку и кто они теперь? Вооот. Пидорасы и есть, заодно и с матрасом рифмуются. Фух.

#1121 2014-11-02 00:01:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Когда-то был ты альбатросом,
Но подло гречку ты сожрал,
Чужую, между прочим, гречку!
Тебе она была - крупа,
Ну а кому-то ближе мамы,
Роднее брата и сестры
Была та гречка.
А ты, кольцо напялив подло,
На лапу красную свою,
Ее сожрал.
Сожрал ты гречку всю,
И на матрас чужой улегся,
Так вот, хоть был ты альбатросом,
Но пидорасом стал навек.
Плохой ты, значит, человек!

#1122 2014-11-02 17:06:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Когда-то был ты альбатросом,
Но подло гречку ты сожрал,
Чужую, между прочим, гречку!
Тебе она была - крупа,
Ну а кому-то ближе мамы,
Роднее брата и сестры
Была та гречка.
А ты, кольцо напялив подло,
На лапу красную свою,
Ее сожрал.
Сожрал ты гречку всю,
И на матрас чужой улегся,
Так вот, хоть был ты альбатросом,
Но пидорасом стал навек.
Плохой ты, значит, человек!

Гениально, анон!  :chearleader:

#1123 2014-11-06 11:02:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги? (с)

#1124 2014-11-06 11:10:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

10:32
адресное и злое

Наблюдать за тем, как люди собираются с целью сделать неприятно другому человеку с одной стороны забавно (смотрите, смотрите, оно разговаривает и лапками шевелит так умилительно, особенно левой), с другой...мерссссско.

Можно конечно порассуждать о всякой хуйне в стиле, "самвиноват", "а я-то в советские времена" или даже "это потому, что однажды я испытал неебические страдания от сабжа"...но это не меняет дела.

Никак.

А факт в том, что есть категория людей, которые собираются для того, чтобы сделать другому человеку плохо. И радуются, когда их много.

Врать другим - ладно, чего уж, прав доктор Хаус, "все врут", но врать себе, юзернейм. Ай.

Скажи уже - мне не нужна правда, аргументация, ответы. Мне нужна привычная картина мира любой ценой. В этой картине мира есть плохой сабж и я, имеющий право получать удовольствие от того, что причиняю человеку как минимум дискомфорт. Я в глубине души понимаю, что не имею права лезть в чужую жизнь, тем более в чужую интимную жизнь, поэтому делаю это анонимно.

Не скажешь?

Конечно нет. Выбор оставаться мерзким гаденышем такой популярный.

(нет, меня никто не обидел.)

http://dixa.diary.ru/p200872077.htm

#1125 2014-11-06 11:12:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

отлично смотрится, учитывая недавний псто:

Недоуменное. Почти адресное.

Травля, травля...Гм.
Если у тебя есть возможность легко покинуть "место скопления травящих" - какая это травля?
Это как...ну, волк такой охотникам говорит: "Чуваки, вы пока не расходитесь, а у меня в соседнем лесу новая волчица, я пока к ней, если что, вернусь, не скучайте". И охотники кивают, мол, да, да, мы пока красные флажки покрасивее расставим, нас еще может телевидение снимать будет.


Ну бред же. Какая травля, о чем ты...

http://dixa.diary.ru/p200763873.htm

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума