Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#10476 2021-07-24 21:24:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

"Я напишу пост, в котором сообщу что я ухожу, и не раскрываю причин. Но чтобы у всех, его прочитавших создалось впечатление гадливости. И люди поостереглись нести туда деньги." А просто написать, что проебалась и Дыха мошенница, нельзя было или что? Я честно не понимаю?

#10477 2021-07-24 21:25:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

"Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих)",

А в момент вноса этой инфы Тамаре шапка выглядела именно так?

Анон пишет:

анон-недыхася

Туше. Давай уже сойдёмся на том, что я Дыхася, и закроем тему.

#10478 2021-07-24 21:27:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот да. Меня самого местами люто раздражает холиварка-спич, весь этот птичий язык и бесконечные догадки о личностях анонов, нооо... факты-то выделены сверху, отсортированы по разделам с заглавиями, и можно быстро глянуть по конкретным пунктам, что и почему не так с человеком, а дальше уж делать выводы в меру собственной испорченности разумом. И никто не заставляет читать страницы обсуждалова с пронзаниями.

А ты, анончик, сходи по этим ссылкам. Офигеть, какая отсортированная, чётко поданная инфа.

Анон, уже прям бесишь. Одно дело, когда ты думаешь дружить или нет, другое - когда слёзно просишь денег у подписчиков и не только, давая гарантии (репутационные). В первом случае - да, норм, сказать, что холиварка говно и ничего не понятно. Во втором - как минимум, повод присмотреться к человеку.

Слушай, ну говном и кидалой может оказаться и собственная жена. Одоната, видать, сильно прониклась дыхой. Она, кстати, вполне понятно поясняет, почему она не стала в это вникать. И мы тебе ещё с одним анонсом пытаемся на примерах доказать, что холиварка не тот ресурс, на который стоит ссылаться.

#10479 2021-07-24 21:29:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И чо мне до Пуджика? У меня к Пуджик после истории с Княжной нет ни капли доверия.

Прищуриваясь, какое знакомое выражение. Даже настораживает, кто же там на самом деле фонд придумал.

#10480 2021-07-24 21:29:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

И чо мне до Пуджика? У меня к Пуджик после истории с Княжной нет ни капли доверия.

Прищуриваясь, какое знакомое выражение. Даже настораживает, кто же там на самом деле фонд придумал.

Ой, а кого ты во мне пронзил, даже интересно))

#10481 2021-07-24 21:30:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

холиварка не тот ресурс, на который стоит ссылаться

Ну я б не стал так категорично. Уже писал, но повторюсь: тут есть толковые треды. Но в конкретном случае нет ничего удивительного в том, что Тамара поверила подруге, а не непонятным дыхасежаннам.

#10482 2021-07-24 21:30:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так если тема о мошеннице, и ты готов давать посторонним людям ссылки, то тема должна выглядеть соответственно, а не "дыха крысокунила у вождя" на первой же странице.

Не переломятся шапку прочесть.

#10483 2021-07-24 21:31:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А я тоже упорный.
Ктая Одонате из-под аватарки, с фио, скринами, подтверждением самой Наташи внесла всю свою историю. Структурированную на стене в вк, без передергов и дыхась, со своими скринами.
Что с этой информацией не так?

#10484 2021-07-24 21:32:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Туше. Давай уже сойдёмся на том, что я Дыхася, и закроем тему.

бля, да ты заебал
дыхасей ты быть не хочешь, недыхасей тоже, и все еще, так и не ответил на вопрос "что не так с шапкой", но теперь съехал на то что она раньше могла по-другому выглядеть.

Анон пишет:

Но в конкретном случае нет ничего удивительного в том, что Тамара поверила подруге

а другой-то своей подруге почему она не поверила? которая к ней без пакета приходила и пруфы приносила?

#10485 2021-07-24 21:32:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ой, а кого ты во мне пронзил, даже интересно))

С чего ты взял, что я кого-то хотел пронзать. Выражение, говорю, знакомое, но я пожалуй подожду следующих.

#10486 2021-07-24 21:32:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что с этой информацией не так?

Всё так.

#10487 2021-07-24 21:32:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так если тема о мошеннице, и ты готов давать посторонним людям ссылки, то тема должна выглядеть соответственно, а не "дыха крысокунила у вождя" на первой же странице.

Не переломятся шапку прочесть.

Анон, ещё раз: по ссылкам нет структурированной информации, сходи сам и погляди.

#10488 2021-07-24 21:33:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, а кого ты во мне пронзил, даже интересно))

С чего ты взял, что я кого-то хотел пронзать. Выражение, говорю, знакомое, но я пожалуй подожду следующих.

А какое из моих выражений тебе знакомое?)

#10489 2021-07-24 21:34:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

так и не ответил на вопрос "что не так с шапкой", но теперь съехал на то что она раньше могла по-другому выглядеть

Что значит "съехал", как будто это неважно  :really:

Анон пишет:

а другой-то своей подруге почему она не поверила? которая к ней без пакета приходила и пруфы приносила?

В посте написано. На что-то у Наташи оказались оправдания и справки, и тыды.

#10490 2021-07-24 21:34:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, ещё раз: по ссылкам нет структурированной информации, сходи сам и погляди.

Анон пишет:

Ктая Одонате из-под аватарки, с фио, скринами, подтверждением самой Наташи внесла всю свою историю. Структурированную на стене в вк, без передергов и дыхась, со своими скринами.
Что с этой информацией не так?

#10491 2021-07-24 21:35:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вносили подзамок Дыхин?

Скрытый текст

Правда от 21 числа.

Отредактировано (2021-07-24 21:36:26)

#10492 2021-07-24 21:37:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А какое из моих выражений тебе знакомое?)

А зачем тебе знать, о, эти беспалевные скобки, в конце предложения  :trollface: ?

#10493 2021-07-24 21:38:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аноны просто выглядят срачной тусовкой со своим новоязом, которая обсасывает что-то мутное, в каждом столбе пронзает Дыхасю и в целом не выглядит убедительно.

Бедная холиварка. То до звания женского двача не дотягивает, до то фандомного трукрайма  :drama:

#10494 2021-07-24 21:39:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Бедная холиварка. То до звания женского двача не дотягивает, до то фандомного трукрайма 

Она не обязана, если тебя это успокоит. Просто со стороны выглядит так, как выглядит.

#10495 2021-07-24 21:39:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вносили подзамок Дыхин?

Скрытый текст

Правда от 21 числа.

Вносили, но затерялось тут

#10496 2021-07-24 21:41:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А просто написать, что проебалась и Дыха мошенница, нельзя было или что? Я честно не понимаю?

Нет! Потому что иначе бы все, включая волонтеров, попали бы в тюрьму (спойлер=нет). А бедная больная Наташа тюрьму вообще бы не пережила!

#10497 2021-07-24 21:42:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А какое из моих выражений тебе знакомое?)

А зачем тебе знать, о, эти беспалевные скобки, в конце предложения  :trollface: ?

Блядь, ты упоротый какой-то. Какие ещё скобки? Я тут кучу предложений написал без скобок, пока ты меня пронзать не начал.
Давай удовлетвори моё любопытство, кто я.

И да, меня порядком подбешивает, когда тут трясут Пуджиком, БНК, холиваркой как ФСБ и Следкомом просто. Я сам года с 13го на хс, нежно её люблю, но считать, что тут могут как-то страшно испортить репутацию и жизнь, ну это просто смешно.

#10498 2021-07-24 21:43:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она не обязана, если тебя это успокоит. Просто со стороны выглядит так, как выглядит.

Людям со своими мозгами внешний вид не помешает. Нет своих мозгов - ну увы, таким людям часто бывает непросто.

#10499 2021-07-24 21:43:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что значит "съехал", как будто это неважно

Что неважно? Ты упоротый? Раковые ноги всей Дыхи в шапке были задолго до Птиц. Ты сейчас абсолютно беспруфно решил вбросить, будто их не было там. Зачем?

#10500 2021-07-24 21:47:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Людям со своими мозгами внешний вид не помешает. Нет своих мозгов - ну увы, таким людям часто бывает непросто.

Дело не во внешнем виде. В чём - я уже писал.

Анон пишет:

Раковые ноги всей Дыхи в шапке были задолго до Птиц. Ты сейчас абсолютно беспруфно решил вбросить, будто их не было там. Зачем?

Охолонись. Я спросил, выглядела ли шапка так, как сейчас. Потому что тупо не знаю, как она выглядела тогда, когда её внесли Одонате.
Про раковые ноги - Одоната написала, что ей показывали справки, и данные Птицы для неё выглядели убедительнее, чем построения анонов. По сути, все крики из-за этого. Как смел кто-то не поверить анонам. Ну упс, это неудивительно.

Отредактировано (2021-07-24 21:48:12)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума