Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#5701 2017-10-27 13:19:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

вот не надо опять про добрейших хозяев.

Друг Дженнаро, ты уж определись: она платила и расписка липовая, или таки она не платила, но это ачетакова, ведь хозяина все устраивало.

#5702 2017-10-27 13:20:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

не платя за квартиру

вот не надо опять про добрейших хозяев.

Да-да, мужа Оксаны все устраивает, как и байкера.

#5703 2017-10-27 13:22:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Зачем ты у меня спрашиваешь?

Но это же ты мне рассказываешь про отклонения и переводы обратно, а не байкер. Выходит, ты ничего не знаешь, а просто голословно пиздишь? Или знаешь, что никаких попыток вернуть деньги не было?

#5704 2017-10-27 13:22:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А байкер отказывался от возвращения денег? А той из диалога про "жгут руки" я скорее понял, что Дыха заебала его своими клятвами всё вернуть и постоянными упоминаниями, где ей чего жжет, но без конкретики на тему реального возвращения, ведь если операция откладывается до неопределенного времени, то и возвращение откладывается.
Если донаторов всё устраивает, то ок, вопрос был только в том, реален ли рак, ну раз вторую справку не разнесли так же как и первую, то пока реален ;D

#5705 2017-10-27 13:22:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да-да, мужа Оксаны все устраивает, как и байкера.

Не-не, их обоих не устраивает. Они просто сказать стесняются, поэтому за них Жанна с Оксаной пляшут :popcorn:

#5706 2017-10-27 13:24:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем ты у меня спрашиваешь?

Но это же ты мне рассказываешь про отклонения и переводы обратно, а не байкер. Выходит, ты ничего не знаешь, а просто голословно пиздишь? Или знаешь, что никаких попыток вернуть деньги не было?

Я, как и ты, читал переписку байкера с Наташей, где он отказался от возврата. И логически предполагаю, что человек, отказывающийся от возврата, его не примет.

#5707 2017-10-27 13:24:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А байкер отказывался от возвращения денег? А той из диалога про "жгут руки" я скорее понял, что Дыха заебала его своими клятвами всё вернуть и постоянными упоминаниями, где ей чего жжет, но без конкретики на тему реального возвращения, ведь если операция откладывается до неопределенного времени, то и возвращение откладывается.

Мне тоже именно так показалось, бро.  :friends:

#5708 2017-10-27 13:25:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Какие отклоненые переводы, вы о чем? Можно тупо свою карту не сказать. В выписке только первые и последние цифры видны.

#5709 2017-10-27 13:26:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я, как и ты, читал переписку байкера с Наташей, где он отказался от возврата. И логически предполагаю, что человек, отказывающийся от возврата, его не примет.

Какие все вокруг Наташи логичные дохуя, только она одна прелесть какая дурочка. Приятно послушать.  :lolipop:

#5710 2017-10-27 13:27:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Можно тупо свою карту не сказать. В выписке только первые и последние цифры видны.

Не катит за отмаз: на байкера тоже был открытый сбор, значит, карта была известна.

#5711 2017-10-27 13:38:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

И существует прекрасная возможность переслать их обратно либо отклонить перевод :lol:

Анон пишет:

Какие отклоненые переводы, вы о чем? Можно тупо свою карту не сказать. В выписке только первые и последние цифры видны.

Защитники хуже хейтеров :hanged:
Жертвователь сказал: не надо мне деньги обратно, успокойся и сиди на жопе ровно. Все. А кто уж там что отклонял или туда-сюда присылал, это уже их дело. Вот когда жертвователь скажет вернуть деньги и их не получит, будет повод для обсуждения.

#5712 2017-10-27 13:38:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Колибри,а  это правда, что Вы когда приезжала, то говорили, что целью приезда было еще и обнять Дыху, а потом стрельнули у нее сто рублей на такси?

А это щас кто выступает? Очередной друг, который во время визита Колибри под кроватью сидел?


Не под кроватью, а на кровати. Но можете подождать ответа Колибри. Мне вот интересно стало, что она скажет.

Дыха, какая же ты охуевшая и тупая  :facepalm:  :lol:  Ну, зато Колибри урок будет, что не стоит выступать в защиту такого дерьма вопреки его репутации.

#5713 2017-10-27 13:43:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Жертвователи сказали при том, что к самой Наташе у них претензий нет. даже те, кто наехал с этим на байкера (пара человек из всей массы). Претензии у них были такие, что "лучше бы ты своему ребенку эти деньги отдал, потому что вот одна Алиса так тебя любила, а ты, а ты, и вообще, может ты в аварию попал пьяным". Учите матчасть, блин. Дыха свои координаты донаторам байкера давала как и предложение решать вопрос с ней. Но по традиции никто ничего не хотел обратно.

#5714 2017-10-27 13:44:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А это щас кто выступает? Очередной друг, который во время визита Колибри под кроватью сидел?


Не под кроватью, а на кровати. Но можете подождать ответа Колибри. Мне вот интересно стало, что она скажет.

Дыха, какая же ты охуевшая и тупая  :facepalm:  :lol:  Ну, зато Колибри урок будет, что не стоит выступать в защиту такого дерьма вопреки его репутации.


Я не понял, ты сомневаешься в том, что Колибри обнималась с Дыхой и стрельнула сотку (как будто это криминал какой-то) или в том, что при этом был еще кто-то?

#5715 2017-10-27 13:47:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не понял, ты сомневаешься в том, что Колибри обнималась с Дыхой и стрельнула сотку (как будто это криминал какой-то) или в том, что при этом был еще кто-то?

Так стрельнула или не стрельнула? Был или не был?  :evil:

#5716 2017-10-27 13:48:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Я не понял, ты сомневаешься в том, что Колибри обнималась с Дыхой и стрельнула сотку (как будто это криминал какой-то) или в том, что при этом был еще кто-то?

Так стрельнула или не стрельнула? Был или не был?  :evil:

Ну, подожди Колибри. А то может, все наоборот было, и не сотку, а тысячу, и не Колибри, а Дыха :troll:

#5717 2017-10-27 13:50:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:


Не под кроватью, а на кровати. Но можете подождать ответа Колибри. Мне вот интересно стало, что она скажет.

Дыха, какая же ты охуевшая и тупая  :facepalm:  :lol:  Ну, зато Колибри урок будет, что не стоит выступать в защиту такого дерьма вопреки его репутации.


Я не понял, ты сомневаешься в том, что Колибри обнималась с Дыхой и стрельнула сотку (как будто это криминал какой-то) или в том, что при этом был еще кто-то?

Эм. Во всем? Впрочем, насколько помню ее отчёт о поездке, обниматься с Дыхой она могла.

#5718 2017-10-27 13:50:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Колибри наблюдает за действом пока.

#5719 2017-10-27 13:51:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Колибри наблюдает за действом пока.

Ждешь, пока в рассказе ты начнешь бухать, участвовать в групповушке и отбирать шоколад у Дыхи, чтобы съесть у неё на глазах? ;D

#5720 2017-10-27 13:52:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тем временем дыха не выдержала тишины в соцсетях и лопнула, разразившись тысячей одинаковых постиков ни о чем, среди которых затесался телемост холиварке и всем желающим, конечно же.

А сейчас напишу злое. Очень злое, потому что заебали и выговориться хочу.

Так вот. Так называемые люди, считающие, что с моими травмами, а особенно с травмой ноги нельзя ездить на фесты, гулять, покупать туфли на шпильке и вообще вести себя как человек, а не как беспомощное создание... - идите на хуй. Просто идите на хуй и, желательно, застрелитесь там.
Я не знаю, откуда взялось мнение, что если ты не рыдаешь о своей болезни каждому встречному постоянно, то значит болезни нет. Я не знаю, почему люди без опыта и медицинского образования, считают что они вправе делать выводы о моем здоровье на основании того, что им а) показалось б) показалось еще раз и в) я с какого-то хуя не предоставила им детальных отчетов.

Я так же не знаю, почему так называемые люди считают, что могут безнаказанно влезать в мою личную жизнь, частную переписку и телефонный справочник. Я не знаю, почему так называемые люди считают, что можно позвонить моей маме и за минуту диалога довести ее до состояния "утром же меняю симку". Я не знаю, блядь, почему так называемые люди никак не поймут, что можно при желании сделать жизнь другого человека хуже, но это никак не поможет сделать лучше твою собственную жизнь.

У меня все.

апд.: если кратко, то я котик, а кто не понимает этого - тот злобный пидарас, конечно же.

дых, слышь ты сраное уебище, людей будет это все интересовать, пока оно противорчечит логике и здравому смыслу, а особенно ТВОИМ же, уродка, постам про то, как ты не можешь дойти до курилки десять шагов, или падаешь у парадной с драматическими указаниями мелкоту, где травмпункт и кладбище. и как ты бездумно шарахаешься по фестам, пропивая бабло, объявляя в это время новый сбор, да-да. ты запизделась уже так, что с экрана жир течет.
так что иди и застрелись сама, пока карма чего похуже тебе не влепила, мразь.

Отредактировано (2017-10-27 13:53:52)

#5721 2017-10-27 13:53:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ага! Ну я уже позащищала же ценой репутации.

#5722 2017-10-27 13:53:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Колибри, так был еще какой-то Дыхин друг и сотка на такси?

#5723 2017-10-27 13:54:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Тем временем дыха не выдержала тишины в соцсетях и лопнула, разразившись тысячей одинаковых постиков ни о чем, среди которых затесался телемостхоливарке и всем желающим, конечно же.

А сейчас напишу злое. Очень злое, потому что заебали и выговориться хочу.

Так вот. Так называемые люди, считающие, что с моими травмами, а особенно с травмой ноги нельзя ездить на фесты, гулять, покупать туфли на шпильке и вообще вести себя как человек, а не как беспомощное создание... - идите на хуй. Просто идите на хуй и, желательно, застрелитесь там.
Я не знаю, откуда взялось мнение, что если ты не рыдаешь о своей болезни каждому встречному постоянно, то значит болезни нет. Я не знаю, почему люди без опыта и медицинского образования, считают что они вправе делать выводы о моем здоровье на основании того, что им а) показалось б) показалось еще раз и в) я с какого-то хуя не предоставила им детальных отчетов.

Я так же не знаю, почему так называемые люди считают, что могут безнаказанно влезать в мою личную жизнь, частную переписку и телефонный справочник. Я не знаю, почему так называемые люди считают, что можно позвонить моей маме и за минуту диалога довести ее до состояния "утром же меняю симку". Я не знаю, блядь, почему так называемые люди никак не поймут, что можно при желании сделать жизнь другого человека хуже, но это никак не поможет сделать лучше твою собственную жизнь.

У меня все.

апд.: если кратко, то я котик, а кто не понимает этого - тот злобный пидарас, конечно же.

дых, слышь ты сраное уебище, людей будет это все интересовать, пока оно противорчечит логике и здравому смыслу, а особенно ТВОИМ же, уродка, постам про то, как ты не можешь дойти до курилки десять шагов, или падаешь у парадной с драматическими указаниями мелкоту, где травмпункт и кладбище. и как ты бездумно шарахаешься по фестам, пропивая бабло, объявляя в это время новый сбор, да-да. ты запизделась уже так, что с экрана жир течет.
так что иди и застрелись сама, пока карма чего похуже тебе не влепила, мразь.

Как бомбануло-то шикарно!  :lol:

#5724 2017-10-27 13:55:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

и желающие прикоснуться к пациенту имеют эту возможность на фесте в клубе Вермель 10 ноября. наташа обещала платье в стиле "трахни меня немедленно", так что берегите глаза.

#5725 2017-10-27 13:56:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Учите матчасть, блин. Дыха свои координаты донаторам байкера давала как и предложение решать вопрос с ней. Но по традиции никто ничего не хотел обратно.

Ух ты, может, она даже отчет вывесила втентаклике, как байкер обещал своим донаторам?  :lolipop:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума