Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#9126 2018-01-20 15:07:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон, спасибо за наводку на тему шани. Хоть в какой-то теме холиварки дыха не отметилась? Душная бабища, мутная.

Отредактировано (2018-01-20 15:07:47)

#9127 2018-01-20 20:24:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон, спасибо за наводку на тему шани. Хоть в какой-то теме холиварки дыха не отметилась? Душная бабища, мутная.

Просто она-то думает, что всех так лихо троллит. Раз за разом обсирается, но все равно троллит, дооо.

#9128 2018-01-23 11:11:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Народ, гляньте в тему Шоен плиз, там опознание вашего сабжа требуется.
Поциентки активно переопылились, вот только не пойму, что Дыха от Шаньки хочет. Та же такая же днищная побирушка, как сама Дыха.

Это абсолютно точно она

И этот Ксандер из ее тусовки - алкаш с гитарой. типо поэт и музыкант, ога

Вписывался у Дыхи в 2015 потому что негде жить было

#9129 2018-01-31 08:20:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот это, кем бы оно ни было, плясало и в этой теме ровно с той же душностью и буквально в тех же выражениях. И трясло яйцами бородой. Без аватарки, правда.

Отредактировано (2018-01-31 08:23:14)

#9130 2018-01-31 18:08:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Вот это, кем бы оно ни было, плясало и в этой теме ровно с той же душностью и буквально в тех же выражениях. И трясло яйцами бородой. Без аватарки, правда.

Похож на гнома с ожирением и "высшим докторским" в лексиконе, который тут плясал.

#9131 2018-01-31 22:05:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Похож на гнома с ожирением и "высшим докторским" в лексиконе, который тут плясал.

Да-да, я про него и говорю.
А вообще, тоже благодарю за отсылку в тот тред. Это очень вкусно.  :lolipop:

#9132 2018-02-05 13:10:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Спасибо за тред шоен, интересно как они нашли друг друга. Прям вижу как дыхася ищет самых нажористых пациентов холиварки и написывает им - давайте объединяться и троллить плохих анонов, мурмур! А заодно им говнарей засылает.

#9133 2018-02-08 15:37:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Зацените мощный дыхообразный выперд в теме Чая и Шока. Всю тему засрала своими душными переводами темы и плясками. Wenik never changes.

#9134 2018-02-08 20:20:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Спасибо за тред шоен, интересно как они нашли друг друга. Прям вижу как дыхася ищет самых нажористых пациентов холиварки и написывает им - давайте объединяться и троллить плохих анонов, мурмур! А заодно им говнарей засылает.

Так это она в теме Шани воду мутит и на анонов наезжает систематически?

#9135 2018-02-08 21:01:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Спасибо за тред шоен, интересно как они нашли друг друга. Прям вижу как дыхася ищет самых нажористых пациентов холиварки и написывает им - давайте объединяться и троллить плохих анонов, мурмур! А заодно им говнарей засылает.

Так это она в теме Шани воду мутит и на анонов наезжает систематически?

Ну да, она с Шоен в прошлом году давно задружились. И Шоен у себя на одном из дневов писала про нее, что ее безвинно холиварка травит. А Дыхание плясала у нее в теме, защищая.

#9136 2018-02-08 21:13:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Спасибо за тред шоен, интересно как они нашли друг друга. Прям вижу как дыхася ищет самых нажористых пациентов холиварки и написывает им - давайте объединяться и троллить плохих анонов, мурмур! А заодно им говнарей засылает.

Так это она в теме Шани воду мутит и на анонов наезжает систематически?

Ну да, она с Шоен в прошлом году давно задружились. И Шоен у себя на одном из дневов писала про нее, что ее безвинно холиварка травит. А Дыхание плясала у нее в теме, защищая.

О, тогда ясно-понятно с чего вдруг там такой лютый пиздец вылез, которого раньше не было.
А тему любовей интересно тоже она вчера засрала с призывами устроить травлю? Градус ебанизма уж очень яркий был.

#9137 2018-05-07 02:42:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Может быть, стоит уже снести тему? Заглохло и пылью покрылось.

#9138 2018-05-07 02:46:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ещё помечтай.
Здесь не сносят темы из-за многонедельного молчания в них. Здесь вообще не сносят темы, у которых были/есть основания находиться на форуме.

#9139 2018-05-07 06:53:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Может быть, стоит уже снести тему? Заглохло и пылью покрылось.

Размечтался. Что там, Наташенька новых друзяшек завела, боится что нагуглят холиварку?

#9140 2018-05-07 10:50:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Может быть, стоит уже снести тему? Заглохло и пылью покрылось.


тему стоит сохранить в назидание!

А может, что-то и новое всплывет.

#9141 2018-05-07 11:55:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Может быть, стоит уже снести тему? Заглохло и пылью покрылось.

Хуй табе.

#9142 2018-05-07 22:57:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сабж себя не обелил и не оправдал ни в чем, дыхась)) как рак пизды поживает? А ножка? Новые знакомства слишком хороши, чтоб нагуглилась темка?))

#9143 2018-05-07 23:06:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Святая простота, намекать, что надо бы на хс тему закрыть , ну-ну.

#9144 2018-05-09 00:58:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А? Кто здесь?
Ножку-то прооперировали? Рак прошел? Бабки где?
Ась?

#9145 2018-07-24 13:08:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Здравствуйте, я почитываю хс очень давно, но зарегился только сегодня по необходимости.
Подруга анона долго общалась с сабжем в сети и недавно познакомилась лично. Анон понятия не имел о существовании сабжа-как-проблемы вообще до позавчерашнего дня, когда заскучал и пошел почитать чего-нибудь вкусного на хс.
Че спросить-то хочу: это прямо жопа-жопа или все же относительно норм чел при соблюдении некоторых мер безопасности и охраны личных границ? И она реально болеет или таки нет? Я не осиливаю пляски с Жанной, поддельными или не поддельными скринами, расписками и пр., мозг кипит и отказывается воспринимать. Подруга, с одной стороны, взрослая адекватная тетка, на которую где сядешь, там и слезешь. С другой стороны, она умудрилась быть как-то не в курсе, что у сабжа пиздецома на пиздецоме, и расстроилась сильно. Типа, вот какой хороший, интересный и глубокий человек, и вдруг, блядь, рак, пиздец и так жалко.
В общем, уважаемые аноны, вопрос такой. Представьте себе, что у вас есть подруга, примерно ровесница Дыхания, которая в сетесрачах полный ноль и вообще не знает, что существуют анонимные форумы, дайри.ру и т.д. Которую за много лет знакомства, вроде бы, никто ничем не наебал и ни на что не развел. Которая при этом психически очень здоровый человек. У которой с Дыханием интеллектуально-эмоциональный контакт в сети 10+ лет, и по ее словам, не было никаких жалоб, просьб и т.д., исключительно абстрактные возвышенные темы. Вы бы при таком раскладе дали подруге ссылку на эту тему? Или «собака лает, ветер носит»?
Анон сабжа видел лично и видел момент знакомства. По мнению анона, сабж очень навязчивый и неприятный человек. Но подруге норм. Что касается онкологии, анон скорее верит (был склонен верить до прочтения темы), потому что имеет одну знакомую и одну родственницу с озвученным в теме диагнозом, и внешне это выглядит абсолютно так же, синдром Кушинга на стероидах. Но есть одна засада в виде зубов. Что знакомую, что родственницу перед началом лечения прогнали по стоматологам безжалостно, со словами «есть деньги, нет денег, да хоть вырвите все зубы, но чтобы без очага инфекции во рту».
Короче, посоветуйте что-нибудь, а? А то дашь ссылку и будешь говном себя чувствовать. И не дашь, тоже будешь. Я еще боюсь, что если подругу сабж на что-нибудь разведет, анону об этом просто не скажут(

#9146 2018-07-24 13:16:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я бы сперва поговорил аккуратно, потом бы дал ссылку.

#9147 2018-07-24 13:28:26

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я бы сперва поговорил аккуратно, потом бы дал ссылку.

Да я поговорил аккуратно уже, чем изрядно удивил человека. Боюсь, если дальше разовью тему, получится, что "плохому анону не нравится прекрасная Наташечка, и он наговаривает".

#9148 2018-07-24 13:28:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А я бы однозначно дал, потому что именно молчание, нежелание выносить сор из избы и позволяет таким обманывать людей.

#9149 2018-07-24 13:57:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дело в том, уважаемые аноны, что я сам в замешательстве. Это единственная тема из прочитанных мной, где я не могу конкретно воткнуть и определиться. И обращаюсь скорее к тем, кто осилил все эти внутренние хитросплетения и сделал вывод. Извините за конкретику: Наташенька ебанашенька или таки нет?
В плюс этого: личное впечатление анона от вида сабжа и довольно короткого разговора, где он не участвовал, а просто мимо шел. И впечатление очень неприятное. Не в том смысле, как Дыхание выглядит, а в том, как себя ведет и говорит. И прочитанное здесь за последние два дня.
В минус: подруга анона знакома с Дыханием в сети дохрена лет, но оказалось, что была вообще не в курсе всех, реальных, вымышленных ли, проблем. Говорит, про ногу была в курсе, но на тот момент ничем помочь не могла. С точки зрения подруги, сабж – довольно крутая селф-мейд вумен, у которой вот тут и диссертация, и охуенно глубокий внутренний мир, и старенькие предки, и ребенок, и тут еще до кучи рак и вообще ад. Но говорит, что Дыхание ей сказала, что у нее все под контролем и по плану, и помощь вроде как не требуется. И подругу триггернуло явно, потому что она мне прочитала лекцию о том, что иногда человек, на себя в силу обстоятельств положивший, отказывает себе во всем ради родных, поэтому может и выглядеть не очень, и вести себя странно, и вообще об самопредставлении может не заботиться.
Я щас вот только зарегистрировался и походу тут же деанонюсь, излагая подробности, особенно если оставлю потом ссылку (Извини, пожалуйста. Я написала все это, потому что беспокоилась. Это может выглядеть очень некрасиво для тебя).

#9150 2018-07-24 14:02:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дать ссылку. А там честно "подруга я разбираться не стала, смотри сама"
А там своя голова есть, сама решит

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума