Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#5876 2017-10-27 23:12:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я уже нихуя не понимаю. Кто кого арматуриной изнасиловал? Кто кому Дыха, еж, друг и Гриша?

Вот я ниже написал,она столько всего и всем пиздила,что сторонние люди запутались,я вот назад тред мотаю,чтоб понять кто это,и что блять происходит.

Параллельная реальность хуйлэ.
Ясно лишь одно,что не только Дыха здесь пляшет,но её защитники. Это же ясно как белый день,т.к они пишут о тех людях или тех событиях которые кроме неё(или их)никто не знает.  Как про рок-группу сотрудников.

Отредактировано (2017-10-27 23:15:59)

#5877 2017-10-27 23:15:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Гриша и 30 косарей не перестают умилять анона. Ладно бы Вольдемар еще Ляпина приплел... ах, да, Ляпин и 30 косарей - понятия несовместимые((

Вольдемар с гречкой украденной у Дыхи не менее эпичен.

#5878 2017-10-27 23:16:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Для интересующихся страница Ежа https://vk.com/id153019055
И закрепленным постом этот эпический срач с Быстровым, зачем-то со всеми обличающими Ежа документами.

Чего он сюда приперся плясать и везде Быстрова пронзать, вообще хз.

#5879 2017-10-27 23:19:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Ему-то она чем насолила?

чем, чем... Он же мужик-истеричка, его и обижать ничем не надо, чтобы он обиделся.

Анон знает этого человека? Пруф
Или он и есть причина размолвки Дыхи с Жанной?
Хотя нет,выше другой анон писал,что Жанна и Еж не знакомы!
Хотя откуда он это знает,раз не знает не Жанну не Ежа? :troll:

#5880 2017-10-27 23:20:19

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Для интересующихся страница Ежа https://vk.com/id153019055
И закрепленным постом этот эпический срач с Быстровым, зачем-то со всеми обличающими Ежа документами.

Чего он сюда приперся плясать и везде Быстрова пронзать, вообще хз.

О как! Анон знает Кто это такие? ХАХА! И кто же этот анон? :troll:

#5881 2017-10-27 23:22:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Для интересующихся страница Ежа https://vk.com/id153019055
И закрепленным постом этот эпический срач с Быстровым, зачем-то со всеми обличающими Ежа документами.

Чего он сюда приперся плясать и везде Быстрова пронзать, вообще хз.

Эээ  анон,как бы VK не увсех есть. И вообще причём тут Дыха?

#5882 2017-10-27 23:23:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А понял ты и есть Дыха! :lol:

#5883 2017-10-27 23:23:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пронзатели, пронзаторы почините. Этих двоих и их блядский срач вся радужная тусовка знает. Они еще на крайнем хиппятнике попиздиться ухитрились.

#5884 2017-10-27 23:24:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

То на тубиркулёз то на ещё кого то,съехала. :facepalm:

#5885 2017-10-27 23:25:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И вообще причём тут Дыха?

А хз причем тут Дыха. Меня попросили принести, я принес.

#5886 2017-10-27 23:26:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

М-да, хейтеры один краше другого... Туберкулезник, Жанна, теперь еще и уголовник. Одна Ктая вроде человек приличный.

#5887 2017-10-27 23:28:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха, вы там все такие всратые?

#5888 2017-10-27 23:28:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пронзатели, пронзаторы почините. Этих двоих и их блядский срач вся радужная тусовка знает. Они еще на крайнем хиппятнике попиздиться ухитрились.

А Дыха тут причём?Тред имени ёе.
А она съехала таким образом,позвав кого то из них сюда плясать, чтоб съехать.
Типа не долгов ,не расписок,ни поддельных справок.
Ладно Жанна пруфила тут,но левый то народ Дыхася нахер ты тянешь? Они ни пруфов не фейков здесь или где ещё не выкладывали.
Галимый съезд.

#5889 2017-10-27 23:32:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И вообще причём тут Дыха?

А хз причем тут Дыха. Меня попросили принести, я принес.

А ты то откуда их знаешь? А мил человек? И почему выше писалось ,что некий Еж пляшет ,чтоб опорочить Дыху? Ему то на хуа?Типа Дыха друг Гриши?А откуда он её то знает,Дыху собственно?
Что то палево?Чую наёбку великую.

#5890 2017-10-27 23:33:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

М-да, хейтеры один краше другого... Туберкулезник, Жанна, теперь еще и уголовник. Одна Ктая вроде человек приличный.

Ну про Жанну и Пророка поняли,а откуда уголовник? Типа и что за избиение и изнасилование?

Отредактировано (2017-10-27 23:33:44)

#5891 2017-10-27 23:35:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Пронзатели, пронзаторы почините. Этих двоих и их блядский срач вся радужная тусовка знает. Они еще на крайнем хиппятнике попиздиться ухитрились.

Кто? Жанна с Дыхой? :creepy:  Ой бля,если правда почему молчали ранее,если нет,то анон ты что то мутишь воду. :teeth:

#5892 2017-10-27 23:36:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

И вообще причём тут Дыха?

А хз причем тут Дыха. Меня попросили принести, я принес.

А ты то откуда их знаешь? А мил человек? И почему выше писалось ,что некий Еж пляшет ,чтоб опорочить Дыху? Ему то на хуа?Типа Дыха друг Гриши?А откуда он её то знает,Дыху собственно?
Что то палево?Чую наёбку великую.

Повторяю, анон, вся тусовка их знает и всю тусовку их разборки заебали. И Еж (если это он пляшет, вообще похоже на него) не за Дыхой сюда приперся а за ее друганом.

#5893 2017-10-27 23:38:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

М-да, хейтеры один краше другого... Туберкулезник, Жанна, теперь еще и уголовник. Одна Ктая вроде человек приличный.

Да-да, ужасные хейтеры. А значит, Дыха точно хорошая и ей можно врать и прикарманивать чужие денежки.

#5894 2017-10-27 23:40:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И вообще причём тут Дыха?

А хз причем тут Дыха. Меня попросили принести, я принес.

А ты то откуда знаешь их?

#5895 2017-10-27 23:40:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А ты то откуда их знаешь? А мил человек? И почему выше писалось ,что некий Еж пляшет ,чтоб опорочить Дыху? Ему то на хуа?Типа Дыха друг Гриши?А откуда он её то знает,Дыху собственно?
Что то палево?Чую наёбку великую.

Да просто Дыха решила сюда притащить всех, с кем когда-то посралась, в надежде отвлечь внимания от себя и спизженных денежек.

#5896 2017-10-27 23:42:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А хз причем тут Дыха. Меня попросили принести, я принес.

А ты то откуда их знаешь? А мил человек? И почему выше писалось ,что некий Еж пляшет ,чтоб опорочить Дыху? Ему то на хуа?Типа Дыха друг Гриши?А откуда он её то знает,Дыху собственно?
Что то палево?Чую наёбку великую.

Повторяю, анон, вся тусовка их знает и всю тусовку их разборки заебали. И Еж (если это он пляшет, вообще похоже на него) не за Дыхой сюда приперся а за ее друганом.

Какая тусовка? Конкретика ,а не пиздёшь? То ты про Дыху писал ,тот теперь про её какого то другана,и вообще Дыха тут причём? А?
Сказав А не будь Б! :troll:

#5897 2017-10-27 23:45:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Заебали жопочтецы с одинаковыми вопросами, на которые уже был ответ.

#5898 2017-10-27 23:45:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А ты то откуда их знаешь? А мил человек? И почему выше писалось ,что некий Еж пляшет ,чтоб опорочить Дыху? Ему то на хуа?Типа Дыха друг Гриши?А откуда он её то знает,Дыху собственно?
Что то палево?Чую наёбку великую.

Да просто Дыха решила сюда притащить всех, с кем когда-то посралась, в надежде отвлечь внимания от себя и спизженных денежек.

А я о чём и говорю,плясать то видать заепалась одна и начались помоги и  защитники.Дно ебаное,но мы покормим.Пусть пляшут.

#5899 2017-10-27 23:46:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты то откуда их знаешь? А мил человек? И почему выше писалось ,что некий Еж пляшет ,чтоб опорочить Дыху? Ему то на хуа?Типа Дыха друг Гриши?А откуда он её то знает,Дыху собственно?
Что то палево?Чую наёбку великую.

Да просто Дыха решила сюда притащить всех, с кем когда-то посралась, в надежде отвлечь внимания от себя и спизженных денежек.

ежу понятно. простите за каламбур.

#5900 2017-10-27 23:46:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Заебали жопочтецы с одинаковыми вопросами, на которые уже был ответ.

Где ответ? Где? Срачь в уши!
Где карта Билли?Нам нужна карта!(с)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума