Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-06-10 11:25:18

Анон
Windows 7Firefox 29.0

Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Наталия Николаевна Никифорова (в девичестве Чебаевская), генеральный директор фонда помощи жертвам насилия «Птицы».
В сети известна под никами: Птица Говорун, Дыхание, Наташа Че, Китти, Несуразица, Тишь, Омут, Ташка, Фламма, Птицевична, Элайнис и т.д.

Ссылки на некоторые страницы и профили

Известна неоднократным мошенничеством на доверии, а именно – сбором денег на несуществующие события: лечения, операции, похороны друзей (часто несуществующих в реальной жизни) и родителей (на момент сбора живых и здравствующих).
На холиварке впервые привлекла к себе внимание неумелым самофорсом в теме Вождя, чем и заработала именную тему, в которую, в дальнейшем, наведались свидетели Наташиных похождений с прохладными историями.

Краткая история яркого старта
Подборка ссылок на махинации на теме здоровья

Некоторое время назад Наташа совместно с Одонатой (Тамарой Дедиковой) открыла фонд помощи жертвам насилия «Птицы» и проворачивает очередные финансовые махинации под его прикрытием. Через некоторое время Одоната оборвала все связи с фондом из-за вскрывшегося мошенничества Наташи. Мы следим за развитием событий.

Хронология происходящего со скринами и ссылками

В теме запрещены:
1. Пронзания в своих оппонентах Дыхи/Жанны/Одонаты/Лисы и кого бы то ни было еще.
2. Переводы стрелок во время обсуждения в формулировке "а вот такой-то поступил еще хуже" вне зависимости от того, кто обсуждается. Обсуждать кого-то параллельно можно, нельзя пытаться перевести обсуждение на другого человека.


Ложноножка треда про детектив — кроссовер Дыхания и сетевой мошенницы Модиной, или как Дыхание пыталась врать, что она одна из пострадавших в этом деле.


#376 2014-06-18 17:25:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

@Анон, 18:04 а она уже помирает? Вот прямо так сразу, да?
А ведь совсем недавно только хромала до офиса и обратно.
Кстати, все родители не занимающиеся своими детьми для тебя прекрасные люди?
Можешь рассказать об этом поподробнее. Ты же такой интересный зверек. С потенциалом жирной и питательной пищи.

#377 2014-06-18 17:28:04

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сабж виноват тем, что живет не так, как считают нужным аноны.
Аноны ясновидят про внутрисемейные отношения, времяпровождение сабжа, расход денег и здоровье.
Екарный бабай, вы тут все ебанулись.

#378 2014-06-18 17:29:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сабж же выносит свои личные проблемы на обсуждение.

#379 2014-06-18 17:31:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сабж сам к нам пришел так что чтобы и нет.
Не хрен было лезть к анонам.

#380 2014-06-18 17:35:14

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сабж просто морально нечистоплотен и вызывает брезгливость.  Он желает сохранить свой прежний образ жизни за чужой счет.

#381 2014-06-18 17:35:55

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

У лашденофилов в треде мало народу, они опять шатаются по чужим темам и пиаряццо?

#382 2014-06-18 17:36:21

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Если она пишет на заказ то и правда почему бы ей не уехать из  Москвы к себе на родину?

Тем более, что эта родина - Питер.

#383 2014-06-18 17:37:20

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

очень тупой и очень обиженный.

this
хотя, может, и надралась с горя  :trollface:

#384 2014-06-18 17:37:56

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сабж просто морально нечистоплотен и вызывает брезгливость.  Он желает сохранить свой прежний образ жизни за чужой счет.

#385 2014-06-18 17:38:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

У лашденофилов в треде мало народу, они опять шатаются по чужим темам и пиаряццо?

чо сразу пиар, это была констатация факта

#386 2014-06-18 17:38:54

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Мда... А я думала какой-нибудь Задрипинск. Тогда остается одна причина почему он это не делает. Хочет жить отдельно и в свое удовольствие  от "любимых" стариков-родителей и ребенка.

#387 2014-06-18 18:34:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Сабж, пишущий сказки на заказ, разумеется, стремится обучать неофитов журналистике и писательству вообще.

Четверг, 29 августа 2013

Про тексты и буковки, организационное.

Хорошие мои, я тут подумала и решила сделать для желающих некий интенсив, мастер-класс по написанию текстов. То, чему могу научить за три часа.

Естественно, это будет немного, потому что программа полного курса, которую я тут задумываю, пока насчитывает десять занятий + домашние задания. Но какие-то основы - я надеюсь, у меня получилось уложить в три часа эфирного времени.

Поэтому - приглашаю желающих принять участие в мастер-классе от милой и хорошей меня, посвященному словосплетению. Я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями о том, что такое хороший текст, где его брать и под каким подавать соусом. Какие существуют технические приемы, позволяющие сделать ваш текст красивым и ярким, где брать "изюминки", какое влияние оказывает оформление текста на читателя и где брать вдохновение, если его вдруг нет, а написать нужно срочно.

Мы поделим мастер-класс на две части - теоретическую и практическую, поиграем в великих журналистов на важном спец.задании и коснемся еще такой важной, я считаю, вещи (особенно для начинающих) как уверенность в себе и вера в свой талант.

Местом проведения всего этого мероприятия я планирую сделать анти-кафе, например. "Циферблат", но готова к обсуждению.

Со временем определимся тогда, когда определимся с количеством участников.

Мастер-класс будет - бесплатным, но я попрошу от вас обратной связи и прочих отзывов.

Думаю, что может получится ( должно получится!) что-то интересное для всех.

Приходите!

Ваша я очень нуждается в заинтересованной аудитории примерно из десяти человек.

Почему я считаю, что могу учить
Потому что на данный момент - я - выпускающий редактор нового глянцевого журнала для luxury-аудитории. И этого я добилась совершенно самостоятельно: меня нашли и пригласили на работу, почитав мои заметки вконтактике.

На самые любимые мои работы - сейчас из две - меня приглашали сами работодатели.

Я искренне люблю все, что связанно с текстом. Сплетать слова из букв и предложения из слов - это то, чем я дышу в жизни.

Мои тексты можно увидеть - найдя каким-нибудь образом журнал "Ценности", например. Правда боюсь, будете долго искать, журнал распространяется исключительно на luxury аудиторию.

#388 2014-06-18 20:00:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

Сабж, пишущий сказки на заказ, разумеется, стремится обучать неофитов журналистике и писательству вообще.

ну и что?О_о если она хорошо пишет, тем более.

с родителями и ребенком жить не хочу

вчетвером в однушке?... анон, ты там не ебанулся часом?

#389 2014-06-18 20:13:01

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

анон, ты прав, конечно, ебнуться можно - жить с родителями собственным ребенком в однушке, с подругой и котами в съемной двушке лучше. А в однушке пусть родители внука воспитывают, им норм.  Кстати, ни один умеющий писать не пообещает обучить писательству за три часа.

#390 2014-06-18 20:19:25

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Как она пишет, мы все видим. Очень ненатурально.

#391 2014-06-18 20:24:23

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

вчетвером в однушке?... анон, ты там не ебанулся часом?

Я знаю много людей которые жили и большим составом в однушке. И хорошо жили. Пару лет потерпеть можно,  раз так деньги нужны. Честнее чем у других   трясти. Тем более родной ребенок и любимые родители. А не подружки. Правда не так весело как с последними. Ну что ж.

#392 2014-06-18 20:38:46

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Родители нелюбимые, как мы видим. Но тем не менее ребенок с ними.

#393 2014-06-18 20:39:12

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Поэтому - приглашаю желающих принять участие в мастер-классе от милой и хорошей меня, посвященному словосплетению. Я с удовольствием поделюсь с вами своими знаниями о том, что такое хороший текст, где его брать и под каким подавать соусом. Какие существуют технические приемы, позволяющие сделать ваш текст красивым и ярким, где брать "изюминки", какое влияние оказывает оформление текста на читателя и где брать вдохновение, если его вдруг нет, а написать нужно срочно.

где тут обещание научить писать за три часа? речь о подаче текста :facepalm: вам совсем не к чему придраться? :facepalm:

про однушку даже комментировать не буду - квинтессенция "а у меня друг жил, ему норм". сами, блять, вчетвером поживите в однушке.  :facepalm:  я завыл жить в одной комнате с родным человеком, а тут аж трое.

анон, опусти попку в холодную воду и подрочи на свою честность и то, что ты не трясешь. заебали придираться на ровном месте.

#394 2014-06-18 20:42:43

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

я завыл жить в одной комнате с родным человеком, а тут аж трое.

По Дыханию не видно, что она такая королева.

#395 2014-06-18 20:56:36

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Стоп аноны, но ведь квартира в которой живут родители Д и ее ребенок не единственный вариант.
Ранее в треде упоминалась хата тоже вне ДС, которую она задает друзьям, причем деньги видит с перебоями.
Что бы ей работающей по удаление не выкинуть друзей из той хаты и не переехать в нее?

#396 2014-06-18 21:01:41

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

А это не съемная квартира, в которой она комнату в субаренду сдает?

#397 2014-06-18 21:31:34

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

вчетвером в однушке?... анон, ты там не ебанулся часом?

ты сколько раз это повторять будешь?  :lol:
доо, конечно же, лучше просить чем временно ужаться, это же гораздо легче и вообще  :trollface:

#398 2014-06-18 21:46:09

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

ты сколько раз это повторять будешь?   доо, конечно же, лучше просить чем временно ужаться, это же гораздо легче и вообще 

анон, опусти попку в холодную воду и подрочи на свою честность и то, что ты не просишь ни с кого денег. [2]

#399 2014-06-18 22:41:32

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

про однушку даже комментировать не буду - квинтессенция "а у меня друг жил, ему норм". сами, блять, вчетвером поживите в однушке.  67280105  я завыл жить в одной комнате с родным человеком, а тут аж трое.

Анон, если бы Дахася переехала от родителей, чтобы жить самостоятельно - никто б не сказал бы слова. Но она удобно для себя переехала - оставив родителям воспитывать собственного ребенка. Не, понятно, что с ребенком жить - тоже можно ебнуться, и вообще неудобно личную жизнь страивать и тусоваццо. Команат, которую сдает Дыхася, в Питере, но в нее ей тоже переезжать не хочется, потому что тогда родители могут ей ребенка скинуть, а это не айс же.

Анон пишет:

Хорошие мои, я тут подумала и решила сделать для желающих некий интенсив, мастер-класс по написанию текстов. То, чему могу научить за три часа.

За три часа научить невозможно ничему. Потому Дыхася потом и пишет, что научит верить в свои силы и талант - типа Вождя, который с Голди тоже на тренингах учат принять себя и свой голос, но петь от этого лучше ты не станешь.

#400 2014-06-19 08:33:49

Анон

Re: Лёгкое Дыхание/Наталия Никифорова/Птица Говорун (фонд «Птицы»)

Анон пишет:

у людей которые знают ее лично. И знают как охуенно прекрасного человека если что.

Знаю ее лично. И знаю в противоположном качестве если что.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума