Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#576 2014-10-07 21:13:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А почему нельзя упоминать умерших? И тем более -таких? Кем бы ни был этот Дмитрий, почему его нельзя упоминать? он же не Б-г.

#577 2014-10-07 21:16:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Как знать. Анон в курсе не менее трех смертей, придуманных Наташей с неизвестными целями.

Именно придуманных или тебе просто так кажется?

#578 2014-10-07 21:17:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

написала, что просит дать  напрокат костыли на 3 недели

#579 2014-10-07 21:21:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

написала, что просит дать  напрокат костыли на 3 недели

А про то, куда деньги делись, ничего не писала?

#580 2014-10-07 21:24:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

не писала, только возмущалась, что ее друзей поминают и грозила кому-то , что "видела тебя" в статистике

#581 2014-10-07 21:28:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ебааать   Это же натуральная духовно богатая дева разлива начала девяностых, если не конца восьмидесятых. Я думала, такие уже перевелись и те из них, что не взялся за ум и не превратился в скучных цивилок, вымерли от цирроза. Как будто мумия какая-то из глубины веков выползла

Есть такое дело.  =D

Анон пишет:

не писала, только возмущалась, что ее друзей поминают и грозила кому-то , что "видела тебя" в статистике

Милота какая. Дыхась (тм), а ты не пробовала честно про деньги ответить? Глядишь, и отстали бы.

#582 2014-10-07 21:29:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

не пробовала честно про деньги ответить

Видимо, нечего путного сказать не может.

#583 2014-10-07 21:31:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А почему нельзя упоминать умерших? И тем более -таких? Кем бы ни был этот Дмитрий, почему его нельзя упоминать? он же не Б-г.

потому, что грозная Наташа поставит ртутную клизму и уебет лопатой. других причин нет.

Костыли на три недели, это , ориентировочно, как раз три недели после операции. только один тонкий момент - это идеальные три недели из справочника или вики. Из беседы с хирургом была бы информация про больший срок. в общем нам ненавязчиво ответили, что операция будет. и тонко намекнули при этом, что денег на костыли нет. или я чего-то не поняла.

#584 2014-10-07 21:33:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я без шуток рада, что она сумму собрала и операция будет.

#585 2014-10-07 21:35:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

потому, что грозная Наташа поставит ртутную клизму и уебет лопатой. других причин нет.

О чем и речь. Отношение как к божку какому-то, интересно, а что бы на это сказал сам Дима? Вангую, что не обрадовался бы.

#586 2014-10-07 21:38:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Только меня забавляет, что внезапные просьбы о костылях совпали с поднятием местной темки? Аноны, вы просто таки Ванги, прозорливо всколыхнули интерес к Наташе аккурат тогда, когда она сама собралась вернуться к модели "я саааамый больноооой в мииииире человееееек". Или все намного проще?

#587 2014-10-07 21:38:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

сабж пример того, как можно закопать себя собственными руками. не эксперт по ее реалу, так, пару раз заходила (под шапкой-невидимкой, бугога), но виртуал... была малоизвестна, чай, не водолей с вжд, ну, имелся свой круг пычей и кое-кто, кто замечал несостыковки. а потом - феерия с крысокунством в теме вжд, набеги хомок с пронзаниями вольдемаров. тут-то аноны и пригляделись. как просто просрать имидж "светлого человечка"!  :chearleader:

#588 2014-10-07 21:39:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Или все намного проще?

#589 2014-10-07 21:42:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

http://dixa.diary.ru/p200319955.htm

22:08
~Дыхание~
~Дыхание~
Любая весть изначально благая - просто ты к этому еще не привык. А если тебе не нравится, то как я излагаю - купи себе у Бога копирайт на русский язык (с) БГ.
Котики московские а нет ли у кого-нибудь костылей напрокат? Ну, мало и.
Проставлюсь вкусным, нужны пока будут недели на три ориентировочно.

2014-10-07 в 22:26
имбирный кот

Кот, тебя шо оперируют шоли?

2014-10-07 в 22:28
~Дыхание~


имбирный кот, нет пока, все та же эпопея с суставом, прежде чем рЭзать надо лечить его. Ну вот и пока будет лечиться эта хрень - нельзя наступать на лапу. Короче, приключения продолжаются.) Примерно как тогда в Тлт - воспаление сойдет, тут мы уберем, тут поправим и увидим, как оперировать.
В общем, я конечно, продолжаю материться на медиков, но делать-то нечего.
Буду вспоминать навыки прыгания зигзагами))

#590 2014-10-07 21:43:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

О чем и речь. Отношение как к божку какому-то, интересно, а что бы на это сказал сам Дима? Вангую, что не обрадовался бы.

Дима стал прекрасным буфером между вопросом о собранной сумме и необходимостью на него ответить, вот и все.

#591 2014-10-07 21:44:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

как просто просрать имидж "светлого человечка"!

А "светлые человечки" на поверку нередко то еще говно, да.

#592 2014-10-07 21:45:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

а скажут - СКАЖУТ - что нас было четверо
в смысле, сколько было разговоров о срочной и неотложной операции, а оказывается все вполне откладываемо и вообще под вопросом

#593 2014-10-07 21:47:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ой, мы напомнили Наташе, что надо лечиться. Пойду гордиццо собой.

То есь вопрос об операции, которую надо сделать в октябре, плавно переносится, переносится плавно, переносится вопрос.... на то время, когда все забудут о сумме?

#594 2014-10-07 22:03:30

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну если и правда воспаление,  - то вопрос, почему вотпрямщас не оперруют неактуален. Такое  и правда бывает.

#595 2014-10-07 22:06:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ну если и правда воспаление,  - то вопрос, почему вотпрямщас не оперруют неактуален. Такое  и правда бывает.

особенно часто это случается, когда задают неудобные вопросы, подразумевающие некую отчетность))

четыре дня назад эта же фраза от нечитающей форум Наташи вызвала бы в разы больше доверия и сочувствия.

#596 2014-10-07 22:08:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон с воспалением, почитай, с чего тред начинался - крайний срок операции - октябрь. Предполагалось, что к этому моменту все воспаления уже должны быть пролечены, если это крайний срок. А оказалось, что опять нифига не крайний, чел вот только обследовался (если обследовался) и только потом будут решать, как оперировать. Опять же, когда деньги собирались, информация выглядела иначе.

#597 2014-10-07 22:13:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

сказка про белого бычка, короче.

#598 2014-10-07 22:28:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

эх, наташа, надоже было так проебаться

#599 2014-10-07 23:33:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Насчет мрущих пачками друзей, кстати, это еще одна характерная особенность духовно богатой девы разлива 90х: тогда каждая семнадцатилетняя хиппушка обожала поведать о своем Друге (с большой буквы), который помер. Как Джим Моррисон... Как Ян Кёртис... Как... (подставить). Друг был непременно очень-очень близким, прям как брат, чаще всего делился там самыми важными секретами и СТРОДАЛ (чаще всего - от несчастной любви к самой деве, реже еще от чего-то типа неприятия обществом бездуховного быдла). Проверить глубину дружеских чувств покойного как правило не представлялось возможным: он был всегда лучше всех, кому приходилось выслушивать о его безвременной кончине, самый-самый близкий и понимающий, но почему-то почти всегда "из строгой семьи" или что-то еще мешало ему явиться пред глаза сострадающих потере подружек при жизни.
Друзья, стоит заметить, были, как правило, невыдуманными. Просто степень дружбы и близости была преувеличена раз эдак в 1000, по крайней мере в тех случаях, когда мне случилось знать покойных при жизни. Примерно так: с Ваней дружили в детском саду, потом дрались в начальной школе, потом в старших классах судьба развела, но как-то встретились и поболтали о музыке, оказалось, что слушаем одну группу, а потом я узнала, что Ваня упился насмерть, а-а-а, как мне без него жить!!!

#600 2014-10-08 01:32:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Друзья, стоит заметить, были, как правило, невыдуманными. Просто степень дружбы и близости была преувеличена раз эдак в 1000, по крайней мере в тех случаях, когда мне случилось знать покойных при жизни. Примерно так: с Ваней дружили в детском саду, потом дрались в начальной школе, потом в старших классах судьба развела, но как-то встретились и поболтали о музыке, оказалось, что слушаем одну группу, а потом я узнала, что Ваня упился насмерть, а-а-а, как мне без него жить!!!

Более того, иногда друзья и не помирали вовсе. Знаю две истории, в которых сгинувший светлый человечек и Лучший Друг На Всём Белом Свете нифига не сгинул. В первом случае он переехал, во втором - женился и стал уделять одухотворённой деве меньше внимания. И в том, и в другом случае девы оскорбились, решили, что он для них умер, и начали играть в печальки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума