Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#10501 2021-07-24 21:50:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Она сказала что все деньги будут у неё и она будет следить.
Она спизданула.

Когда поняла что Наташа проворовалась - оставила своих драгоценных "баб" и волонтёров разбирать, кинула донатеров.

Алсо, кроме Лисы в стори разве что Пуджик молодец.

Отредактировано (2021-07-24 21:50:51)

#10502 2021-07-24 21:50:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Давай удовлетвори моё любопытство, кто я.

Тон смени.

#10503 2021-07-24 21:51:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Давай удовлетвори моё любопытство, кто я.

Тон смени.

Ой, ну извини, что без придыхания)

#10504 2021-07-24 21:53:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

данные Птицы для неё выглядели убедительнее, чем построения анонов

да пиздит твоя Одоната, как дышит.
она просто не хотела вникать, хотела стоять в белом. а теперь она хочет трагически закатывать глаза и пиздеть.

Анон пишет:

Как смел кто-то не поверить анонам

это не аноны проебались с чужими деньгами, а Одоната. и все крики только из-за этого, как ей смеют что-то предъявлять, ведь она такая жертва.

#10505 2021-07-24 21:56:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Смешно говорить, что какой-то мало кому известный Пуджик низведет Одонату и чуть ли не нанесёт урон репутации.
Вы гляньте, сколько у Одонаты хомяков-то. Я аж сам охуел, глянув, по мне так в её пописах ничего особенного.

#10506 2021-07-24 21:57:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Гыыыыыы.
Анон вчера ванговал, что Одоната выдаст  страдальческий пост про то, как её обманули в лучших чувствах, а Никифорова встанет в позу "ах, не буду перед вами оправдываться, я старалась, плак-плак, теперь забирайте фонд и ебитесь сами!"
Так и получилось. Даже скучно, ну.

Одоната, простите, обыкновенная тупая пизда с ЧСВ. Да еще и полуграмотная, к слову. Весь ее пост - очередной спектакль в театре одного актера. Ей насрать на все и вся, включая "дур" и "баб", которых она "спасает". Не насрать только на свой светлый образ реформаторши общества и чоткой бизнес-леди.
Никифорова не менее тупая, только еще и хитрожопее на порядок и более ушлая. Какая там психиатрия, господи...
Сейчас две оскорбленные в лучших чуйствах и намерениях мамзели будут перекидываться горячими какашками и каждый день сочинять новые версии этой истории, редактируя и добавляя драматичных подробностей. Не забывая рассказывать аудитории, как каждую из них травят, как угрожают, как им не хватает ресурса и какие страшные психотравмы нанесло им предательство подружайки. Отдельно умилило, что движение против насилия Никифорова организовала с той самой Олесей. Может, у нее, как у Любоевы, размножение личности? И в этом состоит ее психиатрия?  :lol:
Вообще вся эта история, начиная с распития под разговоры о нищасных бабах, за которых душа болит, до дистанционного перебрасывания говном, просто ебаный стыд. На роман не наберется, а на юмористический рассказ - вполне.

#10507 2021-07-24 21:57:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

без придыхания)

:trollface: Ай подъебнул

#10508 2021-07-24 21:58:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон вчера ванговал, что Одоната выдаст  страдальческий пост про то, как её обманули в лучших чувствах, а Никифорова встанет в позу "ах, не буду перед вами оправдываться, я старалась, плак-плак, теперь забирайте фонд и ебитесь сами!"
Так и получилось. Даже скучно, ну.

Погоди, Никифорова еще не вставала ни во что, Никифорова пока молчит. Ждем-с.

#10509 2021-07-24 22:00:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон вчера ванговал, что Одоната выдаст  страдальческий пост про то, как её обманули в лучших чувствах, а Никифорова встанет в позу "ах, не буду перед вами оправдываться, я старалась, плак-плак, теперь забирайте фонд и ебитесь сами!"
Так и получилось. Даже скучно, ну.

Погоди, Никифорова еще не вставала ни во что, Никифорова пока молчит. Ждем-с.

Так внесли же пост с вк!

#10510 2021-07-24 22:00:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Одоната, простите, обыкновенная тупая пизда с ЧСВ. Да еще и полуграмотная, к слову. Весь ее пост - очередной спектакль в театре одного актера. Ей насрать на все и вся, включая "дур" и "баб", которых она "спасает". Не насрать только на свой светлый образ реформаторши общества и чоткой бизнес-леди.

Она так и не извинилась. Даже намека на извинение перед донаторами нет, вообще.

Отредактировано (2021-07-24 22:00:33)

#10511 2021-07-24 22:00:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так внесли же пост с вк!

Трехдневной давности же.

#10512 2021-07-24 22:04:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так внесли же пост с вк!

Трехдневной давности же.

Ааа, ну тогда ждем, как она отреагирует на разоблачения от собутыльницы) Наверное это будет очень гордый пост, с обязательным "а вообще про тебя в чатике такоооое говорили..." и попытками настроить волонтеров против Одонаты.
Хотя думаю, все волонтеры там давно уже все поняли про обеих. И тоже могут написать роман...

#10513 2021-07-24 22:05:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Смешно говорить, что какой-то мало кому известный Пуджик низведет Одонату и чуть ли не нанесёт урон репутации.

И не говори, каждый раз одно и то же, да что этот Пуджик может, а потом упс гнойник лопнул.

#10514 2021-07-24 22:06:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Одоната, простите, обыкновенная тупая пизда с ЧСВ. Да еще и полуграмотная, к слову. Весь ее пост - очередной спектакль в театре одного актера. Ей насрать на все и вся, включая "дур" и "баб", которых она "спасает". Не насрать только на свой светлый образ реформаторши общества и чоткой бизнес-леди.

Она так и не извинилась. Даже намека на извинение перед донаторами нет, вообще.

Так деньги, чужие деньги - это же такая мелочь, когда здесь история Доверия и Предательства, и индусы с палками танцуют со слонами.

#10515 2021-07-24 22:06:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Смешно говорить, что какой-то мало кому известный Пуджик низведет Одонату и чуть ли не нанесёт урон репутации.

И не говори, каждый раз одно и то же, да что этот Пуджик может, а потом упс гнойник лопнул.

Что тут за дроч на Пуджика? Можно хоть пруфы какие-то на лопнувший гнойник сиречь испорченную репутацию?

#10516 2021-07-24 22:10:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

как им не хватает ресурса

Слово ресурс уже начинает вызвать нервный тик.

#10517 2021-07-24 22:12:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хотя думаю, все волонтеры там давно уже все поняли про обеих.

Выше писали, что волонтеров там больше не осталось.

#10518 2021-07-24 22:12:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что тут за дроч на Пуджика? Можно хоть пруфы какие-то на лопнувший гнойник сиречь испорченную репутацию?

Я болею за Пуджика! А вообще она как раз подписалась, кто она, а если интересно - не будь одонатой, припади сам https://pudgik.livejournal.com/profile

#10519 2021-07-24 22:13:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В общем, одна честно хотела бабла, другая хотела в очередной раз пиарнуться с общественно полезным проектом, и в принципе, своих целей они обе достигли.
А что там с "дурами"... С дурами пусть кто-то другой разбирается.

#10520 2021-07-24 22:14:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да нет пока в России никакого понятия репутации, только разговоры пока. Срачик на пару недель — самое страшное, что может случиться.

#10521 2021-07-24 22:16:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну так болей за Пуджика, кто ж тебе запретит. Я знаю кто это. И чо, много репутационных уронов?

#10522 2021-07-24 22:18:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я знаю кто это. И чо, много репутационных уронов?

Анон, ты реально заебал засирать тему. Иди выясняй про Пуджика в тему Пуджика или в тему Княжны.

#10523 2021-07-24 22:18:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А что там с "дурами"... С дурами пусть кто-то другой разбирается.

Их разумней всего переводить в другие фонды. Так что - да, разбираться будут другие.

#10524 2021-07-24 22:19:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну так болей за Пуджика, кто ж тебе запретит. Я знаю кто это. И чо, много репутационных уронов?

Я не очень понимаю, тема ли это Наташи, Тамары, срача с БНК, мошенничеством и проебанными деньгами с враньем, или обсуждение Пуджика и анонов, которые не так общаются, не так составили шапку, должны сменить тон и осознать?

#10525 2021-07-24 22:20:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ей несколько человек (не только аноны на форуме, но и ее персональные знакомые) говорят - Одоната, Наташе денег давать нельзя.

Более того, ей сама Никифорова говорила, денег мне давать НЕЛЬЗЯ! Ну вот же

Я боюсь деньги собирать, я в деньги не умею. Постоянно какая-то хуйня происходит.    (Прикрыла типа жопу признанием :))

Что отвечает ей Одоната? -

Я умею. И не боюсь. Я вообще ничерта не боюсь.

Одоната в Индии, какие-то доверенные Василисы типа контролируют за нее. Потом вообще никого. Никифорова то в запое, то в клинике. Когда денег становится совсем мало, главное финответственное лицо за 3 тыс.км пишет проникновенный пост для хомяков, открывайте кошельки, я головой ручаюсь. Хомяки в экстазе раскошеливаются. Далее мы знаем. Ну понятно же все, хосссподи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума