Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#1001 2014-10-15 18:07:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

аноны были хорошие. а теперь они гиенят над самой натали и стали плохими.

Да? По-моему, в представленных логах все наоборот:

Анон пишет:

они чудесны, я люблю их, они продлевают мне жизнь

#1002 2014-10-15 18:08:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Друзяшки Дыхаси, кидайте еще логи в доказательство, как Дыхасе плевать на холиварню и как она ее не читает. Больше логов! Больше доказательств! 

Так она ее и не читает. Ее читаю я и пересказываю ключевые моменты.  :trollface:

#1003 2014-10-15 18:15:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хотел бы я появления админа в этом тредике и перепись айпи.

Влажные мечты такие влажные :lol: :facepalm:

#1004 2014-10-15 18:26:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так она ее и не читает. Ее читаю я и пересказываю ключевые моменты. 

Надо же, Дыхася прямо как Вождь - он тоже не читает, брезгует, только пересказы и, главное, никакой реакции на анонов. Ибо недостойны!!111  :trollface:
Правда, Вождь еще никого не требовал в своей теме банить по айпи, это местная инновация.

#1005 2014-10-15 18:30:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Защитники Дыхания, вы сейчас не просто выглядите идиотками. Это ваше дело, в конце концов, кому-то наверняка нравится выглядеть "ужас что за дурой".
Вы сейчас подкладываете свинью всем, кто попадает в сложную ситуацию и оказывается перед выбором "или остаться инвалидом, или пойти просить денег по добрым людям". Такие истории, как с Дыханием, подрывают веру не только к конкретной деве, но и ко всем, кто просит. И это - на вашей совести. Вместо того, чтобы уговорить вашу подругу прислушаться к голосу разума и развеять все сомнения в своей порядочности - а это сделать довольно легко, если ваша подруга в самом деле порядочна - вы усугубляете ситуацию. Вы всерьез думаете, что в следующий раз кто-то захочет дать денег даже тем, кто в них реально нуждается? Нет. Я уже не буду. Мне хватило Лапсы, Алианы и вашей драгоценной подруги.
Отличное достижение, поздравляю.

#1006 2014-10-15 18:34:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

главное, никакой реакции на анонов. Ибо недостойны!!111 

Еще один чтец жопой.

#1007 2014-10-15 18:37:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

дыхохомы думают, что своими "вбросами" представляют дыху в лучшем свете. мда...

#1008 2014-10-15 18:42:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Откуда ты знаешь, что думают дыхохомы?

#1009 2014-10-15 18:43:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Откуда ты знаешь, что думают дыхохомы?

я экстрасенс.  :evil:

#1010 2014-10-15 18:44:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А то по здешним пляскам нельзя определить уровень мышления хомок  =D

#1011 2014-10-15 18:46:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

анон пишет:Откуда ты знаешь, что думают дыхохомы?я экстрасенс. 

Вот ты и спалился.  :trollface:

Анон пишет:

А то по здешним пляскам нельзя определить уровень мышления хомок 

Да, все, кто здесь пляшут - дыхохомы.  :trollface:

#1012 2014-10-15 18:47:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

"Арфы нет, возьмите бубен"

#1013 2014-10-15 18:48:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сволочи вы, аноны.
Из-за вас Дыха подавилась кофе, и теперь точно ничего никому не отдаст.  :panic: Так и передайте дайрихэлпу.  :trollface:

#1014 2014-10-15 18:54:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Из-за вас Дыха подавилась кофе, и теперь точно ничего никому не отдаст. 

У Дыхи развивается предынсультное состояние нижней катаракты и она стремительно мимикрирует в Галуасту.

#1015 2014-10-15 18:55:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

...а ее колено угнало электричку и упиздовало на ролевку. :chearleader: Не переключайтесь!  :popcorn:

#1016 2014-10-15 18:59:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

...а ее колено угнало электричку и упиздовало на ролевку.  Не переключайтесь! 

Перед этим колено Дыхи, из личной неприязни к ее бедру, скурило все медицинские документы, спустило свежий рентгеновский снимок в унитаз и пнуло коленом бедро под ложечку.
Дыха тяжело переживает внутренний конфликт и отказывается отчитывать за собранные средства в столь тяжелой ситуации. Колено Дыхаси объявлено в розыск, последний раз его видели в Тольятти в костюме Сейлор Мун.

#1017 2014-10-15 19:02:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дыха тяжело переживает внутренний конфликт и отказывается отчитывать за собранные средства в столь тяжелой ситуации.

И просит помощи:

Анон пишет:

я повторяю просьбу про героин)))) пока я тут работаю, аноны там дуют!)) несправедливо!)))

#1018 2014-10-15 19:11:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон пишет:
Хотел бы я появления админа в этом тредике и перепись айпи.

Так призови админа, чего мечтать да хотеть. Небось Админ не Далай-лама, всегда рядом, доступен и общителен. Правда, он не Далай-лама во всех смыслах, но... попробуй, вдруг он закроет этот тред, а злых анонов приговорит к запулянию на Солнце к расстрелу на Красной площади.

#1019 2014-10-15 19:14:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блин, тоже пойду подамся в дайри-хелп.

#1020 2014-10-15 19:16:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Блин, тоже пойду подамся в дайри-хелп.

А ты себе что сломал для этого?

#1021 2014-10-15 19:19:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А ты себе что сломал для этого?

Мне показано срочное протезирование совести, иначе в ближайшее время грозит полное ее исчезновение. Примерная стоимость срочной операции, которая назначена на июль 2023 года - 3400506790000334000. Надеюсь собрать к сроку. Поможите, чем можите. Могу приложить фото трупа совести, если админ дайри-хэлпа разрешит публиковать шок-контент.

#1022 2014-10-15 19:20:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А ты себе что сломал для этого?

Я анон-с-пиздецомой из Медблока. На меня, правда, скидываться профита особого нет, так как пиздецома неизлечима... И обследование паллиативное в итоге... Но пройти все равно нужно, а никак не могу сумму собрать.

#1023 2014-10-15 19:23:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анончики, а вы помните, что по правилам форума тут не может быть никакой личной информации? Или я путаю?

#1024 2014-10-15 19:25:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анончики, а вы помните, что по правилам форума тут не может быть никакой личной информации? Или я путаю?

Путаешь, личная информация - это телефоны, адреса, номера кредиток, в этой тебе такой информации не было. Перепост выписки, опубликованной самой Дыхасей, не является разглашением личной информации, но и перепоста тут не было. Так о чем ты, совесть нации?

#1025 2014-10-15 19:26:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

в этой тебе

*в этой теме

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума