Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#6801 2017-11-19 01:39:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

это было на личной страничке для друзяшек. Какое это имеет отношение к тебе, анон, и к нейтральному сбору на дайрихелпе?

Воу-воу! Защитники ж предложили объединить все сборы в один! Что, передумали?

#6802 2017-11-19 01:40:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Брейк, аноны, брейк.
Возврат обещали жертвователям только в одном источнике, на личной страничке в контактике. С этого же источника удалось нарыть пятерых отписавшихся жертвователей, из которых четверо не обозначили, что возврат не нужен. Остальные источники нас, соответственно, не интересуют, ведь там возврата не обещали, и возмущённых жертвователей там быть не может.
Задача проста: опросить известных жертвователей, которые сдавали деньги под обещание возврата, и узнать их позицию по этому поводу. Вроде как несколько анонов выражали желание этим заняться.
Ждём результатов!

#6803 2017-11-19 01:40:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2697485
Каковы результаты опроса?

Не знаю, мне пох.

#6804 2017-11-19 01:41:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Поскольку любители сангрии снова зафлуживают...
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2697485 - и ссылки, и скрины с донаторами. Где итог опроса?

#6805 2017-11-19 01:41:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А это при чем тут? Я скрины внес чтоб аноны выбрали рандомных юзеров, а не кого ты изволишь принести, заблаговременно предупредив.

я внес тех, кто отписался, что отправил деньги. То есть стопроцентных жертвователей.
А кто там лайкнул или репостнул, можно и без скринов посмотреть.

#6806 2017-11-19 01:42:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Остальные источники нас, соответственно, не интересуют, ведь там возврата не обещали, и возмущённых жертвователей там быть не может.

На ДХ обещали. Хотя тутошние плясуны теперь утверждают, что это было не обещание, а пук в воздух просто желание.

#6807 2017-11-19 01:42:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Воу-воу! Защитники ж предложили объединить все сборы в один! Что, передумали?

защитники, наоборот, предлагали разделить сбор на друзей, пч и мимокрокодилов, раз для хейтеров та же Диана (которой вернули деньги) не жертвователь :lol:

#6808 2017-11-19 01:44:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

На ДХ обещали.

"я хочу вернуть", причем когда сбор уже закрыт - это обещание?
Ну-ну. Я тоже хочу в Таиланд на зимовку. Но не обещаю, что у меня хватит денег ;D

#6809 2017-11-19 01:45:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Харэ уже флудить.
Принесли нескольких однозначных донов. Вперёд, господа, демонстрируйте хоть одного обманутого - кто сказал "давай взад, раз сразу не вышло" и был послан.
Ну вот хоть одного.

#6810 2017-11-19 01:45:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

На ДХ обещали.

"я хочу вернуть", причем когда сбор уже закрыт - это обещание?
Ну-ну. Я тоже хочу в Таиланд на зимовку. Но не обещаю, что у меня хватит денег ;D

А я хочу вон ту тян в телевизоре! Но не буду обещать, что её трахну, а то за слишком рьяное исполнение обещания и сесть можно.

#6811 2017-11-19 01:46:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Поскольку любители сангрии снова зафлуживают...
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2697485 - и ссылки, и скрины с донаторами. Где итог опроса?

Не верблюд — приём, заключающийся в постоянных попытках заставить оппонента оправдываться и бесконечно доказывать очевидные либо абсурдные вопросы. Один из краеугольных столпов демагогии как таковой.

#6812 2017-11-19 01:48:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не верблюд — приём, заключающийся в постоянных попытках заставить оппонента оправдываться и бесконечно доказывать очевидные либо абсурдные вопросы. Один из краеугольных столпов демагогии как таковой.

о, да! Десяток страниц назад хейтеры доставали требованием "докажи, что этот анон не жертвовал" :troll:

#6813 2017-11-19 01:48:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

защитники, наоборот, предлагали разделить сбор на друзей, пч и мимокрокодилов, раз для хейтеров та же Диана (которой вернули деньги) не жертвователь

Нет.

Или учтённые на кукурузе деньги на операцию - и тогда всё, что там учтено, имеет отношение к делу. Или кто-то из учтённых не имеет отношения к делу - и тогда непонятно, при чём тут весь писк про сбор.

#6814 2017-11-19 01:51:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не верблюд — приём, заключающийся в постоянных попытках заставить оппонента оправдываться и бесконечно доказывать очевидные либо абсурдные вопросы. Один из краеугольных столпов демагогии как таковой.

В смысле - скринов бесед с донами мы не дождёмся.
Анон, пей уже сангрию и прекрати палиться.

#6815 2017-11-19 01:51:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

"я хочу вернуть", причем когда сбор уже закрыт - это обещание?

Конечно нет! Это надо было понимать как "я хочу вернуть вам деньги, но не верну". А кто не понял - самидуракивиноваты!

#6816 2017-11-19 01:52:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

справка чудо
86321f488821.jpg
эта лапара называется не пробная, а диагностическая. ни один врач так не напишет.
6bad7a08b1a4.jpg
какой анализ крови, какой конкретно анализ мочи? общий? на онкомаркеры? на тельца? генетический? на гормоны? на определенные вещества? на сахар? на что блядь.
прийти с баночкой и сказать - я на анализ мочи. и медсестра процедурная скажет - пошла нахуй со своей ссаниной, иш чиго зодумола, анализ мочи. на деревню дедушке это направление, а не на повторный прием. никто не напишет в справке слова "с собой" и скобочки еще, как в школьном сочинении.
a6c0eb7c87e6.jpg
тут коксартроз превратился в хронический артроз. не указаны остальные хронические заболевания, которыми трясла дыха - когда удален желчный, пишут про ЖКБ. обязаны указать эндометрит, который у нее также наблюдается. и прочее и прочее.

#6817 2017-11-19 01:53:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

В смысле - скринов бесед с донами мы не дождёмся.

Обещанного три года ждут, а не обещанного...  :lol:
Или неси цитату, где тебе анон обещал скрины. Ну или непиздину прими.

Анон пишет:

Анон, пей уже сангрию и прекрати палиться.

А ты пронзатор чини.

Отредактировано (2017-11-19 01:53:37)

#6818 2017-11-19 01:54:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

О, снова пошли пляски о справке...
Анон, диплом о своём "высшем докторском" свети. Или хотя бы сиськи.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2697485

#6819 2017-11-19 01:56:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

какой анализ крови, какой конкретно анализ мочи? общий? на онкомаркеры? на тельца? генетический? на гормоны? на определенные вещества? на сахар? на что блядь.
прийти с баночкой и сказать - я на анализ мочи. и медсестра процедурная скажет - пошла нахуй со своей ссаниной, иш чиго зодумола, анализ мочи.

Кстати, да. На анализ дают направление ващет. И на ЭКГ в том числе.

#6820 2017-11-19 01:57:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, диплом о своём "высшем докторском" свети. Или хотя бы сиськи.

да хватит и эталонной выписки. На аналогичный диагноз и назначения, но православной. У доктора с высших докторским должна бы заваляться. :girly:

#6821 2017-11-19 01:57:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

О, снова пошли пляски о справке...
Анон, диплом о своём "высшем докторском" свети. Или хотя бы сиськи.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2697485

я другой анон без докторского и без сисек, ни то и ни другое не нужны, чтобы видеть в справке полный бред.

#6822 2017-11-19 01:58:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

да хватит и эталонной выписки. На аналогичный диагноз и назначения, но православной. У доктора с высших докторским должна бы заваляться. :girly:

Вот и я хочу приобщиться.

#6823 2017-11-19 01:58:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У доктора с высших докторским должна бы заваляться.

С чего бы? Он онколог?

#6824 2017-11-19 02:01:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

http://xn--80aafge7ajugkj1f.xn--p1ai/sp … odispanser
чот в голосину, цена вопроса 1500р.

Отредактировано (2017-11-19 02:01:37)

#6825 2017-11-19 02:04:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

чот в голосину, цена вопроса 1500р.

Анооон, а какие тогда пруфы вообще могут быть?
Ну вот вообще.
Это не говоря о том, что точно так же можно поговорить и о расписке (расписках).
Ну и да.
Список донаторов, о которых так плакались последние страниц 10-12. И что мы видим? Где обманутые вкладчики?

Отредактировано (2017-11-19 02:05:00)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума