Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#1026 2014-10-15 19:32:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, а вы помните, что по правилам форума тут не может быть никакой личной информации? Или я путаю?

Путаешь, личная информация - это телефоны, адреса, номера кредиток, в этой тебе такой информации не было. Перепост выписки, опубликованной самой Дыхасей, не является разглашением личной информации, но и перепоста тут не было. Так о чем ты, совесть нации?

Ты прекрати наезжать без разбору на всех, а? Я не о том вообще, я о том, что идея "Люди найдут на Холиварне эту тему и не станут помогать мошеннице"  не канает.
Тушите жопы, господа.

#1027 2014-10-15 19:38:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анончики, а вы помните, что по правилам форума тут не может быть никакой личной информации? Или я путаю?

Где вы тут нашли эту "личную инфу"?  =)

#1028 2014-10-15 19:39:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не о том вообще, я о том, что идея "Люди найдут на Холиварне эту тему и не станут помогать мошеннице"  не канает.

Канает, анон. Тут куча народа с дайри, так что инфа с холиварни расползается, расползается и расползается.

#1029 2014-10-15 19:42:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тут куча народа с дайри, так что инфа с холиварни расползается, расползается и расползается.

Как доказать, что Василиса Пупкина, обратившаяся с неоперабельной пиздецомой за деньгами на паллиативное обезболивающее "Героин" в фонд "Уруру и котики" - это та самая Дыхание с холиварни?

#1030 2014-10-15 19:47:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как доказать, что Василиса Пупкина, обратившаяся с неоперабельной пиздецомой за деньгами на паллиативное обезболивающее "Героин" в фонд "Уруру и котики" - это та самая Дыхание с холиварни?

По посту в Дайрихелпе, может?  :blabla:

#1031 2014-10-15 19:49:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не о том вообще, я о том, что идея "Люди найдут на Холиварне эту тему и не станут помогать мошеннице"  не канает.

Так она денег просила не по паспортным данным на какой-то левой площадке, а от ника в дайрихэлпе.

#1032 2014-10-15 19:49:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

По посту в Дайрихелпе, может? 

И чо там такого идентифицирующего?

#1033 2014-10-15 19:50:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И чо там такого идентифицирующего?

ФИО?  :blabla:

#1034 2014-10-15 19:55:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как минимум, фамилию женщине сменить на раз-два.

#1035 2014-10-15 19:56:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ты еще докажи, что это именно она. У анона очень редкие ФИ, но даже на него Яндекс выдает штук десять тезок-однофамильцев.

#1036 2014-10-15 20:03:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как минимум, фамилию женщине сменить на раз-два.

О да, к помятой разведенке с прицепом несомненно очередь из женихов стоит, как к Пенелопе  :lol:

#1037 2014-10-15 20:08:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Кстати, аноны, а чо там с девушкой, которая по вине сабжа заработала шизофрению?

#1038 2014-10-15 20:30:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон с пиздецомой, я за тебя очень переживаю.
Это был анон-кэп-с прописной истиной о туберкулезе и антибиотиках.

#1039 2014-10-15 20:42:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

аноны, а может пора создать именную тему в людях? по-моему сабж ее уже заслужил.

#1040 2014-10-15 20:58:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И тему о хейтерах сабжа, они интересны горящимт пердаками

#1041 2014-10-15 20:59:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И тему о хейтерах сабжа, они интересны горящимт пердаками

про анонов и Анонов? какая свежая идея!

#1042 2014-10-15 21:03:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

про анонов и Анонов? какая свежая идея!

Да, не всякий хомяк до такого додумывался! =D

#1043 2014-10-15 21:13:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон сходил поностальгировать в начало треда:

Анон пишет:

мне кажется, в жырных играх пора вводить номинацию "самофорс года"   правда, там все равно лашден и ко победят.

Анон пишет:

да они заранее победили уже.
чёрт, Дыхание везде обставили! и врёт не так масштабно, как Ильич, и самофорс не так удачен, как у Лашдена.
пожиненное второе место.

Дыха такими темпами скоро личную темку на холиварсоо нааскает!  :cool:

#1044 2014-10-15 21:32:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дыха такими темпами скоро личную темку на холиварсоо нааскает! 

А это что, простите?

#1045 2014-10-15 21:39:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А это что, простите?

Это тема во Флудилке. Их здесь много, их создают, их забывают. А личная тема в Людях - это как бы повышение в ранге, понимаешь? От личной темы в Людях избавиться практически невозможно. Единственная, кому это пока удалось - Шабишу, но там был реально невиновный человек, и в этом довольно быстро разобрались.

#1046 2014-10-15 21:49:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А в чем Дыхание виновата?

#1047 2014-10-15 21:51:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А в чем Дыхание виновата?

Почитай тему.

#1048 2014-10-15 21:54:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У хелпа-то вопросов ко мне нет))) к тому же когда я начну тратить собранные деньги я, естественно, отправлю хелпу подтверждения и расценки. О чем хелп как бы в курсе))   

а если не начнет? не отправит?
откуда вообще взялась сумма 200 тыс тогда?
почему она пишет в посте так, как будто кто-то виноват, что ей собрали якобы 123 тыс, а не всю сумму, которую она просила?

#1049 2014-10-15 22:04:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Кстати, отчета по приходам тоже ведь не было?

#1050 2014-10-15 22:17:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Кстати, отчета по приходам тоже ведь не было?

Нет, на то что он нужен тут намекают уже которую страницу. По сути, если бы сабж с регулярностью выкладывал подобный отчет+информировал о своем здоровье и лечении, тема бы давно сдохла.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума