Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#5801 2017-10-27 17:51:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И поёт тоже.

#5802 2017-10-27 17:53:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А еще Наташу тут толстой называли, а это неправда. Максимум 48 размер.

Ох, мечты, мечты... Ну не дала тебе природа красоты и стройности, Дыхась, ну что поделать, смирись)

#5803 2017-10-27 17:57:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сдается мне, мы сейчас можем в прямом эфире пронаблюдать, как рождаются клеветницы Жанны с сангрией, Вольдемары с гречкой и прочие злейшие враги Дыхаси, ревнующие к ней мужиков.

ЗЫС

#5804 2017-10-27 17:58:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И пироги печет. Банановые!

#5805 2017-10-27 18:04:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ох, мечты, мечты... Ну не дала тебе природа красоты и стройности, Дыхась

И ни рожи ни кожи ни ума ни фантазии))
Молю, москвичи, сходите на фест за жиром, я хочу видеть это платье «трахни меня немедленно» на ней!))

#5806 2017-10-27 18:16:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А откуда инфа про платье? И почему москвичи, она ж в Питере вроде?

#5807 2017-10-27 18:21:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А откуда инфа про платье? И почему москвичи, она ж в Питере вроде?

Фест то проходит в Москве и она туда тащится. Про платье из комментариев к обсуждаемой записи в фейсбуке, она отвечает своей Лике Александриди что это план мести пидарасам - такое платье, флакон глинтвейна и рыжие уши на страшной башке. Вот это я видеть и хочу.

#5808 2017-10-27 18:21:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Вот это я видеть и хочу.

А разве она сама фоточки не выложит?

#5809 2017-10-27 18:28:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Она будет прекрасна в этом платье, я убеждён. Эту женщину способен украсить даже мешок из-под картошки. Вернее, она способна его украсить.

#5810 2017-10-27 18:33:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Подошлите Жанну в красном платье с сангрией :lol:

#5811 2017-10-27 18:41:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Она будет прекрасна в этом платье, я убеждён. Эту женщину способен украсить даже мешок из-под картошки. Вернее, она способна его украсить.

Ты совершенно прав друг.

А еще у нее дивно большие кукольные глаза с пушистыми длинными ресницами и волосы как с портретов Тициана.

#5812 2017-10-27 18:47:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А еще у нее дивно большие кукольные глаза с пушистыми длинными ресницами и волосы как с портретов Тициана.

и рубенсовская жопа.

#5813 2017-10-27 18:52:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

и рубенсовская жопа.

Это всё от пирогов ;D

#5814 2017-10-27 18:52:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

и рубенсовская жопа.

Ее божественная ягода, как у Венеры Каллипигос, небесно прекрасна.

#5815 2017-10-27 18:54:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

и рубенсовская жопа.

Это всё от пирогов ;D

от гормонов же  :lenin:

#5816 2017-10-27 19:12:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Боюсь представить, какие "стройняшечки" весь этот глум понаписали...

#5817 2017-10-27 19:35:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

у Яры этой, например

Что еще за Яра? У нас тут двое хейтеров же: Жанна и Оксана. И влюбленный Вольдемар еще. Откуда Яра взялась? Как фамилия? Грейджой?

А как же  НБ (Тимофей Белкин), Гишутка,Катя.

#5818 2017-10-27 19:37:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Заебали окончательно вот и выложила? :lolipop:
Жанночка может утешать себя их "купленностью" конечно. Но что-то подсказывает что Жанночка крупно обосралась. :trollface:

и все справки за одну неделю одного месяца и больничный одними днём  :trollface:
Дыха вот ты дура бля :lol:

#5819 2017-10-27 19:40:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Это что за ископаемое на 100 страниц назад отвечает? Жаннуся из запоя вышла? :hysterics:

#5820 2017-10-27 19:42:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Перестаньте путать больничный лист с выпиской/эпикризом! Больничный на синем бланке от руки строго, эпикриз/выписка - в напечатанном виде, один экземпляр остаётся в истории болезни, второй на руки пациенту.

Не на синем,а на специальном (синий он был раньше,очень давно) и не рукой, а печатно,если рукой и более  7 дней то врачебная комиссия еще подписывает.

#5821 2017-10-27 19:44:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Что еще за Яра? У нас тут двое хейтеров же: Жанна и Оксана. И влюбленный Вольдемар еще. Откуда Яра взялась? Как фамилия? Грейджой?
А как же  НБ (Тимофей Белкин), Гишутка,Катя.

да сколько вас там O_o

#5822 2017-10-27 19:46:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Перестаньте путать больничный лист с выпиской/эпикризом! Больничный на синем бланке от руки строго, эпикриз/выписка - в напечатанном виде, один экземпляр остаётся в истории болезни, второй на руки пациенту.

Не на синем,а на специальном (синий он был раньше,очень давно) и не рукой, а печатно,если рукой и более  7 дней то врачебная комиссия еще подписывает.

Да а кто сказал,что больничный то со сраком? Может с ОРЗ. И вААпче там нет фото ,чей он ,за то есть всего двое суток,на нём проведённых.Хреновое дело.

#5823 2017-10-27 19:51:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

В Роскомнадзор писала) А в этом году аноны не при чем, тут Жанна от своего имени херню творит, не скрываясь. Интересно, все ее типа информаторы, подкидывающие страшных фактов про Натаху, будут Жанну защищать? Особых лайков и поддержки в каментах я не заметила. И перепостить Жанну тоже никто не торопится. На месте Жанны я бы задумалась, почему так. :trollface:

Ты повторяешься. Ты уже писала, что у Жанны лайков мало, а перепостов нет. Хоть и непонятно, кому надо перепащивать про какую-то тупую тетку, которая никто и звать никак. Не звезда Натаха, не наплясала еще на широкую известность.

А кому надо будет защищать Жанну если Натаха влепит ей иск за клевету? Жанна не анонка, Жанну занесло конкретно и подставилась она по полной программе. Если Дыхины справки про ногу действительны и деньги на счету то она имеет полное право обвинить жанну в распространении клеветы. В теории и холиварню может, но это заморочь. А Жанну несложно.

Придет иск подавать и скажет: -Я Чебаевская Наталья,она же Дыха,она же Катя ,она же Никифорова,она же Птица Говорун... и т.д
Там и охуеют и сразу поверят,и примут меры!Всех! Всех блять!!!  За клевету! Лёгкое Д.
С сего дня предлагаю звать не Дыха,а  Лёгкое Д. :lol:

Отредактировано (2017-10-27 19:51:55)

#5824 2017-10-27 19:54:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я б послала, но мы обе жили у Наташки, которая считала, что Жанна не манда тупая, а девочка в сложной жизненной ситуации.

А, т. е. нищебродина жила на вписке, заебалась там об вторую такую же, но свалить не могла, потому что нищебродина. Кулстори, сис.

А за свой счет чтобы Жанна наливала? Ты с ней знаком вообще, или так? Я тебя умоляю, ее всем Тольятти кормили и поили

Ты с ней еще и в Тольятти съездила? Зачем? А тебя там кто кормил? Неужто сама?  =D

#5825 2017-10-27 19:58:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, признайтесь, вы тоже сидите гадаете, под сколькими постами на этой странице появилась бы плашка, если бы модеры решили повторить свой фокус с разоблачением?  ;D

Да она с 4-6 акков долбит текст на этот раз,так что не поможет плашка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума