Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#6026 2017-10-28 20:43:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не буду раскрывать ничьих личностей. Если они захотят, они сами все расскажут. У них тоже есть личная жизнь, работа и более приятные занятие, чем сидеть на холиварке и отбиваться от толп хейтеров.

Не надо раскрывать личности, просто подтвердите, что они были. Хотя вы писали выше, что из свидетелей были только вы и Наташа.

#6027 2017-10-28 20:49:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не надо раскрывать личности, просто подтвердите, что они были. Хотя вы писали выше, что из свидетелей были только вы и Наташа.

Свидетелями кражи была я, Наташа и какая-то девочка, которую я не помню.
Но после того, как я рассказала свою историю в СЭЗ, на мою сторону встала горстка людей, которая тоже в чем-либо подозревала Наташу. Как сказал анон выше, была даже тема на старом форуме СЭЗ обо всех Наташиных подвигах и разборах этих подвигов. Вероятно, Жанна имела в виду людей из СЭЗ, которые ушли оттуда вслед за мной, поняв, что за Наташей водится гнильца и лучше рядом с ней не стоять.

#6028 2017-10-28 20:53:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну ясно, Жанна опять немного пофантазировала. Не свидетели, а просто поверившие в вашу версию. Которая ничем не лучше и не хуже версии Наташи и ее подруги.

#6029 2017-10-28 20:54:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что каким-то образом Дыха облегчила ее на сумку и пару сотен баксов? Но каким? Это была кража, грабеж, разбой? Почему подумала на Дыху? Почему ей не верят друзья и обижаются, если она рассказывает историю публично?
Вопросов мной. U-mail написан с использованием ссылки, а не с ручным вбиванием имени. Так она его получила и пусть сказки не рассказывает, а отвечает, раз уж зазывала желающих к себе в личку.

я повторюсь, умыл она не получила, я без понятия, в чем проблема.
девочка приехала в Питер развиртуализироваться с друзьями с того форума, дыха предложила вписку у себя. помимо девочки, были другие гости. по возвращении с одной из прогулок девочка обнаружила, что сумки с вещами и деньгами тупо нет, а пора уезжать. она гражданка другого государства, ей было несподручно обращаться в милицию перед отьездом. она пробовала обыскать квартиру, но ее не пустили в комнату, где живет больная бабушка дыхи. дыха мутно намекнула, что догадывается, что за плохой человек спер вещи, имея ключи, обещала с этим разобраться. после отьезда девочка видела фото дыхи в ее вещах, но предпринимать что-то было уже поздно. была создана тема на форуме про нечистоплотность юзера дыхание. а потом девочке добавился в друзья тот самый Андрей, который стал выпытывать у девочки разные интересные вещи, жаловаться на то, что его тут несправедливо оболгали и он такой молодец, всех простил. и стал предлагать девочке тоже простить своих обидчиков. а потом он внезапно "умер" и ей стала писать яякобы бывшая Андрея, уговаривая обязательно выполнить последнее желание Андрея по прощению обидчиков! вот какая ответственная бывшая и какой благородный Андрей. он же писал другой подруге Дыхи с другим разводом, тоже, кстати, умер. а фотографии Андрея оказались снимками другого человека, Митяя из Пскова, его опознали несколько человек.
совпадение? картинка сложилась?

Нет, не сложилась. Скрины хоть чего-нибудь из этих переписок неси. Имя "другой подруги Дыхи" давай. А то я тоже видал тему на форуме, как ты у слона сосала, но ее снесли со сменой власти. А, еще мне Макс говорил, что ты на похороны своего хомячка денег собрала и сережки купила, а хомячок так и лежит непохороненный. Правда, Макс глупый же, не знает, что надо подтверждать то, что он кому-то говорил, такшта не подтвердит.

#6030 2017-10-28 20:57:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

О, дыха проспалась и вылезла. Как пизда, как рак поживает? Что с ножкой? Как теперь твои пиздецомы называются? На фестивальчик платье уже постирала или так в сраном и поедешь? Или новое сопрешь? А точно влезешь?

#6031 2017-10-28 20:57:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Скрины хоть чего-нибудь из этих переписок неси.

Анон, скрины тут ничего не докажут. Ну дурил голову девочке какой-то фейк с чужими фотками, но как это докажет что хозяйкой фейка была Дыха?

#6032 2017-10-28 21:10:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну ясно, Жанна опять немного пофантазировала. Не свидетели, а просто поверившие в вашу версию. Которая ничем не лучше и не хуже версии Наташи и ее подруги.

Лично для меня вопрос с кражей сумки и денег был давным-давно закрыт и он не был чем-то критически страшным. Я просила тогда Наташу только об одном: сказал людям правду, объяснить все нестыковки и извиниться. Мне в другую страну не нужно было возвращать ничего. Я с вещами рассталась достаточно быстро. Наташа ничего не прояснила и не извинилась, ну да и хер с ней.
НО. Для меня гораздо страшнее удары эмоциональные, чем матермальные. И то что Наташа в последствии провернула с Андреем - это было мерзко, грязно и после этого хотелось мыться, наверно, месяц, не переставая. Для меня манипуляции со смертью - это самое низкое, что может совершить человек.
Удивительно, но каждый мой сегодняшний друг и знакомый, которому я рассказываю историю с Андреем (причем, я не говорю о том, что это сто процентов была Наташа, это мог быть и любой ее сторонник, решивший, что действительно будет весело развести девочку, вложить ей в голову мысль о невиновности Наташи, а потом фэйково умереть и пусть она мучается от чувства вины, что не простила Наташеньку во имя светлой памяти хорошего мальчика), так вот, каждый мой друг и знакомый говорит сразу "фу, какая мерзость". Вероятно, для данного сообщества, подобные манипуляции - это норма. А мне, знаете ли, не хочется находится в кругу людей, для которых это норма. Поэтому я тут старательно не писала, пока "откапывали" Андрея. И очень не хочу писать больше.

Поэтому, аноны, пожалуйста, не призывайте меня больше в эту тему. Мне есть чем себя занять в свободное время.
Спасибо. Сова.

#6033 2017-10-28 21:12:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

О, дыха проспалась и вылезла. Как пизда, как рак поживает? Что с ножкой? Как теперь твои пиздецомы называются? На фестивальчик платье уже постирала или так в сраном и поедешь? Или новое сопрешь? А точно влезешь?

Анон, ты хуже еды-то не становись. А если у нее правда рак?

#6034 2017-10-28 21:26:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сова, ты сама про нестыковки подумай. Знакомый вор с ключами не в Питере же был, а в Пскове. Всей тусовке обе эти истории известны, зачем ты их путаешь?

#6035 2017-10-28 21:33:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так чему будем верить, пруфам или не слишком адекватным, мягко говоря, источникам сплетен? Из пруфов пока только сбор на операцию по ноге.

ты сомнительные справки и ответ на заявление из МВД, внесенные Дыхой, и Сашу-с-плашкой забыла.
если тебе это не кажется достаточным для гонений на Дыху, у меня для тебя плохие новости.

Отредактировано (2017-10-28 21:35:24)

#6036 2017-10-28 21:44:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

хочешь сказать, что самая первая справка тоже фальшивка? вот это поворот))

Хочешь еще вопрос? А с чего взяли что нужна  операция по замене шейки бедра?Кто вообще поднял разговор про шейку бедра? Где это в эпикризе?  Тут о шейки бедра речь не идет в принципе в эпикризе ,с чего вы взяли.

Ну так что, кто тут говорил про операцию? Где это Говорун?

Отредактировано (2017-10-28 21:58:29)

#6037 2017-10-28 21:45:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Повторно спрашиваю медиков хуевых из тернета. Где в эпикризе про шейку бедра?
Че плясуны то слились? А?

#6038 2017-10-28 21:48:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И еще травма бытовая,это года палец разрезал,головой об стену уебался в квартире/доме и прочая хуйня.
А это авто! Авто блять называется!!! У скорой это самое страшное,старшнее чем бытовая! Авто! Блять запомни!
Пы.Зы. когда бригады едут на авто ,там может быть все что угодно и Дз. хер поставишь просто так.

#6039 2017-10-28 21:49:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А откуда шейку взяли вообще? Там же была головка тазобедренного сустава.

#6040 2017-10-28 21:53:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

О, дыха проспалась и вылезла. Как пизда, как рак поживает? Что с ножкой? Как теперь твои пиздецомы называются? На фестивальчик платье уже постирала или так в сраном и поедешь? Или новое сопрешь? А точно влезешь?

ДА не как. Запиздились даже с первой справкой.

#6041 2017-10-28 21:54:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

шейка это она рак на шейке матки выращивает сколько лет подряд. а переломовывих был на головке тазобедренного. только на новой справке тупо артроз. при артрозе, наташ, каблуки не носят, ты знала? тем более с такой массой тела, как у тебя, это самоубийство.

#6042 2017-10-28 21:54:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А откуда шейку взяли вообще? Там же была головка тазобедренного сустава.

Так где там умный анон в эпикризе про головку  тазоюбедренного сустава? где блять????
http://static.diary.ru/userdir/2/2/4/1/ … 218174.jpg

#6043 2017-10-28 21:55:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Или я слепой? В пейнте выдели про головку тазобедреного сустава и еще раз выложи!!!

#6044 2017-10-28 21:57:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

шейка это она рак на шейке матки выращивает сколько лет подряд. а переломовывих был на головке тазобедренного. только на новой справке тупо артроз. при артрозе, наташ, каблуки не носят, ты знала? тем более с такой массой тела, как у тебя, это самоубийство.

Так где это в документе???  Где написано что там головка тазобедреного сустава???  где???
http://static.diary.ru/userdir/2/2/4/1/ … 218174.jpg

#6045 2017-10-28 21:59:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Или я слепой? В пейнте выдели про головку тазобедреного сустава и еще раз выложи!!!

Сначала про шейку выдели, умник :facepalm:   Где ты вообще справку 2012 года взял, если все кричали, что их нет?
Про головку писалось в дайрихелпе. И в нынешнем эпикризе написано про тазобедренный сустав.

#6046 2017-10-28 21:59:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

при артрозе не делается операция, алё. при переломовывихе производится вправление вывиха и сращение перелома под гипсовой повязкой. на что деньги овца собирала?

#6047 2017-10-28 22:02:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

при артрозе не делается операция, алё. при переломовывихе производится вправление вывиха и сращение перелома под гипсовой повязкой. на что деньги овца собирала?

Аноны самые умные, а в дайрихелпе идиоты сидят...

#6048 2017-10-28 22:03:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

По подробнее про переломовывих?!
Это что за неведомая болезнь блять?Это блять с кагого зелья придумали такой диагноз?
Раком переломили и вывихнули, так что ли? :facepalm:

переломовывих: (fractura-luxatio) сочетание внутрисуставного перелома с вывихом в поврежденном суставе.
это указанный в самой первой справке после аварии диагноз. вот он в посте дыхи на дайрихелпе. http://static.diary.ru/userdir/2/2/4/1/ … 218174.jpg

только вот теперь случайно нет. чудо чудесное, может и операция не нужна и пора возвращать деньги всем по списку?

Вот где умник. Анон если ты в медицине не шариш то молчи. :lol:

Отредактировано (2017-10-28 22:09:25)

#6049 2017-10-28 22:06:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

при артрозе не делается операция, алё. при переломовывихе производится вправление вывиха и сращение перелома под гипсовой повязкой. на что деньги овца собирала?

Там разве написано про головку тазобедреного сустава? НЕТ!!! В СПРАВКЕ НЕ НАПИСАНО,ПРО ГОЛОВКУ ТАЗОБЕДРЕНОГО!!!
этого там нет!!!

#6050 2017-10-28 22:08:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну выложили справку, я посмотрел и сказал что и как. Вот откуда анон. :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума