Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#976 2014-10-15 17:27:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

просьба опубликована на многолюдном ресурсе

Забыл слово "анонимном".  :trollface:

#977 2014-10-15 17:28:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я не могу писать от имени дайри-хелпа, я имела раньше к нему отношение. Но я обрисовала положение дел с Дыханием одному из нынешних модераторов соо. Они пока не будут поднимать шум, но просили меня за ситуацией следить.

#978 2014-10-15 17:30:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

у хэпла-то ко мне вопросов нет

вы очень заблуждаетесь, Наташа

#979 2014-10-15 17:30:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А разве все началось не с ебанашки, носящейся с воплями "Дыхася плохая" по всему форуму?

Неа. Все началось с глупости Дыхи.  :trollface:

#980 2014-10-15 17:31:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не могу писать от имени дайри-хелпа, я имела раньше к нему отношение. Но я обрисовала положение дел с Дыханием одному из нынешних модераторов соо. Они пока не будут поднимать шум, но просили меня за ситуацией следить.

А модератору написать в личку Дыхе что мешает? Предупреждение через холиварню это маразм в любом случае.

#981 2014-10-15 17:31:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

вы очень заблуждаетесь, Наташа

Ну так а хэлп их Наташе задавал?

#982 2014-10-15 17:32:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Потому что пока твои пляски тут напоминают какой-то невероятный еблантизм.

Еблантизм - это петросянская переписка Наташи с друзьяшками. Ничего, пусть петросянит. Вне зависимости от ее веры в существование единственного хейтера и в, напротив, несуществования анон из дайри-хелпа, хвост ебанашке прижмут.

#983 2014-10-15 17:32:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я чота понять не могу про "мертвого Диму". Если это такая трогедие, почему Наташа в то же время устраивает петросянство про героин и обращает внимание на анонов и пляшет здесь сама. Не сходится.

#984 2014-10-15 17:34:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вы, блядь, что творите? На каких основаниях вы подозревает человека? На основаниях истерик говна с анонимного сообщества? Основание хоть одно предъявлено???
Анон с дайри.хелпом, ну ты и ебанат.

#985 2014-10-15 17:37:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вы, блядь, что творите? На каких основаниях вы подозревает человека? На основаниях истерик говна с анонимного сообщества? Основание хоть одно предъявлено???

Жопу потуши, истеричка.  :lol:

#986 2014-10-15 17:38:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вы, блядь, что творите? На каких основаниях вы подозревает человека? На основаниях истерик говна с анонимного сообщества? Основание хоть одно предъявлено???
Анон с дайри.хелпом, ну ты и ебанат.

:yeah:
светлые, светлые человечки...

#987 2014-10-15 17:40:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыхание, ты обосралась еще несколько месяцев назад. Тебя и твоих хом тут пронзают на раз. Репутация твоя рухнула. Бесполезно тут плясать, понимаешь?

#988 2014-10-15 17:41:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вы, блядь, что творите? На каких основаниях вы подозревает человека?

На основании отсутствия отчетности и присутствия распиздяйства у сборщика податей. И хоть за забейся тут в падучей, картина красивше не станет и пыль не уляжется. Инфантилам урок. Блядь. Чтоб соображали, что творят. Вожди и октябрята.

#989 2014-10-15 17:43:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон с дайри хелпом, ты молоток.

#990 2014-10-15 17:48:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вы, блядь, что творите? На каких основаниях вы подозревает человека? На основаниях истерик говна с анонимного сообщества? Основание хоть одно предъявлено???Анон с дайри.хелпом, ну ты и ебанат.

А-ха-ха-ха! Спешите видеть, как Дыхасе и ее хомякам наплевать на безвестную анонимную помойку  :lol:  :lol:  :lol:

#991 2014-10-15 17:48:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон с дайри хелпом, ты молоток.

Топор естественного отбора.  :trollface:

#992 2014-10-15 17:49:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Спешите видеть, как Дыхасе и ее хомякам наплевать на безвестную анонимную помойку     

А ведь когда-то Дыхася так форсилась на анонимной помойке, таскала в клювике анонам свои смелые посты из вождевого дневника. Как все изменилось, надо же.

#993 2014-10-15 17:50:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пронзтор чини, уебище. Я даже не знаком с Дыханием. Я поражаюсь, какое стадо тут собралось. Ничем не лучше хомок Вождя и Водолея.

#994 2014-10-15 17:54:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пронзтор чини, уебище. Я даже не знаком с Дыханием. Я поражаюсь, какое стадо тут собралось. Ничем не лучше хомок Вождя и Водолея.

Врать нехорошо.

#995 2014-10-15 17:57:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дыха вас любит, передает пламенный привет и просит отсыпать того, что вы тут употребляете:
?Скрытый текст
- зацени маразм. чувак, прикрываясь дайри-хэлпом, написал тебе предупреждение на холиварне.   
- может, это у них героин?))       
-попросить отсыпать?   
- да, я б не отказалась))
- http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=257374#p257374 собственно оно. тебе хэлп еще не писал?       
- они чудесны, я люблю их, они продлевают мне жизнь)))) хелп мне писал скорейшего выздоровления каг бэ. У хелпа-то вопросов ко мне нет))) к тому же когда я начну тратить собранные деньги я, естественно, отправлю хелпу подтверждения и расценки. О чем хелп как бы в курсе))           
- можно я им скину эту часть нашего разговора? с купюрами.
- да не вопрос)) и про героин! я тоже хочу такого чудесного ширева))

Друзяшки Дыхаси, кидайте еще логи в доказательство, как Дыхасе плевать на холиварню и как она ее не читает. Больше логов! Больше доказательств!  :trollface:

#996 2014-10-15 17:57:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ну да, да... пока натали вместе с анонами гиенила над вжд, ненавязчиво так форся себя, аноны были хорошие. а теперь они гиенят над самой натали и стали плохими.

#997 2014-10-15 18:01:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не гиенят, а клевещут. Это разные вещи.

#998 2014-10-15 18:02:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не гиенят, а клевещут. Это разные вещи.

опять врешь.

#999 2014-10-15 18:03:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не гиенят, а клевещут. Это разные вещи.

Действительно, стыдно. Ладно бы гиенили, а то ведь клевещут.  :trollface:  Клевещут на своем говнофоруме, на которым наплевать всем приличным людям. Поэтому приличные люди приходят на холиварню и исполняют танец с веером, легко Дыхая.

#1000 2014-10-15 18:06:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хотел бы я появления админа в этом тредике и перепись айпи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума