Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#5651 2017-10-27 11:39:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Шоу наивных, чистых, незлопамятных дыханчиков продолжается.

#5652 2017-10-27 11:42:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да насрать на вашу Жанну, Лису, Оксану, etc. Даже если там ебала жаба гадюку, как это отменяет ебанизм самой Дыхи?

#5653 2017-10-27 11:43:11

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так где Дыха писала про смерть отца? А, там же где и на рак собирала, да на похороны. Альтернативный блог Дыхи, специально для Жанны и ко. Люди, с ай-кью выше, чем у ботинка, просто не могут этого увидеть. :troll:

#5654 2017-10-27 11:46:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Да насрать на вашу Жанну, Лису, Оксану, etc. Даже если там ебала жаба гадюку, как это отменяет ебанизм самой Дыхи?

Не отменяет сбора на операцию и плясок Саши.
А вот остальное под большим вопросом.

#5655 2017-10-27 11:50:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не отменяет сбора на операцию и плясок Саши.

А этого более чем достаточно, чтобы те, кто наблюдал, офигели от происходящего.

#5656 2017-10-27 11:52:42

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не отменяет сбора на операцию и плясок Саши.

А этого более чем достаточно, чтобы те, кто наблюдал, офигели от происходящего.


Если ты офигеваешь от того что кто-то пляшет на холиварке и собирает деньги себе на лечение, то я даже не знаю, как ты жив до сих пор, такой нежный. И, главное, что ты здесь-то забыл? :lol:

#5657 2017-10-27 11:56:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:
Анон пишет:

Не отменяет сбора на операцию и плясок Саши.

А этого более чем достаточно, чтобы те, кто наблюдал, офигели от происходящего.


Если ты офигеваешь от того что кто-то пляшет на холиварке и собирает деньги себе на лечение, то я даже не знаю, как ты жив до сих пор, такой нежный. И, главное, что ты здесь-то забыл? :lol:

как ты заебала стрелки переводить. чего ж сама тут пляшешь, если Дыхе оправдываться не в чем?

#5658 2017-10-27 11:57:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

А этого более чем достаточно, чтобы те, кто наблюдал, офигели от происходящего.


Если ты офигеваешь от того что кто-то пляшет на холиварке и собирает деньги себе на лечение, то я даже не знаю, как ты жив до сих пор, такой нежный. И, главное, что ты здесь-то забыл? :lol:

как ты заебала стрелки переводить. чего ж сама тут пляшешь, если Дыхе оправдываться не в чем?

Ты что под переводом стрелок подразумеваешь?  :facepalm:

#5659 2017-10-27 11:59:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Если ты офигеваешь от того что кто-то пляшет на холиварке и собирает деньги себе на лечение, то я даже не знаю, как ты жив до сих пор, такой нежный.

А что, ты каждый раз помираешь, когда тебя что-то удивляет или поражает? Нет? Ну вот и я жив. Сижу себе, лулзы ловлю, в шерлока на полставки играю.

Анон пишет:

чего ж сама тут пляшешь, если Дыхе оправдываться не в чем?

Вхора, сэр.

#5660 2017-10-27 12:05:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Если ты офигеваешь от того что кто-то пляшет на холиварке и собирает деньги себе на лечение, то я даже не знаю, как ты жив до сих пор, такой нежный.

А что, ты каждый раз помираешь, когда тебя что-то удивляет или поражает? Нет? Ну вот и я жив. Сижу себе, лулзы ловлю, в шерлока на полставки играю.

Анон пишет:

чего ж сама тут пляшешь, если Дыхе оправдываться не в чем?

Вхора, сэр.


Главное, на полную ставку не играй, без штанов останешься, с твоей-то логикой, с твоими-то способностями к анализу :trollface:

#5661 2017-10-27 12:09:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Главное, на полную ставку не играй, без штанов останешься, с твоей-то логикой, с твоими-то способностями к анализу

Откуда тебе знать о моих логике и способностях к анализу? Тут все аноны, хрен ты разберешь, где чей пост, ну если только ты не модер :teeth:

#5662 2017-10-27 12:12:00

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не отменяет сбора на операцию и плясок Саши.

А этого более чем достаточно, чтобы те, кто наблюдал, офигели от происходящего.


Если ты офигеваешь от того что кто-то пляшет на холиварке и собирает деньги себе на лечение, то я даже не знаю, как ты жив до сих пор, такой нежный. И, главное, что ты здесь-то забыл? :lol:

Действительно, придрались к пустяку, а Жанна водку пьет, Пророк туберкулезник, квартира не  чужая, а мужа Оксаны и его неплательщица устраивает, Жанна заебала весь Питер, и все это доказывает, что Наташа имела право собирать бабло, напиздев про срочную  операцию, а Саша-с-плашкой вообще ради помощи анонам скакала.

#5663 2017-10-27 12:15:51

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Действительно, придрались к пустяку, а Жанна водку пьет, Пророк туберкулезник, квартира не  чужая, а мужа Оксаны и его неплательщица устраивает, Жанна заебала весь Питер

Ты еще забыл Лису, которая страшное уебище, но пыталась Дыхиного мужика угнать, и Вольдемара, который угнал гречку!  :hysterics:

#5664 2017-10-27 12:16:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Действительно, придрались к пустяку, а Жанна водку пьет, Пророк туберкулезник, квартира не  чужая, а мужа Оксаны и его неплательщица устраивает, Жанна заебала весь Питер, и все это доказывает, что Наташа имела право собирать бабло, напиздев про срочную  операцию, а Саша-с-плашкой вообще ради помощи анонам скакала.

С такими хейтерами никакие защитники не нужны :lol:  Респект, анон, всё по полочкам!

#5665 2017-10-27 12:19:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Действительно, придрались к пустяку, а Жанна водку пьет, Пророк туберкулезник, квартира не  чужая, а мужа Оксаны и его неплательщица устраивает, Жанна заебала весь Питер, и все это доказывает, что Наташа имела право собирать бабло, напиздев про срочную  операцию, а Саша-с-плашкой вообще ради помощи анонам скакала.

главное забыл. деньги-то целы!

#5666 2017-10-27 12:20:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А этого более чем достаточно, чтобы те, кто наблюдал, офигели от происходящего.


Если ты офигеваешь от того что кто-то пляшет на холиварке и собирает деньги себе на лечение, то я даже не знаю, как ты жив до сих пор, такой нежный. И, главное, что ты здесь-то забыл? :lol:

Действительно, придрались к пустяку, а Жанна водку пьет, Пророк туберкулезник, квартира не  чужая, а мужа Оксаны и его неплательщица устраивает, Жанна заебала весь Питер, и все это доказывает, что Наташа имела право собирать бабло, напиздев про срочную  операцию, а Саша-с-плашкой вообще ради помощи анонам скакала.


Нет, мой недалекий друг. Наташа имела право собирать деньги на любую операцию, не на операцию, на помощь котикам, на открытие борделя и что угодно. Кто хотел дать денег тот и дал. Кто передумал тот попросил и получил назад. Все. Операция отложена, но касается это только Дыхи и донаторов, а уж никак не левой бабы и анонов.
Квартира не Оксанина, муж Оксаны к Дыхе претензий не имеет, я понимаю. что Оксане обидно, но пляшет именно она, с непонятными расписками и удивительными в своей реальности истории, как родной муж платил налоги за левую бабу, при том что его собственная жена была против. Ну-ну.  :facepalm: У "Саши с плашкой" есть реальное заявление и Колибри подтверждала, что опер может помочь. Остальное хуй разберешь. :wall:
Хотя...мне вот стало интересно про Колибри сейчас. Колибри,а  это правда, что Вы когда приезжала, то говорили, что целью приезда было еще и обнять Дыху, а потом стрельнули у нее сто рублей на такси?

#5667 2017-10-27 12:24:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Нет, мой недалекий друг. Наташа имела право собирать деньги на любую операцию, не на операцию, на помощь котикам, на открытие борделя и что угодно.

И положить их себе в карман, да-да. Имела полное право!  :lenin:

#5668 2017-10-27 12:25:57

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Колибри,а  это правда, что Вы когда приезжала, то говорили, что целью приезда было еще и обнять Дыху, а потом стрельнули у нее сто рублей на такси?

А это щас кто выступает? Очередной друг, который во время визита Колибри под кроватью сидел?

#5669 2017-10-27 12:27:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Колибри,а  это правда, что Вы когда приезжала, то говорили, что целью приезда было еще и обнять Дыху, а потом стрельнули у нее сто рублей на такси?

А это щас кто выступает? Очередной друг, который во время визита Колибри под кроватью сидел?


Не под кроватью, а на кровати. Но можете подождать ответа Колибри. Мне вот интересно стало, что она скажет.

#5670 2017-10-27 12:28:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Колибри,а  это правда, что Вы когда приезжала, то говорили, что целью приезда было еще и обнять Дыху, а потом стрельнули у нее сто рублей на такси?

:facepalm: Дыха, ты дура. Не зарывалась бы так.

#5671 2017-10-27 12:28:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не под кроватью, а на кровати. Но можете подождать ответа Колибри. Мне вот интересно стало, что она скажет.

Да подождем, чего ж нет-то.
А ты пока пляши дальше, друг.

#5672 2017-10-27 12:28:45

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не под кроватью, а на кровати.

Но Колибри его нигде не упоминала, ага. Воображаемые друзья они такие.

#5673 2017-10-27 12:29:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

и Вольдемара, который угнал гречку!

И фамильное кольцо!

#5674 2017-10-27 12:30:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Колибри не мешало бы аватарку нацепить, прежде чем отвечать. А то ща аноны от ее имена наотвечают.

#5675 2017-10-27 12:30:08

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дыха плясать сюда ходит как на работу.  :lol:  :lol:  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума