Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#601 2014-10-08 07:13:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В данном случае случаи были разными, от описанных выше, до полностью выдуманных людей с выдуманной жизнью и смертью, а следы в сети за этих людей оставляла сама Наташа, или кто-нибудь из свиты. Размножение личностей одна из любимых игр.

#602 2014-10-08 08:38:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

следы в сети за этих людей оставляла сама Наташа, или кто-нибудь из свиты. Размножение личностей одна из любимых игр.

пиздец, если так. но пруфы?

#603 2014-10-08 08:42:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

а как по вашему должны выглядеть такие пруфы? предположим я дам вам ссылку на архивный дневник, как вы поймете, что записи были сделаны никогда не существовавшим и поэтому никогда не умиравшим человеком?

#604 2014-10-08 08:57:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сдаётся мне завралась ты ради красного словца. Сейчас еще расскажи, что Наташа на самом деле, - здоровый мужик гей, живущий в Рязани и разводящий доверчивых дайри-дев на жалость и бабло.

Если уж что сказала, так хоть один пруф представь, я тоже много чего по несимпатичному Сабжу наврать могу.

#605 2014-10-08 08:58:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А как вообще доказать, что это сабж вел тот "умерший" дневник? Никак.

#606 2014-10-08 09:00:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пруф или пиздишь.

#607 2014-10-08 09:07:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А как вообще доказать, что это сабж вел тот "умерший" дневник? Никак.

Ну как-то ты тогда добыла неопровержимые доказательства, позволяющие тебе сейчас так уверенно говорить, что Дыхание и её свита (блажд, еще и свиту ей придумала, прям Тёмный Властелин) носилась по сети и оставляли везде свидетельства существования несуществующих людей.

#608 2014-10-08 09:41:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@оллььб, @анон123
А вы похоже в курсе, кто тут очерняет Дыхание? Судя, как минимум, по "половому" обращению?

#609 2014-10-08 09:42:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну как-то ты тогда добыла неопровержимые доказательства, позволяющие тебе сейчас так уверенно говорить, что Дыхание и её свита (блажд, еще и свиту ей придумала, прям Тёмный Властелин) носилась по сети и оставляли везде свидетельства существования несуществующих людей.

Я? Ты к кому обращаешься вообще?

#610 2014-10-08 10:21:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я? Ты к кому обращаешься вообще?

К тому анону, который писал:

Анон пишет:

В данном случае случаи были разными, от описанных выше, до полностью выдуманных людей с выдуманной жизнью и смертью, а следы в сети за этих людей оставляла сама Наташа, или кто-нибудь из свиты.

#611 2014-10-08 10:40:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А зачем Наташу очернять? Она и сама неплохо справляется))

#612 2014-10-08 10:44:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да не прослыву я меркантильной мукой, но. Имея в друзьях такое количество прекрасных человечков и многих из них даже мужеска полу просить деньги в дайри?

#613 2014-10-08 11:10:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Имея в друзьях такое количество прекрасных человечков и многих из них даже мужеска полу просить деньги в дайри?

так они ж умерли все  :chearleader:  или еще не придуманы  :evil:

#614 2014-10-08 11:23:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наша Наташа прям Романофф, ака чорная вдова

#615 2014-10-09 07:34:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну что анончики, мы молодцы, Дыханечка расщедрилась на большой разъясняющий пост про деньги, там еще непременно снова Димка и любовь, потому что без них совсем никак, но это не важно уже. Генеральная линия партии неизменна, все плохо, операция обязательно будет но неизвестно когда, а может и не будет но должна быть потому что ходить совсем никак нельзя, но денешков собирать больше не треба, дальше Наташенька сама.
Боже храни холиварню  ;D

#616 2014-10-09 07:43:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Может, произошло чудо и операция не понадобиться ваапче. Димка, святая душа, хранит Дыхасю и укрывает ангельским крылом.

http://dixa.diary.ru/p200319955.htm

2014-10-08 в 00:13
имбирный кот

~Дыхание~, вот черт. Давай,здоровья тебе!

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2014-10-08 в 01:08
~Дыхание~

имбирный кот, я и с первого раза понял)) уруру.
да, все будет.
я суеверно молчалив пока, но, кажется, все лучше, чем я думал.
буду доподлинно уверен - расскажу))
мурм!)

URL   Пожаловаться Поделиться
2014-10-08 в 10:03
имбирный кот

~Дыхание~, хд так вернен.
Да, конечно, все мы суеверны

А деньги собирались из суеверия. Кто осудит бедную духовнобогатую суеверную мать-одиночку?

#617 2014-10-09 07:44:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Дыханечка расщедрилась на большой разъясняющий пост про деньги, там еще непременно снова Димка и любовь, потому что без них совсем никак, но это не важно уже.

Пост закрытый, кстате. Это намек крысокунчикам. ) Уруру, блеать.

#618 2014-10-09 10:55:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пост закрытый, кстате. Это намек крысокунчикам. ) Уруру, блеать.

А что, уже потерли закрытую запись?

#619 2014-10-09 11:02:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А что, уже потерли закрытую запись?

Не потерли. Но не подписываться на Дыхасю из-за одного поста, несите, крысокуны, что там про любовь и дорого покойника Димку. )

#620 2014-10-09 11:04:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но не подписываться

Не подписывать же.

#621 2014-10-09 11:30:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон, потуши жопу. Многие не пишут о важных мероприятиях из суеверия.
Заебал тут своим говном их обгоревшей жопы брызгать.

#622 2014-10-09 11:33:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Многие не пишут о важных мероприятиях из суеверия.

Угу. А некоторые даже собирают деньги на важные мероприятия, а потом из суеверия о них не пишут. Ни о деньгах, ни о мероприятиях. Потому что - Димка ж помер, ну вы чё ваще? )
Кстати, куда-то у Дыхаси тема страдающей матери-одиночки затерялась, надо бы возродить, Натусь. Пеарная тема, для имиджу полезная. )

#623 2014-10-09 11:43:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я другой анон и хочу спросить. Не, скорее - сравнить частоту появления постов о прекрасных и мёртвых человечках и постов о том, что... ну, допустим, скучает по сыну.

#624 2014-10-09 11:56:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

постов о том, что... ну, допустим, скучает по сыну

nope  :dontknow:

#625 2014-10-09 12:19:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну не все принесешь в днев, на самом деле.
Я например могу много ныть о друзьях в дняфке, или о проблемах на работе, а вот о семье ни слова не пишу, - слишком личное.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума