Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#501 2014-07-06 08:48:06

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

tvoe-vyrazhenie-lica_22699335_orig_.jpeg

#502 2014-10-03 20:21:18

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сорри за поднятие темы, но что-то вдруг интересно стало, как там с операцией и все такое. В дневнике про лечение и деньги ни слова, зато много нытья о том, что бросил очередной мущщина. В связи с чем вопрос - так как оно там? Деньги хоть га дело пойдут или как всегда? Есть кто-то, кто в курсе?

#503 2014-10-03 20:34:29

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

tvoe-vyrazhenie-lica_22699335_orig_.jpeg
[2]

#504 2014-10-03 20:40:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Хороший способ избежать вопросов, одобряю. Можно ещё раз 20 запостить картинку. Выходит, тетенька определённо талантлива,  хотя и не в основной профессии. Ещё раз сорри))

#505 2014-10-03 20:46:24

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Можно ещё раз 20 запостить картинку. Выходит, тетенька определённо талантлива,  хотя и не в основной профессии. Ещё раз сорри))

анон, ты с дуба рухнул? просто эта баба в свое время реально засрала и флудилку, и тему вжд, так что нехрен еще раз ее и ее хом привлекать.
если тебе так не нравится картинка, могу сказать "закопайте стюардессу"

#506 2014-10-03 20:51:05

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

анон, ты с дуба рухнул? просто эта баба в свое время реально засрала и флудилку, и тему вжд, так что нехрен еще раз ее и ее хом привлекать.
если тебе так не нравится картинка, могу сказать "закопайте стюардессу"

Ты прав, что существо бесячее, но вдруг там правда нецелевое использование дензнаков? Может быть вкусно  :lolipop:

#507 2014-10-03 20:59:58

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

И в третий раз сорри, просто вопрос ставился "деньги нужны к октябрю, иначе пиздец" (если я не путают). Ну вот он октябрь, вроде надо в клинику готовиться, рентгены, анализы, беседы с врачом, а там опять бар и серенада. Больше не буду)) наверное))

#508 2014-10-03 23:13:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Какая операция, что вы? Любовь же кончилась...

#509 2014-10-03 23:28:37

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Какая операция, что вы? Любовь же кончилась...

а поподробней?

#510 2014-10-03 23:43:39

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А чего подробнее-то? Очередной "прекрасный человечек мужеского полу" нахуй послал и любившей без памяти Наташе теперь жизнь не мила, но она преодолевает с помощью других "прекрасных человечков мужеского полу". Все это на фоне смерти еще одного другого "прекрасного человечка мужеского полу", стройно вставшей в ряд со всеми остальными смертями "прекрасных человечков мужеского полу", случающимися в жизни Наташи примерно раз в квартал-полгода. Я бы на месте "прекрасных человечков мужеского полу" поостерегся, хотя похер, так как существенная часть из них обитает только в воспаленном уме Наташи.
Осень...

#511 2014-10-04 08:26:50

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так бабки добрых самаритян ушли или пущены в дело?

#512 2014-10-04 09:02:52

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Знаете, похуй на существ мужского полу. Деньги были сабжем получены. Что там с деньгами и состоится ли операция?

#513 2014-10-04 09:03:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Бабки безусловно пущены в дело, но операции не было, если вы об этом. Мало ли дел у вечно молодой вечно пьяной и вечно влюбленной женщины без стабильного дохода.

#514 2014-10-04 09:06:02

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А может она уже по-тихому их все вернула?

#515 2014-10-04 09:11:03

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

ага, с процентами

#516 2014-10-04 09:12:38

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну, вообще-то не исключено. Может быть, по каким-то причинам не стала писать пост "извините, сумму к сроку не набрали, вставайте в очередь". Понимая, что не успевает, решила раздать.

#517 2014-10-04 09:13:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Так, если вернула, то расходимся, посоны. А если нет, то все интереснее и интереснее.

#518 2014-10-04 09:16:33

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Если нет, то здравствуй вторая Скука

#519 2014-10-04 09:18:44

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А вы спросите, она же читает, вернее не она конечно же, а заботливые подруги.

#520 2014-10-05 13:56:07

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Не вернула она ничего. Я как раз один из тех, кто переслал по старой памяти. Возврата денег не вижу, отчетов об операции не вижу, упоминания о колене не вижу - вижу жизнь развеселую и гулятельную.

#521 2014-10-05 14:47:35

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон с деньгами, так у Дыхаси так и раньше было - гулятельная веселая жизнь, ангст, болячки, болячки, на их фоне гулятельная жизнь и ангст. Ничего не изменилось. Собственно, весь тред об этом и говорили. )

#522 2014-10-05 14:55:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Не вернула она ничего. Я как раз один из тех, кто переслал по старой памяти. Возврата денег не вижу, отчетов об операции не вижу, упоминания о колене не вижу - вижу жизнь развеселую и гулятельную.

А ей всю сумму удалось собрать, кстати?

#523 2014-10-05 15:01:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Ну, раньше это воспринималось как-то больше "какая позитивная девица", поскольку развлекательная жизнь была, а ангсту почти и не было, а уж болячек - тем более.
Вообще, да, я рад, что у Наташи такой настрой к жизни, столь тонкие и возвышенные материи кругом, отличнейшие друзья, которые поймут и поддержат... Но, бл, где хоть слово о том, куда пошли мои деньги, а? Вот это и вымораживает больше всего. Несерьезность такая. Вроде уже все, пиздец, дозрела до сбора денег открыто. Ну так собери и прооперируйся, а не неси пурги всякой про умерших друзей. Накройся траурным платочком и ползи на операцию. Ну или хоть на ретнген. Ну хоть ногу в сторону больницы вытяни.

#524 2014-10-05 15:03:16

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анону в 15:55:43
Ну, я из ее жизни узнаю только из дайров. Думаю, собрала бы всю - написала. Или хоть запись для сбора денег подняла, если не все.
А ведь обещала отчеты о собранных средствах...

#525 2014-10-05 15:06:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Но, бл, где хоть слово о том, куда пошли мои деньги, а?

Так, может быть рассказ о развеселой жизни и есть отчет о том, куда ушли деньги? Опять же она говорила, что у нее еще 2 кредита (дача и что-то там еще).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума