Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#5726 2017-10-27 13:58:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тем временем дыха не выдержала тишины в соцсетях и лопнула, разразившись тысячей одинаковых постиков ни о чем, среди которых затесался телемост холиварке и всем желающим, конечно же.

Ну че ты как неродной? Неси ссылки.  :popcorn:

#5727 2017-10-27 13:58:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Колибри, так был еще какой-то Дыхин друг и сотка на такси?

Была некая подруга (имени не помню, ну как-то не интересно было, и она пришла позже беседы с опером), и была сотка, после того, как мне пытались оплатить такси полностью. Еще мне, помнится, спицы обещали

#5728 2017-10-27 13:59:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тем временем дыха не выдержала тишины в соцсетях и лопнула, разразившись тысячей одинаковых постиков ни о чем, среди которых затесался телемост холиварке и всем желающим, конечно же.

Ну че ты как неродной? Неси ссылки.  :popcorn:

все для тебя, анончик
https://m.facebook.com/story.php?story_ … n__=%2As-R

#5729 2017-10-27 14:00:28

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну так сходи туда и выскажись :lol:

#5730 2017-10-27 14:00:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А сейчас напишу злое. Очень злое, потому что заебали и выговориться хочу.
Так вот. Так называемые люди, считающие, что с моими травмами, а особенно с травмой ноги нельзя ездить на фесты, гулять, покупать туфли на шпильке и вообще вести себя как человек, а не как беспомощное создание... - идите на хуй. Просто идите на хуй и, желательно, застрелитесь там.
Я не знаю, откуда взялось мнение, что если ты не рыдаешь о своей болезни каждому встречному постоянно, то значит болезни нет. Я не знаю, почему люди без опыта и медицинского образования, считают что они вправе делать выводы о моем здоровье на основании того, что им а) показалось б) показалось еще раз и в) я с какого-то хуя не предоставила им детальных отчетов.
Я так же не знаю, почему так называемые люди считают, что могут безнаказанно влезать в мою личную жизнь, частную переписку и телефонный справочник. Я не знаю, почему так называемые люди считают, что можно позвонить моей маме и за минуту диалога довести ее до состояния "утром же меняю симку". Я не знаю, блядь, почему так называемые люди никак не поймут, что можно при желании сделать жизнь другого человека хуже, но это никак не поможет сделать лучше твою собственную жизнь.
У меня все.
апд.: если кратко, то я котик, а кто не понимает этого - тот злобный пидарас, конечно же.

Вот жеж пизда тупая. Неужели кто-то этому верит? И да, Дыха, всех будет интересовать твоя личная жизнь и забеги по фестам, пока ты не перестанешь вертеться ужом на сковородке и не предоставишь отчёт по собранному баблу, которое якобы лежит где-то там в целости и сохранности (смешно слышать, честное слово). Потому что из-за тупых бессовестных пезд вроде тебя люди перестают помогать тем, кому эта помощь реально нужна.

Отредактировано (2017-10-27 14:01:30)

#5731 2017-10-27 14:02:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А сейчас напишу злое. Очень злое, потому что заебали и выговориться хочу.
Так вот. Так называемые люди, считающие, что с моими травмами, а особенно с травмой ноги нельзя ездить на фесты, гулять, покупать туфли на шпильке и вообще вести себя как человек, а не как беспомощное создание... - идите на хуй. Просто идите на хуй и, желательно, застрелитесь там.
Я не знаю, откуда взялось мнение, что если ты не рыдаешь о своей болезни каждому встречному постоянно, то значит болезни нет. Я не знаю, почему люди без опыта и медицинского образования, считают что они вправе делать выводы о моем здоровье на основании того, что им а) показалось б) показалось еще раз и в) я с какого-то хуя не предоставила им детальных отчетов.
Я так же не знаю, почему так называемые люди считают, что могут безнаказанно влезать в мою личную жизнь, частную переписку и телефонный справочник. Я не знаю, почему так называемые люди считают, что можно позвонить моей маме и за минуту диалога довести ее до состояния "утром же меняю симку". Я не знаю, блядь, почему так называемые люди никак не поймут, что можно при желании сделать жизнь другого человека хуже, но это никак не поможет сделать лучше твою собственную жизнь.
У меня все.
апд.: если кратко, то я котик, а кто не понимает этого - тот злобный пидарас, конечно же.

Вот жеж пизда тупая. Неужели кто-то этому верит? И да, Дыха, всех будет интересовать твоя личная жизнь и забеги по фестам, пока ты не перестанешь вертеться ужом на сковородке и не предоставишь отчёт по собранному баблу, которое якобы лежит где-то там в целости и сохранности (смешно слышать, честное слово). Потому что из-за тупых бессовестных пезд вроде тебя люди перестают помогать тем, кому эта помощь реально нужна.


Жанне на психиатра я б скинулась, Жанна, давай номер карты, только отчет не забудь! =D

#5732 2017-10-27 14:02:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

А сейчас напишу злое. Очень злое, потому что заебали и выговориться хочу.
Так вот. Так называемые люди, считающие, что с моими травмами, а особенно с травмой ноги нельзя ездить на фесты, гулять, покупать туфли на шпильке и вообще вести себя как человек, а не как беспомощное создание... - идите на хуй. Просто идите на хуй и, желательно, застрелитесь там.
Я не знаю, откуда взялось мнение, что если ты не рыдаешь о своей болезни каждому встречному постоянно, то значит болезни нет. Я не знаю, почему люди без опыта и медицинского образования, считают что они вправе делать выводы о моем здоровье на основании того, что им а) показалось б) показалось еще раз и в) я с какого-то хуя не предоставила им детальных отчетов.
Я так же не знаю, почему так называемые люди считают, что могут безнаказанно влезать в мою личную жизнь, частную переписку и телефонный справочник. Я не знаю, почему так называемые люди считают, что можно позвонить моей маме и за минуту диалога довести ее до состояния "утром же меняю симку". Я не знаю, блядь, почему так называемые люди никак не поймут, что можно при желании сделать жизнь другого человека хуже, но это никак не поможет сделать лучше твою собственную жизнь.
У меня все.
апд.: если кратко, то я котик, а кто не понимает этого - тот злобный пидарас, конечно же.

Вот жеж пизда тупая. Неужели кто-то этому верит? И да, Дыха, всех будет интересовать твоя личная жизнь и забеги по фестам, пока ты не перестанешь вертеться ужом на сковородке и не предоставишь отчёт по собранному баблу, которое якобы лежит где-то там в целости и сохранности (смешно слышать, честное слово). Потому что из-за тупых бессовестных пезд вроде тебя люди перестают помогать тем, кому эта помощь реально нужна.

оу, пророк приплясал! в больничку бухло завезли? :lol:

#5733 2017-10-27 14:03:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жанне на психиатра я б скинулась, Жанна, давай номер карты, только отчет не забудь!

С этим к Жанне  =D  А я про тебя, уебище, узнала благодаря твоим пляскам в теме ситигея и ложноножке.

#5734 2017-10-27 14:04:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

все для тебя, анончик

Спасибо, бро!  :friends:

#5735 2017-10-27 14:04:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как отличить Жанну от Пророка? ( Не, Пророку не скинусь, туберкулезники фу.

#5736 2017-10-27 14:04:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жанне на психиатра я б скинулась, Жанна, давай номер карты, только отчет не забудь! =D

Ну какая ж это Жанна? Ей с Пророком столько не выпить, чтобы в его стиле выражаться начать.

#5737 2017-10-27 14:06:22

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Жанне на психиатра я б скинулась, Жанна, давай номер карты, только отчет не забудь! =D

Ну какая ж это Жанна? Ей с Пророком столько не выпить, чтобы в его стиле выражаться начать.

Отчет-то когда ждать? Ой, неужели никогда? :troll:

#5738 2017-10-27 14:06:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Жанне на психиатра я б скинулась, Жанна, давай номер карты, только отчет не забудь! =D

Ну какая ж это Жанна? Ей с Пророком столько не выпить, чтобы в его стиле выражаться начать.

В стилях пророков не разбираюсь, пардоньте, но как бомбит мне нравится.
Пророк, или кто ты там, подь сюды, цыпа-цыпа. Читай внимательно: Дыхе дали денег и не хотят обратно :lol:

#5739 2017-10-27 14:08:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Жанне на психиатра я б скинулась, Жанна, давай номер карты, только отчет не забудь! =D

Ну какая ж это Жанна? Ей с Пророком столько не выпить, чтобы в его стиле выражаться начать.

В стилях пророков не разбираюсь, пардоньте, но как бомбит мне нравится.
Пророк, или кто ты там, подь сюды, цыпа-цыпа. Читай внимательно: Дыхе дали денег и не хотят обратно :lol:

Обратно не хотят. Хотят отчёт по собранным средствам. Если все прозрачно и деньги целы, в чем проблема? Как раз всех хейтеров заткнешь. Цыпа-цыпа?

#5740 2017-10-27 14:08:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Аноны, внимание: мы можем наблюдать в прямом эфире, как Наташа пашет на трех работах, пишет диссертацию и воспитывает сына.
=D

#5741 2017-10-27 14:10:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Аноны, внимание: мы можем наблюдать в прямом эфире, как Наташа пашет на трех работах, пишет диссертацию и воспитывает сына.
=D

Не покладая рук  :lol:

#5742 2017-10-27 14:11:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Для диссера нужна вышка, а не один курс Петровского колледжа  =D

#5743 2017-10-27 14:14:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хотят отчёт по собранным средствам.

Кто хочет? Аноны с холиварни, которые ни копейки сроду никому не пожертвовали? А донаторы вроде как ничего не хотят =)

#5744 2017-10-27 14:15:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотят отчёт по собранным средствам.

Кто хочет? Аноны с холиварни, которые ни копейки сроду никому не пожертвовали? А донаторы вроде как ничего не хотят =)

Ну то есть не будет отчёта, потому что все давно просрано и пропито. И почему я не удивлена?

#5745 2017-10-27 14:15:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дорога Наташа, ты тупое говно.
Со своими болячками ты имеешь полное право ездить на фесты, носить туфли на каблуках, искать себе ебырей и т.д. Тем более операцию тебе заранее оплатили добрые люди, потому что тебе не охота копить и экономить, а нужны туфли, фесты и пр. Людям, которые тебе отдали свои бабки, потому что ты жалилась, плакалась и про скорую неспособность ходить врала, бабки не нужны, они чмо и лохи, а ты не чмо, и не лох, ловко решаешь свои проблемы за счет других.

#5746 2017-10-27 14:17:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дорога Наташа, ты тупое говно.
Со своими болячками ты имеешь полное право ездить на фесты, носить туфли на каблуках, искать себе ебырей и т.д. Тем более операцию тебе заранее оплатили добрые люди, потому что тебе не охота копить и экономить, а нужны туфли, фесты и пр. Людям, которые тебе отдали свои бабки, потому что ты жалилась, плакалась и про скорую неспособность ходить врала, бабки не нужны, они чмо и лохи, а ты не чмо, и не лох, ловко решаешь свои проблемы за счет других.

Захотели и оплатили, тебе завидно, я никак не пойму?

#5747 2017-10-27 14:19:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Отчёт, Дыха, просто дай отчет по сборам. И тогда тебе не придется высирать обиженные простыни в соцсетях и даже тема твоя, вполне вероятно, заглохнет (или нет).

#5748 2017-10-27 14:20:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Тем временем дыха не выдержала тишины в соцсетях и лопнула, разразившись тысячей одинаковых постиков ни о чем, среди которых затесался телемост холиварке и всем желающим, конечно же.

Этот конкретный телемост на фейсбуке еще несколько дней назад висел. Видел, когда пытался понять, ту ли Наталию я нашел.

Анон пишет:

Кто хочет? Аноны с холиварни, которые ни копейки сроду никому не пожертвовали?

Все-то ты про анонов знаешь.

#5749 2017-10-27 14:25:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Этот конкретный телемост на фейсбуке еще несколько дней назад висел. Видел, когда пытался понять, ту ли Наталию я нашел.

ну да, он от 24 октября, но никто не говорил, что это сегодняшний пост.

#5750 2017-10-27 14:28:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ну да, он от 24 октября, но никто не говорил, что это сегодняшний пост.

Ну я чисто к тому, что она не прямо сейчас им разразилась в ответ на что-то сказанное на последних страницах. Уточнил, потому что по ссылке, кажется, дата поста не видна, если нет регистрации.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума