Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#8876 2017-11-28 20:48:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так. У меня опять не сходится.
Какая киста была у Наташи? Киста сустава или костная? Раньше писалось, про кисту и воспаление сустава. Подруга-рентгенолог Аня пишет про кисту в головке кости и Наташа подтверждает. Это разные вещи. Так что было? Какая именно киста?
Киста кости
Киста сустава

скрин

Отредактировано (2017-11-28 20:57:16)

#8877 2017-11-28 23:33:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пройдя по ссылке в теме жалоб, обнаружила, что за ту же жалобу: внос и форс левого персонажа - модератор не стала никого не банить и ничего запрещать, потому что всего один анон пожаловался. А здесь целые правила и сколько уже народу забанено?
Постигая Тлен, у вас личный счёты к Дыханию?

На всякий случай, заскриню.

#8878 2017-11-28 23:48:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Постигая Тлен, у вас личный счёты к Дыханию?

Ты эпопею с плашкой-то застал, мракоборец?

#8879 2017-11-28 23:51:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Постигая Тлен, у вас личный счёты к Дыханию?

Ты эпопею с плашкой-то застал, мракоборец?

Если модератор не беспристрастен, это уже не модератор.

#8880 2017-11-28 23:59:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

На всякий случай, заскриню.

Напугааааал

#8881 2017-11-29 00:07:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Еще. "Головка кости какая-то не совсем красивая". То есть, не "две половинки и кучка осколочков", а "не совсем красивая". Т.е. либо все само срослось, хотя "такое само не зарастает по определению" (с) Наташа и между 2012 и обсуждаемым снимком Наташа не обследовалась, раз зимой 2017 утверждала, что не срослось,  либо это не Наташин снимок.

И меня очень коробит лексикон этого врача-рентгенолога. Что значит "некрасивая головка кости"? Что вообще должен значить этот термин относительно частей и органов, которые находятся внутри организма? У них, оказывается есть еще и критерии красоты? Я-то, дурак, всегда думал, что врачей не заботят красоты потрохов пациента, а только их здоровье. И если бы врач внезапно сказал мне, что у меня "не очень красивая" (или, наоборот, красивая) печень там, или щитовидка или, простигоссподи, прямая кишка, то очень бы удивился и посчитал, что этот доктор большой оригинал.

А уж "склероз это артроз" - вообще вынесло нафиг. То ли врач косноязычен донельзя и путается в терминах и понятиях, то ли вся эта бодяга со скринами переписки с врачом-рентгенологом затевалась ради вброса фразы "Значит так, артроз 3 ст точно есть" (причем по каким признакам это определено - не раскрыто. Вот просто есть и всё) от некоей Ани-потомственного рентгенолога, которую якобы все знают.

Так что вброшенная переписка породила больше вопросов, чем разрешила: какая киста была у Наташи? Почему Наташа не знала, что внутри ноги у нее ничего не разваливается и просто "некрасивая головка кости", а не кучка осколков? Есть ли артроз 3 ст? Не прикрывает ли Аня жопу Наташе и вообще, действительно ли это та Аня, а не созданный ради скринов фейк и тут уже техника проста: выучи пару терминов и вперед (с)? Что за снимок вообще обсуждается?

#8882 2017-11-29 00:08:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Если модератор не беспристрастен, это уже не модератор.

Иди пожалуйся.
Хотя нет, не трудись, я сам схожу.

#8883 2017-11-29 00:26:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

и вообще, действительно ли это та Аня, а не созданный ради скринов фейк

Аня с такой аватаркой в друзьях у Дыхи есть, и на фейк она не похожа. Или ты имеешь в виду, что Дыха могла создать страницу с таким же именем и авой и сама с собой переписываться, выдавая этот треп за переписку с реальной Анной? Ну это была бы зачетная многоходовка, но мне кажется сомнительным  ;D Хотя в этой теме можно ожидать всего.

#8884 2017-11-29 00:29:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Или ты имеешь в виду, что Дыха могла создать страницу с таким же именем и авой и сама с собой переписываться, выдавая этот треп за переписку с реальной Анной?

This.

Или что реальная Анна прикрывает Дыхину задницу. Эта "консультация" ее ни к чему не обязывает в конце концов. Она "консультирует" подружайку неофициально, а не пациента по месту своей работы. Но это, имхо, менее вероятно, т.к. речь этой Ани со скрина странновата для врача-профессионала.

Отредактировано (2017-11-29 00:37:23)

#8885 2017-11-29 01:32:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А вот еще вопрос. Дыха приходила к Максу с жалобой на ножку, уже имея направление во Вредена. И было это, как говорится в простыне Макса "больше месяца назад". Пост Макса от 25 ноября. Получается, что где-то в 20-х числах октября, когда Наташа вешала бумаги из травмпункта, у нее уже было это направление. И оно точно было до 26 ноября (дата переписки с Аней).

Но в "справке про рак" указано, что она должна явиться на третий курс ХТ 31 октября.

Внимание, вопрос - как ей дали направление на госпитализацию посреди химий?

Условия предоставления плановой медицинской помощи

Плановая госпитализация осуществляется только при наличии у больного результатов диагностических исследований, которые могут быть проведены в амбулаторных условиях (согласно вышеуказанному перечню обязательного объема обследования больных, направляемых на плановую госпитализацию), и при возможности проведения необходимых методов обследования в ЛПУ.

Максимальное время ожидания определяется очередью на плановую госпитализацию. В стационарах ведется журнал очередности на госпитализацию, включающий в себя следующие сведения: паспортные данные пациента, диагноз, срок планируемой госпитализации.

В направлении поликлиники, выданном пациенту, врач стационара указывает дату планируемой госпитализации. В случае невозможности госпитализировать больного в., назначенный срок руководство ЛПУ обязано известить пациента не менее, чем за три дня до даты плановой госпитализации, и согласовать с ним новый срок госпитализации.

Максимальный срок ожидания не может превышать двух месяцев с момента записи на очередь.

Условия оказания медицинской помощи больным, не имеющим экстренных показаний (плановая помощь).

Прием плановых больных осуществляется по предварительной записи, самозаписи, в том числе по телефону. Прием, как правило, должен совпадать со временем работы основных кабинетов и служб медицинского учреждения, обеспечивающих консультации, обследования, процедуры. Время ожидания приема — не более 20 минут от времени, назначенного пациенту, за исключением случаев, когда врач участвует в оказании экстренной помощи другому больному» о ожидающие приема, должны быть проинформированы.
http://дгп30.рф/info/poryadok-napravlen … -poryadke/

И на когда же назначена операция?

Отредактировано (2017-11-29 01:48:06)

#8886 2017-11-29 01:36:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Этой теме не хватает штатного врача.

#8887 2017-11-29 01:37:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Этой теме не хватает штатного врача.

Да тут целый консилиум нужен. Столько различных пиздецом на одну Наташу.

#8888 2017-11-29 08:43:34

Marmota sapiens

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пройдя по ссылке в теме жалоб, обнаружила, что за ту же жалобу: внос и форс левого персонажа - модератор не стала никого не банить и ничего запрещать, потому что всего один анон пожаловался. А здесь целые правила и сколько уже народу забанено?
Постигая Тлен, у вас личный счёты к Дыханию?

У нас у всего модераторского состава личные счеты к Дыханию, видимо. И еще к нескольким темам с жесткими внутренними правилами. Потому что есть разница между разовым внесением постороннего человека и методичным засиранием темы на протяжении многих страниц. Когда нам стали поступать жалобы на эту тему, мы пришли и обнаружили, что тут реально все зафлужено. Было принято решение то, что есть, уже не трогать, но ввести внутренние правила, о которых все были оповещены. Если кого-то это не остановило и он доплясался до бана, это исключительно его проблемы.

Если вы считаете, что вносимые сюда люди заслуживают активного обсуждения на холиварке, создавайте им именную тему в закусках.

#8889 2017-11-29 15:53:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Что, теперь уже и у модеров личный зуб на Наташу?  Тоже мужикоффф поуводила?  :lol:

#8890 2017-11-29 16:01:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пройдя по ссылке в теме жалоб, обнаружила, что за ту же жалобу: внос и форс левого персонажа - модератор не стала никого не банить и ничего запрещать, потому что всего один анон пожаловался. А здесь целые правила и сколько уже народу забанено?
Постигая Тлен, у вас личный счёты к Дыханию?

У нас у всего модераторского состава личные счеты к Дыханию, видимо. И еще к нескольким темам с жесткими внутренними правилами. Потому что есть разница между разовым внесением постороннего человека и методичным засиранием темы на протяжении многих страниц. Когда нам стали поступать жалобы на эту тему, мы пришли и обнаружили, что тут реально все зафлужено. Было принято решение то, что есть, уже не трогать, но ввести внутренние правила, о которых все были оповещены. Если кого-то это не остановило и он доплясался до бана, это исключительно его проблемы.

Если вы считаете, что вносимые сюда люди заслуживают активного обсуждения на холиварке, создавайте им именную тему в закусках.

Прошу прощения, но, например, вносить сюда Наташиного ребенка окнорм?

Дыхань, тебе веры еще меньше, особенно после твоей писанины об интеллигентном Мелкотеныше а-ля маленький лорд Фаунтлерой в тырнетах, а потом на ютубе нашли его "Пошол нахуй!!" "Я тебя убю!" и вот это всьо.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=178&p=352
#8788
Чисто примера ради. :bull:

Это  даже если молчать о Наташиной маме, которой аноны звонили после того, как одна ТП принесла сюда ее номер телефона.

#8891 2017-11-29 16:01:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Что, теперь уже и у модеров личный зуб на Наташу?  Тоже мужикоффф поуводила?  :lol:


Причем у всех модеров, и у мужиков тоже.

#8892 2017-11-29 16:20:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

#8890, во-первых сюда вносили не Наташиного ребенка, а Наташин пиздеж о ребенке. И звонить родителям очень долго подначивали анонов зойщитники. Которые теперь ноют, что бедную наташину маму побеспокоили.

А во-вторых, если у тебя есть жалобы - неси их в соответствующую тему, что ты тут-то канючишь?

#8893 2017-11-29 16:21:55

Постигая тлен

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Что, теперь уже и у модеров личный зуб на Наташу?  Тоже мужикоффф поуводила?  :lol:

Ладно, признаюсь: Дыха пыталась увести у меня Мармоту, за это я теперь неистово вахтерю в этой теме!  :lenin:

Анон пишет:

Прошу прощения, но, например, вносить сюда Наташиного ребенка окнорм?

Ты правда не видишь разницы между: "Дыхань, тебе веры еще меньше, особенно после твоей писанины об интеллигентном Мелкотеныше..." и "Аноны, а вы знали, что Дыхин Мелкотеныш..."? Первое - сообщение сабжу, тут таких тыща, это все равно что банить анонов всякий раз, как они начинают друг в друге Жанн пронзать. Второе - попытка перевести обсуждение на ребенка. Или тебя стриггерило, потому что этожиребенак!!!11?

#8894 2017-11-29 16:26:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Или тебя стриггерило, потому что этожиребенак!!!11?

Да это просто попытки доебаться хоть до чего-нибудь. Чтоб потом развопиться про хейтерскую тему, сталкинг, хуесосенье ребенка и всемирный заговор против Наташи с требованием все потереть и тему снести. Первый поцыент что ли пытается этот трюк провернуть?  :lol:

#8895 2017-11-29 16:59:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У нас у всего модераторского состава личные счеты к Дыханию, видимо. И еще к нескольким темам с жесткими внутренними правилами. Потому что есть разница между разовым внесением постороннего человека и методичным засиранием темы на протяжении многих страниц. Когда нам стали поступать жалобы на эту тему, мы пришли и обнаружили, что тут реально все зафлужено. Было принято решение то, что есть, уже не трогать, но ввести внутренние правила, о которых все были оповещены. Если кого-то это не остановило и он доплясался до бана, это исключительно его проблемы.

по-моему, тут кое-кто (до сих пор) не осознает, как тупо выглядят выплясывания в защиту Дыхи для модеров, у которых все сообщения юзернеймами подписаны. особенно после Саши-с-плашкой.

#8896 2017-11-29 17:28:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У нас у всего модераторского состава личные счеты к Дыханию, видимо. И еще к нескольким темам с жесткими внутренними правилами. Потому что есть разница между разовым внесением постороннего человека и методичным засиранием темы на протяжении многих страниц. Когда нам стали поступать жалобы на эту тему, мы пришли и обнаружили, что тут реально все зафлужено. Было принято решение то, что есть, уже не трогать, но ввести внутренние правила, о которых все были оповещены. Если кого-то это не остановило и он доплясался до бана, это исключительно его проблемы.

по-моему, тут кое-кто (до сих пор) не осознает, как тупо выглядят выплясывания в защиту Дыхи для модеров, у которых все сообщения юзернеймами подписаны. особенно после Саши-с-плашкой.


анон, я подозреваю, что пляски жаннусоков выглядят не менее интересно. ну, извини.

#8897 2017-11-29 17:38:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

анон, я подозреваю, что пляски жаннусоков выглядят не менее интересно. ну, извини.

прощаю тебя. Жанна вроде бы и не скрывает, что она Жанна. в отличие от Дыхи, которая в этом треде по словам некоторых даже не появляется.

#8898 2017-11-29 17:40:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да вообще в этом треде на самом деле только два анона, один Дыха, второй Жанна, ну и парочка их ложноножек типа Даши. Это все знают.
А если серьезно, то как минимум про скакавшего(их) с распиской модератор недавно в жалобах писал "он меня тоже достал, но банить не за что" в единственном числе, что как бы намекает.

#8899 2017-11-29 18:09:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А если серьезно, то как минимум про скакавшего(их) с распиской модератор недавно в жалобах писал "он меня тоже достал, но банить не за что" в единственном числе, что как бы намекает.

Вот, кстати, после этого скакать тут с обвинениями модеров в предвзятости и личных зубах это ебанизм чистой воды. Воистину, кредо сабжа и его адвокатов - Тупость и Наглость. Это как Слабоумие и отвага, только Тупость и Наглость.

#8900 2017-11-29 18:12:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А кстати, куда делась дерзкая Даша? Неужто зобанели за пляски?  :evil:

Отредактировано (2017-11-29 18:13:55)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума