Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#5751 2017-10-27 14:29:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не знаю, откуда взялось мнение, что если ты не рыдаешь о своей болезни каждому встречному постоянно, то значит болезни нет.

и снова Дыха не палится.
проблема в том, что человек, у которого "сустав по кусочкам разваливается", физически не может "ездить на фесты, гулять, покупать туфли на шпильке". тем более столько лет подряд.
так что, дальнейший Дыхин пиздеж малоинтересен в данном случае просто.

Отредактировано (2017-10-27 14:32:01)

#5752 2017-10-27 14:30:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

и я не понял, с хуя ли тут вдруг принялись Колибри полоскать? Дыхе не понравилось ее высказывание про дуру и фейспалм?

#5753 2017-10-27 14:32:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Захотели и оплатили, тебе завидно, я никак не пойму?

Правильно, анон. Ну, наебала Дыха донаторов, но они же не возражают, им норм, так что ачотакова? Только тогда не надо пиздеть про полноценную жизньл и право ходить на фесты, потому что та же Модина тоже этим же правом пользовалась - собирать с окружающих бабло, чтобы делать собственную жизнь приятнее и наполненнее шпильками и фестами.

#5754 2017-10-27 14:34:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

та же Модина тоже этим же правом пользовалась - собирать с окружающих бабло, чтобы делать собственную жизнь приятнее и наполненнее шпильками и фестами.

Только её донаторам это почему-то не понравилось =D
Интересно, почему, если они с Дыхой такие одинаковые?

#5755 2017-10-27 14:35:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Затрахали, придурки малограмотные. Напомню, что  по  российскому законодательству предъявлять претензии в отношении расходования благотворительных пожертвований в отношении конкретного лица имеют только лица, совершавшие данные пожертвования.
Жанна, Пророк, аноны с холиварни... Вам никто ничего не должен и не обязан.

#5756 2017-10-27 14:35:40

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

и я не понял, с хуя ли тут вдруг принялись Колибри полоскать? Дыхе не понравилось ее высказывание про дуру и фейспалм?

Мне вот тоже интересно, что это было. Но даже не удивлюсь, если через некоторое время сотка на такси превратится в "каталась на такси за Наташин счет, а теперь оговаривает ее, неблагодарная!".

Отредактировано (2017-10-27 14:36:16)

#5757 2017-10-27 14:36:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жанна, Пророк, аноны с холиварни... Вам никто ничего не должен и не обязан.

разумеется.
как и говорить правду про разваливающуюся ножку, ужасный рак и так далее.

#5758 2017-10-27 14:39:27

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Затрахали, придурки малограмотные. Напомню, что  по  российскому законодательству предъявлять претензии в отношении расходования благотворительных пожертвований в отношении конкретного лица имеют только лица, совершавшие данные пожертвования.
Жанна, Пророк, аноны с холиварни... Вам никто ничего не должен и не обязан.

О, сразу спасюки вспоминаются :troll:

#5759 2017-10-27 14:41:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

и я не понял, с хуя ли тут вдруг принялись Колибри полоскать? Дыхе не понравилось ее высказывание про дуру и фейспалм?

Мне вот тоже интересно, что это было. Но даже не удивлюсь, если через некоторое время сотка на такси превратится в "каталась на такси за Наташин счет, а теперь оговаривает ее, неблагодарная!".


Я тот кто спросил. И мне просто было прикольно наблюдать высеры про придуманных друзей =D

#5760 2017-10-27 14:45:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не знаю, откуда взялось мнение, что если ты не рыдаешь о своей болезни каждому встречному постоянно, то значит болезни нет.

и снова Дыха не палится.
проблема в том, что человек, у которого "сустав по кусочкам разваливается", физически не может "ездить на фесты, гулять, покупать туфли на шпильке". тем более столько лет подряд.
так что, дальнейший Дыхин пиздеж малоинтересен в данном случае просто.

Такими вещами лучше не шутить и не злоупотреблять, как и мертвым папой.

#5761 2017-10-27 15:07:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

и я не понял, с хуя ли тут вдруг принялись Колибри полоскать? Дыхе не понравилось ее высказывание про дуру и фейспалм?

Мне вот тоже интересно, что это было. Но даже не удивлюсь, если через некоторое время сотка на такси превратится в "каталась на такси за Наташин счет, а теперь оговаривает ее, неблагодарная!".


Не только каталась, но и выпила всю Наташину сангрию, пыталась увести у Наташи опера, а когда он не поддался, потому что Наташа прекраснее, Колибри начала ее дурой и фейспалмом звать. Надо еще проверить, не украла Колибри гречку.

#5762 2017-10-27 15:15:47

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

и я не понял, с хуя ли тут вдруг принялись Колибри полоскать? Дыхе не понравилось ее высказывание про дуру и фейспалм?

Мне вот тоже интересно, что это было. Но даже не удивлюсь, если через некоторое время сотка на такси превратится в "каталась на такси за Наташин счет, а теперь оговаривает ее, неблагодарная!".


Не только каталась, но и выпила всю Наташину сангрию, пыталась увести у Наташи опера, а когда он не поддался, потому что Наташа прекраснее, Колибри начала ее дурой и фейспалмом звать. Надо еще проверить, не украла Колибри гречку.

А истина тут одна: действительно, дурость и фейспалм давать денег на такси человеку, который потом будет тебя так называть.
Но Дыхе не привыкать. Сколько там раз она Жаннусю прощала?

#5763 2017-10-27 15:17:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сотка на такси вообще хуйня, ну вы чего. Как можно из этого какой-то криминал раздуть?

#5764 2017-10-27 15:19:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

По логике Жаннуси Колибри должна сейчас бегать за Дыхой с криками "Забери свои сраные сто рублей". И размахивая чеком от таксиста  :lol:

#5765 2017-10-27 15:20:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А истина тут одна: действительно, дурость и фейспалм давать денег на такси человеку, который потом будет тебя так называть.
Но Дыхе не привыкать. Сколько там раз она Жаннусю прощала?

Аноны, если кто еще пойдет встречаться с Дыхой, отщипните от нее кусочек и сохраните: ваши внуки потом озолотятся на святых мощах.

#5766 2017-10-27 15:21:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А истина тут одна: действительно, дурость и фейспалм давать денег на такси человеку, который потом будет тебя так называть.
Но Дыхе не привыкать. Сколько там раз она Жаннусю прощала?

Кстати, Колибри, кажется, еще и Дыхин чай пила.
Вот же ж тварь неблагодарная!  :bull:

#5767 2017-10-27 15:21:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да отъебитесь уже от Колибри :facepalm:

#5768 2017-10-27 15:21:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И два куска пирога сожрала!

#5769 2017-10-27 15:24:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сдается мне, мы сейчас можем в прямом эфире пронаблюдать, как рождаются клеветницы Жанны с сангрией, Вольдемары с гречкой и прочие злейшие враги Дыхаси, ревнующие к ней мужиков.

#5770 2017-10-27 15:26:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сдается мне, мы сейчас можем в прямом эфире пронаблюдать, как рождаются клеветницы Жанны с сангрией, Вольдемары с гречкой и прочие злейшие враги Дыхаси, ревнующие к ней мужиков.

А что, Дыха ( или кто-то еще) где-то сказала хоть слово дурное о Колибри? Нет, но в глазах анонов уже да, уже враги. В прямом эфире наблюдаем, правильно. :facepalm:

#5771 2017-10-27 15:28:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А что, Дыха ( или кто-то еще) где-то сказала хоть слово дурное о Колибри?

Пробный вброс про Колибри, которая каталась на такси за дыхину сотку и обнималась, явно не от анонов был, которым такое знать просто неоткуда.

#5772 2017-10-27 15:30:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А что, Дыха ( или кто-то еще) где-то сказала хоть слово дурное о Колибри?

Пробный вброс про Колибри, которая каталась на такси за дыхину сотку и обнималась, явно не от анонов был, которым такое знать просто неоткуда.

От меня был, я уже говорил. Мне прикольно было посмотреть, как аноны говорили нет-нет, не может быть, выдуманные друзья. Про саму Колибри ничего плохого не говорилось))) Я Даша, Жанночка меня знает. Но в личку не пишет.(((

#5773 2017-10-27 15:31:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Пробный вброс про Колибри, которая каталась на такси за дыхину сотку и обнималась, явно не от анонов был, которым такое знать просто неоткуда.

Вброс? А разве Колибри не подтвердила наличие подруги и сотку?

#5774 2017-10-27 15:35:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я Даша, Жанночка меня знает. Но в личку не пишет.(((

И не напишет. Она устала нахуй ходить ;D

#5775 2017-10-27 15:39:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я Даша, Жанночка меня знает. Но в личку не пишет.(((

И не напишет. Она устала нахуй ходить ;D

Я пошлю, да. Мне это приятно :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума