Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#6751 2017-11-19 00:41:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

#6748, как боженька.  :fuck:

Особенно умиляет при этом лай в сторону анонов о том, что они, аноны, дескать, ничего в медицине не понимают. :lol:

#6752 2017-11-19 00:41:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как себя ведет при этом тот пиздец, что был у Дыхания, хз.

Дыха, а почему ты таким языком разговариваешь всегда? Я вот довольно много, к сожалению, сопровождал людей с пиздецомами по врачам, и обычно даже самые тупые и отсталые пациенты на второе-третье посещение овладевают всей необходимой лексикой, относящейся к их конкретной пиздецоме и их конкретному лечению. (и начинают мнить себя докторами хаусами, но это нерелевантно). Они пишут названия медицинских процедур с ошибками или даже путают их с созвучными, но они не изъясняются так, как ты. Потому что врачи так не изъясняются. Вот эти твои "пиздец ведет себя", "рак пополз в брюшную полость" и прочее неадекватное сюсюкание - это фанфики какие-то. Я такое слышал на заре своей юности от всяких говнолордов, которые тоже уклончивыми формулировками намекали на всякие ужасные Диагнозы, которых им конечно никто не ставил, но ауры романтического страдания хотелось. Ну вот у этих 20летних филологинь медицинского лексикона как раз только на сюсюкание и хватало.
Но ты-то якобы три года, или сколько там, лечишь рак всей Дыхи и больную ногу, где хоть какая-то медицинская конкретика? Я про рак своей кошки могу убедительнее рассказать, чем ты про свой.

Анон, ты оухевший какой-то. По моим посчётам, тут кроме меня в защиту Дыхания минимум три анона пляшет, а у тебя до сих пор все аноны один анон.

#6753 2017-11-19 00:41:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Там закрыты комментарии, где список-то?

#6754 2017-11-19 00:42:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Там закрыты комментарии, где список-то?

тебе в каком формате, солнышко? Скринами или ссылками на акки? Обещаешь потом скрины переписки с донаторами принести?

#6755 2017-11-19 00:44:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я такое слышал на заре своей юности от всяких говнолордов, которые тоже уклончивыми формулировками намекали на всякие ужасные Диагнозы, которых им конечно никто не ставил, но ауры романтического страдания хотелось

Потому. Просто потому. Потому, что в справке перепутано не только название обследований, не только дано неверное название манипуляции, там даже нет номера онкодиспансера, в который дана эта выписка. По месту жительства. Выписка по месту жительства.
Это октябрь этого года, но раковая больная со стажем, предположительно, в полгода не знает номера своего онкодиспансера? Нельзя столько ржать, просто нельзя.

#6756 2017-11-19 00:44:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, ты оухевший какой-то.

Дыха, а с тобой по-другому нельзя. Тебя только перестанешь пиздить, ты тут же борзеешь. На вопрос-то ответь, что ли.

#6757 2017-11-19 00:44:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

По моим посчётам, тут кроме меня в защиту Дыхания минимум три анона пляшет, а у тебя до сих пор все аноны один анон.

Ну, значит Дыха может сказать спасибо им за медвежью услугу. С такими защитниками и хейтеров не надо.  :lol:

#6758 2017-11-19 00:45:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Там закрыты комментарии, где список-то?

У всех открыты, у охотников закрыты. Странное совпадение. :blabla:

#6759 2017-11-19 00:46:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У всех открыты, у охотников закрыты. Странное совпадение.

Нет. Открыты для друзей и друзей друзей. Для левых акков без общих друзей - закрыты.

Отредактировано (2017-11-19 00:48:25)

#6760 2017-11-19 00:47:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, будь ласка, дай этот список мне. Я найду, что с ним делать.

https://vk.com/wall146308870_14677

У меня нет профиля в ВК и я просила не битую сцыль, а список.

#6761 2017-11-19 00:47:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Потому. Просто потому. Потому, что в справке перепутано не только название обследований, не только дано неверное название манипуляции, там даже нет номера онкодиспансера, в который дана эта выписка. По месту жительства. Выписка по месту жительства.
Это октябрь этого года, но раковая больная со стажем, предположительно, в полгода не знает номера своего онкодиспансера? Нельзя столько ржать, просто нельзя.

Ну я реально чот както напрягся. Рак у нее пополз, блядь. Что это льется нам в глаза, аноны, неужто моча.

#6762 2017-11-19 00:48:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У меня нет профиля в ВК и я просила не битую сцыль, а список.

Анон пишет:

тебе в каком формате, солнышко? Скринами или ссылками на акки? Обещаешь потом скрины переписки с донаторами принести?

#6763 2017-11-19 00:53:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

тебе в каком формате, солнышко? Скринами или ссылками на акки? Обещаешь потом скрины переписки с донаторами принести?

Мне ни в каком, заинька, ты тому анону, что у тебя список просил, принеси. Я просто со стороны тебе говорю, что твоя ссылка на список не тянет.
Ну да он сам уже тебе все сказал.

#6764 2017-11-19 00:55:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Мне ни в каком, заинька, ты тому анону, что у тебя список просил, принеси. Я просто со стороны тебе говорю, что твоя ссылка на список не тянет.

птичка моя, я с радостью принесу, когда он скажет, что именно ему нужно. Скрины или ссылки? А то принесу одно, окажется, что неправильно. Мы вас, жаннусиков (имя нарицательное) знаем.

#6765 2017-11-19 00:59:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

птичка моя, я с радостью принесу, когда он скажет, что именно ему нужно. Скрины или ссылки? А то принесу одно, окажется, что неправильно. Мы вас, жаннусиков (имя нарицательное) знаем.

А давай им сразу оба варианта, интересно, какую отмазку родят.

#6766 2017-11-19 01:04:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А давай им сразу оба варианта, интересно, какую отмазку родят.

Отмазку для чего? Анон писал, что найдет, что делать со списком и никому ничего не обещал. Я хз, что он будет с ним делать, а вы уже что-то там себе напридумали, решили, что он вам что-то должен и обвинили его в отмазках. Дыханчики такие дыханчики.

#6767 2017-11-19 01:06:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

я с радостью принесу, когда он скажет, что именно ему нужно. Скрины или ссылки?

Анон пишет:

У меня нет профиля в ВК и я просила не битую сцыль, а список.

Принеси скрин в пдф, если не трудно.

#6768 2017-11-19 01:06:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Скрытый текст

Вот так эта картинка выглядит у меня. Так что там скорей всего под френдов все. Или подчищенно :trollface:

#6769 2017-11-19 01:10:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А давай им сразу оба варианта, интересно, какую отмазку родят.

а ты прав, пускай так и будет.
Правда, чую, не дождемся мы скринов душещипательных бесед :pink:

Скрытый текст

https://vk.com/masherre
https://vk.com/bichanina
https://vk.com/ung1975
https://vk.com/laitiona
https://vk.com/ashikmina_nadezhda

#6770 2017-11-19 01:11:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Скрытый текст

Вот так эта картинка выглядит у меня. Так что там скорей всего под френдов все. Или подчищенно :trollface:

Приносил скрин анон, у которого Дыха не во френдах. Всё видно...

#6771 2017-11-19 01:13:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а ты прав, пускай так и будет.
Правда, чую, не дождемся мы скринов душещипательных бесед :pink:

Ну что, анон, запасаемся попкорном?
:popcorn:
Мне уже интересно, какие непреодолимые обстоятельства у наших любителей сангрии и жертв "высшего докторского" на сей раз возникнут...

#6772 2017-11-19 01:14:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Приносил скрин анон, у которого Дыха не во френдах. Всё видно...

И у меня дыха не во френдах, но нихуя не видно. Анон, допустим мы верим что это не Дыха, вполне мог сперва сделать скрин с одного акка, а с другого - скрин поста.

#6773 2017-11-19 01:14:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот так эта картинка выглядит у меня. Так что там скорей всего под френдов все. Или подчищенно

У меня так же.

Скрытый текст
Анон пишет:

Приносил скрин анон, у которого Дыха не во френдах. Всё видно...

Может, у вас друзья друзей общие?

#6774 2017-11-19 01:14:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот так эта картинка выглядит у меня. Так что там скорей всего под френдов все. Или подчищенно :trollface:

А у меня всё видно, пару страниц назад я скрины клал...

#6775 2017-11-19 01:15:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Может, у вас друзья друзей общие?

Анон, это уже имеет академический интерес. Ибо...
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p2697485

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума