Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#6726 2017-11-18 23:55:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Нет. Не охуела. И рада этому, потому, что лучше быть лгуньей и пиздаболкой, чем онкологической пациенткой.

Анон, а чего ты в дамском роде пиздишь-то? Думаешь, тебя от этого будут меньше посылать? Ну так метод двача ещё никто не отменял.

#6727 2017-11-18 23:58:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Какой откровенный слив, анон.
Тебе дали аж двух донаторов. Чего ж ты не спросишь?

Анон, зачем мне, если я даже вдруг решу подоказывать что-то за тебя, идти что-то спрашивать у заведомо неадекватных людей, которые, по твоим (или твоего коллеги-зойщитника) словам, куда-то пошлют незнакомого человека пошлют за простой вопрос? Тем более, что я имею основания подозревать, что по крайней мере один из тех двух акков, видных на скрине это ты и есть?

Анон пишет:

Мно оно нах не надо, я в курсе, как всё было

Ну и отлично, я рад за тебя. Чего ты тут усираешься-то?

Отредактировано (2017-11-18 23:59:36)

#6728 2017-11-18 23:59:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Донаторы не в курсе, что на каком-то новом вк проскочило милостивое предложение отдать денежки.

на каком новом вк, анон, попустись! Предложение вернуть деньги было на личной страничке для друзяшек летом 2014 года, сбора у забавы еще и в помине не было!
Но ладно, пусть так. Днявочка, под которую был сбор, закрыта. Разгневанные донаторы утрутся - или, например, спросят организатора сбора (то есть Забаву), как обстоят дела? А она тоже не в курсе и с Дыханием связаться не может? Ну спросите, может или нет, ее-то жж открыт :lol:  Или как с охотой на донаторов получится - предложили охотнику принести хоть ссылки, хоть скрины, раз уж он не видит, а он в закат свалил?

#6729 2017-11-18 23:59:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, зачем мне, если я даже вдруг решу подоказывать что-то за тебя, идти что-то спрашивать у заведомо неадекватных людей, которые, по твоим (или твоего коллеги-зойщитника) словам, куда-то пошлют незнакомого человека пошлют за простой вопрос? Тем более, что я имею основания подозревать, что по крайней мере один из тех двух акков, видных на скрине это ты и есть?

То есть тебе донаторы не интересны, тебе интересно повизжать, что донов нет.
Браво, анон, ты палишься ещё круче, чем анон с "высшим докторским".

#6730 2017-11-19 00:02:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Полтора года ми-ни-мум. То есть берём все два. Итого, даже если считать с июня, крайний срок операции примерно осень 2015 года. А там как раз рак...

Так это про бесплатную по квоте, полтора года минимум. А срочную платную, на которую и собирали, чтоб не ждать квоту) что мешало сделать? Киста? Так удаление кисты - это месяц максимум (операция и реабилитация). http://www.koksartroz.ru/kista-tazobedr … -udalenie/

#6731 2017-11-19 00:03:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

То есть тебе донаторы не интересны, тебе интересно повизжать, что донов нет.

Чего? Почему нет? Что за бред?  :lol: Бабло-то из воздуха нарисовалось что ли?

Отредактировано (2017-11-19 00:04:36)

#6732 2017-11-19 00:05:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Так удаление кисты - это месяц максимум (операция и реабилитация). http://www.koksartroz.ru/kista-tazobedr … -udalenie/

у здорового сустава, анон, у здорового. Как себя ведет при этом тот пиздец, что был у Дыхания, хз. И сначала ведь еще и воспаление было. Или можно удалять кисту, не пролечив воспаление?

#6733 2017-11-19 00:08:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Или можно удалять кисту, не пролечив воспаление?

Конечно можно, господи. Но
как можно удалять кисту, к возникновению и воспалению которой было приложено столько усилий? Это кощунство.

#6734 2017-11-19 00:09:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Чего? Почему нет? Что за бред?  :lol: Бабло-то из воздуха нарисовалось что ли?

ты ж сам сказал, что все донаторы в контакте суть один какой-то анон :facepalm:
А я тот анон, который предложил тебе принести донаторов из комментов в удобной для тебя форме. Тебе скрины или ссылки на акки? Или и то, и другое? Ты скажи, я принесу. А ты им напиши и скрины сюда принеси. Ты же хотел донаторов, так их есть у меня!

#6735 2017-11-19 00:12:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Конечно можно, господи.

Анон, ты из тюрьмы пишешь? Или просто из того сортира, куда тебя за такую идею медики пинками вбили?

Анон пишет:

А я тот анон, который предложил тебе принести донаторов из комментов в удобной для тебя форме. Тебе скрины или ссылки на акки? Или и то, и другое? Ты скажи, я принесу. А ты им напиши и скрины сюда принеси. Ты же хотел донаторов, так их есть у меня!

Ну понимаешь, анон. Вот пойдёт наш охотник к донаторам. Вот спросит. Вот скажут ему, что нам пох, когда - главное, что деньги на месте (а они на месте, ну или Чеба гений фотошопа, которую нужно в МО РФ срочно отправлять работать).
И что дальше?
Правильно, придётся нашему охотнику публично признаваться, что он обосрался. И как же так?

#6736 2017-11-19 00:21:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ты ж сам сказал, что все донаторы в контакте суть один какой-то анон

Пожалуйста не надо врать, тем более на той же странице. Я сказал следующее:

Анон пишет:

Тем более, что я имею основания подозревать, что по крайней мере один из тех двух акков, видных на скрине это ты и есть?

У тебя какое-то альтернативное понимание русского языка.

Анон пишет:

А я тот анон, который предложил тебе принести донаторов из комментов в удобной для тебя форме. Тебе скрины или ссылки на акки? Или и то, и другое? Ты скажи, я принесу. А ты им напиши и скрины сюда принеси. Ты же хотел донаторов, так их есть у меня!

Еще раз - это ты пытаешься доказать, что поцыент -кристальной честности человек, так что идти и добывать подтверждения этому - твоя работа. Иди спрашивай и неси скрины. Никто за тебя это делать не обязан.

#6737 2017-11-19 00:23:10

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну понимаешь, анон. Вот пойдёт наш охотник к донаторам. Вот спросит. Вот скажут ему, что нам пох, когда - главное, что деньги на месте (а они на месте, ну или Чеба гений фотошопа, которую нужно в МО РФ срочно отправлять работать).
И что дальше?
Правильно, придётся нашему охотнику публично признаваться, что он обосрался. И как же так?

Ну так сходи, спроси, принеси доказательства и все увидят, что я обосрался. В чем проблема-то?

#6738 2017-11-19 00:23:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Еще раз - это ты пытаешься доказать, что поцыент -кристальной честности человек, так что идти и добывать подтверждения этому - твоя работа. Иди спрашивай и неси скрины. Никто за тебя это делать не обязан.

ну можно ли так некрасиво сливаться :facepalm:
Не я, анон, а именно ты писал, что дайте список донаторов - проверим, не возмущаются ли они часом вероломной Дыхой. Ну вот тебе небольшой список. Иди и проверяй... казалось бы. Чего ты боишься? Что не будут тебе в личке донаторы плакаться, как и все эти годы ни разу нигде не плакались?

#6739 2017-11-19 00:23:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Или просто из того сортира, куда тебя за такую идею медики пинками вбили?

Да? А почему больше двух третей кист всех органов удаляют именно в воспаленном состоянии?
Конечно, в идеале  и стране поней лучше бы в не воспаленном, но у данного сустава не было шансов с такой-то хозяйкой.
Ещё раз. Воспаленную кисту на суставе , который
все равно будет убран
удалять можно. Но, если дыханию хочется пиздеть об обратном то помешать ей невозможно. Но можно жарить попкорн.

#6740 2017-11-19 00:24:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Охотник ружьё потерял :hysterics:

#6741 2017-11-19 00:25:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пожалуйста не надо врать, тем более на той же странице. Я сказал следующее:

Не тот. И даже я не тот : )
Анон, ты палишься. Очень палишься.

Анон пишет:

Еще раз - это ты пытаешься доказать, что поцыент -кристальной честности человек, так что идти и добывать подтверждения этому - твоя работа. Иди спрашивай и неси скрины. Никто за тебя это делать не обязан.

Бремя доказательства лежит на обвинителе.
Так что иди, ищи доказательства нечестности. Тебе уже и ссылки, и скрины предлагают - но ты же боишься, что тебе прямо скажут, что ты долбоёб, а все донаторы в курсе...
Ну хоть признайся, что боишься. Ты же анон, тебя никто на улицах осмеивать не будет (ну разве что сангрию не продадут).

#6742 2017-11-19 00:26:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ну можно ли так некрасиво сливаться

Точно-точно, пляшешь с "я знаю как все было, но не скажу, идите сами узнавайте" ты, а слился кто-то другой. Ага, именно так.  :lol:

Но ты пляши, не останавливайся.

#6743 2017-11-19 00:26:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так-то поучительная тема. Теперь становится понятно, почему никогда и никому помогать нельзя. Неважно будет ли это любимый сайт или приятный юзер. Как только деньги окажутся на его карте тебя пошлют нахуй

#6744 2017-11-19 00:27:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Точно-точно, пляшешь с "я знаю как все было, но не скажу, идите сами узнавайте" ты, а слился кто-то другой. Ага, именно так.  :lol:

я не плясал с "дайте мне список донаторов, я проверю, не возмущаются ли они". Плясал ты. Список тебе дали. Нахрена просил, если не знаешь, что с ним делать?

#6745 2017-11-19 00:28:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Точно-точно, пляшешь с "я знаю как все было, но не скажу, идите сами узнавайте" ты, а слился кто-то другой. Ага, именно так.  :lol:

Анон, ты опять путаешься. Хотя я вот спецом пишу достаточно узнаваемо...
Ну так что там с ружжом? Потерял или таки хочешь за донаторами побегать?

#6746 2017-11-19 00:30:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Бремя доказательства лежит на обвинителе.

Мы не в суде. А в дискуссии оно на утверждающем.
А ты демонстрируешь типичную логическую ошибку.

Бремя доказательства — высказывание утверждения, требующего обоснования, с последующим требованием от оппонента доказательства его неверности, если он с ним не согласен.

#6747 2017-11-19 00:37:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, ты палишься. Очень палишься.

Ох, баюс-баюс.  :lol: Давай, выкладывай всю правду, кто же я?
Подсказка: сангрию не пью и вообще алкоголь не пью.

Анон пишет:

Ну хоть признайся, что боишься.

Ах ты, телепат. Просто ссусь от страха (нет).

#6748 2017-11-19 00:37:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как себя ведет при этом тот пиздец, что был у Дыхания, хз.

Дыха, а почему ты таким языком разговариваешь всегда? Я вот довольно много, к сожалению, сопровождал людей с пиздецомами по врачам, и обычно даже самые тупые и отсталые пациенты на второе-третье посещение овладевают всей необходимой лексикой, относящейся к их конкретной пиздецоме и их конкретному лечению. (и начинают мнить себя докторами хаусами, но это нерелевантно). Они пишут названия медицинских процедур с ошибками или даже путают их с созвучными, но они не изъясняются так, как ты. Потому что врачи так не изъясняются. Вот эти твои "пиздец ведет себя", "рак пополз в брюшную полость" и прочее неадекватное сюсюкание - это фанфики какие-то. Я такое слышал на заре своей юности от всяких говнолордов, которые тоже уклончивыми формулировками намекали на всякие ужасные Диагнозы, которых им конечно никто не ставил, но ауры романтического страдания хотелось. Ну вот у этих 20летних филологинь медицинского лексикона как раз только на сюсюкание и хватало.
Но ты-то якобы три года, или сколько там, лечишь рак всей Дыхи и больную ногу, где хоть какая-то медицинская конкретика? Я про рак своей кошки могу убедительнее рассказать, чем ты про свой.

#6749 2017-11-19 00:39:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

я не плясал с "дайте мне список донаторов, я проверю, не возмущаются ли они". Плясал ты. Список тебе дали. Нахрена просил, если не знаешь, что с ним делать?

Анон, будь ласка, дай этот список мне. Я найду, что с ним делать.

#6750 2017-11-19 00:40:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Анон, будь ласка, дай этот список мне. Я найду, что с ним делать.

https://vk.com/wall146308870_14677

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума