Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#526 2014-10-05 15:06:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но, бл, где хоть слово о том, куда пошли мои деньги, а?

Ну, вот, видимо, тебе и другим жертвователям и ответ х))

#527 2014-10-05 15:10:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну, думаю, Наташа сама ответит, ибо она мониторит сей форум регулярно.
Не знаю, рассказов об особенно развеселой жизни нету. О крупных покупках тоже. В общем, посмотрим, спустится ли к нам, презренным баблодавателям, чистая и сияющая Дыхание, снизойдя до ответа, куда девались деньги.

#528 2014-10-05 15:15:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Блин, аноны, читаю и не перестаю охуевать


зачем вы даете им деньги?  :facepalm:
Ведь ясно же, что эти все Скуки, Дыхи, вожди и водолеи такими способами исключительно покрывают дыры в собственном бюджете, черт возьми, ну зачем((
Я понимаю, что жалость, что они давят на сопереживание проч., прочь, но... блядь же. Ясно, что с них даже спросить ничего нельзя при случае


сами же дали, сами перевели, ни одна полиция в это не полезет. А асуждение с них, как с гуся вода, бестолку.

#529 2014-10-05 15:15:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А, вдруг вы недостойны ответа? И вообще - как можно мерить доброту или скорбь человеческую деньгами? Вы же видите, и так все плохо, а тут еще вы со своими мелочными вопросами.

#530 2014-10-05 15:16:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Оу, что-то я в какой-то непонятный код ткнул О_о
думал. что это длинная тирешка, как на дайри  :lol:

#531 2014-10-05 15:19:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Дело в том, что я с сим созданием знаком в реале, потому и дал денег. Такшта полиция тут ни при чем. Меня раздражает не тот факт, что я дал и мне не вернут, а то, что я дал и не в курсе, на что вообще дал в итоге?

#532 2014-10-05 15:23:48

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как-то в теме про пэлфэйр один анончик поведал как, поведшись на пост о том, что дома нет денег ребенку на молоко перевел пэл сколько-то там. Ииии.... на следующий день увидел пост о покупке кучи ненужной херни, потому что "душа вдруг попросила именно того и только это может поднять мне настроение".
Ничего не изменится в этом мире, только сменит место дислокации))

#533 2014-10-05 15:24:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

а то, что я дал и не в курсе, на что вообще дал в итоге?

Ну а вот если она скажет - потратила на выпивку-жрачку-обновки, тебе легче, что ли станет? Сомневаюсь, что результатом вопроса станет полный отчет о медицинских мероприятиях, обследованиях и всяком таком. Если бы в эту сторону было что предъявить, это давно было бы сделано. А так, ясно, что потрачено не по озвученному назначению, какая разница, купила ли она на них себе новое платье или потратила на несколько ужинов в каком-нибудь заведении. Или на один ужин. Или вообще кому-то перезаняла. Не знаю, но даже если оно так важно теперь, мне кажется, что таким способом ты точно ничего не выяснишь, она теперь будет только шипеть, плеваться и уйдет в глухую несознанку, и уж точно не расскажет, что, сколько и куда.
Ну, посмотрим.

#534 2014-10-05 16:02:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ага. Потому что это все равно будет ответ, а не жеманное похихикивание, опускание очей долу и лепет тургеневской барышни бальзаковского возраста о чем угодно, только не о презренных деньгах.
Ну, просто лично для меня честный ответ куда приятней молчания оскорбленной невинности.

#535 2014-10-05 16:04:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да в том-то и дело, что это скорее всего будет именно жеманное похихикивание, опускание очей долу и лепет тургеневской барышни бальзаковского возраста о чем угодно, только не о презренных деньгах. Стопудово. Ну и это - ты написал ей? Умылом, там, почтой, асечкой? Спросил? А то у нее есть полное право игнорить, мало ли какие тролли тут набрасывают, прикинется себе шлангом и отморозится.

#536 2014-10-05 16:07:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да нет, еще не спрашивал. Если честно, я вообще как-то забил на сие  :dontknow: Просто шарил по форуму, наткнулся на тему и вспомнил к случаю.

#537 2014-10-05 16:08:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ясно.

#538 2014-10-05 16:14:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Бля, как мне нравятся здесь сидящие пронзаторы. Одолжите-ка мне свои хрустальные шары, а то я так не умею. Уже и нашли шмотки, выпивку и ужины, на которые деньги ушли.

#539 2014-10-05 16:18:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хрусталь не в моде, юзай палантир для связи с Высшим Разумом
astrolog.jpg

#540 2014-10-05 16:19:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Одолжите-ка мне свои хрустальные шары, а то я так не умею. Уже и нашли шмотки, выпивку и ужины, на которые деньги ушли.

Шары, анон, очень простые - те, которые в глазницах вставлены. Ими читают. И те, которые в черепушку сложены - ими думают.
И если прочитать первыми шарами и пораскинуть вторыми, станет ясно, что платья и ужины - никоим образом не утвержденный кем-либо факт, а всего лишь предположение. Гипотеза. Пример, понимаешь? Хотя, что-то мне подсказывает, последний вопрос лучше обозначить как риторический  :facepalm:

#541 2014-10-05 16:19:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Просто шарил по форуму, наткнулся на тему и вспомнил к случаю.

Так на то и расчет был. Ну и еще немножко на то, что многие будут молчать просто в силу того что не хочется заявлять себя лохом прилюдно. Ну и еще какие-то мелочи типа порядочности и доброты.
Кстати, с момента поднятия темы барышня убрала под замок еще пяток записей с первых страниц (дальше не смотрела) включая ту, что содержала, предположительно, фамилию Смешная))

#542 2014-10-05 16:22:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Хрусталь не в моде, юзай палантир для связи с Высшим Разумом

шож ты творишь, сволочь))
- логин мутный глаз, пароль спаси господи....ыыы..
"не тот анон"

#543 2014-10-05 16:24:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Я? Я ничего не творю. Все сотворено до нас. А я тут стою, в палантир заглянуть предлагаю. первый раз бесплатно

#544 2014-10-05 16:32:15

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Да насрать на ваши предположения, анон. Просто реально бесит, что вы не спрашиваете даже, вы просто сразу человека валите в грязь. Предположительно.
Нужен отчет? Напиши и спроси.

#545 2014-10-05 16:34:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну и каша у тебя в башке  :facepalm:

#546 2014-10-05 16:35:31

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Понимаешь, анон, как бы это не я должен бегать, спрашивать и трясти "Наташа, где деньги?", потому что это не я за ней бегал и упрашивал взять, а она обещала отчитываться. Я не спорю, если б она написала "Нужна операция", я привез ей чемодан денег - я б как бы и не спрашивал особо потому что изначально сам отдал. А тут деньги отданы из сочувствия и желания помочь, а человек просто уходит в закат, прикрывшись белым кружевным веером. Так что я свое моральное право бухтеть на тему того, что Наташа обещала и не делает, решил реализовать.

Отредактировано (2014-10-05 16:37:47)

#547 2014-10-05 16:52:13

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@Scourge, так в чем твоя проблема спросить-то? Или ты денег дал, чтобы потом красиво в белом плаще постоять, что Наташа плохая, а ты хороший. Я её не знаю, но вот этого вот "благородство" твое меня выморозило.

#548 2014-10-05 16:57:17

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

так в чем твоя проблема спросить-то? Или ты денег дал, чтобы потом красиво в белом плаще постоять, что Наташа плохая, а ты хороший. Я её не знаю, но вот этого вот "благородство" твое меня выморозило.

Анон, ну знаешь, мне кажется, что человек, который собирает деньги на лечение и обещает обо всем отчитаться, должен сам выкладывать отчеты о тратах, а не ждать, когда давшие деньги заподозрят, что их тратят куда-то не туда, или просто задолбаются ждать обещанного отчета и пойдут выпрашивать его в личку.

#549 2014-10-05 17:01:59

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Нет, анон, денег я как раз дал, чтобы приблизить человека к операции, поскольку речь там шла уже о протезировании. И мне начхать, хороший я там, плохой, откуда ты знаешь, может, я эти деньги у слепой старушки украл? А теперь да... Прошло несколько месяцев, так что я тут стою в белом плаще красивый и во всеуслышание говорю, что она плохая: она не отчиталась о собранных деньгах, она ничего не пишет о том, как там дела продвигаются с оплатой операции. А я хороший, да, я денег дал.
А вообще, раз ты не в курсе всей истории, рассказываю: человек плачется, как ей плохо, какая боль, ей сложно даже по ступенькам на работу подниматься, обезболивающие ее уже не спасают, она не чает, как дожить до нужной операции. Ладно, все кидаются спасать и собирать деньги, потому что раз пара ступенек проблема, то точно все, аллес. Через пару дней человек упиздывает в клуб или бар. Через неделю-две - вообще куда-то в просторы России. В лес. С друзьями. Ей сложно подниматься на работу по ступенькам при этом, не забывай.
Так что да, выпей горячего чаю и не морозься, был бы я хороший, я бы не утверждал, что она непорядочно поступает. Плохой я, зато плащ белый. А хорошие как раз сидят и думают, как вообще Наташа с такой неработающей ногой куда-то в лес унеслась.

Отредактировано (2014-10-05 17:08:26)

#550 2014-10-05 19:44:53

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

темку Дыхася мониторит стопроцентно, реакция воспоследовала незамедлительно

А еще, солнышко, когда я узнаю, кто ты, смевший трепать Димкино имя только для того, чтобы полить грязью меня - я уебу тебя лопатой. Или чем другим, что под руку попадется. И надо быть последней мразью, чтобы сметь упоминать умерших, а тем более - таких. Так что молись, чтобы я не узнала тебя, маска.
А лучше - пойди и сделай себе клизму из ртути.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума